Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Нежность-осторожность (драббл, Сара)
Нежность-осторожность
Broken_insideДата: Суббота, 06.09.2008, 23:57 | Сообщение # 1
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
Название: Нежность-осторожность
Автор: Broken_inside
Disclaimer: FOX, Scheuring&Co
Summary: начало четвертого сезона
Жанр: драббл, немного POVа
Размер: мини-мини, мне больше ничего не нужно было...
От автора: написано было сразу, просто нанизаны на ниточку фразы, к тому же автор не совсем здоров физически, да еще и начал смотреть 4ый сезон... и вот что вышло. Ни на что не претендую даже. Может, это и совершенно нечитабельно.
Посвящается malinkami, благодаря ей в моей копилке появились драбблы, а для меня она так и будет волшебной девочкой Милимани...

А нежность - она приходит из холода. Она, наверное, как мороженое, такая же воздушная, сладкая и вкусная, и тает от тепла.

А твоя нежность - она очень осторожная, осторожная и виноватая. Ты так боишься, милый мой, так аккуратен, губы, кажется, едва касаются. Ты боишься растопить нашу нежность?
Не бойся, моего холода хватит еще на много нежности.

Я не хочу показывать свои чувства тебе, я тоже осторожна. Нас ведь так легко ранить, когда мы вместе. Это по отдельности мы сильные и вытерпеть готовы все с мыслью друг о друге. А когда ты рядом, я теряю свою смелость и почти теряю осторожность.

Я хочу сбросить свою маску. Но если ты увидишь все то, что у меня внутри сейчас, ты себя никогда не простишь, я знаю.

Поэтому я лишь легкими касаниями пальцев пройду по твоим щекам, положу тихо голову на плечо, также осторожно отвечу на твой поцелуй... И не нужно больше ничего.

Я последний раз мороженое ела уже и не помню когда. Оно такое же на вкус, как наша осторожная нежность?



Всегда у меня broken не в том месте...

Сообщение отредактировал Broken_inside - Суббота, 06.09.2008, 23:59
 
OliveДата: Воскресенье, 07.09.2008, 10:25 | Сообщение # 2
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Broken_inside, с удовольствием прочитала, очень понравилось. Я не поклонница МиСы, Майкла так просто не люблю, но Сара мне очень симпатична. И хорошо, что здесь ее POV (можно на месте Майкла представлять кое-кого другого tongue . Но это мои заморочки, не обращай внимания).
Очень интересная и свежая ассоциация нежности с холодом - обычно бывает наоборот. Но в данном случае ничего лучше нельзя было придумать, учитывая пережитое Сарой.
Quote (Broken_inside)
Я хочу сбросить свою маску. Но если ты увидишь все то, что у меня внутри сейчас, ты себя никогда не простишь, я знаю.

Это замечательно, это так ее характеризует... Я когда этот эпизод смотрела, тоже обратила внимание на ее напряженное, какое-то "дрожащее" лицо. Как будто что-то вот-вот прорвется, и она изо всех сил сдерживает это...

P.S. Только что прочитала на одном дыхании весь твой фикшен. Скорее всего, еще напишу отзывы на отдельные фики; пока же скажу лишь, что я в восторге и очень жалею, что только сейчас добралась до твоего творчества.



Сообщение отредактировал Olive - Воскресенье, 07.09.2008, 11:40
 
Broken_insideДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:50 | Сообщение # 3
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
Olive, спасибо, рада, что понравилось.
Quote (Olive)
Как будто что-то вот-вот прорвется, и она изо всех сил сдерживает это...

Я думаю, им еще обоим очень тяжело будет... Непросто такие вещи забыть и все начать с начала, непросто.

Добавлено (08.09.08, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Olive)
P.S. Только что прочитала на одном дыхании весь твой фикшен. Скорее всего, еще напишу отзывы на отдельные фики; пока же скажу лишь, что я в восторге и очень жалею, что только сейчас добралась до твоего творчества.

Ого! Сколько внимания к моему скромному творчеству... Спасибо, мне приятно. Будет интересно еще услышать твое мнение.


Всегда у меня broken не в том месте...
 
oblako80Дата: Понедельник, 08.09.2008, 01:33 | Сообщение # 4
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Quote (Broken_inside)
Не бойся, моего холода хватит еще на много нежности.

Ах, это было хорошо. И все хорошо.
И Вент и Сара очень тонко отыгрывают свои совместные сцены, обнаруживая прекрасное чутье. Райтеры гениально нанизали льдинки. (У меня почему-то нежность с льдинками ассоциируется, не с мороженым. А льдинки - так хорошо, в нашей 30-тиградусной жаре... )

Ты тоже демонстрируешь чутье это, касание самых глубоких психологических тонкостей.
Респект.
ПешЫ исчО.

 
Broken_insideДата: Понедельник, 08.09.2008, 09:02 | Сообщение # 5
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
oblako80, ой, я так давно от тебя ничего не слышала, так приятно...
Спасибо! Сцена была и правда замечательно построена и сыграна.

Мы так завидуем вашей тридцатиградусной жаре...



Всегда у меня broken не в том месте...
 
MaralkinДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:25 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Алматы, Казахстан
пользователь оффлайн
тонко. тонко и чувственно.
Quote (oblako80)
ПешЫ исчО.

присоединяюсь)


от судьбы не уйдешь. если ушел, значит не судьба
 
Broken_insideДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:42 | Сообщение # 7
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
Maralkin, спасибо. Будем стараться...

Вообще так хорошо стало от ваших отзывов...



Всегда у меня broken не в том месте...
 
malinkamiДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:01 | Сообщение # 8
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Broken_inside, спасибо за посвящение.) удвилена, но мне безумно приятно.
фик чудесный, и вот такой как и нежность с холодом.
спасибо.


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
Broken_insideДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:23 | Сообщение # 9
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
malinkami, да пожалуйста. Ты ведь меня и правда сподвигла на больший уход из POV в драбблы, и мне самой даже больше стало нравиться то, что я пишу.


Всегда у меня broken не в том месте...
 
элина_Дата: Понедельник, 08.09.2008, 22:38 | Сообщение # 10
Зависимый
Сообщений: 233
Откуда: Рига
пользователь оффлайн
Quote (Broken_inside)
И не нужно больше ничего.

Какой красивый фик.У меня просто нет слов.Такой же нежный,как и та нежность,которую ты описываешь. :)


Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет. (с)
 
Broken_insideДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:51 | Сообщение # 11
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
элина_, спасибо, у меня после таких отзывов тоже обычно нет слов, но очень приятно.
нежность - это да, это мы любим описывать...)


Всегда у меня broken не в том месте...
 
TarosyaДата: Вторник, 09.09.2008, 00:47 | Сообщение # 12
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Broken_inside, как всегда - чудесно! Ты так тонко чувствуешь персонажей, и так мастерски излагаешь словами их чувства.
Я после просмотра новых эпизодов, никак не могла понять, что мне так счипает в душе при виде Сары и Майкла, ведь я раньше была к этой паре равнодушна. А прочла твой фик и поняла. Каокй все таки Сара замечательный человек. Какая она чудесная. Она не винит Майкла, пытается его защитить от его собственного чувства вины.
Quote (Broken_inside)
Но если ты увидишь все то, что у меня внутри сейчас, ты себя никогда не простишь, я знаю.

У меня теперь даже такое чувство, что Сара любит Майкла сильнее, чем он ее.
Quote (Broken_inside)
я лишь легкими касаниями пальцев пройду по твоим щекам, положу тихо голову на плечо, также осторожно отвечу на твой поцелуй...

Спасибо за впечатление!

Quote (Broken_inside)
Мы так завидуем вашей тридцатиградусной жаре...
Не завидуйте! Это кошмар! Хочу холодных льдинок нежности!
 
Broken_insideДата: Вторник, 09.09.2008, 01:19 | Сообщение # 13
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Я после просмотра новых эпизодов, никак не могла понять, что мне так счипает в душе при виде Сары и Майкла, ведь я раньше была к этой паре равнодушна. А прочла твой фик и поняла.

Это, как говорится, высшая награда. Спасибо.
Quote (Tarosya)
У меня теперь даже такое чувство, что Сара любит Майкла сильнее, чем он ее.

Не согласна. Надо теперь POV Майкла написать), я заметила при просмотре пару моментов, которые о многом говорят и дорогого стоят.
Quote (Tarosya)
Не завидуйте! Это кошмар! Хочу холодных льдинок нежности!

Знаем, были) Ваши тридцать градусов нам даже очень понравились, вот в Эйлате было фигово, ну там было почти под сорок.
У нас тут просто так холодно, что из моего холода уже можно было вагон нежности... А никому не надо.


Всегда у меня broken не в том месте...
 
TarosyaДата: Вторник, 09.09.2008, 12:55 | Сообщение # 14
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Broken_inside)
У нас тут просто так холодно, что из моего холода уже можно было вагон нежности... А никому не надо.
Нам надо!

Quote (Broken_inside)
Надо теперь POV Майкла написать), я заметила при просмотре пару моментов, которые о многом говорят и дорогого стоят.
Ждем! Напиши про Майкла а то я, видимо из-за своего равнодушия к нему, чего то не замечаю.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Нежность-осторожность (драббл, Сара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |