Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эль, Айгуль » Все дороги ведут в Юту (Майкл, Линкольн, Сукре, Ти-Бег, Си-Ноут, типа юмор, pg-13)
Все дороги ведут в Юту
ЭльДата: Пятница, 07.11.2008, 21:53 | Сообщение # 1
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Автор: Эль
Название: Все дороги ведут в Юту
Рейтинг: pg-13
Персонажи: Майкл, Линкольн, Сукре, Ти-Бег, Си-Ноут
Жанр: джен, типа юмор, пародия
Слов: 839
Спойлеры: 2 сезон
Дисклеймер: не мое
Варнинг: жуткое преднамеренное оос
Разрешение на архивирование: спросите
От аффтара: аффтар клянется больше никогда не писать джен, а тем более юмор. апд: кладовщики - это не описка))

~~*~~

- Да вы охренели! – с виду интеллигентный, Майкл, пыхтя, старательно и честно пытается выкопать хотя бы несколько сантиметров в полу. – Толпу собрали тут. И каждый ведь свой кусь урвать хочет. Ладно, хоть Псих не приперся…

К сожалению, а, может, и к счастью, Майкл даже не догадывался, что тот сейчас преспокойно пытается отплыть в Голландию с помощью одной картины, двух палок и моральной поддержки в виде дружелюбного барбоса.
Но, как бы это банально ни звучало, это совсем другая история. Вернемся к нашим кладовщикам.

- Скажи спасибо, что не легавые.
- Эй, заткнись, Снежинка, мы не виноваты, что старый хрен вопил о пяти кусках во все горло, - Си-Ноут сплевывает на пол.
- Хорош плеваться, нигер.

Ти-Бег стоит, прислонившись к стене, поджав свою руку, будто кролик лапку.
- Какие мы нежные, - Си-Ноут морщится, поглядывая на мужчину. – Форму-то почти голубенькую под тебя, что ль выбирали, педик? Лучше бы копать начал.
Ти-Бег с псевдо-мученическим лицом поднимает покалеченную руку, ни говоря ни слова.
- Вот урод. Твоя культяпка еще не сгнила?
Не обращая внимания на вопрос, Ти-Бег говорит:
- Пусть вон Линк лучше копает. У него все равно больше ни хрена не получается, чем физическими нагрузками заниматься.

- Ты что, мои интеллектуальные способности имеешь в виду? – После длинной паузы выдает Линк, сжимая лопату.
- Все-все, молчу. Пойду лучше старую шлюху развлеку.

Ти-Бег выскальзывает в дверь.

- Слушай, Сукре, ты же к Марикруз собирался, дорогу попутал?
- Да я и собирался… Приехал, значит, а там…
- Начинается…

- Проследить бы за педофилом, прибьет еще бабу ненароком.
- Ага, сейчас гляну, - с нездоровым энтузиазмом говорит Майкл, с готовностью бросает лопату и слишком уж быстро выскакивает за дверь.
- Вот почесал-то, - ворчит Си-Ноут.
- Копай давай, - произносит Линк и угрожающе сверлит его взглядом.
- Да копаю я, копаю… Ты бы лучше так пол просверлил. Вон мелкий вообще смылся тачку заправлять – и ни слуху ни духу.
- Да, что-то он долго. Не поймали бы его, - размышляет вернувшийся к тому времени Майкл.

*

- Ну ты даешь, Сукре, от бабы в морду получить.
- Она же коп, - жалобно протягивает парень, прижимая пакет со льдом ко всей правой части лица и виновато моргая левым глазом.
- Ну и что? Ладно, хоть Линк рядом был.
- М-м-м-м, - многозначительно протягивает Большой Брат.
- Да ну, я не виноват, что Ти-Бегу приспичило бабе нож под горло подставлять. Обиделся он… Тоже мне, мачо на пенсии…
- Да чмо он, вот кто! – Поддакивает Си-Ноут.

В это время сам виновник торжества, или попросту Ти-Бег, проголодавшись, открывает холодильник и, исчезая в нем всей верхней частью тела, начинает копошиться там.
- Эй, ты вообще офигел! – Си-Ноут подскакивает к нему, вытягивает за шкирку из холодильника и сам ныряет туда.

- Отлично, теперь у нас еще две связанные бабы в доме. Что делать будем? – Майкл, не обращая внимания на возню около холодильника, выдает на обсуждение очень важный вопрос.
- Копать, - с серьезным видом заявляет Линк и топает в гараж.
- Пошлите, - окликает большой-босс-мистер-Скофилд двух голодных подчиненных.
- Да, сейчас! – хором выкрикивают преступники, поочередно выныривая из-за дверцы жизненно необходимого агрегата.
- Отойди ты, пидор.
- Иди на хрен, черномазый.

- А ты, Сукре, будешь баб сторожить.
- Угу.
Держа в одной руке пистолет и пачку со льдом в другой, Сукре уныло тащится в гостиную.

- Да хватит вам! – Громко гаркает Майкл, напускивая грозный вид. Хотя, сказать вам честно, у него получается явно хуже, чем у Линка.
- Не психуй, Красавчик, - сообщает Си-Ноут и невозмутимо направляется в сторону гаража, с довольным видом вцепившись в пакеты с провизией.
За ним спокойно семенит Ти-Бег, лопая печенье, а потом резко выхватывает у того пакет и, подпрыгивая, с громкими воплями победы несется вперед.
- Верни жратву, козел! – Си-Ноут шустро бежит за ним.

- Вот придурки…

*

- Вы опять! – устало кричит Майкл, наблюдая за дерущимися Си-Ноутом и Ти-Бегом, слушая разнообразные реплики типа "белый отброс" или "сукин сын". Разнообразие заключается в их чередовании.

- Слышь, мужики, Изгоя взяли, - сообщает Сукре, вбегая в помещение.

Драка тут же прекращается.

- Че-е-ерт…

- Э-э-э-э…
- Ты чего, идиот? Верзила в тебя вселился?
- Мужики… тут того…
- Ну!
- Бабло, - заканчивает свою гениальную мысль Си-ноут.
- Чтоб я сдох! – резво запрыгивая в яму, вскрикивает Ти-Бег.
- Было бы неплохо, - замечает Майкл, устремившись за ним.

- Тяжелый, сука…

Тут ящик неожиданно теряет дно и летит вниз, не забыв при этом мужчин.

- Охренеть!
- Бля-я-я-я…
- Таиланд, я лечу к тебе!
- Марикруз, детка!

Выражая свои мысли радостными матами, они разглядывают и щупают пачки банкнот, не доверяя последнее своим глазам.

*
- Рюкзак. Живо!

Сукре задумчиво отводит взгляд от своих жертв и размышляет: "Я не переигрываю?.."; все-таки решает, что нет, и продолжает воодушевлено вопить и размахивать пистолетом.

Майкл услужливо подает ему рюкзак, и Сукре исчезает в дверном проеме.
- Адиос, амигос.

Ти-Бег, косясь на Си-Ноута, наигранно причитает, затем задумчиво отводит взгляд и размышляет: "Я не переигрываю?.."; все-таки решает, что нет, и продолжает воодушевлено лить слезы.

*

Сукре улыбается, возбужденно открывает рюкзак со счастливым видом человека-у-которого-в-руках-пять-кусков и созерцает перед собой смазливую мордашку некой брюнетки на обложке журнала.
С секунду он хлопает выпученными глазами и спрашивает:
- А где деньги?!
В панике перебирает журналы и повторяет:
- Где эти чертовы деньги?!

Майкл устало вздыхает и с видом Господи-за-что-мне-все-это поднимает глаза к небу:
- Твою ж мать.

*

end

 
TarosyaДата: Суббота, 08.11.2008, 13:21 | Сообщение # 2
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эль, фик по-настоящему рассмешил, и поднял настроение! Веселый, хулиганский, куражный фик! Персонажи такие классные в своем ауте! А аушный Майкл симпатичнее настоящего! Много смешно обыграных фраз.

Quote (Эль)
Ти-Бег стоит, прислонившись к стене, поджав свою руку, будто кролик лапку.

Quote (Эль)
Твоя культяпка еще не сгнила?

Quote (Эль)
Проследить бы за педофилом, прибьет еще бабу ненароком.

Quote (Эль)
Обиделся он… Тоже мне, мачо на пенсии…
- Да чмо он, вот кто!

Quote (Эль)
большой-босс-мистер-Скофилд

Quote (Эль)
- Чтоб я сдох! – резво запрыгивая в яму, вскрикивает Ти-Бег.
- Было бы неплохо, - замечает Майкл, устремившись за ним.

Quote (Эль)
Выражая свои мысли радостными матами

Quote (Эль)
Громко гаркает Майкл, напускивая грозный вид. Хотя, сказать вам честно, у него получается явно хуже, чем у Линка.
Эти понравились особо! biggrin
 
ЭльДата: Суббота, 08.11.2008, 23:29 | Сообщение # 3
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Веселый, хулиганский, куражный фик!

да, писался он в странном настроении и хоть такой глупый получился, я его очень люблю happy
спасибо)
 
TarosyaДата: Суббота, 08.11.2008, 23:37 | Сообщение # 4
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Эль)
и хоть такой глупый получился
Ну почему глупый то? Задорный и смешной получился! biggrin
 
ЭditДата: Суббота, 15.11.2008, 21:42 | Сообщение # 5
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Суперрррррррррр!!!
мне так нравится, когда ярко выраженные характеристики героев еще больше гиперболизируют =)))
Майки - добрячок-интеллигент, Сукре - товарищ-лапко, Си-Ноут - типо крутой черный парень и т.д.
Читала - и ржала =)))) шикарно просто!
Quote (Эль)
За ним спокойно семенит Ти-Бег, лопая печенье, а потом резко выхватывает у того пакет и, подпрыгивая, с громкими воплями победы несется вперед.
- Верни жратву, козел! – Си-Ноут шустро бежит за ним.

biggrin biggrin biggrin мега лол =)))
Quote (Tarosya)
и хоть такой глупый получился

нифига подобного, нам нравится =)))))


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
АйгулёнокДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:52 | Сообщение # 6
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Эль,смешной, атмосферный фик) пересмотреть хочу эти серии)
но Майкл... ладно, ООС же, та и юмор)


все умрут, а я останусь (с)
 
ЭльДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:53 | Сообщение # 7
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Эdit, ыыы, спасибоооо))рада, что нравится^^
Quote (Эdit)
мне так нравится, когда ярко выраженные характеристики героев еще больше гиперболизируют =))) Майки - добрячок-интеллигент, Сукре - товарищ-лапко, Си-Ноут - типо крутой черный парень и т.д.

аффтар побаловался, да))
Айгулёнок, странно, всех возмущает оос майкла, а я думала всех больше будет расдражасть оос линка biggrin спасибо, лап. но юмор - неееет, больше никогда.
 
Алекса83Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:16 | Сообщение # 8
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
очень понравилось smile хулигань еще smile
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эль, Айгуль » Все дороги ведут в Юту (Майкл, Линкольн, Сукре, Ти-Бег, Си-Ноут, типа юмор, pg-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |