Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Будет ли 7 сезон?))
Будет ли 7 сезон?))
Ruby_666Дата: Среда, 15.12.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 15
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
blink не знаю как у Вас, но у меня тогда точно шарики за ролики заедут!!!!)
 
LightLovelyДата: Среда, 15.12.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
по слухам будет.но официально подтвердят вроде не раньше февраля.


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
ГеворгДата: Среда, 15.12.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
На The CW сейчас идёт финальный сезон Смоллвиля, который показывает хорошие результаты. У Суперов тоже более-менее хорошие рейтинги, так что канал вряд ли решится потерять сразу 2 рейтинговых сериала. так что 7-й сезон вероятен. лично я буду рад этому


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SBKДата: Четверг, 16.12.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Да 100% 7 и 8 будет))

врятли после смолвиля появится сразу рейтинговый сериал...

Как бы суперы не затянулись аж до 10-го)

 
MrAlexmenДата: Вторник, 28.12.2010, 03:03 | Сообщение # 5
Зритель
Сообщений: 80
Откуда: Сургут
пользователь оффлайн
Ну это-же и хорошо:))))



 
SkythingДата: Вторник, 28.12.2010, 08:41 | Сообщение # 6
Зритель
Сообщений: 97
пользователь оффлайн
из тех сериалов что я смотрел, растягивание к хорошему никогда не приводило. заканчивали на низких рейтингах, когда могли остановится на высоких. Надеюсь суперы поднимутся в рейтинге
 
GJSДата: Вторник, 28.12.2010, 13:10 | Сообщение # 7
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Skything, Зачем останавливаться на высоких? 0_о... Бизнесмен из тебя точно не получиться biggrin


 
SkythingДата: Среда, 29.12.2010, 17:01 | Сообщение # 8
Зритель
Сообщений: 97
пользователь оффлайн
GJS, для тебя походу лучше когда сериал растягивают до тех пор пока он не скатится ниже плинтуса (и пока будет выгодно создателям бизнесменам это снимать), чем стоя твердно на ногах и при этом в итоге от всего сериала иметь хорошие впечатления.
 
GJSДата: Среда, 29.12.2010, 19:35 | Сообщение # 9
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Skything, что для меня лучше - это одно...
А что лучше для создателей - совсем другое...

Ни один адекватный канал не закроет сериал на высоких рейтингах. Если не согласен давай мне сюда хоть один пример smile Я, будучи в здравом уме и твердом здравии не закрыл бы сериал, если рейтинги прут. Закон бизнеса, прибыль есть- пох на все))) Так что смотреть нам суперов пока они не перестанут кормить создателей biggrin





Сообщение отредактировал GJS - Среда, 29.12.2010, 19:35
 
SkythingДата: Среда, 29.12.2010, 23:41 | Сообщение # 10
Зритель
Сообщений: 97
пользователь оффлайн
Quote (GJS)
что для меня лучше - это одно... А что лучше для создателей - совсем другое...

так я пишу от себя, от зрителя=/. писал что "растягивание к хорошему не приведет",всмысле уж понятно что для сериала, а не для кармана создателя. зачем мне писать от создателей, мне ихняя выгода в карман не идет), мне идут лишь эмоции от просмотра. сколько нормальных сериалов "загубило" это растягивание(

Quote (GJS)
Я, будучи в здравом уме и твердом здравии не закрыл бы сериал, если рейтинги прут. Закон бизнеса, прибыль есть- пох на все)))

Закрыл сериал на отлично, пока шло все хорошо, будут смотреть как на создателя хорошого шедевра, с удовольствием глянут следующие его проекты от которых он получит еще больше прибыли. Закрыл сериал, изза того что он скатился вниз уже не приносит прибыль, посмотрят как на того кто испортил отличный сериал, и на следующие его проекты посмотрят уже косо, по край немере лучше глянут у первого)

Quote (GJS)
Ни один адекватный канал не закроет сериал на высоких рейтингах. Если не согласен давай мне сюда хоть один пример

видимо не один сериал не заканчивался на высоких рейтингах, всех постигла участь "растягивания" biggrin

Quote (GJS)
Так что смотреть нам суперов пока они не перестанут кормить создателей

сериал любимый, смотреть уж буду). Но думаю многие перестанут, если будет как в первой половине 6го сезона, не зря рейтинги спадали.
 
ГеворгДата: Среда, 29.12.2010, 23:50 | Сообщение # 11
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Skything)
видимо не один сериал не заканчивался на высоких рейтингах, всех постигла участь "растягивания"

Нуу.. Сериал "24 часа" закончился на хороших рейтингах. С такими рейтингами могли и 9-й сезон тоже заказать, но решили закрыть (наверное, у сценаристов не хватило идей для новых террористических атак tongue )


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
LightLovelyДата: Четверг, 30.12.2010, 01:38 | Сообщение # 12
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
. Сериал "24 часа" закончился на хороших рейтингах.

при чем тут 24? <_<


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
ГеворгДата: Четверг, 30.12.2010, 11:54 | Сообщение # 13
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
LightLovely, так говорили - мол, ни один сериал не закончат на высоких рейтингах. Так вот - "24 часа" хоть и растянули на 8 сезонов, всё равно закрыли на хороших рейтингах, хотя могли бы и 9-й снять


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
LightLovelyДата: Четверг, 30.12.2010, 16:07 | Сообщение # 14
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Геворг, я по этому поводу что-то говорила? <_<


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
ГеворгДата: Четверг, 30.12.2010, 19:20 | Сообщение # 15
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
LightLovely, я написал "говорили", а не "ты говорила" smile Т. е. имел в виду спор GJS-а и Skything


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
LightLovelyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:02 | Сообщение # 16
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
имел в виду спор GJS-а и Skything-а

а я при чем,не пойму?


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
GJSДата: Четверг, 30.12.2010, 22:12 | Сообщение # 17
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Геворг, 24 - из коммы сначала выдернули... А потом закрыли при жизни, хотя я бы не сказал что у него были шикарные рейтинги. Если я не ошибаюсь у последнего сезона была очень такая неплохая тенденция вниз. И это после того как сериал уже пытались закрывать из за того что он не вывозил возложенного на него ожидания. Его закрыли потому что все прогнозы указывали на то что очередной сезон не будет прибыльным. Это имхо по сути единственная причина по которой закрывают классные сериалы, - нет прибыли. Сейчас людей которые работают за идею, или из чистого энтузиазма - пересчитать можно по пальцам. Хватит и одной руки. И даже если опустить всё вышесказанное и предположить что 24 действительно исключение, и его закрыли на высоких рейтингах просто чтобы быть супер честными и не уронить свою гордость. Вот что я вам скажу, любое исключение только подчеркивает правило. Увы.


 
ГеворгДата: Четверг, 30.12.2010, 22:13 | Сообщение # 18
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
LightLovely, ладно, проехали)) Удали плиз последние 6 постов, включая этот)


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SkythingДата: Четверг, 30.12.2010, 23:07 | Сообщение # 19
Зритель
Сообщений: 97
пользователь оффлайн
LightLovely, я тебя если честно тоже не понял happy
 
FlashStyleДата: Пятница, 31.12.2010, 09:42 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Липецк
пользователь оффлайн
Смолвиль закрыли, а значит Суперов точно на 6 сезоне не закроют. Каналу не выгодно терять оба шоу.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Будет ли 7 сезон?))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |