Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Антилюбовь (Ти-Бэг и Сюзенн Холландер. Как это было...)
Антилюбовь
ЭditДата: Пятница, 15.08.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Название: Антилюбовь
Автор: Эdit
Категория: Gen
Персонажи: Ти-Бэг и Сюзенн Холландер.
Разрешение на архивирование: спросить у меня
От автора: история знакомства, развития отношений и якобы любви. Просто моя вариация. Считаете, что было по другому – пишите сами=)))
Пока только первая глава - фик будет длинный и запутанный. по крайней мере я на это надеюсь...
Если у вас есть какие-то предложения или идеи, то с удовольствием их выслушаю и приму во внимание при написании продолжения.

глава 1

Это утро выдалось на редкость спокойным. Даже солнце светило мягко, не раздражая уставшие после бессонной ночи глаза.

пора завязывать с этими ночными сменами… Потом все выходные, как не живой!

Давно не было дождя: земля потрескалась, а пожухлая трава непривычно шелестела под рифленой подошвой кроссовок. Воздух казался особенно чистым, как горный хрусталь после термической обработки. Небо тоже было стеклянным – особого белесого оттенка, без примесей синего колера.

В парке еще никого не было – город спал, в ожидании бушующей суеты дня. Мужчина устало присел на скамью, с наслаждением вдыхая не испорченный еще автомобильными выхлопами воздух. Его звали Теодор Бэгвелл, он только что отработал положенные по графику двадцать четыре часа и теперь просто отдыхал, радуясь первой свободной минуте.

Торопиться домой ему не было необходимости – там его никто не ждал, разве только в почтовом ящике лежали неоплаченные счета.

как они меня достали! Разве у человека, только что отсидевшего срок, есть возможность получать хорошие деньги?

Два месяца назад Теодор вышел местной исправительной колонии, отмеченной клеймом «для особо опасных».

Но это было два месяца назад. А сейчас «особо опасный» преступник спокойно сидел на деревянных досках скамейки и пытался прикурить от видавшей виды зажигалки. Пока ему это не удавалось, и мужчина с раздражением отбросил ее в сторону. Затем, вынув изо рта сигарету, с тоской посмотрел на ее бумажную поверхность и, сломав ее, принялся машинально растирать пальцами содержимое.

Пока не все удачно складывается…нужно бы найти жилье поприличнее. Легко сказать! Где бы еще время взять на поиски угла? Похоже, Тедди, нормальная жизнь тебе в тягость…

Поднес правую кисть к лицу и вдохнул табачный парфюм. Странно, у него не было зависимости от сигарет, но тем не менее он продолжал дымить как только появлялась возможность приобрести сигареты. Раньше алабамец пытался бросить, но снова возвратился к пагубной привычке, выйдя на свободу.

Если тебя не убьют в какой-нибудь пьяной потасовке, то ты точно умрешь от рака легких, Тедди

А окружающий мир тем временем стал наполняться оживленными голосами и, что самое неприятное, сигналами машин. Отвыкнув от них за четыре года заточения мужчина всегда вздрагивал, если слышал рядом подобный звук.
Нужно было давно встать и направиться к своему потрепанному крылечку, но Теодору так не хотелось подниматься с теплых досок и возвращаться в существование, наполненное проблемами.

А после обеда у него еще два собеседования – нашел интересную подработку. Ну, как интересную – более высокооплачиваемую.

Конечно, теперь он жалел, что в свое время не окончил какой-нибудь колледж – не было ни возможности, ни средств. Сейчас диплом бы был как нельзя кстати.

Вспомнив, что сегодня к нему придет хозяин квартиры за деньгами, мужчина с неохотой поднялся и пешком отправился по пыльным улицам к дому.

Алабамец, уже начавший привыкать к шумной городской жизни, с интересом наблюдал за людьми. Все куда-то спешили, у каждого свои заботы – так похоже на бешеный ритм муравейника. Его удивляли надуманные житейские проблемы – сейчас он не боялся за свою жизнь как за решеткой, и потому его мирное существование казалось беспечным. Он не заботился ни о ком, и никто не заботился о нем. Так всегда было. И так будет, потому что он не был склонен впускать в свою жизнь кого бы то ни было.

Воспользовавшись рассеянностью газетчика, перехватил с его лотка свежий Times – будет что почитать. А читать Теодор любил. К сожалению его финансовое положение не позволяло обзавестись домашней библиотекой, но мужчина никогда не упускал случая «проглотить» бумажное издание.

Раскрыв на ходу газету, алабамец с головой ушел в статью, посвященную очередным политическим неурядицам в стране. Политика его особо не интересовала, но статья было написана ярко, а хорошее чтиво с утра пораньше всегда поднимает настроение.

Услышав тихое «ой» и почувствовав сдавленную боль в плече, мужчина понял, что по неосторожности столкнулся с прохожим. Опустив глаза, он увидел миловидную женщину, которая поднимала с пыльного асфальта выпавшие из пакета яблоки. Присев, он начал помогать и, скрывая неловкость, извинился.

-Ничего. Я сама виновата. – ее карие глаза были такого вкусного темного оттенка, что он явно почувствовал на языке привкус горького шоколада.
-Нет-нет, раз уж я допустил ошибку, то одного извинения маловато. Позволите пригласить вас на чашку кофе?
Она ответила не сразу. Подняв два явно тяжелых пакета и прижав их к себе, новая знакомая с интересом и некоторым смущением рассматривала Теодора.

Ты еще думаешь? Тебя позвал сам Ти-Бэг! Я же оказываю тебе честь, милая…

Он показался ей симпатичным. Несмотря на его потрепанные джинсы и футболку, он выглядел вполне опрятно, о в глубоких ночных глазах пряталась какая-то искорка.
По ее улыбке алабамец понял, что она не прочь продолжить общение.

Через десять минут уставший южанин и его доверчивая знакомая уже сидели за столиком открытого кафе, непринужденно разговаривая о всяких мелочах.
Хотя, непринужденно держался только Теодор, а Сюзенн (именно так звали новую знакомую) немного смущала эта ситуация.

-Моя любимая тетушка из Алабамы частенько говаривала мне, что ничего не происходит случайно. Может сам господь бог захотел, чтобы мы так столкнулись на улице?
-Вы верите в бога? – все еще держалась скована – не привыкла подобным образом знакомиться с мужчинами.
-А разве нужно? – откинулся на спинку пластикового кресла – неудобного до боли в мышцах. – Мне не нужен всемогущий парень на небе для самоутешения, что в следующей жизни я буду счастлив, богат и красив. Стараюсь не тешить себя нелепыми мечтами. Я реалист! Быть может последний на земле…*
-А я люблю ходить в церковь. Там чувствуется умиротворение и покой, - дотронулась до золотого крестика, висевшего на тонкой изящной цепочке.

Религиозна… Значит отвергаешь все злое. Не думаю, что мы уживемся, Сюзи Кью…

-Расскажите о себе, миссис Холландер, - начал внимательно оглаживать глазами легкие пряди растрепавшейся прически.
-А что вы хотите знать?
-Ну, кое-что о вас уже знаю…
-B что же?
-Во-первых, - начал Теодор, - вы не замужем – на вашей прелестной ручке нет кольца; Во-вторых, судя по набору продуктов в ваших пакетах, вы ведете здоровый образ жизни: витамины, овощи, яблочки… - задумчиво повертел одно из них в руках. – И, наконец, в-третьих, - выудил из одного пакета плюшевого медвежонка, - либо у вас есть ребенок, либо вы очень любите игрушки.

На ее лице читалось изумление: этот южанин был не только наблюдателен, но и приятен собой, да плюс ко всему хороший собеседник.
-У меня двое детей: мальчик и девочка. Они у меня такие замечательные… - в ее голосе слышалась гордость.

Двое родов и такая фигура??? Сюзенн, я готов на тебе жениться!!!!

-А у вас есть дети, мистер Бэгвелл?
На его губах заиграла горькая усмешка:
-К сожалению, я один как перст: ни ребенка, ни котенка…

ни друзей, ни дома, ни работы приличной...

Сюзенн взглянула на часы.
-Думаю, мне пора. Еще на работу нужно успеть.
-Может быть я вас встречу вечером? Где вы работаете?
Она решила рискнуть и дать этому загадочному мужчине.
-Давайте на углу Б… и Грин-стрит. Я там работаю в универмаге, в 6 часов.
-Я буду ждать вас, миссис Холландер.

Глядя вслед удаляющейся женщине, Теодор мысленно ласкал взглядом тонкую фигурку в нежно-голубом свитере. Такие милашки были в его вкусе: скромные, не требовательные, но готовые на риск.
Облизнув враз пересохшие губы, алабамец поспешил домой – все-таки у него тоже были дела и кроме этой милой обаяшки.

продолжение следует...

* Я гуманист! Быть может последний на земле! - фраза Джона Милтона из фильма "Адвокат дьявола"



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Суббота, 16.08.2008, 17:48 | Сообщение # 2
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit, как всегда очень здорово написанно! Живые описания всего, что окружает Ти Бэга: город, улица, скамейка, прохожие. Благодоря этому прямо таки видишь все живьем! Ну и конечно же сам Ти Бэг. Немного непривычно видеть его решающим обычнные житейские проблемы. Видимо он всю свою жизнь не живет, а выживает. Ти Бэг легко флиртует с женщиной по дороге с ночной смены. Он обаятелен, как всегда. Благодаря твоему фику, я теперь уверенна, что именно такая жизнь была у Ти Бэга до Фокс Ривер. Жду продолжения.
 
ЭditДата: Суббота, 16.08.2008, 21:17 | Сообщение # 3
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Эdit, как всегда очень здорово написанно!

я как всегда старалась! biggrin
Quote (Tarosya)
Живые описания всего, что окружает Ти Бэга: город, улица, скамейка, прохожие. Благодоря этому прямо таки видишь все живьем!

может сценарий написать, да послать в голливуд! пусть снимают! =))))
Quote (Tarosya)
Ну и конечно же сам Ти Бэг. Немного непривычно видеть его решающим обычнные житейские проблемы.

ну, так он ведь простой смертный! естественно, что его жизнь наполнена обычными заботами, проблемами, решениями, которые нужно принять!
Quote (Tarosya)
Ти Бэг легко флиртует с женщиной по дороге с ночной смены. Он обаятелен, как всегда.

Это качество я не могу у него отнять! В этом весь Ти! Обаятельный, но, с*ка, сволочь!
Quote (Tarosya)
Благодаря твоему фику, я теперь уверенна, что именно такая жизнь была у Ти Бэга до Фокс Ривер. Жду продолжения.

спасибо за теплые слова!
дело с продолжением потихоньку движется.
надеюсь, что оно вам понравится не меньше! (а лучше больше!!! biggrin )


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Суббота, 16.08.2008, 22:31 | Сообщение # 4
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit,
Quote (Эdit)
может сценарий написать, да послать в голливуд! пусть снимают! =))))
А почему нет? напиши сценарий - пусть снимают спин-офф непосредственно про Ти Бэга! biggrin
Quote (Эdit)
Это качество я не могу у него отнять! В этом весь Ти! Обаятельный, но, с*ка, сволочь!
Отрицательные герои всегдя обаятельны и очень притягательны - это закономерность. И в жизни тоже wink
Quote (Эdit)
дело с продолжением потихоньку движется. надеюсь, что оно вам понравится не меньше! (а лучше больше!!!)
Ждём-с! wink
 
ЭditДата: Четверг, 06.11.2008, 11:05 | Сообщение # 5
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
от меня: ну наконец-то! продолжение!
Я решила, что глупо будет описывать каждое свидание, поэтому здесь описываются события два месяца спустя. Решила немножко пофантазировать насчет прошлого Бэгвелла. А насколько получилось - решать вам!

Глава 2.
Воспоминания.

Он не знал, какое именно чувство испытывает сейчас. Любовь? В его понимании любовь – это желание утолить разыгравшийся аппетит некоторым количеством нежного белого мяса.
Если это – любовь, то он, пожалуй, влюбился по уши.
Ласково коснулся губами непослушного завитка на ее виске и встал с постели. Мельком бросил взгляд на вчерашние растаявшие свечи.
Это было довольно романтично.

Теодор не привык поздно вставать и просто не понимал людей, способных валяться в кровати до полудня.
Время, отводимое на душ – это время для погружения в себя. Ну когда еще можно спокойно подумать о проблемах? Нет, жизнь в городе – это определенно стресс!
Нехватка времени сказывается на душевном состоянии. А все делать впопыхах он просто не мог. Еще не выработалась привычка.

Вода горячо стучит по затекшим плечам, вводя тело в состояние релакса.
Как хорошо, что сегодня выходной не только у него.
-Ты уже проснулся, Тедди?
Она аккуратно проскользнула за непромокаемую шторку. Непринужденное касание губами.
Как будто мы вместе много лет.
Совместный поход в душ не мог не закончиться продолжением ночной феерии.
Вода обладает удивительно возбуждающей фактурой. И было бы грехом не использовать ее в своих целях.

Обычно уже после первой совместной ночи женщины старались избегать его.
Говорят ведь, что человек полностью раскрывается именно в постели. А не всем мог понравиться зверь, сидящий внутри Теодора Бэгвелла. Точнее, никому не мог. Так он думал раньше.
И впервые алабамец повстречал ту, которую похоже все в нем устраивало. Кроме того факта, конечно же, что он убийца, расист, маньяк…Но, блин, это и его самого не всегда устраивало!
Стирая мокрым полотенцем капли влаги с ее тела, мужчина с удивлением думал, что секс играет не главенствующую роль в их отношениях. И это было странно.

-Я приготовлю нам завтрак, Сюзенн. – сказал он, видя, что его любовница направляется к кухне.
Что-что, а готовить Ти умел. Его тетка (пусть земля ей будет пухом!) была поварихой в небольшом ресторанчике Бирмингема. Помимо стандартного набора блюд из меню она могла приготовить огромное количество кулинарных творений.
Проводя у этой пожилой дамы каждое лето, Бэгвелл научился двум вещам: отлично готовить и довольно-таки неплохо драться. Тамошние парни сразу невзлюбили невысокого чужака, острого на язык. А ему одному было нереально справиться с компанией из семи человек. Конечно, Джим* оказывал необходимую поддержку, когда сам был не за решеткой. Но, такое, к сожалению, было не часто.
Понимая неравноценность сил, он отлавливал подростков по одному и доказывал свое превосходство четкими ударами. Не одного пацана Ти отправил в больницу с повреждениями внутренних органов. И не раз попадал за это в участок, но перепуганные родители юнцов слишком боялись предъявлять обвинения, зная, что весь проклятый род Бэгвеллов славится своей мстительностью.

Легко разрезая овощи, мужчина с ухмылкой вспоминал о тех днях, когда солнце казалось ярче, а мороженное было гораздо вкуснее. Отрочество его нельзя назвать счастливым, но если отбросить в сторону проблемы с семьей и законом… Нет, молодость – одно из прекраснейших периодов в жизни. Даже в жизни зека.

Сюзенн, одетая в его футболку, готовила кофе. Действительно, с ней не нужно было притворяться. Он на самом деле питал нежные чувства к этой порядочной домохозяйке. Да и она, похоже, платила ему тем же.
-Знаешь, - негромко проговорила она, наливая горький напиток в его кружку, - у меня так давно никого не было, что я уже подумала… Ну, знаешь…что лучшие дни уже позади, и что кроме детей у меня ничего не будет…
У тебя по крайней мере есть дети. А меня и этого нет…
Странно было слышать практически свои мысли из уст другого человека. Встретились две потерянных души! Иронично…и очень даже замечательно.

Пожалуй не так и плохо пожить в спокойствии, без тяги к кровавым бойням и судебным процессам. Пора уже остепениться. Возраст дает о себе знать, и уж если выпал на его долю шанс создать семью…
На душе было слишком уж безветренно и мило. Так не бывает. Разве что… Он читал о подобном в книгах. Да что он собственно видел, кроме разных тюремных камер? Большая часть знаний о мире как таковом и была почерпнута из пожелтевших томов литературы.
В школе учиться было некогда, да и возможность подобная не представилась. Его отцу, Френку Бэгвеллу, было гораздо выгоднее использовать его в качестве подмастерья в своей захудалой столярной комнате. Заказов пусть было немного, но на прожиточный минимум хватало. А если и нет – то жили они рядом с лесом, где дичи – полным полно.
Как восхитительно было перерезать горла куропаткам, вымещая свою озлобленность на их хрупкие шеи! Отец никогда не давал ему в руки ружье (за себя, что ли боялся?). Зато именно в детстве алабамец научился виртуозно использовать любое холодное оружие в своих целях, что не раз пригодилось в последующей жизни.

Обжигаясь горячим кофе, они обсуждали дальнейшие планы и просто лучше узнавали друг друга. Наверно, это и есть настоящие отношения: до боли простые и человечные,
без лишних слов, действий и безумств.
Привыкший к одиночеству, Теодор удивлялся, что кто-то может терпеть его рядом с собой. Нет, одно дело «дружки» в тюрьме, скорее больше боявшиеся его южных глаз, чем уважающие его. Там нужно было быть королем шпаны, эдаким нео-нацистким говнецом. А что оставалось? Либо имеешь ты, либо поимеют тебя. Выбор не ахти, сказать по правде.
А Сюзенн…Такая неподдельная искренность в глазах его слегка пугала. Он даже ждал подвоха, очередного подлянки судьбы – такое слишком часто случалось. Но после сегодняшней ночи…
-Хорошо, что дети у моей сестры. В этом и есть польза от родственников, - на ее щеках затанцевали ямочки. Она довольна этим «домашним» счастьем.
-Я и не думал, что ты такая корыстная, Сюзи-Кью…
Рука в руке. И как это принять вот так сразу? Когда даже не понимаешь, зачем начались эти отношения. И к чему они приведут тоже не знаешь. А может такое знать и не нужно?

Часы показывали 8:20. А торопиться некуда. Все прекрасное уже было рядом. И почему, на самом-то деле, они не встретились лет 10-12 назад? Она была бы выпускницей школы, он – еще не разыскиваемым в трех штатах. Ее родители точно сошли бы с ума, узнав с кем гуляет их правильная девочка.
От этих мыслей стало смешно. Она уже давно не школьница, а он приближается к пугающим сорока. И они не повстречались раньше. Просто он никогда до этого не бывал в этом городе. Ничего не увидел, не осуществил юношескую мечту – прокатиться автостопом по всем штатам, не качал колыбель сына, не произносил заветную фразу «беру себе в жены»…
Позади не осталось практически ничего – штампы об отсидке в личном деле и несколько шрамов на руках. Может… может это чертов шанс? Судьба запоздало решила поздравить Теодора Бэгвелла с днем рождения? Что-то не верится. Но если удача идет тебе прямо в объятья, то зачем ее отталкивать?
Удачей была темноволосая миссис Холландер, обладательница двух детишек и отличной фигуры. Его удачей.

На ее шее темнели синяки засосов. Ти ничего не мог поделать с собой: не мог утерпеть и не оставить следы своей победы на ее коже. Он любил свои отметины. Это как знак, что женщина уже кому-то принадлежит, разновидность невидимых оков, отпугивающих других самцов.
-Хочешь, я отвезу тебя домой? Можно было бы забрать детей по дороге…
Ее взгляд помрачнел, словно он сказал дикую бестактность.
-Мне кажется, что вам еще рано знакомиться…Ну, они еще не забыли отца и…

Их папаша был еще тем засранцем! Его пристрастие к алкоголю сгубило не только его жизнь, но хоть какие-то отношения в семье.
Наверно он и правда слишком торопится. Уж он-то знает эти пьяные удары по детской психике.
-Ты права, как всегда права.
Нечего расстраиваться раньше времени. Она просто хочет уберечь их от новой возможной беды. Инстинкт любой самки. Зачастую поступки людей ничем не отличаются от действий братьев наших меньших. Все мы огрызаемся, давимся друг другом, испытываем страх, боль, жгучее желание размножаться…Все так естественно. Может Дарвин был прав? Если только в случае с неграми.

Южанин уже привык к новой работе: всего-то пара поддельных документов и ты уже в библиотечном архиве, сидишь на стульчике, играешься бумагами. А когда совсем все наскучит, то и книжку прочесть можно. Хороший городок! И природа здесь красивая… Надо будет на следующих выходных выехать на природу, пока погода позволяет подобные вольности. Последний месяц осени вступает в свои права, но дневная температура была вполне приемлемой.
Холод Ти не любил – замерзал фантастически быстро. Еще одна особенность южной крови? Может быть.
Как-то в детстве он чуть не умер во время очередного приступа гриппа. Жар не спадал несколько дней, а покупка лекарств была излишеством. Но его жилистый организм справился, а Фред так был просто счастлив, что смерть не отняла его любимую игрушку.
-Ты в рубашке родился, Тедди, - говаривал он. -Наша, бэгвелловская порода!
Нашел, чем гордиться, урод долбанный! Слава богу (точнее Ти-Бэгу), что ты уже в могилке давно. Была бы возможность пришить его еще раз…

Намыливая губку для посуды, он улыбался своим маниакальным мыслям. Прошлое не отпускает его, затягивая в свои вяжущие сети памяти.
Нужно будет навестить старый дом на окраине Бирмингема. Уже сто лет там не бывал.
Отремонтировать, подкрасить… И жить в свое удовольствие. Вечно помня, кто ты.

А ты, Бэгвелл, неуравновешенный псих, пытающийся казаться нормальным…

-Ты такой хозяйственный!
Стоя сзади, она обнимала его за плечи - дивительный заряд нежности с утра.
Как жаль, что выходные бывают раз в неделю…

А часы показывали только 9:00…

*Джим – двоюродный брат Теодора, которого Абруцци убил в первом сезоне.



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Четверг, 06.11.2008, 21:56 | Сообщение # 6
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit, как всегда, очень здорово! Мне, как всегда, понравилось! Только автор действительно любящий своего персонажа может его так описать. Ты показываешь нам Ти-Бэга с другой стороны. Показываешь его таким, каким мы его еще не видели. Но не возникает никаких сомнений в том, что это именно Теодор. И местами это Теодор еще не ставший Ти-Бэгом. Его умение драться, владение колющим и режущем оружием - теперь мы видем, как все началось. И в своих отношениях со Сьюзан Тедди совсем другой, но возможно это и есть Теодор настоящий. Возможно, он всю свою говенную жизнь искал кого то, кто полюбил бы его. И казалось бы нашел... Но у суки-жизни странное чувство юмора.
Если автор заставляет сочувствовать своему персонажу, значит произведение удалось. Так держать! И мы ждём продолжения!

Quote (Эdit)
Совместный поход в душ не мог не закончиться продолжением ночной феерии.
Вода обладает удивительно возбуждающей фактурой. И было бы грехом не использовать ее в своих целях.
Я захотела в душ с Линком!
 
ЭditДата: Пятница, 07.11.2008, 07:14 | Сообщение # 7
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Эdit, как всегда, очень здорово! Мне, как всегда, понравилось!

Ах, спасибо!!!! ты тут моя единственная читательница =))))
Quote (Tarosya)
Только автор действительно любящий своего персонажа может его так описать. Ты показываешь нам Ти-Бэга с другой стороны. Показываешь его таким, каким мы его еще не видели. Но не возникает никаких сомнений в том, что это именно Теодор. И местами это Теодор еще не ставший Ти-Бэгом. Его умение драться, владение колющим и режущем оружием - теперь мы видем, как все началось.

аааа, я именно это и хотела показать!!! значит у меня получилось! biggrin
Многое осталось за кадром. Что мы знаем о его детстве? что его насиловал отец-извращенец? и все ведь. Так что постепенно буду воссоздавать картину. smile
Quote (Tarosya)
И в своих отношениях со Сьюзан Тедди совсем другой, но возможно это и есть Теодор настоящий. Возможно, он всю свою говенную жизнь искал кого то, кто полюбил бы его. И казалось бы нашел... Но у суки-жизни странное чувство юмора.

Теодор всякий - настоящий! biggrin
Потомц что каким бы он не был - паразитом, влюбленным, убийцей, притворщиком - он всегда остается собой, что бы ни случилось. Он жизненный. Он спецально не ищет приключения на жопу, живет просто по своим правилам.
не все так могут!
Quote (Tarosya)
Если автор заставляет сочувствовать своему персонажу, значит произведение удалось. Так держать! И мы ждём продолжения!

продолжение обязательно будет, надеюсь через более короткий срок.
Спасибо! буду продолжать деятельность! biggrin

Quote (Tarosya)
Я захотела в душ с Линком!

ох-ох... каждый о своем biggrin


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Пятница, 07.11.2008, 11:04 | Сообщение # 8
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
Ах, спасибо!!!! ты тут моя единственная читательница =))))
Тебя, наверняка, все читают. Просто я не могу пройти мимо, и не написать отзыв. Уж очень хорошо написанно.
 
Agent_KSДата: Среда, 12.11.2008, 00:20 | Сообщение # 9
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Эdit, было очень интересно прочитать продолжение. Ты могла бы писать серьёзные произведения. В некоторых рассказах можно просто поменять имена на русские и немного адаптировать к российским реалиям, и будет можно попробовать опубликовать в каком-нибудь журнале. Есть, например, "Митин журнал", там публикуют подобное, и авторы - известные люди, типа Ярослава Могутина.
Quote (Эdit)
Кроме того факта, конечно же, что он убийца, расист, маньяк…Но, блин, это и его самого не всегда устраивало!
biggrin
Quote (Эdit)
Тамошние парни сразу невзлюбили невысокого чужака, острого на язык.
Короткая, но меткая характеристика.
Quote (Эdit)
Либо имеешь ты, либо поимеют тебя. Выбор не ахти, сказать по правде.
Просто понравилось.
Quote (Эdit)
Такая неподдельная искренность в глазах его слегка пугала. Он даже ждал подвоха, очередного подлянки судьбы – такое слишком часто случалось.
Бедный Тедди. Неужели его часто бросали?
Quote (Эdit)
Ти ничего не мог поделать с собой: не мог утерпеть и не оставить следы своей победы на ее коже. Он любил свои отметины. Это как знак, что женщина уже кому-то принадлежит, разновидность невидимых оков, отпугивающих других самцов.
Да, я тоже так это трактую. Как клеймо собственника.

Кстати, почему Тэдди стал расистом? Маньяком - из-за того, что отец издевался, а вот почему расистом? Ведь это сюжет для фика - может быть, молоденький Ти когда-то попал в лапы черного отморозка, надерзил ему и влип в неприятности?...

Эdit, у тебя отличный баннер.



Сообщение отредактировал Agent_KS - Среда, 12.11.2008, 00:27
 
ЭditДата: Среда, 12.11.2008, 10:28 | Сообщение # 10
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Эdit, было очень интересно прочитать продолжение.

спасибо!!!
Quote (Agent_KS)
Ты могла бы писать серьёзные произведения. В некоторых рассказах можно просто поменять имена на русские и немного адаптировать к российским реалиям, и будет можно попробовать опубликовать в каком-нибудь журнале.

если честно, я уже об этом думала. Но ,по-моему, пока не дотягиваю до уровня. Хотя безусловно приятно, что подобные мысли не только меня посещали.
Quote (Agent_KS)
Бедный Тедди. Неужели его часто бросали?

А разве нет? Мне потому и кажется, что он держался за Сюзенн - она была некой соломинкой... А потом и она его предала.
С таким человеком, как Теодор, сложно ужиться. Даже слишком.
Quote (Agent_KS)
Кстати, почему Тэдди стал расистом? Маньяком - из-за того, что отец издевался, а вот почему расистом?

Если вспомнить слова Бэллика:"Твой отец изнасиловал свою монголоидную сестру, и на свет вылез маленький Тедди", то...Видимо у Бэгвелла и самого кровь "не чистая". А может врожденная антипатия... А может...все было так, как ты говоришь. Надо будет и правда что-то в этом духе написать biggrin
Quote (Agent_KS)
Эdit, у тебя отличный баннер.

хих, сама делала!!! biggrin
Спасибо за комменты, мне очень радостно, что ты меня читаешь! правда! biggrin


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Agent_KSДата: Среда, 12.11.2008, 15:51 | Сообщение # 11
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
Надо будет и правда что-то в этом духе написать

Да, это было бы интересно. Чёрный здоровяк и юный Ти Бег - возможно, его в юности так же мучали в камере, как он потом стал сам мучить младших сокамерников. Но Ти, конечно, старался противостоять, он парень гордый. Так что этот сюжет можно развить.
А может быть, всё было иначе - Ти Бег влюбился в какого-то красавчика мулата, а тот кинул его, подставил, сдал полиции и изменил, причём с полицейским.
 
ЭditДата: Среда, 12.11.2008, 17:01 | Сообщение # 12
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Чёрный здоровяк и юный Ти Бег - возможно, его в юности так же мучали в камере, как он потом стал сам мучить младших сокамерников.

ну, то что Ти в молодости мучали - это уже факт установленный, раз он с юности по колониям. А вот в отм, что мучал его афроамериканец - сомневаюсь. У них же там банды по цвету кожи, черных с белыми врядли селят. Но все может быть.
Quote (Agent_KS)
Ти Бег влюбился в какого-то красавчика мулата, а тот кинул его, подставил, сдал полиции и изменил, причём с полицейским.

если честно, я не представляю Бэгвелла, влюбленного в мужчину. В женщину - пожалуйста. А то, что он тараканил молоденьких парнишек - это замена женского тела, только и всего. Ощущения-то те же самые. + удовлетворение садистких наклонностей.
Я взяла себе на заметочку идею, обязательно напишу про причину бэгвелловской рассовой неприязни.


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Среда, 12.11.2008, 19:03 | Сообщение # 13
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Кстати, почему Тэдди стал расистом?
Существует стигма, что все южане - расисты. Возможно поэтому сценаристы сделали Ти-Бэга расистом , даже не имея ввиду никакого конкретного случая из его прошлого. Но Эdit нам все про Тэдди расскажет! Даже то, чего Шеринг не знает!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Антилюбовь (Ти-Бэг и Сюзенн Холландер. Как это было...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |