Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эль, Айгуль » Спрятанная улыбка (Ти-Бег/Грейси, R)
Спрятанная улыбка
АйгулёнокДата: Пятница, 02.01.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Название: Спрятанная улыбка
Автор: Айгуль
Фандом: Prison Break (хотя, мне кажется, уже можно смело писать Ти-Бег)
Спойлеры: до Fox River. Весёлая жизнь у Сьюзен.
Рейтинг: мой R
Пейринг: Ти-Бег/Грейси
Дисклеймер: разве мне ещё не отдали Ти? О_о
Разрешение на архивирование: спросите
Варнинг: Ти-Бег. Любовь взрослых существ к юным созданиям. Грейси у меня очень маленькая. Лет здесь ей точно меньше, чем в каноне. Много фактических ошибок. Не обращайте на них внимания.
От автора:Пожалуйста, не упоминайте здесь 4 сезон.
Знаю, что это не совсем мой стиль написания. Знаю, что это не лучший мой стиль написания)

Сонька, я тебя люблю! Мне плевать на косые взгляды ограниченных людей без фантазии и без понимания истинной красоты в существовании двух людей вместе wacko Я счастлива, что знаю тебя. С Новым Годом!
Пусть он принесет нам больше качественных маниаков или продолжит проявлять с разных сторон уже полюбившегося.

Да и всех-всех с праздником, любимые сокамерники! biggrin

P. S. я очень люблю заполнять шапку!

:::

Дверь в тёмной комнате приоткрылась.
- Не спится?
В приглушенном свете блеснули глаза Теодора.
- Страшно так…
Девчушка потянула одеяло на себя, почти полностью прикрыв своё лицо.
Он усмехнулся, торопливо опустив голову вниз. Похоже, именно так он прятал чеширскую улыбку на лице.
- Знаешь…
Зашел Теодор в комнату.
- В мире есть много страшных вещей, действительно страшных. Но в твоей комнате никого, кроме нас с тобой – вздохнул – нет. Никого.
Убрав назад руки, он прошёл дальше, к её кровати.
- А теперь ты должна спросить меня: «Правда ли это?».
С обдуманной осторожностью он скромно сел на краешке кровати. Обернулся и отодвинул ножку девочки, укрытую толстым одеялом, чуть дальше от себя. Удобно упершись локтями в кровать, Теодор опустил свой торс к её ногам. Резко повернувшись к ней, он так же резко оскалился.
- Правда?
Неуверенно спросила она, натягивая одеяло на глаза.
Ти-Бег отвернулся.
- Ты ведь не боишься меня, Грейси?
Его рука сильно сжала её тоненькую щиколотку.
- Меня не надо бояться…
Он раздвинул пальцы, которыми обхватывал ножку Грейс, ослабив хватку, и медленно поднял их вверх, до коленки. И вниз, и снова вверх…
- А я вас и не боюсь. Хи-хи-хи! Вы очень добрый и хороший! Нет, я вас совсем не боюсь, Тедди.
Вдруг расхохоталась девчушку, спугнув Ти-Бега, который тут же отпустил её.
Скинув одеяло с себя, она прижалась голеньким телом к нему.
- А если монстр опять появится, вы придёте? Молчите! Я знаю! Я знаю, вы придете. Хи-хи-хи!
Грейс расцветала на глазах. Ти-Бег не отставал.
От лёгкого шока на его лице не осталось ни следа. Довольная улыбка оголяла его острые зубы.
Изгибы выступающего позвоночника на её идеально гладкой коже заставляли его бесконечно прикусывать губу до неприятной боли. А ниже… Он позволил себе заглянуть чуть ниже… и увидел мишку на резинке её трусиков! Коричневый мишка Тедди на беленьких трусиках совращал голодного извращенца Тедди. Эти трусики можно было вертеть в разные стороны так, что их маленькая хозяйка не заметит вторжения дрожащих от возбуждения рук на её личном владении.
Теодор впился в мягкие волнистые волосы девочки, запутывая смешно падавшие на её глаза локоны.
- Грейси… Грейси… Грейси… Напомнишь мне, когда мы в следующий раз пойдём по магазинам, купить тебе что-нибудь особенное. Я куплю тебе всё, что захочешь. Только у меня маленькое условие…
Затаил он дыхание.
- Что?
Грэйс чуть отодвинулась от него.
- Ммм… Так о чём я говорил?
Осуществив главное желание прошедшей минуты посмотреть на девочку спереди, он впился глазами в её тело.
- Ну! Хи-хи-хи! Какой вы дурак, Тедди! Хи-хи-хи!
Смеялась счастливая Грейс.
- Да, дурак, Грейси. Неосторожный дурак!
Ти-Бег прикоснулся к её ключице.
- Ожерелье? Может, купить тебе красивое ожерелье? Или – обхватил её талию – смешной пояс! Я видел такой, обхохочешься! Хотя… нет! Я подарю тебе мантию невидимку с блестящими звездочками на груди, вот здесь - …
Теодор застонал, не сумев совладать с ощущением теплоты её тела на своих руках.
- Только с одним условием – наконец, продолжил он – ты получишь свою игрушку в качестве награды.
- Ааа! Да! Хи-хи-хи! Потому что я не боюсь монстров, да? И Вас? Хи-хи-хи!
- Да, умная девочка Грейси. И за то, что помогла Тедди снять напряжение… Я буду спокоен за тебя... всю ночь.
Поцеловал он в её левое плечико.
Выпрямившись, он быстро встал и уже через считанные секунды оказался по ту сторону двери.
- Сладких снов, счастливая Грейси.
Закрыл он дверь в тёмной комнате.

- Заснула, наконец?
Спросила Сьюзен любимого.
- Да. Но тебе уснуть я пока не позволю...
С несдержанной резкостью он приподнял её подбородок, заглянул в глаза.
И совсем забыл спрятать от неё свою фирменную улыбку, смотреть на которую женщина была удостоена впервые...

… и всю ночь.

:::



все умрут, а я останусь (с)
 
ИглаДата: Пятница, 02.01.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Зритель
Сообщений: 53
пользователь оффлайн
я в таком тотально охренении, что вряд ли могу написать что-либо связное сейчас.
черт, Гуль. Только ТЫ можешь так написать, только ты меня понимаешь. Это больше чем шикарно. У меня руки трясутся и я по клавишам с трудом попадаю, а то бы я цитировала... и цитировала....

Я тебя люблю. Обожаю. И далее по списку. Мама, у меня сейчас крыша съедет окончательно, кажется.

з.ы. я знаю, что должна тебе подарок, но заготовки к предыдущему погибли на старом жестком диске, поэтому сейчас я восстанавливаю.

чёрт. мой моск...

 
АйгулёнокДата: Суббота, 03.01.2009, 13:04 | Сообщение # 3
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Игла,
ah :ah: ah
1eye - чорд, я ржу с этого смайла))
спасибо большоооое, огроооомное, лапка моя.
счастлива! безумно счастлива, что порадовала тебя маленьким нг подарочком)
я спокойна за твой мозг biggrin он в надёжном извращении biggrin
ти прекрасен. он так прекрасен *ревет*
он - единственный, по которому я могу писать вечно


все умрут, а я останусь (с)
 
Agent_KSДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:46 | Сообщение # 4
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Прекрасное произведение! Люблю наблюдать за Ти Бегом, когда он ходит вокруг да около своих юных наивных жертв, облизываясь как голодный волк. Когда тянется к ним, но отдергивает руки, оттягивая момент полного обладания - а ведь он наверняка мечтает об этом и в данной ситуации. Какой скандальный любовный треугольник - Ти Бег, Сьюзен и маленькая девочка Грейси. Отчим возбуждает себя прелестями падчерицы, чтобы потом всю ночь ласкать её мать. Ти Бег хочет сохранить свою семью, играть роль заботливого папы, защитника, а зверь в его душе рвётся наружу.
 
АйгулёнокДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:07 | Сообщение # 5
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Agent_KS, прекрасный отзыв)
спасибо, хотя мне как-то стыдно благодарить, сравнивая фик с отзывом)
Ох, если бы не Пол, хотя одно другому не мешает. ведь так?
Если бы не Пол, я думаю, у тебя прекрасно бы получилось написать о Ти-Беге happy
да и вообще о ком-либо)


все умрут, а я останусь (с)
 
Agent_KSДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:23 | Сообщение # 6
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Айгулёнок, Ти Бег интересует меня как герой фанфиков о нём, благодаря произведениям твоим и Эdit. Если бы вы о нём не сочиняли, вряд ли я обратила бы на него внимание... Спасибо за добрые слова smile . Я думаю, что не смогла бы писать так о Ти Беге, потому что для таких фиков как твой, кроме хорошего литературного стиля, нужна любовь к своему персонажу, а у тебя есть и то, и другое flowers ... У меня же в душе только Пол heart .
 
АйгулёнокДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:03 | Сообщение # 7
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Agent_KS,
ah ah ah
и снова три смайла вступают в силу!) спасибо)
повезёт персонажу, которого ты полюбишь biggrin


все умрут, а я останусь (с)
 
BreДата: Вторник, 27.01.2009, 03:31 | Сообщение # 8
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Айгулёнок, мне очень понравилось. Очень. Больше всего понравилось... Как мне же это написать?.. Мне понравилось, как тонко это написано - так по-настоящему, что в душе всё невольно переворачивается, когда читаешь. Эти лёгкие касания Ти - вроде бы невинные, и малышка хохочет, а внутри, блин, всё равно всё переворачивается, потому что понимаю - это Ти-Бэг и касания его - это не просто касания. Это так... по-настоящему извращённо!.. Темно, демонически, очень, очень тонко... Как ты умудрилась пройти по такой тонкой грани - даже не представляю. Браво!.. Прости, если сумбурно получилось - не могу выразиться яснее...


 
АйгулёнокДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:00 | Сообщение # 9
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Bre,
я понимаю)
даже независимо от того, вкладывал ли автор то, что увидели читатели, независимо от того, что автор пишет то, как чувствует (в этом вся разгадка), пишет почти в бессознательном припадке biggrin , самое главное - это эмоции, личное восприятие
я очень рада) спасибо)


все умрут, а я останусь (с)
 
ЭditДата: Четверг, 18.06.2009, 08:22 | Сообщение # 10
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Айгулёнок, я не знаю, как я до сих пор не прочитала это маниакальнейшее творение!!!!!!!!!я...даже и не знаю, как комментировать!!!
дело в том ,что я в последнее время в своих фиках Ти "очеловечиваю", что наверное не правильно. а здесь я увидела именно Теодора!!! 100% его - улыбка, взгляд, жесты, голос...вот действительно извращенно-эстетичный у тебя Бэгвелл!! мое сумасшедшее сердце радуется :D
спасибо за шикарный фик!!!


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
АйгулёнокДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:17 | Сообщение # 11
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Эdit,
большое спасибо тебе)

Quote (Эdit)
дело в том ,что я в последнее время в своих фиках Ти "очеловечиваю", что наверное не правильно.

я не очень люблю такого ти, я такому ти не верю.
у меня он получается слишком сентиментальным и дешевым, когда я пытаюсь впарить людям, что он человек.

Quote (Эdit)
100% его - улыбка, взгляд, жесты, голос...вот действительно извращенно-эстетичный у тебя Бэгвелл!!

оох, ты даже его услышала. спасибо.



все умрут, а я останусь (с)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эль, Айгуль » Спрятанная улыбка (Ти-Бег/Грейси, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |