Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Колыбельная
OliveДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:08 | Сообщение # 21
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Ждем продолжения! Только ты не торопись, доведи все до ума, до блеска. А уж мы потерпим! smile
 
TarosyaДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:39 | Сообщение # 22
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Olive, продолжение в работе. Довожу до блеска. Вскорости им с вами поделюсь smile
 
semiraДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:56 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 14
пользователь оффлайн
Таничка,поклон перед твой талант!!!!

Добавлено (17.08.08, 14:56)
---------------------------------------------
Я написала свой роман он називается,,The devil has got human face!",у него 900 страницей,но сейчас я имею его единствено на български,кагда я переводи его я буду подарит тебе один екземпляр!!! book meeting



THE DEVIL HAS GOT HUMAN FACE!!!
 
-Kisa-Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:08 | Сообщение # 24
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Tarosya, Действительно, у тебя просто огромный талант и не вздумай его куда-то зарывать. Я просто склоняюсь перед твоим творчеством. Оно просто замечательное, знай, что есть такие люди, которые тебя всегда и во всем поддержат! smile


 
TarosyaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:30 | Сообщение # 25
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
semira, спасибо, дорогая! Я жду прочесть твой роман. Я читала его части в комментариях к фотографиям Доми. Мне понравилось. Ты очень красиво пишешь. Жду прочесть все! kiss
Kisa19, и тебе, спасибо, моя ты золотая! Я уже говорила, но повторюсь, именно благодаря вашей поддержке у меня появилась умереннось в себе делиться своими рассказами и продолжать писать! Спасибо, что вы есть, и что вы со мной! kiss
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |