Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Маэстро (Ти-Бэг/Денни)
Маэстро
ЭditДата: Среда, 07.05.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Название: Маэстро
Автор:Эdit
Фэндом: Prison break
Рейтинг: R наверно
Пейринг: Ти-Бег/Денни
От автора: Как-то вечерком родилось, поле просмотра «Лолиты» вроде…

Вдох – выдох… Вдох-выдох… Своеобразный ритм, такой необходимый, такой знакомый…
Вдох – выдох… Вдох-выдох… Апельсиновые нотки улавливаются в завитках волос… Некоторое переплетение тонких нюансов ароматов неотделимы от юного тела. Жар… Окна открыты настежь, но это мало помогает. Отсутствие одежды тоже не приносит облегчения, настолько воздух раскален уходящим солнцем.
Вдох – выдох… маленькие ладони судорожно впиваются в простыню, комкая ее отглаженную белизну. Ничего не слышно – часы и вовсе остановились, а ночь еще не вступила в свои права. Всего пара звуков слаще любой музыки – вдох-выдох…
Самая древняя мелодия, которую знает человек… Но каждый раз она звучит по-новому, так волнующе, завораживающе красиво… И каждый раз маэстро играет на новом инструменте, совершенствуя и технику игры, и музыкальный слух…
Вдох – выдох… Вдох-выдох… Язык скользит по губам, ни миг увлажнив их, пересохшие от высокой температуры и повышенной концентрации. Этого слишком мало… Не отрываясь от четкого ритма, он медленно сделал глоток виски, как настоящий эстет – наслаждаясь удовольствием…
Вдох – выдох… Вдох-выдох… Стон… Стон?! Жалобный и тихий, он чуть было не разрушил феерическую идиллию музыкального совершенства:
-Тео…, - прерывисто и не вовремя.
Не замедляя ритма, алабамец нагнулся к маленькому розовому ушку и хрипло шепнул:
-Я разве разрешал тебе говорить?
Удовлетворившись покорным молчанием, в наказание покусывая нежную мочку, доводя до предела физического совершенства свои «инструмент».
Вдох – выдох… Это как испытание на прочность. Если не сломаешься – будешь играть. Таков жизненный принцип любой музыкальной игрушки.
Вдох – выдох… Ты всегда был жестоким, Теодор. С детства ты любил ломать дорогие игрушки, тебе не принадлежавшие.. Ты вырос, а ничего не изменилось, только объектами для игр ты выбираешь отнюдь не деревянные пистолеты или кукол в розовых платьицах. Взрослые игры более жестоки, за несоблюдение правил могут запереть в четырех стенах.
Вдох – выдох… Как долго это продолжается? Вдох – выдох… Вдох… Выдох … Откинувшись на кровать, мужчина едва бросил взгляд на свое очередное «музыкальное творение». Прикурив от золотой зажигалки (подарок кузена), выпустил облачко сизеватого дыма вверх… Кожей почувствовал выжидающий взгляд:
-Можно мне… - зачем ему это слушать?
-Какая ты нетерпеливая, Денни! - ловко достав из кармана дорожного рюкзака блокноту, сует в хрупкие пальцы…
-Нет, мне…
-Тебе этого мало? – полувопрос-полуиздевка. – Хотя, если мы повторим, коржик, то Тео может быть даст тебе еще…
-Можно мне тебя поцеловать? – надо отдать должное алабамцу, он умело скрыл удивление. Обычно после ночи любви все его инструменты нуждались в починке, и им было не до поцелуев и прочих нежностей. У них было одно желание – заползти подальше в какой-нибудь темный угол и зализать раны, оставленные маэстро.
Полуулыбка, наглей которой она еще не видела. Мужчина взял за подбородок юное создание и, войдя в режим «глаза в глаза» на пару секунд, медленно коснулся приоткрытых губ. Это даже был не поцелуй – легкое касание бабочки, отдающее запахом фиалок и невероятно нежное.
-Спасибо… - непонятно, то ли за это проявление благосклонности, то ли за вечер в целом, то ли за неотданные деньги.
-Я могу остаться до утра? Я рано уйду, мне нужно в больницу к отцу…
-А почему ты хочешь остаться? – удивительно, как тот еще выжил?
-Мне некуда идти… - звучало так естественно и доверительно, как будто они знакомы много лет.
-Я не против, sunshine.



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
FIoNAДата: Среда, 07.05.2008, 22:27 | Сообщение # 2
Зритель
Сообщений: 82
пользователь оффлайн
оп-ля..почему-то это первое, что пришло мне в голову.
Никогда не любила Тедди,никогда не полюблю, но фик,по-моему, очень хороший.
В моём шизанутом чувственном стиле.Отлично.
Вдох-выдох.. не, я сумасшедшая,но мне ндравится. При этом я ж злобный критик и должна хоть что-то написать негативное,уж простите,но: cool
Фразы ниже-исправьте орфографию( жалко в таком тексте ошипки и очепятки находить)):

Quote (Эdit)
ни миг увлажнив их

Quote (Эdit)
свои «инструмент».

Quote (Эdit)
блокноту

***

Quote (Эdit)
С детства ты любил ломать дорогие игрушки, тебе не принадлежавшие.. Ты вырос, а ничего не изменилось, только объектами для игр ты выбираешь отнюдь не деревянные пистолеты или кукол в розовых платьицах. Взрослые игры более жестоки, за несоблюдение правил могут запереть в четырех стенах.

Мне определённо нравится эта фраза. Единственное,я бы заменила "запереть в четырёх стенах". Слишком банально для хорошего фика.

А,и ещё: разделите абзацы на словах "вдох-выдох", так будет легче читать. Плюс, есть предложение "вдох-выдох" выделять курсивом.

Пишите ещё, но не с Ти-Бэгом в главной роли. ) biggrin

Меня слегка знобит эт этого героя.



Блюститель нравственности. :D

***
- Быть нормальным не так уж плохо...
- Быть такими как мы в сто раз хуже!
( Supernatural)

***
бесплатный киллер.

Сообщение отредактировал FIoNA - Четверг, 08.05.2008, 18:53
 
LaTashaДата: Среда, 07.05.2008, 22:43 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 13
пользователь оффлайн
Фиона, я скажу оп-ля,потому что хотела тебя опередить!!!! angry

По фику: смело,однозначно.

--------------------------------------

Quote (Эdit)
коржик
- по-моему это лишнее.

dry хотя Ти-Бэг какой-то уж слабоватый....но это твое видение, переубеждать не буду)

мне понравилось, НО так много многоточий.... wink



be sure your sin will find you out.
 
malinkamiДата: Среда, 07.05.2008, 22:58 | Сообщение # 4
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Эdit, вай, жесткий фик. biggrin
думаю можно провести через ворд и поменьше многоточий. А так очень обескураживающе и ярко. happy


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
ASTERA88Дата: Четверг, 08.05.2008, 14:21 | Сообщение # 5
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Эdit, черт! я чуть не кончила пока читала!!!
супер классно ваще!!! ооо мать моя женщина)))))) роди меня обратно)))) ух! я не могу выразить это членораздельно))) в общем мне ОЧЕНЬ понравилось!!! happy happy happy
Quote (Эdit)
Вдох – выдох… Вдох-выдох… Своеобразный ритм, такой необходимый, такой знакомый…

черт! черт! черт!!! у меня пересохло во рту!
Quote (Эdit)
Самая древняя мелодия, которую знает человек

ммм... очень тонко smile smile smile happy
Quote (Эdit)
Тео

в моем фике девушка его также называла)))))))))
Quote (Эdit)
-Мне некуда идти… - звучало так естественно и доверительно, как будто они знакомы много лет.-Я не против, sunshine.

еще бы он был против))))))))

МОЛОДЕЦ!!!



Only my cats can judge me
 
ЭditДата: Четверг, 08.05.2008, 21:41 | Сообщение # 6
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (FIoNA)
Пишите ещё, но не с Ти-Бэгом в главной роли. ) biggrin

Только с ним одним, это не обсуждается!
Quote (FIoNA)
Меня слегка знобит эт этого героя.

а меня бросает в жар biggrin
Quote (LaTasha)
Quote (Эdit) коржик - по-моему это лишнее.

не думаю, это одна из моих любимых фраз Ти.
Quote (LaTasha)
хотя Ти-Бэг какой-то уж слабоватый....но это твое видение, переубеждать не буду)

Не хотела его в постели изображать зверем. Был порыв, написала как представляла...
Quote (LaTasha)
мне понравилось, НО так много многоточий.... wink

Quote (LaTasha)
думаю можно провести через ворд и поменьше многоточий.

ну простите! это же от эмоций...
Quote (ASTERA88)
супер классно ваще!!! ооо мать моя женщина)))))) роди меня обратно)))) ух! я не могу выразить это членораздельно))) в общем мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

хоть кто-то не критиковал smile
Спасибо всем за отзывы, критика она и в Африке критика. У всех свое мнение, которое я уважаю.
Первый мой опыт прозы, я по жизни стихоплет, мне в рифму писать приятней.


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
KoralДата: Четверг, 08.05.2008, 23:49 | Сообщение # 7
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Эdit, вот честно, уже лет сто не писала тут отзывы, но тут не могу не написать.

честно: мне, вроде, понравилось. интресная задумка с маэстро, с музыкой, ритмом. стилистика инетерсная.

Quote (Эdit)
я по жизни стихоплет, мне в рифму писать приятней.

ощущается на все сто. похоже чем-то на белый стих.

но. вы уж простите меня грешную, это было отвратно. может, из-за того, что я ненавижу Ти-Бега, может, потому что голова болит; но честно - меня, несмотря на то, что мозг принял такую форум написания, не зацепило. что-то в фике есть чужеродное, что мешает воспринять целостно интересуню задумку.

вы уж простите, это была, наверное, не критика, а просто мнение, которое уж очень хотелось высказать.

пс. без обид.

 
ЭditДата: Пятница, 09.05.2008, 11:20 | Сообщение # 8
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Koral)
честно: мне, вроде, понравилось. интресная задумка с маэстро, с музыкой, ритмом. стилистика инетерсная.

за это спасибо!
Quote (Koral)
похоже чем-то на белый стих.

очень может быть...
Quote (Koral)
но. вы уж простите меня грешную, это было отвратно. может, из-за того, что я ненавижу Ти-Бега

я и не ожидела, что все поголовно будут в восторге. Тем более в отношении Ти...
Quote (Koral)
что-то в фике есть чужеродное, что мешает воспринять целостно интересуню задумку.

вы уж простите, это была, наверное, не критика, а просто мнение, которое уж очень хотелось высказать.


Приветствуются и мнения, и критика, и все вообще.
Quote (Koral)
пс. без обид.

даже и не думала biggrin


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))

Сообщение отредактировал Эdit - Пятница, 09.05.2008, 11:21
 
ASTERA88Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:46 | Сообщение # 9
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
а мне очень понравилось- не устану повторять... настроение отличное после прочтения! biggrin happy smile cool


Only my cats can judge me
 
ЭльДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:54 | Сообщение # 10
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
смешанные чувства, но как раз из-за каноничности. вроде бы отталкивает (коржиком как раз таки), но вроде как и притягивает. не буду говорить однозначно, но мне понравилось)
Quote
Только с ним одним, это не обсуждается!

здорово)) а то ти и так обледяют хорошим фикшеном)

эх, гуля, где ты? я знаю, тебе понравится... happy

 
ЭditДата: Четверг, 12.06.2008, 21:32 | Сообщение # 11
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (ASTERA88)
а мне очень понравилось- не устану повторять... настроение отличное после прочтения! biggrin happy smile cool

солнце, спасиб=)
Quote (Эль)
смешанные чувства, но как раз из-за каноничности. вроде бы отталкивает (коржиком как раз таки), но вроде как и притягивает. не буду говорить однозначно, но мне понравилось)

Теодор вообще может вызывать разнообразную палитру чувств: от любви (это мой случай) и до жгучей ненависти. И это его +.

Quote (Эль)
эх, гуля, где ты? я знаю, тебе понравится... happy

Смею только надеяться... smile


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
АйгулёнокДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:21 | Сообщение # 12
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Эdit, Взглянув, на пейринг радостно завизжала и закрыла страничку для лучших времён, чтобы не портить такую прелесть плохим настроем happy
Понравилось жутко! Стиль написания, лёгкий красивый язык, каноничность Ти-Бега (о ней я ещё отдельно поговорю) всё прелестно!
Читая, чувствовала это апельсиновое, яркое настроение. Единственное, что отвлекло меня от всей картины и что мне не понравилось, это всего несколько строчек.

Quote
Ты всегда был жестоким, Теодор. С детства ты любил ломать дорогие игрушки, тебе не принадлежавшие.. Ты вырос, а ничего не изменилось, только объектами для игр ты выбираешь отнюдь не деревянные пистолеты или кукол в розовых платьицах. Взрослые игры более жестоки, за несоблюдение правил могут запереть в четырех стенах.

На мой взгляд, хоть это и правда, это очень интересно, но выдержано в другом стиле, у него другое настроение. Меня это, честно говоря, неприятно отвлекло.

Ти-Бег свой, каноничен. Это здорово! Ну, тебе это легко удаётся передать. Повторюсь, очень нравится твой Ти-Бег. Но Денни, откровенно, ООС-ная. Я бы может так и не говорила, но уже читала фики с этим пейрингом (Доджесс "Плохое воспитание", "Запрыгиваем в поезд" - крайне рекомендую), где всё было передано удивительно точно, будто и в каноне было совершенно так, а главное верилось! Не хочу, конечно, вас сравнивать, но не могу иначе, ибо пейринг непопулярен, фиков мало.

Но вообще ты молодец! Браво, маэстро! biggrin Продолжайте в том же духе, желаю успехов, вдохновения, творческого роста.



все умрут, а я останусь (с)
 
ЭditДата: Вторник, 08.07.2008, 21:11 | Сообщение # 13
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Айгулёнок)
Понравилось жутко!

Ваша похвала особенно приятна biggrin
Quote (Айгулёнок)
Стиль написания, лёгкий красивый язык, каноничность Ти-Бега (о ней я ещё отдельно поговорю) всё прелестно!

Каким только Ти-Бэг не бывает, а теперь еще и каноничный =)))
Quote (Айгулёнок)
Единственное, что отвлекло меня от всей картины и что мне не понравилось, это всего несколько строчек.

мой первый фик, все ведь не может быть хорошо=)))
Quote (Айгулёнок)
Повторюсь, очень нравится твой Ти-Бег.

он и мне безумно нравится - только о нем и пишу=)
Quote (Айгулёнок)
Я бы может так и не говорила, но уже читала фики с этим пейрингом (Доджесс "Плохое воспитание", "Запрыгиваем в поезд" - крайне рекомендую), где всё было передано удивительно точно, будто и в каноне было совершенно так, а главное верилось!

Тоже читала, возможно они меня и подтолкнули... не могу сказать smile
Quote (Айгулёнок)
Но вообще ты молодец! Браво, маэстро! biggrin Продолжайте в том же духе, желаю успехов, вдохновения, творческого роста.

спасибо огромное, постараюсь показать себя... точнее Ти с лучших...тьфу, т.е. с худших сторон biggrin


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Маэстро (Ти-Бэг/Денни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |