Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Игры » Закончи предложение (нечто вроде "Сочиняем историю")
Закончи предложение
hectorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:55 | Сообщение # 241
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Вращая глазами, закончил Алекс.

у меня прямо эта картина перед глазами lol lol

- Сколько раз я могу повторять что личный осмотр, досмотр это мой конек, пройдемте в тот конец дома ..... Горло посмотерел в бегающие по часовой стрелке глаза Алекса -что я должен там найти .....-тату, любую как найдете зовите....сказал Махоуни - а я пока осмотрю Гретхем!!!! - хватит Алекс, прими свои пилюли ....сказал Майкл - пятого сезона не будет, денег на нас не нашли ....опять воцарилась гробовая тишина .... - Майкл, но что нам делать ....спросила Сара ...... -едем к Шоррингу .....сказал Майкл ...............

 
LivansДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:40 | Сообщение # 242
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (hector)
тату, любую как найдете зовите....сказал Махоуни

lol lol

Quote (hector)
- хватит Алекс, прими свои пилюли ....сказал Майкл

вот тут я уже рыдала.

Quote (hector)
пятого сезона не будет, денег на нас не нашли ....

это тоже шедеврально! lol

Quote (hector)
-едем к Шоррингу .....сказал Майкл ...............

lol lol lol lol все.... валяюсь...

- Кхе... - Кашлянула Бабуля Розалэ. - Не знаю как вы, но мы со Шмуликом профинансированы от а до я. - И она гордо обвела глазами всех присутствующих.
- Это - да, это - конечно. - Благодарственно поддакнул Раввин Горло. - Нет лучше, чем правильное начальство, да благословит его Господь.
- Шмулик, кончайте ваши благодарствования. Это все связи скажу я вам. - И Бабуля снова вытянула сигаретку.
- Бабушка, куда ты столько непомерно куришь... А как же легкие... и в твоем возрасте... - Снова было подключился Келлерман.
- А вы вообще помолчите молодой человек. - На вас бюджет сократили.
Непонимающе Пол уставился на Бабулю, но через минуту пришел в себя:
- А нельзя ли как-то воспользовавшись твоими связями, проспонсировать и меня... - Начал было Келлерман.
- Никак не выйдет. - Отрезала Розалэ. - Начальство от твоей персоны не в восторге. Что поделать. Не всем мы нравимся. - Назидательно изрекла бабуля.
- А может... - Начал было Майкл. - А может вы проспонсируете нас и мы доберемся до Шорринга в кредит?
Но тут двери домика распахнулись, и на пороге возник...



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
hectorДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:53 | Сообщение # 243
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
вот тут я уже рыдала.

Quote (Livans)
это тоже шедеврально!

Quote (Livans)
все.... валяюсь...

всё мне больше ничего не надо ^_^

возник генерал.....- Я так понимаю меня не ждали!!.- ехидно произнесь Кранц
- Какой догадливый - сказал Сукре - сам за собой дверь закроешь или мне помочь - ....на лице генерала не дрогнул не один мускул - да брось те, если бы я захотел, то давно дал команду моим людям изрешетить эту хижину!!!! - ....
-Тогда что тебе надо ? - громкно произнес Майкл - сцыллы у нас нет -
- Да знаю,знаю - сказал Кранц - Я тут чисто случайно услышал что 5го сезона не будет , это так ?- тут уже раввин сделал пару шагов в сторону генерала .... - я сейчас не понял а как вы узнали про 5 й сезон ? - возмущенно спросил Горло
- Здесь всё просто -усмехнулся Кранц. - Жучек ......... -Где? - заорал Линкольн .....



Сообщение отредактировал hector - Понедельник, 31.08.2009, 21:05
 
LivansДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:28 | Сообщение # 244
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (hector)
.....- Я так понимаю меня не ждали!!.- ехидно произнесь Кранц

Хоспади.... миллион за эту сцену... lol lol lol

-Где? - заорал Линкольн ........
- Эм... мне нужно отлучиться.. - Задумчиво и неестесственно спокойно произнесла Гретхен.
- Здесь! - И развернувшись на 180 градусов, резко, Генерал вытянул руку и пальцем указал на Бабулю Розалэ.
- Шо!?!?!? - Отвисшая челюсть Келлермана ударила о столешницу деревянного стола, за которым сидела бабуля и раскуривала уже пятнадцатую по счету сигарету.
- ДА! - Торжественно объявил Кранц.- Это она!!! - И, словно воображая себя в триллере, Кранц рассмеялся страшным смехом.
- Ну все, Джонатан! - Бабуля спокойно затушила сигарету. - Кончай строить из себя придурка. Все и так знают, что ты ...



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
hectorДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:59 | Сообщение # 245
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Отвисшая челюсть Келлермана ударила о столешницу деревянного стола, за которым сидела бабуля и раскуривала уже пятнадцатую по счету сигарету.

laughter2 так она долго не проживет lol
Quote (Livans)
столешницу деревянного стола

lol lol

-Все и так знают, что ты параноик с манией преследование и всем так же известно что это не излечимо в твоем случае.....
-Ну хватит - резко перебил Кранц - у меня к вам предложение.
-ты поедешь с нами !! - предположил Майкл
-совершенно верно и скажу почему. - генерал присел на стул - Мне в руки попал сценарий последних серий ..... -Кранц задрал голову вверх пытаясь что то вспомнить - так там сценаристы , у которых совсем крыша поехала от забастовок , решили убить Майкла а меня зажарить на электрическом стуле .....
Все уставились на генерала , даже Розалэ выронила из рта сигарету
- Так - сказал Майкл и ........

 
LivansДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:16 | Сообщение # 246
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (hector)
из рта

упс... blink :D

- И не думаешь же ты, что мы поднимем бунт по этому поводу? - Спокойно возразил Майкл.
- Ну не знаю как ты, Скофилд, а мне что-то не очень хочется походить на рждественскую индейку. - Кранц смотрел на Майкла с выражением "Всех укакошу но дышать буду".
- Бедные. - Тяжело вздохнула Розалэ. - Я всегда говорила, что Шоринга на мыло. А теперь посмотрите какие у вас проблемы.
- Бабушка.... - Замямлил было Келлерман.
- Тут кто-то что-то проныл? - Розалэ посмотрела по сторонам. - Сколько раз можно говорить. Не ной, Пол! Или тебе не хватило 130-ти отжиманий по утру?
- ВСЕ!!!! - Вдруг заорал Махоуни и схватил раввина Горло за самое горло. - Я положу всему этому конец. Сейчас я расскажу кто же во всем виноват...



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
hectorДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:53 | Сообщение # 247
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
упс...

думаешь нужна бэта lol :lol: lol :lol: lol поэтому и пишу в оффтопе :p

Quote (Livans)
мне что-то не очень хочется походить на рждественскую индейку

respects laughter2

Сейчас я расскажу кто же во всем виноват...
-Горло это родной брат Шоринга, он во всем виноват .... -это они устроили забастовку, это раввин написал сценарий последних серий
-Я могу все обьяснить- захрипел Горло - Это бабуля выкрала рукопись со сценарием и внесла изменения , я тут не причем !!!!
- Это правда ? - возмутился Келлерман - как ты могла ?
- Ой да ладно, радуйся что я ещё из тебя не сделала женщину, несколько сезонов назад -
- Я сейчас убью тебя - заорал Линк ........



Сообщение отредактировал hector - Воскресенье, 27.09.2009, 21:03
 
Форум » Оффтоп » Игры » Закончи предложение (нечто вроде "Сочиняем историю")
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |