Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Холодный ветер Чикаго (Gen + Self-insertation: я и Линкольн)
Холодный ветер Чикаго
OliveДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:03 | Сообщение # 21
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Tarosya, я чуть не расплакалась! Так трогательно! Как-никак, весь первый сезон Линк был моим любимым персонажем, я и сейчас к нему очень тепло отношусь. И читать сейчас твой фик, это было... ну как воспоминание о былой любви, которая ушла, но все еще держит тебя, все еще дорога тебе... Ч-черт, у меня слезы на глазах! Наверное, это от ветра, который ты так удачно сделала лейтмотивом, - я прямо чувствовала его на своем лице... Спасибо тебе!


Сообщение отредактировал Olive - Воскресенье, 10.08.2008, 19:09
 
TarosyaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:06 | Сообщение # 22
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Olive, спасибо за такой чудесный теплый отзыв! Я рада, что мои фики приносят положительные эмоции тем, кто их читает. А Линка не любить не возможно. И раз ты его полюбила однажды - он тебя уже не отпустит. Он из тем мужчин, которых не забывают. Думаю и у меня останется для него уголок в сердце, если не навсегда, то надолго. Еще раз спасибо, что прочла и оценила.
 
-Kisa-Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:42 | Сообщение # 23
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Tarosya, твои фики самые чудесные и замечательные. я просто зачитываюсь, меня просто не отодрать от экрана. такой фонтан эмоций, это нечто. иногда, читя твои фики, не могу себя сдержать, чтобы не разреветься...эти чувства и переживания...это просто бомба! спасибо тебе, что ты есть, ты самая лучшая. Ты единственная кто любит Линка так же как и я.


 
TarosyaДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:36 | Сообщение # 24
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Kisa19, Милая, спасибо тебе! Я действительно люблю Линка, и поэтому мои фики о нем получаются такими искреними (то есть я стараюсь, чтобы они были именно такими). Я, по большому счету, пишу о своих чувствах к Линку, и я конечно же рада, что ты нашла в моих фиках отражение своих собственных чувств. Я люблю всех, кто любит Линка, а тебя - особенно! Я счастлива, что мы познакомились и подружились.
 
-Kisa-Дата: Понедельник, 11.08.2008, 19:40 | Сообщение # 25
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Tarosya, я тоже очень рада, что могу с тобой поделиться своими мыслями о Линке, и знаю, что ты меня всегда поймешь и поддержишь. Я очень тебя уважаю!


 
semiraДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:50 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 14
пользователь оффлайн
Это просто супер! я в восторге! tongue thumbup v wiggle yahoo yahoo yahoo smile tongue


THE DEVIL HAS GOT HUMAN FACE!!!
 
TarosyaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:24 | Сообщение # 27
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
semira, я очень рада, что тебе понравилось! Этот я перевела на английский и выложила на DPC. Мне очень хотелось поделиться с вами тем, что я чувствую. Спасибо, что поняла и оценила. И спасибо за дружбу! kiss
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Холодный ветер Чикаго (Gen + Self-insertation: я и Линкольн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |