Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » Чужой;Линк/Вероника/Лиза
Чужой;Линк/Вероника/Лиза
RennaДата: Суббота, 14.04.2007, 14:26 | Сообщение # 21
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Koral, yeah, baby, yeah! love
омг. омг. омг.
я не знаю, как это сказать - это надо видеть. надо видеть меня сейчас, мое состояние, мою улыбку - все. я не знаю, как это сказать. я сижу и улыбаюсь, сейчас, да. странно улыбаюсь. нехорошо - или хорошо? - улыбаюсь.

я даже не знаю, чего я ожидала, но ты меня сделала. одной левой. или одной правой. в общем, одной.
и Линк... Линк, моя любимая лапа biggrin спасибо тебе за Линка, за Веронику и за тот самый пейринг, которым я когда-то бредила.
You make my dream come true smile

Quote
Жизнь бьется в горячке, жизнь плачет в углу, жизнь лихорадочно поит себя ложью, расплескивая кипяток на промокшее белье, а вокруг нависает не-жизнь, и деревья угрюмо толпятся над головой, и мириады листков шелестят умершим лесом, шуршат высохшим морем, шепчут сорванным голосом; и на каждом листке ее лицо. Где – четко и разборчиво, где – сбивчиво и расплывчато, но везде - ее. И все кажется, что ты разрастаешься, распухаешь, и ноги твои исчезают в черных искрящихся глубинах, и нет у тебя больше ног, и нет рук, и нет ничего, кроме этих лживых слов и отчаяния…

здесь я умерла. правда.
это было так...

оффтопом: кстати говоря, на ЛР пять страниц в фанфикшене и шесть страниц в архиве фанфикшена - 11 итого tongue



Сообщение отредактировал Renna - Суббота, 14.04.2007, 14:57
 
KoralДата: Суббота, 14.04.2007, 15:59 | Сообщение # 22
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Renna, ой...я прямо даже не знаю...хотя чего знать, тут достаточно сделать просто вот так: yahoo

за что мне спасибо?? это тееб спасибо за все-все-все! и...я безумно рада, что тебе понравилось, потому что эта тройка все никак не шла у меня из головы с того момента, как ты про нее сказала happy

Quote (Renna)
я даже не знаю, чего я ожидала, но ты меня сделала. одной левой. или одной правой. в общем, одной.

все-тки, наверное, правой. я правша biggrin

Quote (Renna)
You make my dream come true

clap ыыы... как же я счастлива. все, ушла умиляться и радоваться.

спасибо, солнышко за чудесный отзыв!

Quote (Renna)
оффтопом: кстати говоря, на ЛР пять страниц в фанфикшене и шесть страниц в архиве фанфикшена - 11 итого

bb ууу.. ну вы и монстры! точно фикзавод, как katie говорила )))

 
RennaДата: Суббота, 14.04.2007, 16:07 | Сообщение # 23
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Koral, например, за то, что ты это написала)
ыыы, тут Ева тебя на МиСу подбивает, но МиСа - это... хммм... не мое... так что можно я тебя на Линк/Вероника уговорю? wink

*хитро*
давай ты будешь писать чудесные фанфики про чудесного Линка, а я тебе чудесные отзывы, нэ? biggrin

Quote
ууу.. ну вы и монстры!

эммм... ну, это не то, чтобы мы... меня там так вообще мало было. а щаз вообще нет. я аут. из всего, из чего только можно, на самом деле *грустно*

 
KoralДата: Суббота, 14.04.2007, 16:27 | Сообщение # 24
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Renna)
эммм... ну, это не то, чтобы мы... меня там так вообще мало было. а щаз вообще нет. я аут. из всего, из чего только можно, на самом деле *грустно*

Знаешь, я тебе уже давно хотела одну вещь сказать: я давно заметила, что у тебя фанфиков не так, чтобы прямо завались (хотя по моим меркам порядочно), но зато они все необыкновенные, такие, что прочитав раз, уже не забудешь – это точно. Я их все оп названиям помню и всегда могу отличить, где твой, а где нет. такое бывает иногда: что ни туда ни сюда. Просто устал, а, может, нет вдохновения. Конечно, это мое лично мнение, но, по-моему, ты человек впечатления, эмоции (прям как мои любимые импрессионисты). Вот увидела что-то, впечатлилась и написала чудесный, глубокий фанфик. А пока, видимо, нечем впечатляться. Так что, дай бог, будет позыв, будет и новый фафник, которого мы все ( с компетентностью заявляю тебе) мы будем ждать!!!!!

а что до чудесного Линка с чудесными отзывами - готова, как пионер. и МиСу успею и Веролинк... потому что все это очень люблю. и вас с вашими отзывами (впрочем, и без них, просто так) люблю. но, вообще, пока на очереди Сукрэ. я нашла интересный фанфик на перевод. как раз в процессе ))))



Сообщение отредактировал Koral - Суббота, 14.04.2007, 16:29
 
RennaДата: Суббота, 14.04.2007, 20:03 | Сообщение # 25
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Koral, аха. долгая, длинная пост-весенняя депрессия((( или это все просто потому, что я ни в одном из тех фандомов, в которые в последнее время заглядывала, не прижилась(((

кстати, давно хотела спросить, ты по чему еще пишешь/переводишь/читаешь? кроме ПБ biggrin

 
KoralДата: Суббота, 14.04.2007, 20:25 | Сообщение # 26
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Renna)
кстати, давно хотела спросить, ты по чему еще пишешь/переводишь/читаешь? кроме ПБ

пишу и перевожу только здесь ))) читаю еще на Лосте... а больше нигде. нее..вру, пару вещей по Веронике Марс читала... и все..больше нигде. happy

Quote (Renna)
или это все просто потому, что я ни в одном из тех фандомов, в которые в последнее время заглядывала, не прижилась(((

нуу... тут дело таке: правду гововрят, всем люб не будешь. вот здесь мы тебя все очень-очень любим и ждем )))) на ЛР тоже наверняка. нууу... а если где-то что-то и не склеилось, значит и не надо. не будем тебя ни с кем делить)))

 
RennaДата: Суббота, 14.04.2007, 21:09 | Сообщение # 27
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Koral, ыыы, Вероника Марс... Вероника Марс это хорошо, это очень хорошо. Скажи, солнц, какие у меня шансы затащить тебя в ВМ-фандом?

love я вас тоже люблю.
но я не в том смысле не прижилась. в другом. в фандом надо войти, подстроиться, расписаться, в конце концов. чтобы можно было смотреть на собственные фики и не плеваться и не закрывать глаза от ужаса или краснеть от стыда wink
в "том смысле" я не прижилась только в самом первом моем фандоме wacko но это было тогда, когда я только пришла в интернет и многого не знала.
(хеее, впрочем, это был не самый первый, это был первый, по которому я стала много писать и... постить. хотела сказать "публиковать", но это не то слово. это out of my league, надо полагать)

 
KoralДата: Суббота, 14.04.2007, 21:45 | Сообщение # 28
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Renna, ты меня прям заитриговала...что ж это был за фэндом, если не секрет, конечно... smile

а на счет ВМ... эм... ну, даж не знаю. я боюся пока немного. хотя попытаться всегда можн. тем более, я предвкушаю, что там будет кое-что твое... да? happy happy тогда это будет еще какой прэзент для меня ))))

Quote (Renna)
но я не в том смысле не прижилась. в другом. в фандом надо войти, подстроиться, расписаться, в конце концов. чтобы можно было смотреть на собственные фики и не плеваться и не закрывать глаза от ужаса или краснеть от стыда

вот уж во что не поверю, так это в то, что у тебя есть за что краснеть и закрывать глаза от ужаса! ну, разве что от благоговейного, наверное.

 
RennaДата: Суббота, 14.04.2007, 22:54 | Сообщение # 29
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Koral, ГП.

Quote
тем более, я предвкушаю, что там будет кое-что твое... да?

"кое-что" будет. мало правда. но если ты придешь, вполне реально, что станет больше. я не могу писать тогда, когда никто больше не пишет, у меня вдохновение сворачивается в комочек и заползает под кровать.

Quote
вот уж во что не поверю, так это в то, что у тебя есть за что краснеть и закрывать глаза от ужаса!

хееее) если честно, то из всего, что я когда-либо писала, мне более менее нравятся три фанфика. а остальное - страх смертный wacko

и совсем оффтопом - у тебя ЖЖ/дайри есть? хочу тебя где-нибудь еще выловить wink

 
KoralДата: Воскресенье, 15.04.2007, 01:16 | Сообщение # 30
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Renna, так-с...у меня куча вопросов и все оффтоп ))) ладно, сегодня последний раз в качетве исключения я побуду злосным флудером...

Quote (Renna)
"кое-что" будет. мало правда. но если ты придешь, вполне реально, что станет больше. я не могу писать тогда, когда никто больше не пишет, у меня вдохновение сворачивается в комочек и заползает под кровать.

все. решено. я уже там. потому что это "кое-что" не дает мне покоя. оно меня медленно сводит с ума, хоть я и не знаю, что это. biggrin

Quote (Renna)
хееее) если честно, то из всего, что я когда-либо писала, мне более менее нравятся три фанфика. а остальное - страх смертный

ну-ну-ну.. как-нить расскажешь мне потом, что же это за три фафика, а я потом немного расширю твой список happy

Quote (Renna)
и совсем оффтопом - у тебя ЖЖ/дайри есть? хочу тебя где-нибудь еще выловить

не-а..нет. но, наверное, надо. как-то все часто стали спрашивать... smile

 
katieДата: Воскресенье, 15.04.2007, 02:35 | Сообщение # 31
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Quote (Renna)
тех фандомов, в которые в последнее время заглядывала, не прижилась(((

извини, то вклиниваюсь, хотела спросить, но ведь с SPN фэндомом все в порядке?

Quote (Renna)
хееее) если честно, то из всего, что я когда-либо писала, мне более менее нравятся три фанфика. а остальное - страх смертный

я присоединяюсь к Koral, мы с ней расширим твой список smile



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
RennaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 12:27 | Сообщение # 32
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Koral, хеее, ну раз мы уже потихоньку переползаем в оффтоп, тогда тебе точно надо прийти сюда: http://www.diary.ru/ , зарегистрироваться и радоваться жизни.
(то есть продолжать флудить)

Quote
все. решено. я уже там.

*издает радостный вопль и бросается обнимать Koral*

а из собственных фичкофф (если говорить о фичках по ПБ) я считаю сносным "Десять месяцев зимы" tongue

katie, тебе, кстати говоря, тот же вопрос, что и Koral. про ЖЖ/дайри biggrin

Quote
хотела спросить, но ведь с SPN фэндомом все в порядке?

нет пока, на самом деле. я все еще краснею от стыда и закрываю глаза от ужаса cry
вот когда я напишу штук десять фанфиков в фандоме (среди которых попадется хотя бы один сносный), тогда я пойму, что я действительно in, а не out.

 
katieДата: Воскресенье, 15.04.2007, 13:09 | Сообщение # 33
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
*флуд, флуд, флуд*
Renna, как бы так ответить тебе про дайры.....
мне когда Ева ссылки давала на ее дневник, там чтобы ее фики прочитать надо было зарегиться, и я вроде бы даже и зарегилась, но пароль свой щас уже хоть убей не помню biggrin
вот недавно на spn lifejournal тоже вроде зарегистрировалась..... но я ничего не понимаю там и очень теряюсь...
подскажи, дуре, что делать мне со всем этим.....

з.ы. и совсем тупой вопрос, а что на дайрах делают то вообще????

Quote (Renna)
нет пока, на самом деле. я все еще краснею от стыда и закрываю глаза от ужаса

да ладно, все у тебя отлично будет.... ты ж гений biggrin



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
RennaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 17:55 | Сообщение # 34
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
katie, я тебя поминаю. я тоже часто забываю собственные пароли. точнее, не сами пароли, а какой я где использовала. но... нужно только перебрать все biggrin

Quote
вот недавно на spn lifejournal тоже вроде зарегистрировалась..... но я ничего не понимаю там и очень теряюсь...

вот за что я больше люблю дайри wink
напиши мне в ЛС, что тебе непонятно, я попробую объяснить.

Quote
и совсем тупой вопрос, а что на дайрах делают то вообще????

да что угодно tongue чаще всего флудят))) но и многое другое, конечно.

хееее, посмотрим, посмотрим.

 
TarosyaДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:34 | Сообщение # 35
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Koral, прочла еще один твой замечательный фик! Может и немного "ООС персонажей", как ты сказала. Но теперь я буду уверенна навсегда, что именно так все и было. Спасибо!
 
PadmeДата: Вторник, 04.11.2008, 12:17 | Сообщение # 36
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Koral, отлино написанно.Все понятно.И так самокритично в начале!Зачем?Мне понравилось.я думаю как и всем остальным!



спасибо _Zac_за баннер.
 
MarmalatoДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:23 | Сообщение # 37
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
Мне очень понравилось! Хороший фик! Молодец! Так держать! respect



спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » Чужой;Линк/Вероника/Лиза
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |