Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Побег по-русски или новые приключения братьев! (И действие перенеслось в Россию...Юмор)
Побег по-русски или новые приключения братьев!
ЭditДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:12 | Сообщение # 21
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Не зря товарищи так напряглись: из вишняка на четвереньках выполз Эл-Джей с авоськой, полной пустых бутылок. Подняв мутный взгляд на родственников и знакомых, он сдавленно икнул и спросил:
-Вы шо?
-Сынку!! А ты-то шо?
-Я работаю! Вот тары насобирал как раз на 3 литра! – гордо заявил Чикагович-младший, подползая к костерку.-О, грибочки! Щас нажарим!
-Нечего! – Пол аккуратно собрал свой урожай назад в корзиночку. –Гнусный поедатель! Весь в отца!
-Это точно, - похвалился Бэрроуз, поднимая сыночка на ноги и отряхивая его от хвойных иголок и прошлогодних листьев.

Теодор с Майклом решили, что тут без них обойдутся и направились в ближайший лесок – друг другом наслаждаться. Маньяк понял, что от федерального мурлыки ждать нечего, посему – придется довольствоваться белым мягким скофилдовским телом.

Отплевываясь от комаров и прочих тварей, алабамец подтащил своего колдунишку голубоглазого к большому пню, завалил и принялся задирать балахон. Инженер тихонько пищал, втайне радуясь оказанному вниманию.

К извращенскому счастью филейная часть майклова была не в укусах,а коли лица не видно – то вполне можно пофантазировать. Освежив в своей голове пуховую грудь Келлермана, Ти-Бэг полез расстегивать джинсы, но тут услышал:
-Эй, крестьянин! Где тут Кривые мотыли?

Повернувшись, Тео увидел подтянутого мужчину в костюме, всего вычищенного и вылизанного, такого знакомого…
-Саня, - заорал маньяк, кидаясь навстречу очередному гостю. -Махоня, друг!!!!
-Бэгвелл? – Александр недоуменно отпихивал от себя черт-откуда-тут-взявшегося педофила.
-Да я это, я! Ты-то какими судьбами?
Скофилд сполз с пня и, натягивая свою «униформу», пробубнил:
-Я тебе еще припомню…Будешь знать, как меня бросать с голой попкой одного…

-Где Келлерман? – Александр быстро перешел прямо к делу. Отвечать не было необходимости – из-за деревьев донесся утробный вой агента: «А ну положь сыроежку, алкогольная харя!».
-Там, - сказал Махоун сам себе и пошел на звук ударов. Ти поскакал за ним, напрочь забыв о решимости оттараканить искусанного архитектора.

Стоя перед корзинкой в боевой стойке, Пол дико блестел глазами на всех. Эл-Джей без сознания валялся возле сосны, заботливо укрытый папиной ветровкой.
-Кто еще груздянки хочет? – прошипел агент, доставая грибной ножик. Острый, кстати.
-Мистер Келлерман, вы сошли с ума?
-Аа, еще один нахлебник. Чего приперся?
-Вы не доставили нам необходимую информацию, так что пришлось мне приехать, чтобы расхлебывать ваши проблемы.
-Короче, - перевел Пол на нормальный язык, - Правительство более не в силах продержаться на плаву без самогона?
-Не вам осуждать потребности сильных мира всего.
-Так шо, - бесцеремонно влез в разговор Линк, настраивая гармошку. -Ежели я тоже сию жидкость огненную потребляю, то и я отношуся к сильным?
-Мистер Бэрроуз, я бы на вашем месте…

Что бы сделал на месте Чикаговича Сашка так и не удалось нашим героям услышать, так как над их головами со свистом пролетела черная фигура на метле, заливаясь сатанинским смехом:
-Все тут сгинете!! Особенно ты, Теодор!!! – проорало НЛО скофилдский голосом и улетело к звездам.

Похолодевший Махоуни тонким голоском спросил:
-А что это было-то?
-Не знамо… - таким же тоном ответствовал Бэрроуз, одним махом опрокидывая в себя оставшиеся два литра горилки.
-По-моему, - скромно догадался Пол, - Это был Майкл.
-Да ладно, - Теодор придвинулся с сидящей рядом фигуре, закутанной в балахон.-А это тогда кто?

С этими словами, маньяк откинул капюшон и от ужаса застыл на месте, не в силах даже заорать.
На него смотрел желтый, потрескавщийся от недосыпания, глаз. Другой, синий с фиолетовыми прожилками, был направлен в сторону Большой Медведицы. А учитывая то, что она находилось за спиной этого существа, неудивительно, что Бэгвелл едва сдержал дикое желание сбегать в кусты.

Все смотрели на данное создание, солидарно испытывая то же, что и Ти. А тварюшка пялилась на них, но хуже всех приходилось несчастному алабамцу, ибо он находился под более внимательным надзором существа, т.к. был ближе всех к нему.
-Ааа, - тихо простонал извращенец, но его тут же перебили вопросом:
-У?
-Все, - сказал Ти-Бэг и трусцой понесся в кустик. Через пару мгновений оттуда донесся его слабый голос:
-А еще одной карты не найдется?
Гигантская сова(а именно под это описание подходило балахонное чудо) заботливо кинула в направлении голоса рулон туалетной бумаги.

-Так, - выправил голос Махоуни. – Я даже знать не ничего не хочу. Где данные о задании? – обратился он к Полу.
-У, - сказала сова, протягивая агенту пакет с документами. Тот с каменным лицом принял его и решительной походкой опытного бойца прошуршал в кусты:
-Бэгвелл, подвинься.

-Шо за хрень? – осторожно спросил Линкольн, помешивая расписной ложкой грибной бульон.
-Я бы знал, - расстроился Келлерман, доставая точно такой же деревянный прибор.-Исть давай. А то еще неизвестно, когда выберемся.
Подсевшая к ним совушка, отобрав обе ложки, наставительно укнула, показывая на вишняк.
-Аа, нам надо этих двоих подождать? – догадался пушистощекий Пол.

Ждать долго не пришлось: Ти в момент опустошил желудок и, бросив федерала одного на произвол куста, сбежал оттуда по направлению от костра. Страх придал ему сил – через десять минут он уже стоял возле Кривых Мотелей.

На пороге Аграфениного дома, его поджидал печальный инженер.
-Что ж ты наделал, дура? – поинтересовался маньяк, присаживаясь рядом на крыльцо.
-Прости, Тиша. Взревновал я тебя к Александеру подлючему.
-Эх, дура ты, дура. Куда ж я от тебя денусь-то? Ты тока более не пугай меня так. Уж подумал я сгоряча, что ты…
-У! – прямо перед ними стояли все. Включая и сову.
-Стал этим, - тусклым голосом добавил он. -Кстати, что это?
-Это Клёпа, - умилился Майкл, обнимая педофила покрепче. –Правда прелесть?

-Мы тебе груздяночки принесли. Хочешь? – предложил унылому Бэгвеллу Линкольн.
-Я больше никогда не буду есть.
-Ну и зря. Клепа туда по ошибке самогончик вылила, так что супец получился знатный.

Келлерман наконец стянул с себя косынку, предоставляя полную свободу щекам:
-Больше вас за грибами не возьму.

Идиллию разрушил зычный вопль Аграфены:
-Вы хде шлялись, дибилы? Где мою доченьку таскали? – с коронной кочергой выбежала из сеней старушенция.
-Она невинна и свежа, - успокоил тещеньку Тео.
-А почему Клепочка еще не спит? – грозно пошла на всех бабуля.
-Вы знакомы?
-Она у нас вместо хомячка.
-Них*ера себе хомячок, - окинул совушку взглядом Линк. –Она ж с меня будет.
-Все, пошли вон!!! и суп свой отравный заберите…

Пы.Сы.
Этой ночью Ти-Бэг долго не мог заснуть, вспоминая необычайный золотистый взгляд новой знакомой. В ужасе, он даже попытался залезть спать на печку вместе с Келлерманом, но оттуда его вытолкал сердитый Алекс, уютно устроившийся подле пухлика.

Бэрроуз тупо уснул, едва положил голову на подушку. Как, впрочем, и всегда. Прожив большую часть жизни с мягкотелым братцем, он привык ничего не бояться.

Наконец-то Бэгвеллу удалось задремать, раскачиваясь в своем гамаке, как его разбудило тупое чикагское восклицание:
-Вот фак! Мы ж сынку на поляне забыли!

Тот день в деревне Кривые Мотыли стал днем прочищения желудка для Теодора Бэгвелла…



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))

Сообщение отредактировал Эdit - Понедельник, 29.03.2010, 20:13
 
TarosyaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:25 | Сообщение # 22
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit, перечитала с удовольствием! Обхохоталась вся! laughter2
 
ЭditДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:38 | Сообщение # 23
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Tarosya, милая ,спасибо)))
:D ты может и не поверишь - но я тоже!! писала так давно - успела кой-че подзабыть!!!!


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Побег по-русски или новые приключения братьев! (И действие перенеслось в Россию...Юмор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |