Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Красная шапочка (Охота на жертву)
Красная шапочка
ЭditДата: Суббота, 19.07.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Название: Красная шапочка
Автор: Эdit
Категория: PG-13
Персонажи: Ти-Бэг и девочка в красном берете =)))
Разрешение на архивирование: спросить у меня
От автора: вспомнилась сказка – родился фик. Как всегда пытаюсь показать размышления Теодора под влиянием разным ситуаций. Ничего сложного в сюжете – стандартное преследование-охота, заканчивающиеся очередным бонусом в копилку жертв маньяка. Приятного чтения! =)
Забавно жить! Забавно знать,
Что под луной ничто не ново…

А. Блок.

Так забавно, что в мире ничего не меняется. Одна эпоха сменяет другую, земледелие уступило место мануфактурному обществу, пышные юбки канули в Лету, будучи в восторге от обтекающих мини. Кстати, я тоже в восторге от них, точнее от тех стройных ног красной шапочки, которые мне было позволено увидеть.

Твоя уверенная походка…Ты специально избегаешь каблуков? Они бы еще больше подчеркнули длину хрупких ножек… Хотя, плоская подошва придает женской походке особый шарм, неуловимую грациозность.

Идешь быстро. Спешишь куда-то…или кого-то боишься? Не-ет, девушки, которые носят такой агрессивный оттенок алого никого не должны бояться. Разве что серого волка, который по воле известного сюжета очень давно хочет тебя попробовать…

Опа, заиграла затейливая мелодия – ну, ответь же. Достаешь из школьного рюкзачка кокетливый розовый мобильник и , поднеся к своему маленькому сладкому ушку, говоришь: «Алло»… Интересно, кто сейчас ведет с тобой беседу? Твой бойфренд-старшеклассник, любимая, но надоедливая подруга, заботливая мама-домохозяйка?
Хотел бы я знать твой номер, чтобы каждый раз, набирая заветные цифры, видеть испуг в нефритовых глазах…

Все. Разговор завершен. Подходим в газетному киоску. Я делаю вид, что безумно увлечен продукцией дешевых типографий. Хотя мы оба знаем, почему серый волк следует по этому маршруту…. Покупаешь цветную газетенку, и мы направляемся дальше, вверх по улице, каждый преследуя свою цель.

Совсем недавно прошел дождь… Я люблю гулять в такую погоду, ведь воздух наполнен жизнью, и прибиваемая к асфальту городская пыль позволяет ощутить весь спектр запахов, доступный серому хищнику.

Я не знаток женской моды и тем более не разбираюсь в молодежной, но разве принято носить юбку вкупе с кедами? Версаче перевернулся бы в гробу, увидев такое великолепие…но, как ни странно, мне это нравится. Как нравятся твои замысловатые кудряшки, шикарной волной спадающие на плечи. Я уже представляю, с каким наслаждением намотаю их на руку, прижимая твои карамельные губы к своим…

Какими духами ты пользуешься? Я мог бы идти за тобой по шлейфу этого аромата с закрытыми глазами… Не могу вот только понять его причудливость. Какие-то сахарные нотки, может ваниль, чуть корицы… Ты пахнешь как мое любимое в детстве пироженное,
которое я получал на день рождение вместе с объятьями папаши-извращенца…

И меня столько вопросов родилось за те полчаса, что я преследую тебя, девочка. Оценим наметанным глазом твой возраст…лет 14-15. Не думаю, что ошибся, все-таки это моя специализация – молодые невинные школьницы. Хотя, в современном обществе «первый раз» случается и куда раньше. Что ж, не буду загадывать – все равно рано или поздно я узнаю этот твой секрет. Буду ли я твоим первым зверем?

Небо снова становится мрачным. Возможен даже ливень. К счастью, у меня есть зонт, под которым места хватит и двоим…

Пока мы стояли у киоска, я разглядел, что у тебя не проколоты ушки – еще один плюс, приближающий тебя к идеалу девочки Тедди. Просто громоздкие украшения в ушах вызывают с моей памяти дикие ритуалы африканских племен. Что может быть лучше гладкой нежной мочки ушка подростка? Ответ: только упругая жопка этого же подростка… Да, Теодор, что-то ты чересчур увлекся фантазиями.

Все-таки любопытно, а почему именно красный? Это цвет сильных людей, лидеров. Также цвет крови, страсти, любви… Ты сильная девушка? Это я еще проверю.

Ну, вот, как я и предсказывал – первые мокрые следы на земле. Чертов дождь! Как и любой порядочный хищник не люблю мокнуть не по своей воле. Раскрытие зонта – сухость и комфорт (гениальное изобретение!).

Черт, ты ускорила шаг. Пытаешься спастись от стихии? Этот номер не пройдет – она сильнее тебя. Кеды и тонкая ткань юбки наверняка промокли и тебе холодно. Я могу согреть тебя…даже опалить, красная шапочка…

Неосторожно зацепилась за ветку куста. Присев, пытаешься освободить подол юбки из природного капкана. Этим мать-природа помогла своему серому детищу. Наклонившись к твоим рыжеватым кудрям, протягиваю тебе зонтик. Ловкость рук не раз выручала меня – их счастливого обладателя; помогаю справиться с незадачей, поставленной перед тобой растительной ловушкой. Наши глаза встречаются. Ты смущенно улыбаешься, поправляя съехавший набок яркий берет.
-Спасибо.
-Пустяки. Не стоит такой красавице портить прическу дождем. Как ты думаешь?

Зонт поднят над нашими головами, образуя защитный купол от непогоды. Разрешив проводить тебя до бабушкиной квартиры, ты совершила большую ошибку, потому что хищник ничего не делает просто так.

Свернув в темный узкий переулок, ты продолжаешь ласково улыбаться, рассказывая мне про какой-то пустяк. Улыбаюсь и я, ведь в мире ничего не меняется кроме моды: ни наивные девочки в красных беретах, ни серые волки, жаждущие вкусить невинную плоть, ни грязные капли дождя, облегчающие нашу охоту…



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))

Сообщение отредактировал Эdit - Суббота, 19.07.2008, 21:17
 
TarosyaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:45 | Сообщение # 2
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit, очень живо написано! Каритинка просто перед глазами стоит! Молодец! Проза у тебя не хуже чем стихи! Вообще талантливый человек талантлив во всем
 
Agent_KSДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:44 | Сообщение # 3
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Эdit, о, какой утонченно-сладострастный монолог ценителя нимфеток! Набоков отдыхает.
Quote (Эdit)
Хотел бы я знать твой номер, чтобы каждый раз, набирая заветные цифры, видеть испуг в нефритовых глазах…

Я представила - а что если бы у Тедди оказался номер телефона какой-нибудь школьницы, которую он мог бы пугать анонимными звонками и постепенно соблазнять, затягивая в свои сети? Чтобы она боялась встретить его и в то же время уже хотела встретить...


Сообщение отредактировал Marika1 - Воскресенье, 20.07.2008, 20:44
 
ЭditДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:11 | Сообщение # 4
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Эdit, очень живо написано! Каритинка просто перед глазами стоит! Молодец! Проза у тебя не хуже чем стихи! Вообще талантливый человек талантлив во всем

спасибо конечно, но так захваливать меня не надо - загоржусь еще biggrin
Quote (Marika1)
Эdit, о, какой утонченно-сладострастный монолог ценителя нимфеток! Набоков отдыхает.

=))) все просто - маркиза де Сада начиталась, вот и все!
Quote (Marika1)
Я представила - а что если бы у Тедди оказался номер телефона какой-нибудь школьницы, которую он мог бы пугать анонимными звонками и постепенно соблазнять, затягивая в свои сети? Чтобы она боялась встретить его и в то же время уже хотела встретить...

Звонок 5 - Чуткий маньяк, или что-то в этом роде? =)
Кстати, идея оч даже неплоха, может симпатичный маниакальный фик получиться biggrin Займусь на летнем досуге...
Спасибки всем-всем! Я без вас никуда =)


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Agent_KSДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:42 | Сообщение # 5
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
может симпатичный маниакальный фик получиться
Я на это и намекаю. biggrin
 
ЭditДата: Среда, 23.07.2008, 21:42 | Сообщение # 6
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
Я на это и намекаю. biggrin

Все, выношу огромную благодарность за идею, фик написан, завтра выложу.
Только не совсем то, что ты советовала, но звонки, девушка и Тео там есть biggrin


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Среда, 23.07.2008, 22:00 | Сообщение # 7
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit, мы ждем!
 
De_EagleДата: Среда, 23.07.2008, 23:17 | Сообщение # 8
Зритель
Сообщений: 99
Откуда: Челябинск
пользователь оффлайн
Эdit, я тебя тоже похвалю. Когда я читал, у меня в голове заиграла композиция T-Bag's theme из "Побега". Очень здорово. Молодец.
Ждём следующий фик.
 
Agent_KSДата: Четверг, 24.07.2008, 10:57 | Сообщение # 9
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
маркиза де Сада начиталась, вот и все
Ты действительно его читала?
Quote (De_Eagle)
у меня в голове заиграла композиция T-Bag's theme из "Побега"

У него там есть своя музыкальная тема?
 
ЭditДата: Четверг, 24.07.2008, 21:13 | Сообщение # 10
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (De_Eagle)
Эdit, я тебя тоже похвалю. Когда я читал, у меня в голове заиграла композиция T-Bag's theme из "Побега". Очень здорово. Молодец.
Ждём следующий фик.

спасибо =))) я кстати эту музыку обожаю!!!!
Quote (Marika1)
Ты действительно его читала?

ну, конечно! =)))) Мечта яойщика - сплошная содомия=)))
Quote (Marika1)
У него там есть своя музыкальная тема?

оч-оч клевая!


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Красная шапочка (Охота на жертву)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |