Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Личное беззвездное небо или Звонок (У Ти-Бэга есть номер телефона симпатичной девушки...)
Личное беззвездное небо или Звонок
ЭditДата: Четверг, 24.07.2008, 21:22 | Сообщение # 1
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Название: Личное беззвездное небо или Звонок.
Автор: Эdit
Категория: Gen, вероятно
Персонажи: Ти-Бэг и некая Энит – девочка подросток лет 16.
Разрешение на архивирование: спросить у меня
От автора: Благодарю за идею Marika1, ей собственно и посвящаю это мое творение. Уж не знаю что получилось, но Ти у меня не особо маньячный, хотя все-равно милашка=))).
Приятного чтения! =)

День 1
19:33

-Алло?
-Добрый вечер, Эни.
-Кто это?
-Не думаю, что мы знакомы официально, но во всяком случае я знаю твое имя.
-Кто это говорит?
-О, у меня так много имен…
-Кто. Это. Говорит?
-Уже сердишься? Ну, девочка, нельзя же так…
-Я вешаю трубку.

Щелчок. Гудки.

День 2
19:33

-Алло?
-Хочешь я подарю тебе личное беззвездное небо?
-Это опять вы?
-Узнала? Да, это я.
-Многоименный незнакомец?
-Ага, он самый.
-Что вам нужно?
-Пока мне достаточно слышать твой голос.
-Пока?
-Ну, до тех пор, пока мы не встретимся.
-С какой стати я буду встречаться с вами?
-Это ведь может произойти и без твоего согласия, Энит.
-Откуда вам известно мое имя?
-А я вообще много чего знаю. Например то, что до сих пор спишь с любимым плюшевым медвежонком, ненавидишь пить молоко по утрам и любишь творчество Элвиса.
-Под это описание может подойти любая школьница.
-Логично. А, например, тот факт, что твои родители развелись, когда тебе было шесть, что ты терпеть не можешь пьяные выходки своей матери, убегаешь в такие моменты в парк, к любимому дереву около пруда и плачешь, закрывши лицо руками.
-…
-Почему ты замолчала?
-Кто вы?
-Можешь звать меня Тед.
-Так вот, Тед, я была бы очень признательна, если бы вы больше не звонили по этому номеру.

Щелчок. Гудки.

День 3
19:33

-Алло?
-Хочешь, поедим шоколадного мороженого?
-Я не люблю шоколад.
-Ну, прости, слегка промахнулся. А какое любишь?
-Предпочитаю клубничное в вафельном рожке.
-Для тебя – что угодно.
-Вы забавный, Тед.
-Еще какой… У тебя грустный голос. Что-то случилось?
-Моя мама…
-Та еще стерва?
-Не то слово.
-Опять пьяна? Знаешь, просто на дух не переношу таких родителей. К сожалению, я хорошо знаком с подобными явлениями…
-А у вас кто пил?
-Мой отец не только пил. Еще он употреблял запрещенные препараты, а после этого я частенько ходил в синяках.
-Я вас понимаю.
-Знаю, Эни, знаю… Нам обоим не повезло с семьей. Но это не повод впадать в долговременную депрессию. Поэтому я приглашаю тебя съесть по клубничному вафельному рожку.
-Знаете, Тед, боюсь это невозможно.
-Почему?
-Я не встречаюсь с незнакомыми мужчинами. До свидания.

Щелчок. Гудки.

День 4
19:33

-Алло?
-Знаешь, сегодня дочитал роман «Код да Винчи». Мне он показался настолько посредственным и несоответствующим реальности, что по нему обязательно снимут фильм.
-Все никак не успокоитесь?
-Я по жизни человек взрывной, и спокойным я даже во сне не бываю. Натура у меня такая.
-Почему вы так настойчиво продолжаете мне звонить?
-Может потому, что обожаю телефонные разговоры, а может потому, что мне интересно с тобой общаться.
-А с чего вы решили, что мне с вами интересно?
-А иначе стала бы ты со мной разговаривать?
-…наверное нет.
-Ну, вот видишь.
-Извините, меня мама зовет.

Щелчок. Гудки.

День 5
19:33

Гудки.

19:40
Гудки.

19:57
-Алло?
-Добрый вечер, я могу услышать Энит?
-Нет этой с*чки! Какого черта? Еще этой бл*ди всякие мужики звонить будут…

Щелчок. Гудки

21:19

Осенний ветер кружил в ленивом танце цветные листья, затем, налюбовавшись их цитрусовой окраской, медленно опускал на трепещущую гладь воды.

Прижавшись спиной к шершавой коре клена, она беззвучно плакала, уткнувшись лицом в колени. Она замерзла, устала, было холодно. Солнце уже скрылось за мрачным облаком, предвещавшим дождь. Но она ни за что на свете не вернется домой. Никогда.

Не обратив внимание на приближающиеся шаги, Энит слизывала стекающие по губам слезы, соленый вкус которых еще больше усиливал обиду.

Кто-то непринужденно опустился рядом с ней на землю, и она почувствовала на плечах тяжесть и теплоту пиджака. Проведя рукавом своей потрепанной рубашки по мокроте глаз, она увидела мужчину. Не глядя на девушку, он протянул ей снежный носовой платок.

Приводя себя в порядок, Эни отметила дорогой костюм, едва мелированные пряди волос и четкий профиль на фоне угасающего неба.

-Я кое-что тебе принес, - теперь отчетливо был слышен южный акцент. Он вынул из пакета розовый вафельный рожок:
-Держи.
Ухватив подарок двумя руками, как обычно это делают дети, девушка не отрываясь смотрела на странного незнакомца.
На его губах заиграл очевидно привычная улыбка.
«Как у чеширского кота» - почему-то подумалось ей.
-Что вы здесь делаете, Теодор?
Продолжая улыбаться, мужчина повернулся к заплаканной девушке. В его глазах она увидела отражение беззвездного неба.
-Я же обещал поесть вместе мороженого.



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))

Сообщение отредактировал Эdit - Четверг, 24.07.2008, 21:23
 
Agent_KSДата: Четверг, 24.07.2008, 21:57 | Сообщение # 2
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Эdit, спасибо за посвящение smile . Тедди у тебя здесь добрый-добрый, сам не похож на себя. Но можно подозревать, что у него далеко идущие планы насчёт этой нимфетки и он ещё запустит коготки в свежую добычу.
 
ЭditДата: Четверг, 24.07.2008, 22:02 | Сообщение # 3
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
Эdit, спасибо за посвящение smile

Ты же мой идейный вдохновитель!!! biggrin
Quote (Marika1)
Тедди у тебя здесь добрый-добрый, сам не похож на себя.

да! Добрый дядя Тедди =)))
Quote (Marika1)
Но можно подозревать, что у него далеко идущие планы насчёт этой нимфетки и он ещё запустит коготки в свежую добычу.

Стал бы он просто так мороженое покупать???
А может хотел посмотреть, как она будет его сексуально облизывать??? хммм, у автора мысли не в ту сторону пошли=)))


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Agent_KSДата: Четверг, 24.07.2008, 22:12 | Сообщение # 4
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
Ты же мой идейный вдохновитель

Я польщена!.. Но я правда люблю читать про Тедди, соблазняющего маленьких девочек, есть японский хентай о маньяке Шусаку, который "перепортил" толпу школьниц, вот он напоминает мне Тедди, только Тедди, конечно, симпатичней.

Добавлено (24.07.08, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Эdit)
А может хотел посмотреть, как она будет его сексуально облизывать??? хммм, у автора мысли не в ту сторону пошли
В ту, в ту, не сомневайся. biggrin


Сообщение отредактировал Marika1 - Четверг, 24.07.2008, 22:12
 
TarosyaДата: Четверг, 24.07.2008, 23:56 | Сообщение # 5
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit, Тэдди получился забавным и милым. Фик классный. Может быть, это начало новых "Прирожденных убийц" или новых "Бонни и Клайда".


Сообщение отредактировал Tarosya - Четверг, 24.07.2008, 23:58
 
ЭditДата: Суббота, 26.07.2008, 21:14 | Сообщение # 6
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Эdit, Тэдди получился забавным и милым. Фик классный.

А разве он не такой??? biggrin
не, на самом деле он просто притворяется милым, так уж задумано!!!
Quote (Tarosya)
Может быть, это начало новых "Прирожденных убийц" или новых "Бонни и Клайда".

ммм, опять мне идеи подкидываете??? Кстати, помните 2 сезон серия с Денни и ее отцом - Тео там представляется Клайдом=))))
Только мне не нравится, что их убили....
Спасибо за отзыв! всегда рады=)))


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
De_EagleДата: Суббота, 26.07.2008, 21:40 | Сообщение # 7
Зритель
Сообщений: 99
Откуда: Челябинск
пользователь оффлайн
Эdit, мне опять понравилось! Похоже я становлюсь твоим постоянным читателем. Очень здорово описаны звонки. А последняя сцена ещё лучше. Буду ждать ещё. Почему-то фики про Ти-Бега мне особенно интересно читать. А твои фики - тем более. Наверное, ты очень хорошо понимаешь этот сложный персонаж.
 
TarosyaДата: Суббота, 26.07.2008, 21:47 | Сообщение # 8
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit,
Quote (Эdit)
не, на самом деле он просто притворяется милым, так уж задумано!!!
Ти Бэг вполне может быть милым. А для Эни он таким навсегда и останется. И каждый раз, после очередного ограбления или убийства, Ти Бэг будет покупать Эни клубничное мороженое в вафельном рожке. И они будут ехать дальше, по дорогам Америки, продолжая свои приключения, и скрываясь от глупых полицейских.
 
ЭditДата: Суббота, 26.07.2008, 22:10 | Сообщение # 9
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (De_Eagle)
Эdit, мне опять понравилось!

=)))))))))))))))))тут слова не нужны!
Quote (De_Eagle)
Похоже я становлюсь твоим постоянным читателем.

так ведь это же здорово!
Quote (De_Eagle)
Очень здорово описаны звонки. А последняя сцена ещё лучше. Буду ждать ещё.

Вы меня просто обязываете =))) но мне это таак нравится!
Quote (De_Eagle)
Почему-то фики про Ти-Бега мне особенно интересно читать. А твои фики - тем более. Наверное, ты очень хорошо понимаешь этот сложный персонаж.

Ти неординарен. Я начала на не знаю какой раз пересматривать Побег, так каждый раз Тео разным вижу! Кошмар!
Понимаю? Я сама просто маньячка =))))))))
Спасибо за отзыв!

Quote (Tarosya)
Ти Бэг вполне может быть милым.

ну так а я о чем? biggrin
Quote (Tarosya)
А для Эни он таким навсегда и останется. И каждый раз, после очередного ограбления или убийства, Ти Бэг будет покупать Эни клубничное мороженое в вафельном рожке. И они будут ехать дальше, по дорогам Америки, продолжая свои приключения, и скрываясь от глупых полицейских.

и заниматься развратным сексом на заднем сидении машины и в грязных забегаловках =)))
не знаю... У меня про конкретно соблазнение уже был фик...
посмотрим...
А вообще, подкидывайте мне идеи о чем можно с Ти написать (Я не очень наглею???) просто вдруг у кого мысли есть...


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Суббота, 26.07.2008, 22:16 | Сообщение # 10
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit,
Quote (Эdit)
и заниматься развратным сексом на заднем сидении машины и в грязных забегаловках
Чем не идея? Порадуй народ! biggrin
 
ЭditДата: Суббота, 26.07.2008, 22:49 | Сообщение # 11
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Чем не идея? Порадуй народ! biggrin

все бы вам разврат подавай!!!
Эх вы... biggrin молодежь!
Будет! Когда? Это вопрос!


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Суббота, 26.07.2008, 22:55 | Сообщение # 12
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit, народ к разврату готов! biggrin
 
Amores_perrosДата: Воскресенье, 27.07.2008, 06:25 | Сообщение # 13
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Фик аля Крик biggrin biggrin biggrin Шутка
Эdit, очень хорошо, читал с удовольствием smile Но я почему то не могу поверить в Ти Бега - романтика. Нет дело тут не в твоем фике конечно, просто для меня это то же самое что Майкл - злодей и убийца. biggrin Что то не возможное и ...невозможное wacko

Quote (Эdit)
Продолжая улыбаться, мужчина повернулся к заплаканной девушке. В его глазах она увидела отражение беззвездного неба. -Я же обещал поесть вместе мороженого.

Хоть эту картинку представить я и не могу, но концовки лучше не придумать.
Спасибор автору cool



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
Broken_insideДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:07 | Сообщение # 14
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
снежный носовой платок.

Именно на этом месте появился вообще дикий восторг по поводу языка рассказа. Мне понравилось, это очень здорово, все выдержанно, как хорошее вино. И как хорошее вино, пьется небольшими глотками.


Всегда у меня broken не в том месте...
 
ЭditДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:15 | Сообщение # 15
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Amores_perros)
Эdit, очень хорошо, читал с удовольствием smile

Все хорошо, что хорошо кончается =)))
Quote (Amores_perros)
Но я почему то не могу поверить в Ти Бега - романтика. Нет дело тут не в твоем фике конечно, просто для меня это то же самое что Майкл - злодей и убийца. biggrin Что то не возможное и ...невозможное wacko

Это просто один из образов. Ти же не может быть тупо кровожадным бесчувственным убийцей! Как и Майки - не добродушный миленький синеглазик. У всех есть темные и светлые стороны, просто у Теодора преобладает темная. Это не значит, что кто-то лучше или хуже - просто все разные. Например, порядочность поступков Скофилда меня иногда раздражает, но тем не менее я его уважаю как человека и т.д.... чего-то меня понесло, извиняюсь =)))
Quote (Amores_perros)
Хоть эту картинку представить я и не могу, но концовки лучше не придумать.
Спасибор автору cool

Спасибо вам!
Quote (Broken_inside)
Именно на этом месте появился вообще дикий восторг по поводу языка рассказа. Мне понравилось, это очень здорово, все выдержанно, как хорошее вино. И как хорошее вино, пьется небольшими глотками.

Какое хорошее сравнение - мне льстит =)
Ну, филолог должен следить за языком - это по профессии положено biggrin

Аригато всем=)
Мне бэзумно приятно!



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Личное беззвездное небо или Звонок (У Ти-Бэга есть номер телефона симпатичной девушки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |