Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Игры » Закончи предложение (нечто вроде "Сочиняем историю")
Закончи предложение
LivansДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:33 | Сообщение # 221
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
... против Бабули все бесполезно. Изображая гусениц в брачный период, они поползли под кровать, дабы избежать бабушкиной расправы. Тем временем В комнату ворвался...


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
hectorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:51 | Сообщение # 222
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
раввин , он шел по следу Майкла и Сары .....что вы тут устроили....гневно рявкнул Горло ....на всех кто был в комноте ..... Гретхем понимая что Майкл и Сара уходят бросается за ними, успевая проскочить между бабулей и раввином , который закрывал дверь .....Келлерман поняв что так ему не пройти, прыгает в окно ........
 
ДлиннаяДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:55 | Сообщение # 223
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
... и падает в бабушкину клумбу. Он с трудом выбирается из кустов роз, прихрамывая на левую ногу и потирая...


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
LivansДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:56 | Сообщение # 224
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (hector)
....гневно рявкнул Горло

lol чорт.... ты претендуешь на соавторство.... lol Шмулик такой колоритный вышел lol

и приземляется Гретхен на шею. Грет опуховев от произошедшего, кричит не своим голосом "Никто не выйдет живым!", и падает на траву, роняя Келлермана, который целуя лбом дивный густой колючками кактус падает лицом вниз и замирает, не произнеся ни слова. - Что с моим внуком! - Орет чловно потерпевшая бабуля, и несется к Келлерману, но тут Майкл...



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
hectorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:15 | Сообщение # 225
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
схватил бабулю за руку и потащил прочь .......бабушка у нас свадьба не теряем времени,уже скоро стемнеет....а мы ещё даже не разделись lol .....как вдруг им перегородила путь Гретхем: ну всё.......
 
LivansДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:21 | Сообщение # 226
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (hector)
бабушка у нас свадьба не теряем времени,уже скоро стемнеет

lol :lol: lol помилуй, а??? lol

Quote (hector)
а мы ещё даже не разделись

Вместе с бабушкой??? lol Это что-то уже жареным запахло lol

... раздеваться будут все! - Воскликнула Грет, и сорвала с себя черную облегающую рубашку!
- Садом и Гоммора, Садом и Гоммра... - Запричитал раввин Горло, теребя в руках свою седую бородку...
- Не волнуйтесь! - Закричала Сара, проверяя пульс Шмулика.
Но в этот самый момент... раздался скрип, все обернулись и увидели...



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

Сообщение отредактировал Livans - Воскресенье, 30.08.2009, 02:24
 
hectorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:29 | Сообщение # 227
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Вместе с бабушкой??? Это что-то уже жареным запахло

:o ого какой поворот))

что на Келлермане из одежды только часы lol Я готов сказал он гордо ....как вдруг послышались сирены полицейских машин и .......

 
LivansДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:35 | Сообщение # 228
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
... - Я всех спасу! - Воскликнул Майкл. - За мной! - И не теряя времени он кинулся в пальмовую рощу, расположившуюся у самого берега моря.
- Шмулик, не цепляйтесь за меня! - Возмутилась на бегу Бабуля Розалэ, на бегу отдирая руки раввина Горло от своей футболки. - Шмулик! Сколько можно! Шевелите паршнями, и не будете отставать!
- Давайте быстрее! - Завопила Грет. - Я всех прикрою. - Бегите быстрее.
- Ой! - Остановилась Сара. - Мы забыли Линка, но...


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
hectorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:42 | Сообщение # 229
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
.....но же что он там капается .....а в это время Линк помогал одется ушибленому агенту Келлерману,который вел себя не совсем адыкватно .....-бегите крикнул Линк я вас догоню, не могу бросить бедолагу ...... и вот уже перед ними остановилась полицейская машина ........
 
LivansДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:50 | Сообщение # 230
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
.... Из машины выпрыгнул Сукре, и закричал:
- Ребята! Вы куда??? Тут все свои! У меня связи!
- - Бегите! - Снова закричал Линк. - Сукре завербовали.
- Ну что вы? - Расстроенно начал Фернандо, подбегая к Линку. Не заметив "колючего" Келлермана, Сукре наступает на него. - Ай! Что за кактус! - Возмущается Фернандо, добавляя пару слов на испанском.
- Сам ты кактус... - Обиженно завел Келлерман, но в этот момент из пустого дома...


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
hectorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:57 | Сообщение # 231
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
выбежал генерал, который сидел в засаде, точнее спал в засаде, но гул сирен его разбудил - вы что тут устроили, а ну ка догнать,порвать на британский флаг этих молодоженов .... хватит лежать ....как друг Кранс увидел что тыл Майклы с Сарой прикрывает Гретхем.- что же ты делаешь завопил Кранс, я же тебя ........
 
LivansДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:32 | Сообщение # 232
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (hector)
выбежал генерал, который сидел в засаде, точнее спал в засаде, но гул сирен его разбудил - вы что тут устроили, а ну ка догнать,порвать на британский флаг этих молодоженов .... хватит лежать ....как друг Кранс увидел что тыл Майклы с Сарой прикрывает Гретхем.- что же ты делаешь завопил Кранс, я же тебя ........

Ноу комментс.... просто ноу... lol lol lol

... Я ж тебя... позолочу если ты будешь работать на меня!!! - Горько воскликнул Кранц. - Мы же когда-то дружили. - Как ты можешь так со мной поступить?
- Только Скофилд может спасти нас отсюда! - Парировала Гретхен, наставив дуло пистолета на Генерала.
- Ты разбила мое подилое сердце! - Кранц никак не мог прийти в себя.
- Хватит! - Опомнился Келлерман! - Гретхен, я тебе еще не дорисовал татуировку!
- Это новый план .... Это карта пятого сезона! - Завопил, взявшийся из ниоткуда Махоуни, страшно вращая глазами. - Я все разгадаю!!! Все!
- Ни в жисть! - Нагло усмехнулась Грет. - Другая часть плана убегает сейчас в сторону пальмовой рощи!
Отчаянно вертя головой, Махоуни прокричал....



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
hectorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:33 | Сообщение # 233
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Ноу комментс.... просто ноу...

crazy ah

Отчаянно вертя головой, Махоуни прокричал.... - всем стоять, личный досмотр!!! .... и прытью молодой горной лани кинулся в дагонку беглецам ......
в это время Линк поняв что надо выручать брата, прыгает в машину с Сукре - За ними - рявкнул Берроуз ..... агент Келлерман тоже уже освободившись от колючек и напялив последнюю часть своего гардеробо ....прыгнул на крышу авто зацепившись за багажник .....а генерал в это время ..........

 
LivansДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:28 | Сообщение # 234
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (hector)
и прытью молодой горной лани кинулся в дагонку беглецам ......

ТАк! lol Я заявляю что ты тут прибедгнялся! Тут на лицо авторская притензия lol lol lol

...обиженно надув губки и сложив бровки домиком, вытащил спицы из кармана и клубок ниток, и усевшись в кресло качалку принялся вязать километровой шерстяной шарф. Кранц, радуясь, что никто не видит его за этим сокровенным занятием, и понимая, что только это и способно привести его пришедшую в расстрепанные чувства нервную систему, в порядок, уставился в небо, задумчиво почесав за ухом пластмассовым наконечником серебрянной спицы и произнес...



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
hectorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:37 | Сообщение # 235
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
ТАк! Я заявляю что ты тут прибедгнялся! Тут на лицо авторская притензия

для вас стараюсь crazy :D

Quote (Livans)
надув губки и сложив бровки домиком

lol ага))

и произнес...- вот закончу этот прекрасный шарфик и буду им душить всех своих врагов, а некоторых можно и понесколько раз .... генерал "вдавился" поудобнее в кресло и по его лицу расплылась кривая ухмылка ......а в это время Майкл с Сарой уже .........

 
LivansДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:47 | Сообщение # 236
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (hector)
для вас стараюсь

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

... добежав до голанских высот (не забываем, место действия - Израиль), решили передохнуть в домике для отдыха.
- Но, Майкл. - Засомневалась Сара. - Нас же так много, мы н е поместимся.
- Меня ничего не волнует! - Оповестила бодрая, не смотря на двухчасовую пробежку Бабуля Розалэ. - Кровать - моя! Оставльные могут воспользоваться табуретками!
- Бабуля, - Вставил Келлерман. - А можно на правах твоего внука, я прикорну у тебя в ногах.
- Что-то молодой человек вид у вас не важный, одышка и цвет лица не здоровый! Не знаю надо ли мне видеть это перед сном!
- Но Бабуля! - Взвыл Келлерман. - Мы же бежали юез остановки!
- Да молодой человек, а я при этом даже не вспотела! - С апломбом парировала Бабуля.
- Всем замолчать! - Приказал Майкл. - Я слышу...



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
hectorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:01 | Сообщение # 237
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
- я слышу что мой внутренний голос говорит мне что на кровати буду спать я один, так как мы с Сарой ещё не женаты ....Скофилд посмотрел по очереди на всех собравшихся в домике, остановив взгляд на бабули - а вы дорогая моя будите спать на улице!!!! .... последними забежали в домик Гретхем с Махоуни, при этом Алекс стал выглядеть ещё хуже прежнего....в домике воцарилась тишина ....но продлилась она не более 10 сикунд как вдруг раздался треск,хруст полетели стекла .....и в появившемся отверстие появился полицейский автомобиль .....из него вишли двое.Линкольн и Сукре .....Линк- тебя кто так ездить учил ........
 
LivansДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:09 | Сообщение # 238
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (hector)
- я слышу что мой внутренний голос говорит мне что на кровати буду спать я один

lol lol lol lol Подавилась хлебушком.... crazy lol

.... Спросила Гретхен и игриво аодмигнула Барроузу.
- Не твоего ума дело. - Буркнул в ответ Линк.
- Да. - Язвительно встрял Келлерман. - Он сам... научился по калдобинам разъезжать. А общество теперь в ответе за это недорозумение!
-А ну придержите свой язык, молодой человек! - Развернувшись, Бабуля влепила Полу по губам. - С прискорбием, я вижу, что никто в должной мере не занимался твоим воспитанием. Что же.. я возьму это на себя.
- Но бабушка... - Завыл Пол, пытаясь растереть по лицу пот, и выдать его за обильный поток слез.
- И не бабушкай мне тут! - Розалэ достала из карман портсигар и вытащив сигаретку медленно затянулась. - Надо быть снисходитедьнее. Иметь терпение и такт. Терпение и такт, Пол. А не язвить на каждом шагу. Мальчику может не повезло. У него скорее всего было тяжелое детство, я права, милый? - Поинтересовалась она у Линка, развернувшись в его сторону.
- НУ... в общем ... да... - Смущенно промямлил Линк, и...



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
hectorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:19 | Сообщение # 239
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Развернувшись, Бабуля влепила Полу по губам

бедный Пол .... lol lol надо его выручать как то lol lol

- Смущенно промямлил Линк, и усевшись на табурет собирался рассказать всё без прикрас о своём трудном детстве. - не время Линк ....сказал Майкл ....- ты мне лучше скажи почему мы бежали 2 часа, а вы в это время спокойно ехали за нами на машине ..... Линкольн на минуту задумался .- так в машине на всех места все равно бы не хватило, да и бежали вы очень даже хорошо ..... - А у кого вторая половина тату плана побега 5 го сезона ....- прорычал Махоуни - хватит уже мозги пудрить, сами скажите или я ...........

 
LivansДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:39 | Сообщение # 240
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (hector)
и усевшись на табурет собирался рассказать всё без прикрас о своём трудном детстве. - не время Линк ....сказал Майкл ....-

lol lol lol Хоспади.... это канон lol lol lol

Quote (hector)
Линкольн на минуту задумался

lol

- Всех раздену! - Вращая глазами, закончил Алекс.
- Можете начать с меня! - Огласила Бабуля Розалэ, взяла сигарету в левую руку, а правую положила на свой бюст. - Я покажу вам все.
- Все? - Голос Махоуни стал неестественно тонким, и он как-то странно побледнел. - Может все- не надо?
- Ну что ты, юноша! - Бабуля блеснула золотым зубом. - Такое не пропускают!
- Бабушка! - Келлерман прекратил размызвать пот по своим щекам до того он был шокирован. - Опомнись! В твои то годы!
- А вы вообще помолчите, молодой человек! - Тон Розалэ моментально претерпел изменения. - Кажется я запретила вам разговоаривать сегодня.
- Но, ба... - Новая оплеуха помешала Полу закончить предложение.
- Ну что же вы, юноша... - Бабуля продолжэала смотреть на Махоуни.
- Позвольте вмешаться, Розалэ. - Вперед вышел раввин Горло. - Сколько раз я могу...



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Форум » Оффтоп » Игры » Закончи предложение (нечто вроде "Сочиняем историю")
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |