Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Побег по-русски или новые приключения братьев! (И действие перенеслось в Россию...Юмор)
Побег по-русски или новые приключения братьев!
ЭditДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:54 | Сообщение # 1
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Название:Побег по-русски или новые приключения братьев!
Автор: Эdit
Персонажи: Майкл, Линк, Бэгвелл, Эл-Джей, Пол Келлерман... - пока они =))
Рейтинг: Gen
Статус: не закончен, будем обновлять =)
От автора: глюк! Юмор! издевательство над Майклом- ИМХО. Что хочу - то и ворочу в своих фиках. Персонажи гиперболизированы, ничего общего с сюжетом сериала как таковым не имеют.

Глава 1
Баня или День открытий.

Линк лихо наяривал румяную спинку агента Келлермана пышным березовым веником. Банька была жарко натоплена, на загорелом лбе Бэрроуза блестели мелкие капельки пота. Вокруг бедер было намотано белое полотенце – единственная одежда в таком месте необходимая. Но все равно было до безумия жарко, казалось, что легкие наполняются раскаленным солнцем. Нет, работать банщиком он точно не будет. Не его это призвание. Ладно, пару деньков, но не более того.

Пока старший брат Скофилда размышлял о выборе профессии, Пол вообще ни о чем не думал. Ему было тепло, приятно и удобно. Наконец-то он мог расслабиться, спокойненько получать удовольствие, не заботясь о масштабных проблемах, типо безопасности страны.

Тут дверь с пинка распахнулась, и в помещение влетел Бэгвелл с дико горящими глазами:
-Ребяты, что ж вы тут?
Пол нехотя приподнял от скамьи намокшую голову и недовольно пробурчал:
-Какого черта, Ти-Бэг? Мы расслабляемся!
-Вы абсолютно неправильно это делаете, - алабамец присел на свободную скамейку.-Нам сейчас принесут великий русский напиток.
-Квас? – спросил Линк, продолжая яростно работать веником. Он только начал вникать в эту сложную деревенскую культуру.

До Келлермана дошел смысл слов Теодора. Еще юнцом он попробовал эту страшную огненную жидкость, когда к ним на учения приехали военные из России. Поэтому он дрогнувшим голосом произнес:
-В-водка?
-Аха, - лениво произнес маньяк, теребя в руках березовую веточку. –Что-то типо того.
-Я не буду, - твердо заявил синеглазый агент, переворачиваясь на спину – Бэрроуз, хватит. Ты с меня уже кожу содрал.
-Вот так вот, - проворчал Линкольн, - Ни спасибо тебе, ни пожалуйста…

В дверь вежливо постучали. Бэгвелл реактивно соскочил со своего насеста и с широкой улыбкой распахнул дверь. На пороге стояла румяная деревенская девушка с огромной бутылью, литров на пять.
-Милости просим, заходите.
-Ну уж нет, - твердо заявила она. -Мне ваши жены звонили, строго наказали с вами не путаться. Так что держите.
Расстроенный до глубины души алабамец остался с носом, точнее с изрядным запасом алкоголя.

Пол и Линк втихушку посмеивались над неудачным ти-бэговским опытом «сближения с аборигенами».
-Чего ржете, негодяи? Лучше давайте подумаем, как подружки нас нашли?
-А чего тут думать-то? – поразился Бэрроуз. –Я Танюше честно признался куда мы едем.
-Во дурак, - схватился за голову маньяк. – Значит, нас вычислили…И Оля приедет…
-Хто?
-Невеста моя, болван! Ты ж на нашей помолвке был!
-Правда? – сегодня для Линкольна было много открытий. – За тебя кто-то хочет выйти замуж?

Пока мужчины препирались, Келлерман вытащил пробку и с видом эксперта вдыхал алкогольные ароматы. Ему был интересен состав сего зелья, приготовленного, очевидно, в домашних условиях. Он обещал Алексу, что пришлет рецепт самогона – ради этого ему и оплачивали все «попутные» расходы.

В дверь опять вежливо постучали. Бэгвелл с воплем «Аннушка передумала» кинулся и распахнул ее. Но там была не Аннушка и даже не баба Марфа – на пороге собственной персоной стоял Скофилд с вихоткой, полотенцем и резиновым утенком.
-Мальчики, вы скоро закончите? Я выкупаться хотел.
-Эх, - тяжело вздохнул Тео, - так и быть, ты тоже сойдешь.
Затащив вяло протестующего инженера в баню, алабамец закрыл дверь на засов – «дабы никто не сбежал».

Пока он разбирался с Красавчиком, Пол и Линк времени даром не теряли. Бывшие враги разливали «напиток браги хмельной» по пластиковым стаканчикам и опрокидывали внутрь. Жидкости в бутыли уже заметно поубавилось. Ти и Майкл одновременно схватились за головы:
-Брат, тебе нельзя такое пить- отравишься!
-Мужики, что ж без меня!!! – одновременно прокричали они.

Келлерман хоть поначалу и отнекивался, теперь с удовольствием потягивал жгучую холодную жидкость. Несколько ее капель упали на пушистую грудь, заставив его вздрогнуть.
-Хорошо в деревне… - промолвил он, допивая стаканчик. – Сару бы сейчас сюда…

Услышав имя своей возлюбленной, произнесенное в таком контексте, Скофилд уверенно отобрал у них самогонку и занес ее над деревянным полом.
-Сейчас разобью, - пообещал он, пытаясь грозно сдвинуть брови.
Ой, зря он это сделал.. Ой, зря… На него надвинулись сразу трое здоровых полуголых мужиков, потирая кулаки:
-Щас поцелую, - пообещал Бэгвелл, облизывая губы.

Инженер попятился, оценивая неравные силы. Самым обидным было, что он заботился о здоровье старшего брата, а тому было наплевать.
-Братик, ты-то что…
Линкольн дал Майклу затрещину и отобрал «святыню».
-Ты это, брат. Ты того – не буянь! – заплетающимся языком произнес он и угрожающе покачал пальцем. – Негоже это – у честных людей радость отнимать.
-Ты опять сопьешься… - простонал тот, роняя утенка. – Подумай о детях…
При слове «дети» Бэрроуз моментально протрезвел.
-Какие дети?
-Ну…Голодающие дети Нигерии… Да хоть о своих подумай! Что Эл-Джей скажет!

Из дальнего угла донесся угрюмый зов:
-Похмелить да-айте…
-О, а вот и сынку! – обрадовался старший из братьев. – Несу, родненький. Тут дядя твой, оболтус, мешает..
-Дай ему по башке, - посоветовал «добрый» племянник. -А то больно умный.
Майкла это заявление возмутило до глубины души:
-Да в этой местности я не только самый умный, да я вообще гений!!!!

К нему сзади незаметно подкрался Ти-Бэг с кадушкой, полной воды. И, пока инженер восхвалял свои таланты на разные лады, вылил на него свою ношу. Скофилд взвизгнул как пятиклассница и принялся гоняться за алабамцем, весь мокрый и нелепый до крайности.

Пол с отсутствующим выражением лица наблюдал за «игрой в пятнашки», изредка отпивая из стаканчика. Он уже давно потерял надежду найти в их поступках хоть какую-то логику, а самогон его немножко утешал.

Линку скоро надоела беготня, от которой только голова кружилась, поэтому он поймал обоих за шкирки и наставительно приказал:
-А ну миритесь, хлопцы!
Теодор с педофильско-пошлой улыбочкой протянул младшему братцу ладонь. Тот с опаской посмотрел на нее.
-Што смотришь, братку? Жми давай.
Майкл протянул свою мягкую дрожащую руку, алабамец схватил ее и притянул мечту свою давнюю к груди. От страха инженер даже голос потерял. А Бэрроуз возвышался рядом с ними да нахваливал:
-Вот! Уже и подружились…

Обьятия маньяка были теплыми, но руки со спины постепенно переместились ниже, потом еще ниже…. Линкольн этого уже не видел – он вернулся на свой пост Главного Алкобарона и помогал тихому Келлерману опустошать бутыль.
Эл-Джей мирно храпел в самом темном углу, обняв веник и чмокая губами – ему снилась оставшаяся в Америке София.

Ти-Бэг тем временем стаскивал с бедного Красавчика мокрую одежду, пока тот наконец не остался в одних семейных трусах. Увидев их, мужчины покатились со смеху – на Скофилде красовались широченные зеленые семейники в очень яркую улыбательную ромашку. Майкл растерянно переводил взгляд с одного на другого.
-А чего случилось?
-Знаешь, - тускло сказал Бэгвелл, оттягивая ему резинку трусов, - у меня вот все желание мигом пропало. – и он эту резинку отпустил.

-Да ладно, Ти, - сказал просмеявшийся Келлерман. – Неужели ты не хочешь исполнить свою мечту – потискать малыша Майки?
-Што-о-о? – до Бэрроуза только сейчас дошел смысл фразы. Он и знать не знал, что алабамец неровно дышит к младшему братику.
-Ха! – Теодор вернулся на свое место. – Я им натискался в свое время!
-Што-о-о? – как уже говорилось выше, этот день был днем открытий для Линкольна.
-Еще в первом сезоне…
-Што-о-о?
-Спасибо Джону, помог мне прижать малыша на складе…

Бэрроуз встал, громко хрустнул шеей, поднял скамью и пошел на извращенца с целью сломать пару-тройку костей. Заодно, для устрашительного эффекта, он затянул песню, услышанную накануне:
-Э-эх, ухнем…

Всем Линк-бравый-молодец хорош, да только не учел он того факта, что на скамейке сидел полутрезвый агент Келлерман, теперь дико выпучивший синие глаза откуда-то сверху.
-Линк, друг…
-Бог? – старший из братьев задрал голову вверх, при этом «оружие» свое отпустивший. Пол вместе со своим деревянным насестом глухо упал вниз. Бэрроуз на треск повернулся и спросил:
-А ты што это разлегся? Пошли Ти-Бэга убивать!

-Иди в жопу! – посоветовал агент, потирая ушибленное мягкое место. –Я спать пошел.
-Ааа, тогда сына моего забери. Он хде-то там. – Линк неопределенно махнул рукой гуда-то вглубь комнаты.

Тут из подсобки донеслись отчаянные писки Майкла и хриплый шепот Бэгвелла. Войдя туда, мужчины обнаружили весьма пикантную сцену: Ти привязал руки инженера к скамье, а сам сидел сверху, нежно поглаживая ежик волос Скофилда.
-Я ж тебя люблю, дура… - грустно говорил он своей жертве.
-Я не гей!!!
-Ты и в тот раз так говорил, - спокойно заметил алабамец. – Но тебе ведь понравилось.
-Ты меня отдрюкал!!! Что там может нравиться?
-Как что? Все! – убежденно заявил Теодор

Пол увел Линка на их персональные скамьи:
-Пусть сами разбираются. Не наше это дело.
-Ой ли? – усомнился Бэрроуз.
-Да-да, а с Бэгвеллом лучше не спорить. Он знает, как удовольствие доставить.
-А ты-то откуда знаешь? – в душе Линка росли смутные сомнения.
Но Келлерман не был бы собой, если не мог умно ответить:
-Да Сара с его невестой общалась, вот и рассказала мне…
-У него есть невеста?

Тот день в деревне Кривые Мотыли стал днем великий открытий для Линкольна…



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
BreДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Оооо, вот оно - произведение дня!.. surprised happy

Quote (Эdit)
Линк лихо наяривал румяную спинку агента Келлермана пышным березовым веником

Повествование затянуло меня с первых же строчек... surprised happy
Quote (Эdit)
Нет, работать банщиком он точно не будет. Не его это призвание.

Я готова хоть всю жизнь работать банщиком, если там будет париться Пол happy
Quote (Эdit)
Пол вообще ни о чем не думал. Ему было тепло, приятно и удобно.

Наконец-то, Полу хорошо happy
Quote (Эdit)
До Келлермана дошел смысл слов Теодора. Еще юнцом он попробовал эту страшную огненную жидкость, когда к ним на учения приехали военные из России.

Оооо... Пол помнит!.. happy
Quote (Эdit)
-Я не буду, - твердо заявил синеглазый агент, переворачиваясь на спину

Срочное уточнение - а на Поле тоже полотенце? surprised
Quote (Эdit)
-Невеста моя, болван! Ты ж на нашей помолвке был!
-Правда? – сегодня для Линкольна было много открытий. – За тебя кто-то хочет выйти замуж?

Линк очарователен в своей непосредственности!.. happy
Quote (Эdit)
Он обещал Алексу, что пришлет рецепт самогона – ради этого ему и оплачивали все «попутные» расходы.

Махоун решил пересесть с таблеток на самогон? tongue
Quote (Эdit)
на пороге собственной персоной стоял Скофилд с вихоткой, полотенцем и резиновым утенком.

Мну на этой сцене упало пацтол lol
Quote (Эdit)
Келлерман хоть поначалу и отнекивался, теперь с удовольствием потягивал жгучую холодную жидкость. Несколько ее капель упали на пушистую грудь, заставив его вздрогнуть.

Ой, мамо... зачем я читаю это на ночь? cry heart
Quote (Эdit)
-Хорошо в деревне… - промолвил он, допивая стаканчик. – Сару бы сейчас сюда…

Ааааааа... это пять!... lol Как Скофилд не заходнулся только... tongue
Quote (Эdit)
Линкольн дал Майклу затрещину и отобрал «святыню». -Ты это, брат. Ты того – не буянь! – заплетающимся языком произнес он и угрожающе покачал пальцем. – Негоже это – у честных людей радость отнимать.

Эdit, я ржу и не могу остановиться!.. biggrin Линк восхитителен!..
Quote (Эdit)
-Ты опять сопьешься… - простонал тот, роняя утенка. – Подумай о детях…

Охоспади... нельзя так со мной....:lol: lol :lol: нет, я всё-таки это спрошу: а на хрена Скофилду в бане утёнок? *задыхается от смеха и, хватаясь за сердце, читает дальше*
Quote (Эdit)
-Ну…Голодающие дети Нигерии…

А зачем Линку думать о голодающих детях Нигерии?.. wacko Шо-то не понять мне этой интеллигенции...
Quote (Эdit)
Из дальнего угла донесся угрюмый зов:
-Похмелить да-айте…
-О, а вот и сынку! – обрадовался старший из братьев. – Несу, родненький. Тут дядя твой, оболтус, мешает..

*очередной взрыв хохота*
Quote (Эdit)
Пол с отсутствующим выражением лица наблюдал за «игрой в пятнашки», изредка отпивая из стаканчика. Он уже давно потерял надежду найти в их поступках хоть какую-то логику

Вот-вот, и я логики не вижу!..
Quote (Эdit)
Майкл протянул свою мягкую дрожащую руку

Бееее, какая гадость... wacko
Quote (Эdit)
на Скофилде красовались широченные зеленые семейники в очень яркую улыбательную ромашку.

Охоспади... lol
Quote (Эdit)
-Знаешь, - тускло сказал Бэгвелл, оттягивая ему резинку трусов, - у меня вот все желание мигом пропало.

Ну, если уж у Ти желание пропало... wacko
Quote (Эdit)
Бэрроуз встал, громко хрустнул шеей, поднял скамью и пошел на извращенца с целью сломать пару-тройку костей. Заодно, для устрашительного эффекта, он затянул песню, услышанную накануне:
-Э-эх, ухнем…

В цитатник. Срочно.
Quote (Эdit)
-Линк, друг… -Бог? – старший из братьев задрал голову вверх, при этом «оружие» свое отпустивший. Пол вместе со своим деревянным насестом глухо упал вниз.

Не, всё, я не могу больше комментировать...
Quote (Эdit)
-Иди в жопу! – посоветовал агент, потирая ушибленное мягкое место. –Я спать пошел.

Ой, плюшевый себе мягкое место ушиб!.. surprised Срочно надо намазать чем-то... tongue Зовите Аннушку!.. happy wink
Quote (Эdit)
-Ааа, тогда сына моего забери. Он хде-то там. – Линк неопределенно махнул рукой гуда-то вглубь комнаты.

Заботливый папаша Бэрроуз!.. biggrin
Quote (Эdit)
-Я ж тебя люблю, дура… - грустно говорил он своей жертве.

lol
Quote (Эdit)
Но Келлерман не был бы собой, если не мог умно ответить:
-Да Сара с его невестой общалась, вот и рассказала мне…

Значит, с Сарой всё у них получилось? surprised

Эdit, какое удовольствие!.. Я нахохоталась от души!.. flowers Спасибо тебе огромное!.. happy Хочется продолжения!.. Сколько ж радостей готовит им русская деревня... happy



 
ЭditДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:28 | Сообщение # 3
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Я готова хоть всю жизнь работать банщиком, если там будет париться Пол happy

biggrin :D
Quote (Bre)
Оооо... Пол помнит!.. happy

он-то - естественно! главное - что мы помним и любим сие творение. я недавно перечитывала - умирала просто =)))
Quote (Bre)
Эdit, я ржу и не могу остановиться!.. biggrin Линк восхитителен!..

лучшая похвала! ну, образы гиперболизированы - на сем юмор и строется =)))
Quote (Bre)
нет, я всё-таки это спрошу: а на хрена Скофилду в бане утёнок?

ну, как: он типичный американский...эм...парень.для него купание без уточки - деньги на ветер. Он ж ее с Штатов привез!!! smile
Quote (Bre)
Ой, плюшевый себе мягкое место ушиб!.. surprised Срочно надо намазать чем-то... tongue Зовите Аннушку!.. happy wink

зачем Аннушку? надо самим!!! "Спасателем" намазать, причитая и утешая. Потом приласкать, накормить, дать конфетку - чтобы не плакал =))
Quote (Bre)
Хочется продолжения!.. Сколько ж радостей готовит им русская деревня... happy

Bre, спасибо огромное =)))) будет-будет! обязательно! как такое да не продолжить? =))
деревня - это дело отменное, само по себе исключительное. А коли туды еще и красавцев привезти - то ух!!!


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:01 | Сообщение # 4
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit, чтение сего рассказа сопровождалось идиотским хохотом! lol

Quote (Эdit)
Вокруг бедер было намотано белое полотенце – единственная одежда в таком месте необходимая.
Мешает мне это полотенце! wink Не нравится оно мне!

Quote (Эdit)
-Вот так вот, - проворчал Линкольн, - Ни спасибо тебе, ни пожалуйста…
Обидели мне обормотика... sad

Quote (Эdit)
-А чего тут думать-то? – поразился Бэрроуз. –Я Танюше честно признался куда мы едем.
Лапочка моя! Какое умиление! love
Quote (Эdit)
-Невеста моя, болван! Ты ж на нашей помолвке был!

-Правда? – сегодня для Линкольна было много открытий. – За тебя кто-то хочет выйти замуж?

Линкуше и вправду в головоньку напекло. Запамятовать стал...

Quote (Эdit)
Он обещал Алексу, что пришлет рецепт самогона – ради этого ему и оплачивали все «попутные» расходы.
Эх! Не может Пол просто поехать оттохнуть. Всегда у него какие-то скрытые мотивы cool

Quote (Эdit)
на пороге собственной персоной стоял Скофилд с вихоткой, полотенцем и резиновым утенком.

Quote (Эdit)
на Скофилде красовались широченные зеленые семейники в очень яркую улыбательную ромашку.

Quote (Эdit)
Скофилд взвизгнул как пятиклассница и принялся гоняться за алабамцем, весь мокрый и нелепый до крайности.
Нелепый до крайности кулибинец Скофилд, нахохлившийся, как мокрый воробей, в семейных трусах в ромашку, и с резиновым утенком довел меня до истерики! haha

Quote (Эdit)
Из дальнего угла донесся угрюмый зов:
-Похмелить да-айте…
-О, а вот и сынку! – обрадовался старший из братьев. – Несу, родненький. Тут дядя твой, оболтус, мешает..
Младшенький то весь в батьку пошел! biggrin

Quote (Эdit)
Эл-Джей мирно храпел в самом темном углу, обняв веник и чмокая губами – ему снилась оставшаяся в Америке София.
Какая прелесть! Эdit, ты меня радуешь все больше и больше! smile

Quote (Эdit)
Всем Линк-бравый-молодец хорош, да только не учел он того факта, что на скамейке сидел полутрезвый агент Келлерман, теперь дико выпучивший синие глаза откуда-то сверху.
-Линк, друг…
-Бог? – старший из братьев задрал голову вверх, при этом «оружие» свое отпустивший. Пол вместе со своим деревянным насестом глухо упал вниз. Бэрроуз на треск повернулся и спросил:
-А ты што это разлегся? Пошли Ти-Бэга убивать!
Пол-царства за эту сцену! Боже! Я в полуобморочном состоянии от смеха и восторга! love heart

Quote (Эdit)
Тот день в деревне Кривые Мотыли стал днем великий открытий для Линкольна…
А? То Кривые Мотыли? А я думала колхоз Червона Цицька! Тю! То ж на Украине! Перепутала... Плохо с географией.
 
Алекса83Дата: Понедельник, 09.02.2009, 23:06 | Сообщение # 5
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Очень! Ну просто очень понравилось! Цитировать можно бесконечно, но особенно добило это:
Quote (Эdit)
-Линк, друг…
-Бог? – старший из братьев задрал голову вверх, при этом «оружие» свое отпустивший. Пол вместе со своим деревянным насестом глухо упал вниз. Бэрроуз на треск повернулся и спросил:
-А ты што это разлегся? Пошли Ти-Бэга убивать!
-Иди в жопу! – посоветовал агент, потирая ушибленное мягкое место. –Я спать пошел.
-Ааа, тогда сына моего забери. Он хде-то там. – Линк неопределенно махнул рукой гуда-то вглубь комнаты.

а на этом месте со мной приключилась истерика, которая будет со мной еще полночи.

Quote (Эdit)
-Я ж тебя люблю, дура… - грустно говорил он своей жертве.

Можно в архив утащить?

 
Christina_RoseДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:59 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Гениально и просто! Я 5 минут в себя приходила! respect


 
ЭditДата: Пятница, 27.02.2009, 22:05 | Сообщение # 7
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Эdit, чтение сего рассказа сопровождалось идиотским хохотом! lol

самая лучшая похвала начинающему фикрайтеру-юмористу =)))
Quote (Tarosya)
Мешает мне это полотенце! wink Не нравится оно мне!

в следующих главах его можно убрать. Например, Линк пойдет на озерцо - купаться с русалками, или когда будет загорать на крыше дома. Или - в пикантной сцене =))
Quote (Tarosya)
Эх! Не может Пол просто поехать оттохнуть. Всегда у него какие-то скрытые мотивы

на то он и Пол =))) это еще не все его "задания" - из-за одного самогона в Россию ехать - нееее...
Quote (Tarosya)
Эdit, ты меня радуешь все больше и больше! smile

Tarosya, многие идеи то ваши были!! да и вообще, вы с девочками меня всегда вдохновляете =)))
Quote (Алекса83)
а на этом месте со мной приключилась истерика, которая будет со мной еще полночи.

значит цель достигнута =))) можно спать спокойно =)))
Quote (Алекса83)
Можно в архив утащить?

да пожалуйста =))) нам такого добра не жалко =))
Quote (Christina_Rose)
Гениально и просто! Я 5 минут в себя приходила! respect

ну, до гения мне еще далеко - но очень-очень приятно =)))
Tarosya, Алекса83, Christina_Rose, спасибо =))

Добавлено (27.02.09, 22:05)
---------------------------------------------
Глава 2
Рыбалка или Богатый улов

Келлерман тихо и мирно спал на печке. Вчера он отвоевал это место, выиграв его в карты. Ти-Бэг недоумевал, как такое могло произойти – ведь именно он главнейший шулер. Но Пола много чему научили в свое время. Так что теперь мужчина завернулся в дырявую простынку и видел красочные сны.

Внизу, на матрасе похрапывал Линкольн, обняв пустую самогонную бутыль. Ему никакая простыня не требовалась – ночи в Кривых Мотылях были теплые. И комариные. Но укусы насекомых не могли потревожить крепкий богатырский сон – несчастные комары просто не могли прокусить кожу бывшего арестанта. А посему – страдал бедняга Теодор.

Маньяк тупо раскачивался в гамаке с открытыми глазами и баллоном «Комарекса» в одной руке. Другая держала бутерброд с колбасой – последнюю еду в доме. Это был будущий завтрак алабамца. Он уже часа четыре вот так раскачивался один-одинешенек, без сна, компании и защиты от укусов – баллончик не помогал.

Скофилд, опасаясь злобских домогательств отдельных личностей, заперся в сарае, соорудив коварную цепь внутренних замков.

Эл-Джей валялся в кустах перед крыльцом, так как до дома просто не дошел в силу своего нетрезвого состояния. Как истинный сын своего отца – перегаром отпугивал всяческую нечисть.

Под утро Ти наконец задремал, но вскоре проснулся от того, что Бэрроуз выдирает из его лапки бутер и тихо матюкается, не в силах разлепить цепкие пальцы.
-Отдай хавать, - мрачно потребовал Линк, сжимая Бэгвеллу кисть.
-Сам дурак, - прошипел тот, отпихивая здоровяка ногой. Но это было невозможно, так как их весовые категории не совпадали.

На шум проснулся Пол и запустил в обоих валенком. Спросонья агент промахнулся и предмет обуви улетел в открытое окошко. Снаружи донесся глухой стон – Эл-Джеюшка тоже пробудился.

Линк наконец отобрал завтрак у хлипкого Теодора и с победным кличем проглотил его. Маньяк обиделся и отправился к сараю – «использовать тело бренное инженерское в целях благих и добропорядочных».

Подергав дверь, он понял, что изнутри забаррикадировались чем-то тяжелым и что так он внутрь не попадет. Поэтому Бэгвелл, перешагивая через заросли крапивы, пошел обходным путем. В сарайку был только еще один путь – через узкое окошко, но оно было слишком высоко. К удачливости алабамца мимо проползал сын Бэрроуза, который силился найти крыльцо.
-Ага, - подумал маньяк, подтаскивая парня к сараю, - а вот и табуреточка!
Встав Эл-Джею на спину, он принялся уцепился за раму окошка и, подтянувшись, заглянул внутрь.

В помещении среди сена стояли холодильник, вентилятор, стол, пара стульев, комод и раскладная кровать с настоящим одеялом и Майклом на ней. Инженер почивал с комфортом, учитывая, что ему никто не храпел над ухом и не пытался отобрать завтрак. Ти-Бэг пролез внутрь, но не удержался и с грохотом свалился на старенький телевизор «Горизонт», заботливо накрытый вязанной салфеткой.

Скофилд с воплем подскочил на кровати и схватился за вилы, лежащие рядом. Спросонья он плохо видел и хрипло спросил:
-Кто тут?
Из-за поваленной тумбочки героически восстал Тео, потирая ушибленный затылок:
-Шо орешь, милый? Я шишень набил…
-Да плевать мне на синяки твои и ссадины! Ступай отсюда, пока не заколол!
Бэгвелл уселся рядом на раскладушку и загнул рукав рубашки:
-Посмотри, Красавчик, как комары моего тела откушали!
-Убери свои мощи, Ти-Бэг! – Майла совсем не устраивало, что его не боятся и не слушаются в собственной крепости.
-Може мазь у тебя есть какая или таблеточка?
-Компливит-витаминки для роста. И Виагра…тоже для роста.

Маньяк только собрался поинтересоваться, для каких-таких дел снежинке нужны синие таблетки, но в это время послышался гулкая поступь.
-Братик идет! Браатиик!!!! – позвал инженер.
Дверь слегка подергалась, потом несколько секунд тишины и с треском появился Линк, тупо пройдя сквозь стену. В ней потом осталась дыра, по контуру его тела.
-Вы че тут? Мы на рыбалку идем!!! Исть-то нечего!

Бэрроуз сгреб родственника в охапку и вышел, сделав новую дыру.
-Во дает! – уважительно сказал Тео, подбежав к холодильнику. У запасливого Скофилда было много там чего, чем алабамец не побрезговал наполниться.

А в это время Келлерман, Линкольн и покорный Майкл вышагивали к местной речке Плешивке. Пол в коротких шортах и футболке с глубоким вырезом нес удочку как ружье и мурлыкал под нос какую-то мелодию, им же сочиненную. У него никогда не было музыкальных наклонностей, но тут, в Кривых Мотылях все было иначе.

Бэрроуз тащил мешочек с червями, бутылку самогона (ну какая ловля без алкоголя!), Скофилд нес себя и рыболовную сеть, которая в миру именовалась бэгвелловским гамаком. Таким образом он решил отомстить своему притеснителю.

-Товарищи!- вдруг гаркнул чикагский богатырь, да так, что с соседского пугала взлетели вороны.-А што ж мы молча? Давайте песню спевати!!
-Не ори! – кротко посоветовал плюшевый агент, надевая белую панамку. Ему вовсе не хотелось заполучить новых веснушек на щеки – и старые вполне устраивали.
-Вот именно, - поддакнул младший братец, с неприятием оглядывая деревенских людей. – Какие они странные…
-Да ты на себя посмотри, - отрезал Пол, отправляя в рот мятную конфетку.-Лопух…
-Во лесу ли, в огороде…
Бэрроузу было нелегко сдержать необьяснимый порыв – горланить выученные накануне народные песни. Но если уж он начал – то заставить замолчать – не удастся. Это парни по опыту знали.

Шли они, долго ли, коротко ли, а между тем их догнал Ти-Бэг на стареньком мопеде.
-Вы чего?
-А ты чего?
-А чего он поет?
-Мы бы знали…
-Аааа…Эй, Линк!
-Шо? – Бэрроуз-таки вышел из фольклорного транса. – Шо ты?
-А ты?
-Заткнитесь!!! – Келлерману было невыносимо тяжело не сойти с ума в компании самых странных людей Америки. Даже в училище было проще находить общий язык с дибилами командующими. А здесь…Даже и поговорить-то с кем-то адекватным было проблемой.

-Тишка, поехали уже!!!
И только тут спутники заметили, что сзади Теодора на мопеде восседает белобрысая девица с верхом аля Памела Андерсон.
-Конечно, солнце. Пока, лузеры!!! – и рванул навстречу реальному светилу, подняв пыль метра на два. Когда «буря в пустыне» утихла, братья и агент увидели, что деваха шлет им воздушный поцелуй.

-Вот оно че, - тихонько решил Линкольн, облизывая губы. – Только Танюше говорить не надо, что все на мощь мою богатырскую зарятся. А то ведь поймет превратно – и отдубасит сковородиной. И борщика не сварит…
-Хэх, - подумал Пол. – Еще форму я не потерял. Даже деревенские неграмотные бабенки – и те жалуют. Надо бы поразвлечься на дискотеке. Местные-то звали…
-Ух ты, - восторгался про себя Майкл. – Саре расскажу – с ума сойдет от ревности! А что? Я парень хоть куда – видный, статный, мозги и зарплаты хорошие…
-Хе-хе-хе, - злобски мыслил Бэгвелл. – Уже шестая за выходные! Это по-нашему!! Оле-то, конечно, это знать и вовсе не обязательно! Надо опять этих придурков обыграть, чтобы должны были и держали языки длинные за зубами…Опс, а взял ли я резинки?

Прошел час, и вышли герои рассказа на берег русский, к водоему глубокому – рыбу ловить крупную, для завтрака и обеда своего. Скофилд неловко закинул сеть, Келлерман умело установил удочку, Линкольн профессионально откупорил бутыль свою неизменную - и уселись они чинно в ряд ожидать добычи.

Минут двадцать прошло, не более, а Бэрроузу уже надоело тупо сидеть молча – достал он из котомки своей гармошку и…получил щелбан по носу от Пола, который реально хотел есть. А что может быть хуже голодного и похудевшего агента? Потерявший пять килограмм мистер Келлерман собственной персоной.
-Ты сдурел? – шепотом спросил он Линка.
-А шо?
-Тишина нужна. Всю рыбку распугаешь. Что ж я кушать тогда буду?

-А давайте украдем огурцов! – влез в разговор инженер, обдумывающий очередной «вумный» план.
-Сам такое ешь! – оскорбился не на шутку его старший брат. – Я мужчина, мине мясо надо!
-Так рыба не мясо…
-Сам ты не мясо! – отрезал Пол, отпивая огромный глоток из бутыли.

В это время раздался громкий «бульк», всплеск и Майкл кинулся к своей сети. Увы, туда попал не сом, и даже не мифический водяной– оттуда выудили аквалангиста в маске и ластах.
-Хто ты? – Бэрроуз не доверял всякому, кто вылез со дна морского. Особенно крабам – те так и норовили тяпнуть его за средний палец. «Чем я тогда буду фак показывать?» - жаловался он тогда своей возлюбленной.
-Ди Би…
-Дибил?
-Сам дибил!!! – рявкнул мужик, снимая маску. Перед обомлевшими товарищами стоял живой, здоровый и мокрый Вестморланд , отплевываясь от тины.
-Ааа! – инженер спрятался за могучую спину старшего брательника своего. – Призрак!
-Сам ты фантом! – многодумно изрек старик, оглядывая их. – Вас я знаю, а ты кто?

Одному только Келлеру было плевать на «призраков», «дибилов» и прочих существ: он снимал с крючка большущую рыбину, килограмма на четыре.
-Ты шо, не помер что ли?
-Линкольн, ты всегда был грубым на язык, - пожурил его Ди. – Конечно жив! Приехал к сестре своей, Марфе на каникулы. Да так и остался. Вот рыбоньку ищу для своего кошака Игната.

Скофилд осмелился выползти на свет и теперь изумленно оглядывал бывшего сотоварища по Фокс Риверу.
-Меня теперь кличут Димитрий Борисович Купюров. Для вас – Ди Би.
-Так я и говорю – дибил….
-Линк!
-Шо?

Пока родственники препирались, Пол медленно но верно вытягивал на берег уже пятую по счету рыбоньку. От труда тяжкого агенту стало жарко, а так как никто не обращал на него внимания, то мужчина стянул с себя футболку. Его тело носило следы нескольких пулевых ранений, десяток шрамов от ножевых драк. У него было сложное и туманное прошлое, о котором Келлерман не говорил даже будучи в сильнейшем опьянении.

Решив, что пяток рыб ему одному за глаза хватит, агент подхватил садок, удочку, надел панамку с солнышком и двинулся в путь-дорогу до дома. Вышагивая босиком по теплой пыльной колее, он размышлял о многих вещах: о войне, о музыке, о способах приготовления ухи, о нежных руках Сары, которая скоро приедет, о тупости его соседей по дому, о странных алчных взглядах Ти-Бэга…

Пол даже не заметил, как его окликнули:
-Эй, коп!
-А? – будто спросонья ответил он.

Рядом стоял мопед с довольнейшим расцарапанным Теодором – на его щеке красовалась длинная красная царапка. Явно от женских когтей.
-Опять кого изнасиловал? – равнодушно буркнул Келлер, недовольный тем, что его оторвали от спокойных мыслей.
-Было дело…сеновал, ей всего пятнадцать, короткая юбка…Романтика!
-Угу… - собеседник маньяка вновь ушел в себя.

-Эй, пупсик, хочешь – подвезу? – Бэгвелл так и не отводил взгляд от роскошества пушлости на груди агента. Извращенца уже давно тянуло погладить этот мех, приласкать этого федерального котика.
Пол вздохнул, достал одну рыбину и протянул ее Ти:
-А теперь отвали, если яйца дороги! – и потопал дальше, оставляя четкие следы в пыли.
-Какой мужчина! – восхитился маньяк, пряча подарок в пакет. – А вот и ужин…

А братья кроме старого сапога и старого каторжника больше ничего не поймали. Майкла до припухлости искусали комары, которые, правда, тут же померли от отравления умом. Линк и не подумал расстраиваться – тупо выхлестал бутыль и затянул «Березку». Ди Би по дороге тешил их различного рода байками.

К их приходу Полушка и Тишка прожарили и отужинали улов, потом сыграли в покер на право спать на печке. Естественно, бравый Келлер опять завоевал звание чемпиона, Тео поплелся к гамаку и обнаружил, что его…нет!!! Таких матов Кривые Мотыли еще не слышали!

Поразмыслив на бедой своей, Бэгвеллятко притопал в майкловский сарай, заперся на все засовы, закрыл линковские дыры холодильником и шкафом и лег почивать. В постели он обнаружил розового плюшевого медвежонка с вышивкой «Тедди». Наумилявшись, он отпер засовы и стал ждать Красавчика.

И таки дождался! Но об этом следует писать отдельную главу, чего автор пока позволить не может. В общем, Ти помогли синенькие таблетки и изолента, которая нашлась в тумбочке. Связанный Скоф – покорный Скоф.

Бэрроуз захрапел на полу, Эл-Джей залег в сенях, мучаясь жуткой головной болью. Только одному пушному агенту было тепло, мягко и спокойно, ведь он знал: Ти сейчас покушается явно не на его невинность. Вопли «Я ж люблю тебя, дура» слышались еще пару часов. Потом все утихло.

Тот день в деревне Кривые Мотыли стал днем улова для агента Келлермана…



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
BreДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:06 | Сообщение # 8
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Эdit, я, наконец-то, добралась до твоего шедевра и начинаю потихоньку отписываться.

Это шедеврально. Я хохотала, как ненормальная. Какие восхитительные, яркие образы у тебя получаются!.. happy Я в восторге.

Quote (Эdit)
Келлерман тихо и мирно спал на печке.

Заечке, наконец-то, тепло, спокойно и уютно happy
Quote (Эdit)
Скофилд, опасаясь злобских домогательств отдельных личностей, заперся в сарае, соорудив коварную цепь внутренних замков.

Наверное, полночи проектировал biggrin
Quote (Эdit)
Эл-Джей валялся в кустах перед крыльцом, так как до дома просто не дошел в силу своего нетрезвого состояния. Как истинный сын своего отца – перегаром отпугивал всяческую нечисть.

Мне вообще нравится эта малоразговорчивая, но такая выразительная роль сына Линка в этом фике!.. biggrin
Quote (Эdit)
-Отдай хавать, - мрачно потребовал Линк

Прелесть!.. biggrin
Quote (Эdit)
«использовать тело бренное инженерское в целях благих и добропорядочных».

Ну, это вообще в цитатник up
Quote (Эdit)
Инженер почивал с комфортом

Образ Скофилда у тебя у меня вызывает особое восхищение. Такое интеллигентное ни на что не годное чмо.
Quote (Эdit)
Из-за поваленной тумбочки героически восстал Тео, потирая ушибленный затылок:
-Шо орешь, милый? Я шишень набил…

lol
Quote (Эdit)
И Виагра…тоже для роста.

И кто на него только позарился? wacko
Quote (Эdit)
с треском появился Линк, тупо пройдя сквозь стену. В ней потом осталась дыра, по контуру его тела.

В главной роли богатыря в этом фике по-прежнему Линк!.. happy
Quote (Эdit)
Пол в коротких шортах и футболке с глубоким вырезом нес удочку как ружье и мурлыкал под нос какую-то мелодию, им же сочиненную.

О да!.. heart
Quote (Эdit)
А что может быть хуже голодного и похудевшего агента? Потерявший пять килограмм мистер Келлерман собственной персоной.

Ой, наши любимые пять килограммов!.. Срочно надо возращать вес на место!.. surprised
Quote (Эdit)
-Ди Би… -Дибил? -Сам дибил!!! – рявкнул мужик, снимая маску. Перед обомлевшими товарищами стоял живой, здоровый и мокрый Вестморланд , отплевываясь от тины.

Какой неожиданный поворот!.. surprised
Quote (Эdit)
Одному только Келлеру было плевать на «призраков», «дибилов» и прочих существ: он снимал с крючка большущую рыбину, килограмма на четыре.

Да, узнаю зайку. Спокойно делает своё дело happy
Quote (Эdit)
Пол медленно но верно вытягивал на берег уже пятую по счету рыбоньку.

Линк - самый сильный сын, Пол - самый умный и ловкий, Скофилд - дурачок tongue
Quote (Эdit)
От труда тяжкого агенту стало жарко, а так как никто не обращал на него внимания, то мужчина стянул с себя футболку. Его тело носило следы нескольких пулевых ранений, десяток шрамов от ножевых драк. У него было сложное и туманное прошлое, о котором Келлерман не говорил даже будучи в сильнейшем опьянении.

Этот абзац по понятным причинам вызвал у меня особые эмоции!.. happy
Quote (Эdit)
Бэгвелл так и не отводил взгляд от роскошества пушлости на груди агента. Извращенца уже давно тянуло погладить этот мех, приласкать этого федерального котика.

Вот он, момент истины. Ти открываются истинные ценности!.. happy
Quote (Эdit)
Майкла до припухлости искусали комары, которые, правда, тут же померли от отравления умом.

Ох, скажи, пожалуйста, что на нём при этом была его знаменитая панамка!.. lol
Quote (Эdit)
Связанный Скоф – покорный Скоф.

Канон cool
Quote (Эdit)
Вопли «Я ж люблю тебя, дура» слышались еще пару часов.

Ну, ты в курсе - это моя любимая фраза!.. biggrin

Эdit, спасибище тебе огромное!.. Я в полнейшем восторге. Это такое удовольствие.



 
ЭditДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:48 | Сообщение # 9
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Bre, да, я ждала пока ты прочитаешь =))))
Quote (Bre)
Мне вообще нравится эта малоразговорчивая, но такая выразительная роль сына Линка в этом фике!.. biggrin

он еще себя проявит!а то что - только под кустом валяться способен? богатырский сын должен и подвиги совершать правые =))
Quote (Bre)
Такое интеллигентное ни на что не годное чмо.

гениально!!! =))и главное - так просто!
Quote (Bre)
В главной роли богатыря в этом фике по-прежнему Линк!.. happy

это уже традиция! Ленька Чикагович Березов-старший!
Quote (Bre)
Линк - самый сильный сын, Пол - самый умный и ловкий, Скофилд - дурачок tongue

а Тишок? shy ТиБэж-Бессмертный?
Quote (Bre)
Ти открываются истинные ценности!.. happy

как эстет он просто не мог обойти вниманием такое сокровище. Ведь в Побеге они не встречались, а тут познакомились и... heart
Quote (Bre)
Оль, спасибище тебе огромное!..

Bre, я так рада что меня читают, а главное - что нравится людям =)))) мне большего и не нужно!


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:03 | Сообщение # 10
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit, каждая новая глава сопровождается смеховой истерикой с остановкой дышания и ущащенным пульсом! lol

Хочется цитировать каждое слово! А "шокающий" Линк, поющий народные песни! Только чтож он у Тиши харч отобрал? Некрасиво!

Все же процетирую особо понравивщееся:

Quote (Эdit)
Но укусы насекомых не могли потревожить крепкий богатырский сон – несчастные комары просто не могли прокусить кожу бывшего арестанта.

Quote (Эdit)
Дверь слегка подергалась, потом несколько секунд тишины и с треском появился Линк, тупо пройдя сквозь стену. В ней потом осталась дыра, по контуру его тела.

Quote (Эdit)
Бэрроуз сгреб родственника в охапку и вышел, сделав новую дыру.

Quote (Эdit)
-Товарищи!- вдруг гаркнул чикагский богатырь, да так, что с соседского пугала взлетели вороны.-А што ж мы молча? Давайте песню спевати!!

Quote (Эdit)
-Шо? – Бэрроуз-таки вышел из фольклорного транса. – Шо ты?

Quote (Эdit)
-Сам такое ешь! – оскорбился не на шутку его старший брат. – Я мужчина, мине мясо надо!
Просто нет слов - один дикий хохот! haha lol

Quote (Эdit)
На шум проснулся Пол и запустил в обоих валенком. Спросонья агент промахнулся и предмет обуви улетел в открытое окошко. Снаружи донесся глухой стон – Эл-Джеюшка тоже пробудился.
Валенок самонаводящийся - попал в Эл Джея.

Quote (Эdit)
-Было дело…сеновал, ей всего пятнадцать, короткая юбка…Романтика!
Эdit, если не считать комаров и потеряного в боях с Линком завтрака, то можно сказать, что ты устроила Тише самый лучший курорт! И Скофилд у него, и все деревенские девы...
 
Алекса83Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:57 | Сообщение # 11
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Боже, мне плохо lol :lol: :lol:, я никак отдышаться не могу. Это что то! Автор-гений! Слезы от смеха утираю уже минут 10. Цитировать можно до позеленения, но на фоне просто истерического смеха на этих моментах я начала похрюкивать :))

Quote (Эdit)
Вчера он отвоевал это место, выиграв его в карты.

Quote (Эdit)
Внизу, на матрасе похрапывал Линкольн, обняв пустую самогонную бутыль.

Quote (Эdit)
Как истинный сын своего отца – перегаром отпугивал всяческую нечисть.

Quote (Эdit)
Ти-Бэг пролез внутрь, но не удержался и с грохотом свалился на старенький телевизор «Горизонт», заботливо накрытый вязанной салфеткой.

Quote (Эdit)
Я шишень набил…

Quote (Эdit)
Бэрроуз сгреб родственника в охапку и вышел, сделав новую дыру.

Quote (Эdit)
и рыболовную сеть, которая в миру именовалась бэгвелловским гамаком.

Quote (Эdit)
-А давайте украдем огурцов! – влез в разговор инженер, обдумывающий очередной «вумный» план.

Quote (Эdit)
Особенно крабам – те так и норовили тяпнуть его за средний палец. «Чем я тогда буду фак показывать?»

Quote (Эdit)
кошака Игната.

Quote (Эdit)
-Опять кого изнасиловал? – равнодушно буркнул Келлер, недовольный тем, что его оторвали от спокойных мыслей.

Quote (Эdit)
федерального котика.

Quote (Эdit)
искусали комары, которые, правда, тут же померли от отравления умом.

Quote (Эdit)
Вопли «Я ж люблю тебя, дура» слышались еще пару часов.

А вот за это я, если б могла, поставила автору памятник.

Quote (Эdit)
-Отдай хавать, - мрачно потребовал Линк, сжимая Бэгвеллу кисть.
-Сам дурак, - прошипел тот, отпихивая здоровяка ногой.

Quote (Эdit)
-Ди Би…
-Дибил?
-Сам дибил!!! – рявкнул мужик, снимая маску.

еще раз спасибо большое за такой позитив!

 
ЭditДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:21 | Сообщение # 12
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Эdit, боже! Я валяюсь! lol

на то и было нацелено!!!! миссия выполнима =)))
Quote (Tarosya)
Только чтож он у Тиши харч отобрал? Некрасиво!

голова болела с похмела! да и голоден был =))))
Quote (Tarosya)
У Тиши, если не считать комаров и потеряного в боях с Линком завтрака, самый хороший курорт! И Скофилд у него, и все деревенские девы...

=)) теперь еще и на Келлера глаз положил =))))) неее, Тишке комары противопоказаны =))расчешется до кровищи - я его знаю=)))
А Линку чего, плохо разве? Воздух, природа, простор, свобода воли, новых песен выучил!!! biggrin только по борщу страдает...
Tarosya, спасибо! ты прямо мой преданный чтец biggrin
Quote (Алекса83)
Слезы от смеха утираю уже минут 10. Цитировать можно до позеленения, но на фоне просто истерического смеха на этих моментах я начала похрюкивать :))

Алекса83, еще продолжение будет =))поход за грибами, прогулка на пасеку, сенокос, день Ивана Купалы...идей куча=)))
Спасибо =))


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:39 | Сообщение # 13
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
ты прямо мой преданный чтец
Несомненно!

Quote (Эdit)
А Линку чего, плохо разве? Воздух, природа, простор, свобода воли, новых песен выучил!!! только по борщу страдает...
И самогон в ассортименте. Но борща таки не хватает. И пирожков...

Quote (Эdit)
еще продолжение будет =))поход за грибами, прогулка на пасеку, сенокос, день Ивана Купалы...идей куча=)))
Даффай-даффай! biggrin
 
Алекса83Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:51 | Сообщение # 14
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
день Ивана Купалы...

о Боже wacko я уже предвкушаю то, как они будут через костер прыгать lol

 
Anita1Дата: Среда, 06.05.2009, 10:20 | Сообщение # 15
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Эdit, выложи, пожалуйста, продолжение здесь.
 
Savat5Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:20 | Сообщение # 16
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Эdit,, твоя комическая эпопея - это что-то! У меня сотрясение телес до сих пор продолжается :) Образы восхитительны: сладострастный Тэдди, тоскующий по попеременно то по женской, то по мужской ласке, Линк, пробивающий стены, потому что обходные пути придумали трусы, и вальяжный Келлерман, озабоченный своими веснушками и удручающим исчезновением 5 кг прекрасного натренированного тела вояки. Отдельное спасибо за встречу с ковбоем Ди Би и за "теплый" прием, оказанный ему нашими бравыми ребятами. У меня только одно опасение: а хлипкий организм Эл-Джеюшки сможет выдержать столько самогона? Может его уже пора в трудотряд отправить, пусть его там научат комсомольским частушкам :)
Ну и по поводу Майкла... Вот что ты творишь? Это ж мой любимый герой, а я ржу над ним как сумасшедшая. Он мне в твоем фике Рапунциль напомнил, жаль только косы с высокой башни ему сбросить не удастся и Тэдди опять придется искать обходные пути :p Ну ничего, ему не впервой, как говорится, препятствия лишь разжигают желание.
Да, и присоединяюсь к тем, кто хочет увидеть про старую забаву с прыганием через костер. Чувствует мое сердце, кто-то не долетит и подожжет себе некоторые места :)
А вообще, спасибо тебе! Ведь если смех продлевает жизнь, то я у тебя в долгу :) .


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Savat5 - Понедельник, 25.05.2009, 21:20
 
ЭditДата: Суббота, 30.05.2009, 20:12 | Сообщение # 17
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
твоя комическая эпопея - это что-то!

Savat5, спасибо огромное))))) дык уже продолжение есть, выложу сейчас..))))
Quote (Savat5)
Линк, пробивающий стены, потому что обходные пути придумали трусы

вот это замечание мне особенно понравилось)))))

Quote (Savat5)
Ну и по поводу Майкла... Вот что ты творишь? Это ж мой любимый герой, а я ржу над ним как сумасшедшая.

)))тут над всеми можно посмеяться. А эта фантазия - мой бред и сплошное ИМХО. И я очень рада, что ты адекватно относишься к моему юмору, несмотря на то, что Ми появляется здесь не в слишком приглядном виде)))

Quote (Savat5)
а хлипкий организм Эл-Джеюшки сможет выдержать столько самогона?

дык он же ж в батьку!!!! и не такое Березовы выдерживали!!)))

Quote (Savat5)
А вообще, спасибо тебе

тебе спасибо))) надеюсь, будешь и дальше поднимать себе настрой с помощью моих "Кривых Мотылей" :D

Добавлено (25.05.09, 23:09)
---------------------------------------------
предупреждение: слеш, мат, бред. Антияойщикам читать не рекомендуется.

Глава 00 (не вошедшая в основной текст)
Тайные желания или Ирония судьбы

Эта ночь в русской деревне была наполнена таинственными и непонятными событиями. Для Тео Бэгвелла. Линк вместе с сыном отправились в соседний колхоз за рецептом «волшебного эликсира», который сбивал с ног не то что людей, но даже коней. Это было проверено опытным путем.

Майкл, опасаясь за свою девичью невинность, попросился переночевать к соседке - бабе Аграфене. Та с радостью приняла гостя заморского в свои покои, тем более, что инженер пообещал наладить ей телевизор и починить проводку.

Итак, в доме остались только ни о чем не подозревающий плюшевый агент и ооочень подозрительный маньяк, непонятной ориентации. Пол по традиции занял теплую уютную печурку, его розовые нежные пятки не помещались под простыней – Ти каждую лунную ночь любовался ими. Эти трогательные ноги просто сводили с ума несчастного алабамца. Он мог часами следить, как Келлерман елозит в своей кроватке, то и дело переворачиваясь с боку на бок.

Однажды ему несказанно повезло: простынка откинулась и курчавые волосики на груди остались совсем без прикрытия и защиты. Теодор тогда подошел поближе, убедившись, что Бэрроуз храпит во всю ивановскую.

Агент дремал на спине, закинувши руки наверх. Выражение лица его было абсолютно безмятежным, даже детским. Ти-Бэг умилился красной полоске на левой щеке Пола – видимо тот отлежал ее во сне. Маньяку нетерпимо захотелось облизнуть этот след, медленно проводя по нем языком сверху-вниз. После добраться до приоткрытых влажных губ, ласково приникнуть к ним и…

От всех этих несбыточных фантазий у алабамца заболел низ живота – природа требовала удовлетворения своим обычным способом. Но тогда пришлось вернуться в свой гамак, пахнущий соленой водой – черт бы подрал этого Красавчика!!!

Но это осталось в прошлом, теперь же лишних свидетелей не будет, дверь надежно заперта, ставни закрыты – в случае чего никто не услышит зова о помощи.

Сегодня Тео даже съездил за пять километров до ближайшего поселка на своем мопеде – заглянул в аптеку, прикупил презервативов и тюбик смазки. Он решил, что даже если с Котиком (так окрестил он агента) ничего не выйдет – то кругом полно девственных крестьяночек, которые находились в безумном восторге от американцев.

Ночь была спокойная, Эл-Джей под окном не храпел, как всегда – в общем атмосфера располагала к утехам. Бэгвелл навел красоту, опрыскался своими духами с феромонами, пригладил волосы и отправился будить трепетным поцелуем свое очередное увлечение.

Печь была высокая, извращенцу пришлось для начала встать на лавку. Теперь он был вровень с лицом ничего не подозревающего агента. Ему очевидно снилось что-то вкусное, потому что он причмокивал губами и жмурился от наслаждения. Теодор вздохнул, набрался мужества, положил ладонь на обросшую щечку Пола, потянулся с целью поцеловать, но…

Сон Келлермана резко перетек с менее приятное русло (привиделись былые времена в академии), и он со всей силы выбросил вперед кулак. Ти ойкнул, закачался на неустойчивой скамейке и с грохотом шмякнулся прямо на пол. А агент…а что ему будет? Перевернулся на другой бочок и принялся сладенько посапывать дальше.

Лежа на дереве пола с ведром на голове, маньяк размышлял о создании нового, менее травматичного плана захвата. И тут вспомнил, как перешептывались местные девчата: что-то там о привороте, что-то там о безумной страсти.
С сожалением кинув взгляд на аппетитную спинку избранника, Бэгвелл пополз к своему гамаку - хотя бы во сне оглаживать покрытую пушком грудь.

***
Едва пропели первые петухи, алабамец побежал простить совета у Аграфены. Та с радостью впустила еще одного янки в свое жилище. Там за столом уже сидел в черных одеждах Скофилд и, катая по тарелке яблоко, что-то бормотал непонятное и пугающее.
-Вот, ученичка себе нашла! Хороший парень, способный!! – похвасталась старушка, насыпая в бурлящий котел сушеное что-то. – А чего хотел-то, милок?
-Да понимаешь, бабуля… - замялся Ти. Таки одно дело – парнишек втихомолку потрахивать, другое – рассказывать пожилому человеку о своих подвигам. Тем более колдунье. – Влюбить в себя хочу!
-Да ладно, что-то ты мне врешь в глаза. Ты не смотри, что старая – я все вижу. Наши девки с ума по тебе сходят, замуж хотят за иностранца.
-Хм…дело в том…что мне не женского пола особь приворожить-то надо…

Старушка нахмурилась и грозно сдвинула кучерявые брови:
-Так ты что, этот, гомосек?!!!
-Тьфу ты ж е-мое! – Тео был уже не рад, что обратился к этой консервативной ведьме.
-Здорово-то как!!! – вдруг возрадовалась старушенция, яростно помешивая зелье. – Значит внучку мою не попортишь!!!

В этот момент Скофилд поднял мутные глаза от тарелки и пробумчал:
-Помоги ему, Аграфена Кузьминишна! Сотвори дело доброе, дабы девчаты в порядке были и чтобы задница моя более не болела по утрам…В смысле…Черт! Проговорился…

Но бабулька не расслышала толком этот странный монолог:
-Это проще простого, сынок. Мой протеже тебе поможет. Он такое умеет уже, зайчонок мой! – любовно проговорила она, кидая на Майкла томный взгляд.
Бэгвелла аж передернуло от этого проявления нежности. Мерзость какая! Но делать нечего, он присел напротив Красавчика.
-Давай, привораживай!

***

Пришедший домой Пол, усталый после похода на пасеку, первым делом полез в печь – искать покушать. Мед – это конечно хорошо и вкусно, но на обратном пути агент успел проголодаться.
Пузико урчало, а это первый признак отвратительного самочувствия. Ему для счастья было нужно не много: душ, постель и покушать. Услышав покашливание сзади, он обернулся: за накрытым столом восседал Ти-Бэг с хитрющей физиономией. А стол…ломился от разных блюд!

-Я тут ужин приготовил, - скромно сообщил маньяк, теребя уголок скатерти. – Ты поди голодный?
-О, не ожидал! Это ты правильно придумал, Теодор. – агент подсел и схватил первую попавшуюся ватрушку.

Жадно глядя, как вожделенный меховушка поглощает мучные изделия, алабамец зорко следил, чтобы все заговоренные булки да пироги оказались у того в желудке.
-Какой-то вкус странный… - проворчал Пол с набитым ртом. Своим шестым чувством он ощущал подставу.
-Это же все на натуральном! – притворно возмутился Тео, наливая себе водки для храбрости. – Привык поди всякий фастфуд жрать…
-И не говори…

С каждым глотком и жевком Келлерману становилось все спокойней и спокойней. По всему телу разлилось приятное тепло, хотелось поделиться им с другим человеком. А сидящий напротив лохматый извращенец почему-то не казался таким уж отвратительным. Наоборот, его темные глаза были невероятно притягательными. А лучики-морщинки возле глаз – придавали узкому бэгвелловскому лицу печальное выражение. Захотелось обнять его покрепче…

Пол неуверенно встал со стула и двинулся на своего собеседника.
-Эй, федерал, ты чего? – всполошился тот, отодвигаясь к стенке.
-Что скрывается за твоими глазами, Тедди? – боже, чего я несу???

Агент прижал более субтильного Ти к дереву стены своим телом и просто рассматривал эти коньячные воспаленные глаза. В свою очередь маньяк впервые смог рассмотреть невинные веснушки на лице Келлермана.
-Ты уверен в своих желаниях, Котик? А то я не смогу долго сдерживаться…
Но взгляд Пола уже стал чужим, томным и странным, хотя по-прежнему ярко-синим.

Бэгвелл рукой залез под футболку мужчины, который в данный момент мог легко сломать ему шею голыми руками. Но, заговор и зелье подействовали – сейчас перед ним был не Келлерман. Но зато тело – его. Да еще какое тело…

Медленно вверх, пальцы путаются в пушке груди. И это не было неприятным, что несказанно обрадовало извращенца. Обычно он предпочитал худеньких женоподобных подростков, ну, Майкла на крайняк. И то – больше запугивал инженера, чем на самом деле хотел отодрать.

Пол тоже не терял времени даром – его рука нащупала мочку уха, аккуратно сжала, массируя и усиливая этим легкую (пока) дрожь в ногах. Видимо этот неразговорчивый телохранитель знал как доставить удовольствие…
Черт, - вдруг мелькнуло в голове Ти-Бэга, - он ведь ни разу не был с мужчиной. А значит не факт, что он позволит сделать с собой все, что мне…

И он как в воду глядел: агент пригнулся, чтобы дотянуться до лица алабамца, приподнял его подбородок и властно, как смеет только полноправный хозяин, поцеловал эти тонкие нахальные губы. Нет, женщине такое бы точно не понравилось. А что до Теодора – именно так он и хотел. Грубо и без лишних церемоний.

Их языки столнулись в обмене дыханием, ласкали друг друга, касались неба…У Бэгвелла до того заныло в паху, что его пальцы, истязающие сосок партнера, на миг обмякли. Но когда Келлерман провел языком по шее - а именно там всегда приятно чувствовать чужого человека – мужчина не сдержался и царапающее соскользнул, оставляя саднящие следы на животе агента.

-Ты думаешь мне больно? – хрипло поинтересовался Пол, поймав кисть в железные тиски своей руки. -Мне никогда не больно, - прошептал он, выдохнув возле дужки уха Ти.

Южанин было дернулся, но вырваться из этого капкана было уже невозможно.
Что ж это за приворот такой? – закралась неясная мысль в его голову. -Это мало напоминает влюбленность…
Но, терять было нечего, да и когда еще представится такой случай? Бэгвелл попытался расстегнуть замок на его брюках свободной рукой, что было невероятно сложно, учитывая, что он был пригвожден горячим телом бывшего телохранителя.

У Келлермана на щеках вспыхнул румянец, как частенько бывало в подобных ситуациях.
Впрочем, кровь прилила не только к щекам. Силясь справиться с молнией, этот южанин то и дело терся о его член своей долбанной рукой, что только усиливало напряжение.

Пол тяжело дышал, его грудь неровно вздымалась. Подчинившись действиям маньяка, он ослабил хватку, и Тед поднял ноющую кисть к плечу партнера. Он точно знал, что тот оставил на руке синяк, но сейчас все отступало на задний план.
-Ты умелая шлюха, Бэгвелл! – как плевок в лицо.
-Не бросайся такими словами, Котик. Пока я не показал тебе свое мастерство…

Уголки пухлых губ на миг приподнялись в усмешке.
-Как ты самоуверен…Но я не твой очередной мальчик-сокамерник.
Резко вцепившись в загривок извращенца, мужчина с презрительной гримасой поволок его к большой скамье, стоящей в дальнем углу дома. Сердце Ти колотилось как бешенное от осознания того, что вся ситуация вышла из-под контроля. С Келлерманом ему точно не справиться.

Агент с силой толкнул алабамца на деревянную доску, бросив:
-Раздевайся. Лучше сам.
Стянув через голову футболку, Пол с удивлением увидел четыре багровых полосы на животе. А ведь даже неприятно не было. Как-будто все плохие ощущения просто отключились, уступив место разъедающему желанию.

На тумбочке он заметил яркий тюбик. При более близком рассмотрении он оказался смазкой. Келлерман хохотнул, оценив всю иронию ситуации.
-Ты ожидал совсем не этого, Тедди?

Алабамец восседал на лавке как на троне, также обнаженный по пояс, потирая искалеченную кисть. Никаких признаков страха или смущения он не показывал. Да и зачем? Исход-то один.
Агент без церемоний спихнул каторжника на пол, сам усаживаясь поудобней.

Бэгвелл на коленях устроился между его широко расставленных коленей и бесстыдно приблизил свое лицо к его паху. Жарко дохнув на волосяную дорожку ниже пупка, Тео языком подцепил бегунок молнии и осторожно расстегнул его зубами.

Отодвинув резинку боксеров, алабамец подивился размеру восставшего члена. Как будто в первый раз касаясь мужского органа, он осторожно дотрагивался подушечками пальцев до каждого миллиметра твердеющего великолепия.

Наконец, эта игра ему надоела, маньяк обхватил рукой тяжелые яички, легонько сжимая их горячей ладонью. Пол с нескрываемым любопытством следил за его манипуляциями. Что же будет дальше?

А дальше – Ти начинает нежно тереться носом о член, стараясь вжаться сильнее, нежно покусывая снизу набухшую вену. Затем касается языком яичек, обхватывает губами одно из них и всасывает в рот.

Агент непроизвольно дернул Бэгвелла за волосы, выгибая спину. Это отвратительно жгучее дыхание раздразнило мужчину не на шутку.

За волосы оттянув голову маньяка назад, Пол увидел лишь безумные расширенные зрачки да острый кадык, бегающий туда-сюда при сглатывании. Губы блестели от слюны, как и его орган, уже ожидающий более активных действий.

-Чего ты ждешь? – спросил Тед, утирая рот тыльной стороной кисти. -Мы и так уже слишком далеко зашли.
Он стал было расстегивать свои штаны, но Келлерман остановил его.
-Ты правда решил, что я опущусь до секса с мужчиной?
-А разве сейчас мы не…
-Сейчас я тебя имею. Это не секс.
Алабамец ухмыльнулся и продолжил открывать замок.
-Я тоже хочу получить удовольствие, Пол.
-Слишком много хочешь!

Ти проводит влажной ладонью вверх-вниз по стволу и наблюдает за реакцией вечно спокойного агента. Сложно оставаться безучастным, когда ты в нескольких минутах от оргазма. Другая его рука занята своим членом, не менее возбужденным.
-Ты уверен, что хочешь сейчас следовать своим принципам?
-Ты похож на демона! – вырывается у взмокшего мужчины. Пол действительно пытается сдержать подступающие волны наслаждения.
-О, какой ты нетерпеливый! А если я сделаю так?
Он мягко взял в рот этот красивейший член, постепенно насаживаясь на него до предела. Со стороны казалось невероятным, что он мог поместиться в нем целиком.

Оглаживая языком каменно-твердый жезл, Теодор не мог думать вообще ни о чем. И судя по тому, как агент беспорядочно ершит его волосы, Пол близок к логическому завершению вечера.
И на самом деле, скоро маньяк почувствовал на своем языке знакомый медный привкус. Келлерман стонал под его губами как тинейджер, а большего мужчине и не хотелось.
Наконец и алабамец задрожал, выплескивая семя себе в ладонь.

Агент запрокинул голову, ставшую легкой и пустой, как бывает, когда избавишься от старой заезженной проблемы. Ти улыбнулся ему, потрепал пушок на груди и сожалением произнес:
-Прости за эти царапины. Я сейчас принесу спирт обработать.

***
Проснувшись с утра, Ти первым делом вспомнил события вчерашней ночи. Он вывалился из гамака и чуть не наступил на спящего Бэрроуза, который развалился на полкухни.
Стоп, - подумалось маньяку, - Вчера его не было, значит…
-Слышь, фрик! – позвал его сонный голос с печки. – Ты все ночь так стонал…В следующий раз дрочи потише, а то спать не даешь честным людям.
Чееерт, - вздохнул Теодор, осматривая скамью, стоящую в дальнем углу. – Вот так всегда….
но в этот момент он заметил лиловый синяк, опоясывающий его запятье...

Добавлено (30.05.09, 20:12)
---------------------------------------------
Глава 3

Линк с утра проснулся с ощущением навязчивой идеи. Ему чего-то до ужаса хотелось. А чего – вот вопрос! Но точно не выпить и не огуречного рассола – таки привыкший к всякому, он не испытывал мук похмелья. Поэтому не ограничивал себя в чудодейственной горилке.

Ти, после того, как Скофилд переехал к местной колдунье, ночевал в благоустроенном сарае. Туда можно было безбоязненно водить юных красавиц. А иногда – и красавцев. Ведь работающий телевизор был не у всех, вот Теодор и зазывал молодежь «на вечерний показ голливудских драм».

Пол давно забил на возможность понять и русский народ, и своих американских сотоварищей, поэтому просто тихо-спокойненько дремал на печурке, изучал флору и фауну, добывал разнообразные рецепты домашнего алкоголя. Агент собирался написать целую книгу для архивов ФБР – заодно остался бы в истории.

Итак, Бэрроуз сел на полу и почесал бритую голову, силясь понять свои желания. Не понял. Решил посему к своему братцу вумному сходить за советом. Натянув широкие шорты с множеством карманов, он прошел в сени, предварительно тихонько вытянув из печки котлетку – завтрак Келлермана.

Инженер с раннего утреца трудился рук не покладая: отрывал тараканьи лапки для настоек, сушил мышей, собирал чертополох на пустыре. Сейчас он, закутавшись в черный балахон, заучивал заговор, странный и страшный. Это его Аграфена заставила, - решил старший брат, заглядывая в окно. Потом пинком выбил дверку и провозгласил:
-А погадай-ка мне, родич мой тщедушный!

Только тут он заметил, что рядом за столом с Майком восседает Бэгвелл, довольный и ухмыляющийся во все тридцать два.
-А ты-то шо тут забыл, педофильская харя?
-Тсс, занимается… - любовно прошептал алабамец, указывая на неудачного архитектора.
-Шоо? – спросил Линк раза в три громче.
-Тьфу, мать твою растудыть! – не выдержал Майкл, кидая в брата яблоком. Тот ловко поймал съестной продукт питания и одним жевком откусил половину.
-Шо орешь? – прочавкал он, наслаждаясь завтраком.
-Ты не обижай-то. Он хоть и дура, конечно, но призвание нашел. Будет гадалкой после тещи.
-Кого?
-Ну, тещеньки моей, Фени. Аа, ты не слышал что ли? – Тео присвистнул, удивляясь неосведомленности Бэрроуза. – Мы ж женимся.
И маньяк собственнически положил руку на костлявую майкловую коленку.

-Линкольн, Тиша шутит.
-Тиша??? – богатырь вознес над ними полено, гадая, кого же ударить первым – искусителя или братца-шалаву.
Вошедшая целительница огрела Бэрроуза кочергой и выгнала всех на улицу:
-Идите прогуляйтесь, а то ко мне сейчас клиенты придут. Машка, - окликнула она инженера. –Ты с Тимохой-пошляком в леса-поля-то не ходи. А то испортит.
-Не пойдет, - уверил бабулю Теодор с абсолютно честным взглядом. – Мы в библиотеку направимся, трахологию изучать.
-Ишь ты, каких только наук ни придумаютъ, - пробурчала старушка им вслед.

-Эй, парни, - услышали наши герои, выйдя во двор.
Келлерман в спортивном костюме «Abibas», заправленным в зеленые носки, в косынке из-под которой выпирали пушистые щечки и с корзиной плетеной стоял у калитки. В черных очках, разумеется.

-По грибы пойдете?
-Во, точно! – завопил Линк, бросаясь к федеральному своему просветителю. – Я ж весь день грибов хотел жаренных! С картошкой! Мне Таня такое готовила!
-Кто? – поинтересовался извращенец, любуясь отражением солнца в левой щеке Келлермана.

Майкл обиженно дернул Ти за ухо, внутренне ужасаясь тому, что ревнует мужчину к мужчине.
-Так что? – спокойно повторился Пол, не обращая внимания на их нелепое поведение.
-Конечно! А обязательно так тупо одеваться?
Пушишкогрудковый грибник знающе пояснил:
-В лесах ныне клещи свирепствуют. И комары. Да и мало ли какой заразы!
-Ха, - уверенно перебил его инженер. – Я прочитаю слова нужные и никакие насекомые мне не страшны!
-А я пожалуй оденусь подобающе, - вдруг проявил необыкновенную смекалку Бэрроуз.

***

Топая по склизким камням и темным дубравам, Ти трижды проклял грибнястого агента, заговоры Майкла, фольклорную неуемность Линкольна и свое неблагоразумие. Они уже четвертый раз проходили мимо этого поваленного ясеня, Бэрроуз уже на восьмой раз затянул «Валенки», инженерное чудо увеличилось на пару размеров от укусов комаришек. И только Пол тащил полную корзину груздей и маслят, насвистывая незатейливый мотив.

-Мы заблудились, - устало сообщил алабамец, присаживаясь на пенек.
-Да ладно, - изумился Чикагович, доставая из сумки гармошку. – Так давайте споем походную, дабы не загрустить.

Скофилд, едва шевеля опухшими губами, пробормотал:
-У кого есть Jps-навигатор?
-Это шо за хрень? –продолжил изумлять его брат, вытягивая из бездонной сумы своей мутную бутыль.
-Давайте по мху определим север и пойдем на северо-восток, - внес свой вклад Теодор.
-Почему туда?
-Без понятия. А вдруг куда выйдем?

-Молчать, - рявкнул Келлерман, вспомнив военные замашки. – Я знаю путь. У меня есть карта. И компас.
Почесав укушенную щеку(чем привел в немой восторг Бэгвелла, которого ну никак не возбуждал покрасневший распухлый Майкл), он полез в карман за вышеупомянутыми предметами.

-Так, - тихо прошептал побелевший агент. – Где карта?
-Бумажка-то с картинками? Да у меня животик с котлетки вспучило, вот я и позаимствовал в кустик пошедши. А шо?
-Линк, так это ты спер мой завтрак? – взревел пухлик, швыряя в бывшего смертника корзиной.

Разумный маньяк тем временем развел костерок, укутавшись в скофилдоский балахон вместе с самим его хозяином.
-Чего провиантом кидаетесь? Нам тут может еще несколько дней без цивилизации томиться.
-и без душа…. – проныл голубоглазая невеста Ти.
-Я тебя вылижу, - пообещал Бэгвелл, запустив руку Майклу под кофту. Тот гулпо хихикал и притворно отстранялся, но их тепла балахоны вылезти не решался.

А Керллер бегал вокруг сладкой парочки за Бэрроузом, наяривающим гимн Ростова на гармони.
-Стой, обжор!!! Лучше стой, а то догоню и…
-Романтика, правда? – интимно дохнул инженеру в ухо алабамец…
В это время в близлежащих кустах раздался угрожающий шорох и все повернулись, ожидая самого страшного. ..

Не зря товарищи так напряглись: из вишняка на четвереньках выполз Эл-Джей с авоськой, полной пустых бутылок. Подняв мутный взгляд на родственников и знакомых, он сдавленно икнул и спросил:
-Вы шо?
-Сынку!! А ты-то шо?
-Я работаю! Вот тары насобирал как раз на 3 литра! – гордо заявил Чикагович-младший, подползая к костерку.-О, грибочки! Щас нажарим!
-Нечего! – Пол аккуратно собрал свой урожай назад в корзиночку. –Гнусный поедатель! Весь в отца!
-Это точно, - похвалился Бэрроуз, поднимая сыночка на ноги и отряхивая его от хвойных иголок и прошлогодних листьев.

Теодор с Майклом решили, что тут без них обойдутся и направились в ближайший лесок – друг другом наслаждаться. Маньяк понял, что от федерального мурлыки ждать нечего, посему – придется довольствоваться белым мягким скофилдовским телом.

Отплевываясь от комаров и прочих тварей, алабамец подтащил своего колдунишку голубоглазого к большому пню, завалил и принялся задирать балахон. Инженер тихонько пищал, втайне радуясь оказанному вниманию.

К извращенскому счастью филейная часть майклова была не в укусах,а коли лица не видно – то вполне можно пофантазировать. Освежив в своей голове пуховую грудь Келлермана, Ти-Бэг полез расстегивать джинсы, но тут услышал:
-Эй, крестьянин! Где тут Кривые мотыли?

Повернувшись, Тео увидел подтянутого мужчину в костюме, всего вычищенного и вылизанного, такого знакомого…
-Саня, - заорал маньяк, кидаясь навстречу очередному гостю. -Махоня, друг!!!!
-Бэгвелл? – Александр недоуменно отпихивал от себя черт-откуда-тут-взявшегося педофила.
-Да я это, я! Ты-то какими судьбами?
Скофилд сполз с пня и, натягивая свою «униформу», пробубнил:
-Я тебе еще припомню…Будешь знать, как меня бросать с голой попкой одного…

-Где Келлерман? – Александр быстро перешел прямо к делу. Отвечать не было необходимости – из-за деревьев донесся утробный вой агента: «А ну положь сыроежку, алкогольная харя!».
-Там, - сказал Махоун сам себе и пошел на звук ударов. Ти поскакал за ним, напрочь забыв о решимости оттараканить искусанного архитектора.

Стоя перед корзинкой в боевой стойке, Пол дико блестел глазами на всех. Эл-Джей без сознания валялся возле сосны, заботливо укрытый папиной ветровкой.
-Кто еще груздянки хочет? – прошипел агент, доставая грибной ножик. Острый, кстати.
-Мистер Келлерман, вы сошли с ума?
-Аа, еще один нахлебник. Чего приперся?
-Вы не доставили нам необходимую информацию, так что пришлось мне приехать, чтобы расхлебывать ваши проблемы.
-Короче, - перевел Пол на нормальный язык, - Правительство более не в силах продержаться на плаву без самогона?
-Не вам осуждать потребности сильных мира всего.
-Так шо, - бесцеремонно влез в разговор Линк, настраивая гармошку. -Ежели я тоже сию жидкость огненную потребляю, то и я отношуся к сильным?
-Мистер Бэрроуз, я бы на вашем месте…

Что бы сделал на месте Чикаговича Сашка так и не удалось нашим героям услышать, так как над их головами со свистом пролетела черная фигура на метле, заливаясь сатанинским смехом:
-Все тут сгинете!! Особенно ты, Теодор!!! – проорало НЛО скофилдский голосом и улетело к звездам.

Похолодевший Махоуни тонким голоском спросил:
-А что это было-то?
-Не знамо… - таким же тоном ответствовал Бэрроуз, одним махом опрокидывая в себя оставшиеся два литра горилки.
-По-моему, - скромно догадался Пол, - Это был Майкл.
-Да ладно, - Теодор придвинулся с сидящей рядом фигуре, закутанной в балахон.-А это тогда кто?

С этими словами, маньяк откинул капюшон и от ужаса застыл на месте, не в силах даже заорать.
На него смотрел желтый, потрескавщийся от недосыпания, глаз. Другой, синий с фиолетовыми прожилками, был направлен в сторону Большой Медведицы. А учитывая то, что она находилось за спиной этого существа, неудивительно, что Бэгвелл едва сдержал дикое желание сбегать в кусты.

Все смотрели на данное создание, солидарно испытывая то же, что и Ти. А тварюшка пялилась на них, но хуже всех приходилось несчастному алабамцу, ибо он находился под более внимательным надзором существа, т.к. был ближе всех к нему.
-Ааа, - тихо простонал извращенец, но его тут же перебили вопросом:
-У?
-Все, - сказал Ти-Бэг и трусцой понесся в кустик. Через пару мгновений оттуда донесся его слабый голос:
-А еще одной карты не найдется?
Гигантская сова(а именно под это описание подходило балахонное чудо) заботливо кинула в направлении голоса рулон туалетной бумаги.

-Так, - выправил голос Махоуни. – Я даже знать не ничего не хочу. Где данные о задании? – обратился он к Полу.
-У, - сказала сова, протягивая агенту пакет с документами. Тот с каменным лицом принял его и решительной походкой опытного бойца прошуршал в кусты:
-Бэгвелл, подвинься.

-Шо за хрень? – осторожно спросил Линкольн, помешивая расписной ложкой грибной бульон.
-Я бы знал, - расстроился Келлерман, доставая точно такой же деревянный прибор.-Исть давай. А то еще неизвестно, когда выберемся.
Подсевшая к ним совушка, отобрав обе ложки, наставительно укнула, показывая на вишняк.
-Аа, нам надо этих двоих подождать? – догадался пушистощекий Пол.

Ждать долго не пришлось: Ти в момент опустошил желудок и, бросив федерала одного на произвол куста, сбежал оттуда по направлению от костра. Страх придал ему сил – через десять минут он уже стоял возле Кривых Мотелей.

На пороге Аграфениного дома, его поджидал печальный инженер.
-Что ж ты наделал, дура? – поинтересовался маньяк, присаживаясь рядом на крыльцо.
-Прости, Тиша. Взревновал я тебя к Александеру подлючему.
-Эх, дура ты, дура. Куда ж я от тебя денусь-то? Ты тока более не пугай меня так. Уж подумал я сгоряча, что ты…
-У! – прямо перед ними стояли все. Включая и сову.
-Стал этим, - тусклым голосом добавил он. -Кстати, что это?
-Это Клёпа, - умилился Майкл, обнимая педофила покрепче. –Правда прелесть?

-Мы тебе груздяночки принесли. Хочешь? – предложил унылому Бэгвеллу Линкольн.
-Я больше никогда не буду есть.
-Ну и зря. Клепа туда по ошибке самогончик вылила, так что супец получился знатный.

Келлерман наконец стянул с себя косынку, предоставляя полную свободу щекам:
-Больше вас за грибами не возьму.

Идиллию разрушил зычный вопль Аграфены:
-Вы хде шлялись, дибилы? Где мою доченьку таскали? – с коронной кочергой выбежала из сеней старушенция.
-Она невинна и свежа, - успокоил тещеньку Тео.
-А почему Клепочка еще не спит? – грозно пошла на всех бабуля.
-Вы знакомы?
-Она у нас вместо хомячка.
-Них*ера себе хомячок, - окинул совушку взглядом Линк. –Она ж с меня будет.
-Все, пошли вон!!! и суп свой отравный заберите…

Пы.Сы.
Этой ночью Ти-Бэг долго не мог заснуть, вспоминая необычайный золотистый взгляд новой знакомой. В ужасе, он даже попытался залезть спать на печку вместе с Келлерманом, но оттуда его вытолкал сердитый Алекс, уютно устроившийся подле пухлика.

Бэрроуз тупо уснул, едва положил голову на подушку. Как, впрочем, и всегда. Прожив большую часть жизни с мягкотелым братцем, он привык ничего не бояться.

Наконец-то Бэгвеллу удалось задремать, раскачиваясь в своем гамаке, как его разбудило тупое чикагское восклицание:
-Вот фак! Мы ж сынку на поляне забыли!

Тот день в деревне Кривые Мотыли стал днем прочищения желудка для Теодора Бэгвелла…



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Savat5Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:58 | Сообщение # 18
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Эdit, по идейным соображениям не смогла прочитать предыдущую главу :( Во мне сидит маленький, гаденький гомофоб и всякий раз, когда я пытаюсь открыть страничку со слэшем, он начинает стенать и пугать меня падением нравственности. Зато я оторвалась на 3 главе :D . Добавили моего любимчика Санька и положили сразу рядом с Келлерманом - вот, что значит лидер, сразу отвоевал себе местечко поуютнее :D
Quote (Эdit)
Мы в библиотеку направимся, трахологию изучать.

Очаровательный предмет! :D Тэдди не изучать, Тэдди преподавать надо. Даешь трахологию в широкие массы трудового народа под чутким руководством профессора Бэга :p
Quote (Эdit)
Пушишкогрудковый грибник

Какая прелесть, неологизмы поперли :)
Quote (Эdit)
Вот фак! Мы ж сынку на поляне забыли!

Да на фиг он нужен: тщедушный, хлипкий алкашонок, продолжения рода тут все равно не дождаться. Линку срочно пора завести нового ребенка, можно от какой-нибудь очаровательной селянки.
А вообще, Линк у тебя в фанфике получается самым искрометным персом, хотя в сериале у него с этим делом как-то туго было . Не иначе, как целебная сила самогона развивает таланты юмориста lol .


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
ЭditДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:29 | Сообщение # 19
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
по идейным соображениям не смогла прочитать предыдущую главу

это ничего, все понимаю))не все такие сдвинутые яойщики как я)))) она по заказу писалась)))
Quote (Savat5)
Добавили моего любимчика Санька

куда ж без Махоньки? тем более у него и имя-то русское)))))
Quote (Savat5)
Тэдди не изучать, Тэдди преподавать надо.

Он об этом как раз подумывает)))
Quote (Savat5)
, Линк у тебя в фанфике получается самым искрометным персом, хотя в сериале у него с этим делом как-то туго было .

у него есть жизненный прототип)))) забавный человек)))
Savat5, спасибо))))скоро еще главку выложу))))) Линк там тоже присутствует))))


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
ЭditДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:10 | Сообщение # 20
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
давно не обновляла - а ведь продолжение есть!!! может кто-то все-таки и читает здесь еще мои фики.. вдруг! бывают же чудеса :p

Глава 3

Линк с утра проснулся с ощущением навязчивой идеи. Ему чего-то до ужаса хотелось. А чего – вот вопрос! Но точно не выпить и не огуречного рассола – таки привыкший к всякому, он не испытывал мук похмелья. Поэтому не ограничивал себя в чудодейственной горилке.

Ти, после того, как Скофилд переехал к местной колдунье, ночевал в благоустроенном сарае. Туда можно было безбоязненно водить юных красавиц. А иногда – и красавцев. Ведь работающий телевизор был не у всех, вот Теодор и зазывал молодежь «на вечерний показ голливудских драм».

Пол давно забил на возможность понять и русский народ, и своих американских сотоварищей, поэтому просто тихо-спокойненько дремал на печурке, изучал флору и фауну, добывал разнообразные рецепты домашнего алкоголя. Агент собирался написать целую книгу для архивов ФБР – заодно остался бы в истории.

Итак, Бэрроуз сел на полу и почесал бритую голову, силясь понять свои желания. Не понял. Решил посему к своему братцу вумному сходить за советом. Натянув широкие шорты с множеством карманов, он прошел в сени, предварительно тихонько вытянув из печки котлетку – завтрак Келлермана.

Инженер с раннего утреца трудился рук не покладая: отрывал тараканьи лапки для настоек, сушил мышей, собирал чертополох на пустыре. Сейчас он, закутавшись в черный балахон, заучивал заговор, странный и страшный. Это его Аграфена заставила, - решил старший брат, заглядывая в окно. Потом пинком выбил дверку и провозгласил:
-А погадай-ка мне, родич мой тщедушный!

Только тут он заметил, что рядом за столом с Майком восседает Бэгвелл, довольный и ухмыляющийся во все тридцать два.
-А ты-то шо тут забыл, педофильская харя?
-Тсс, занимается… - любовно прошептал алабамец, указывая на неудачного архитектора.
-Шоо? – спросил Линк раза в три громче.
-Тьфу, мать твою растудыть! – не выдержал Майкл, кидая в брата яблоком. Тот ловко поймал съестной продукт питания и одним жевком откусил половину.
-Шо орешь? – прочавкал он, наслаждаясь завтраком.
-Ты не обижай-то. Он хоть и дура, конечно, но призвание нашел. Будет гадалкой после тещи.
-Кого?
-Ну, тещеньки моей, Фени. Аа, ты не слышал что ли? – Тео присвистнул, удивляясь неосведомленности Бэрроуза. – Мы ж женимся.
И маньяк собственнически положил руку на костлявую майкловую коленку.

-Линкольн, Тиша шутит.
-Тиша??? – богатырь вознес над ними полено, гадая, кого же ударить первым – искусителя или братца-шалаву.
Вошедшая целительница огрела Бэрроуза кочергой и выгнала всех на улицу:
-Идите прогуляйтесь, а то ко мне сейчас клиенты придут. Машка, - окликнула она инженера. –Ты с Тимохой-пошляком в леса-поля-то не ходи. А то испортит.
-Не пойдет, - уверил бабулю Теодор с абсолютно честным взглядом. – Мы в библиотеку направимся, трахологию изучать.
-Ишь ты, каких только наук ни придумаютъ, - пробурчала старушка им вслед.

-Эй, парни, - услышали наши герои, выйдя во двор.
Келлерман в спортивном костюме «Abibas», заправленным в зеленые носки, в косынке из-под которой выпирали пушистые щечки и с корзиной плетеной стоял у калитки. В черных очках, разумеется.

-По грибы пойдете?
-Во, точно! – завопил Линк, бросаясь к федеральному своему просветителю. – Я ж весь день грибов хотел жаренных! С картошкой! Мне Таня такое готовила!
-Кто? – поинтересовался извращенец, любуясь отражением солнца в левой щеке Келлермана.

Майкл обиженно дернул Ти за ухо, внутренне ужасаясь тому, что ревнует мужчину к мужчине.
-Так что? – спокойно повторился Пол, не обращая внимания на их нелепое поведение.
-Конечно! А обязательно так тупо одеваться?
Пушишкогрудковый грибник знающе пояснил:
-В лесах ныне клещи свирепствуют. И комары. Да и мало ли какой заразы!
-Ха, - уверенно перебил его инженер. – Я прочитаю слова нужные и никакие насекомые мне не страшны!
-А я пожалуй оденусь подобающе, - вдруг проявил необыкновенную смекалку Бэрроуз.

***

Топая по склизким камням и темным дубравам, Ти трижды проклял грибнястого агента, заговоры Майкла, фольклорную неуемность Линкольна и свое неблагоразумие. Они уже четвертый раз проходили мимо этого поваленного ясеня, Бэрроуз уже на восьмой раз затянул «Валенки», инженерное чудо увеличилось на пару размеров от укусов комаришек. И только Пол тащил полную корзину груздей и маслят, насвистывая незатейливый мотив.

-Мы заблудились, - устало сообщил алабамец, присаживаясь на пенек.
-Да ладно, - изумился Чикагович, доставая из сумки гармошку. – Так давайте споем походную, дабы не загрустить.

Скофилд, едва шевеля опухшими губами, пробормотал:
-У кого есть Jps-навигатор?
-Это шо за хрень? –продолжил изумлять его брат, вытягивая из бездонной сумы своей мутную бутыль.
-Давайте по мху определим север и пойдем на северо-восток, - внес свой вклад Теодор.
-Почему туда?
-Без понятия. А вдруг куда выйдем?

-Молчать, - рявкнул Келлерман, вспомнив военные замашки. – Я знаю путь. У меня есть карта. И компас.
Почесав укушенную щеку(чем привел в немой восторг Бэгвелла, которого ну никак не возбуждал покрасневший распухлый Майкл), он полез в карман за вышеупомянутыми предметами.

-Так, - тихо прошептал побелевший агент. – Где карта?
-Бумажка-то с картинками? Да у меня животик с котлетки вспучило, вот я и позаимствовал в кустик пошедши. А шо?
-Линк, так это ты спер мой завтрак? – взревел пухлик, швыряя в бывшего смертника корзиной.

Разумный маньяк тем временем развел костерок, укутавшись в скофилдоский балахон вместе с самим его хозяином.
-Чего провиантом кидаетесь? Нам тут может еще несколько дней без цивилизации томиться.
-и без душа…. – проныл голубоглазая невеста Ти.
-Я тебя вылижу, - пообещал Бэгвелл, запустив руку Майклу под кофту. Тот гулпо хихикал и притворно отстранялся, но их тепла балахоны вылезти не решался.

А Керллер бегал вокруг сладкой парочки за Бэрроузом, наяривающим гимн Ростова на гармони.
-Стой, обжор!!! Лучше стой, а то догоню и…
-Романтика, правда? – интимно дохнул инженеру в ухо алабамец…
В это время в близлежащих кустах раздался угрожающий шорох и все повернулись, ожидая самого страшного. ..



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Побег по-русски или новые приключения братьев! (И действие перенеслось в Россию...Юмор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |