Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Нас трое";Вероника/Майкл/Линк (из цикла "Impression")
"Нас трое";Вероника/Майкл/Линк
nuska86Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:23 | Сообщение # 21
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Koral, это просто восхитительно! Вот веришь ни одного пейринга в ПБ не любила, а читала фанфик и просто... ну так за душу берет. Какие монологи, какой язык! ну просто нет слов! Умничка!
зы. я знаю, что вообще-то фанфик уже давний, но что ж поделать, если я только сейчас прочла.Лучше поздно, чем никогда!
зы2.надо будет эту тему в аватарах проиграть biggrin
 
TarosyaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:22 | Сообщение # 22
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Koral, оказывается тут есть такой замечательный раздел, где есть такие замечательные рассказы, а я - тютя - только заметила... Совершенно обалденный фик! Общее детство Линка (он мой любимчик), Майкла и Вероники через эмоции Майкла, который, оказывается, любил Веронику. В сериале был только намек - сцена Майкла и Вероники в квартире Майкла. А ты ТАК все описала, что не остается сомнений - Майкл любил Веронику всю жизнь. И еще - страхи Майкла - он всю жизнь с ними борется, бежит от них, а они его не оставляют. Он, бедняжка, думает, что Линк не боится, а у Линка свой багаж... Мне понравилось очень! Пойду почитаю другие твои рассказы.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Нас трое";Вероника/Майкл/Линк (из цикла "Impression")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |