Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Визитные карточки авторов
Визитные карточки авторов
АйгулёнокДата: Четверг, 14.08.2008, 01:08 | Сообщение # 1
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
В данной теме мы представляем наших авторов.


все умрут, а я останусь (с)
 
malinkamiДата: Пятница, 15.08.2008, 11:04 | Сообщение # 2
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
От автора.

Что ж, представляя свое творчество я не могу не сказать, что благодарна этому сайту за теплоту и душевность. Наверное, если бы не этот форум, и не люди каждый день "живущие" на нем, во мне бы не зародилось желание писать фанфики на тематику сериала "Побег из Тюрьмы". И я безумно рада, что пишу-пишу-пишу и буду писать еще. smile

Следом хотелось бы рассказать, о чем я пишу. Прежде всего, мой любимый персонаж - это Сара Танкреди. Главным действующим лицом своих фанфиков я делаю именно ее. Этот прекрасный характер, перемешивающийся с множеством интересных открытий ее прошлого, ее настоящего. Мне очень нравится копаться в прошлом героев.
Невозможно не сказать о моей любимице - Веронике Донован, которая вдохновляет меня на романтические фанфики.
И, конечно, пейринг Пола и Сары пронзает меня насквозь. Когда пишу фанфики на этот пейринг, то меня разносит на маленькие частички, вырывая из действительности.

И, хотелось бы в заключение сказать, что меня очень привлекает тема наркомании в моих фанфиках. Для меня важно изобразить состояние героев, их безысходность и отчаяние во время ломки. И это ужасно, грязно, противно, но это есть... и от этого не скроешься.

Произведения.

Protect Me From What I Want - Сара, драббл
Stronger - Вероника, ангст
Прощальная песня - Кара, ангст
Meds - Кара, драма
start again - Кара, драббл
Indifference - МиСа, ангст
Спасибо Тебе - МиСа, флафф-ангст
It's in his frequency - Алекс Махоуни, драббл
Не знаю - Миса, ангст
Frozen - Вероника и Линкольн, драббл
Выдыхай - Кара, драббл
Наступит день... - Миса, драббл



What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.


Сообщение отредактировал malinkami - Вторник, 28.10.2008, 14:11
 
Broken_insideДата: Пятница, 15.08.2008, 23:30 | Сообщение # 3
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
С чего все начинается...
Обычно мне мало. Или непонятно. И тогда я сажусь и пытаюсь все почувствовать.
Меня привлекают либо психологически сложные моменты, либо непонятные поначалу поступки и чувства персонажей, либо поведение персонажа в данной ситуации.
И я примеряю все на себя, пытаюсь саму ситуацию и чувства пережить. И из этого получается фанфик.
Для меня всегда в конце остается вопрос: "Поймала ли я что-то важное или все надумала?"
Иногда промахиваюсь и персонажа так и не удается разглядеть. А иногда для меня самой он все же становится понятен. Или я нахожу ответ на вопрос: "Почему это так?"
Начала с POV. И продолжаю. А также пытаюсь сейчас писать драббл.
Для меня главное - найти что-то новое, новую идею, новый стиль, новую форму, посмотреть с новой точки зрения.
Общий стиль, выработанный, правда, не на фанфиках по "Побегу" как-то сам собой сохраняется. Люблю краткость.

Мои кусочки (просто выложены в порядке того, как были написаны, между собой связи не имеют):

Тьма и Свет (23ий псалом) - POV Линкольна
Нити - POV Линкольна
Ничего не исправить - POV Майкла
Шерстяной свитер - fluff, Линкольн/Вероника
Свадебное платье - POV Вероники
Слезы неба - драббл, графика
Хрупкость стекла - драббл, POV Сары



Всегда у меня broken не в том месте...
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Визитные карточки авторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |