Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Утро туманное (Het Self-insertation, Fluff, Romance: Я и Линкольн)
Утро туманное
TarosyaДата: Пятница, 29.08.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
- Название: Утро туманное
- Автор: Tarosya
- E-mail: tarosya@gmail.com
- Фандом: Побег
- Дисклаймер: Все персонажи принадлежат FOX. Но, может они согласятся отдать мне Линка в добрые руки?
- Категории: Het Self-insertation, Fluff, Romance
- Персонажи и пейринги: ЛиТА: Линкольн и я; Майкл и Сара
- Рейтинг: PG-13
- Статус: законченно
- От автора: Продолжение фиков Письмо Линкольну, Холодный ветер Чикаго, Приходите в мой дом, Колыбельная, Любить Линка

Ah dear friend I remember the night
The moon and the dreams we shared
Your trembling paw in my hand
Touching me with a kiss of a beast
I know my dreams are made of you
Your ocean pulls me under
Your voice tears me asunder
Love me before the last petal falls

Ветер пел мне колыбельную, когда я засыпала. И сейчас он снова пел в ветвях деревьев, заставляя меня проснуться. Я подтянулась, зевнула и открыла глаза.
Я обнимала спящего Линка, прижимаясь грудью и животом к его спине. Мое дыхание щекотало его шею.
Я приподнялась на локте. Поцеловала Линка в уголок закрытого глаза.
- Линк, - позвала шепотом.
Линк зашевелился, что-то проурчал, но глаза не открыл.
Поцеловала его в щеку, в уголок рта.
- Линк, - позвала еще раз.
Линк все же проснулся. Поморгал сонными глазами. Перевернулся на другой бок, лицом ко мне.
- Доброе утро!
- Уже утро?
- Да, милый.
- И надо уже вставать?
Я кивнула.
- Не хочу.
- Я тоже не хочу. – Это утро слишком хорошее для того, чтобы превратиться в еще один день, наполненный тревогами и страхом. – Ладно, ты пока полежи еще. А я пойду в ванную. А потом приготовлю завтрак.
- Таня, хочешь, я пожарю блины? – Линк улыбнулся.
- Конечно, хочу, милый. Только муки нет. Я всю на пирожки извела. – Покупаю продуктов всегда впритык. Запасливей надо быть, что ли. – Я яичницу пожарю, с беконом или с колбаской. Хочешь?
- У меня уже слюнки текут.
Я натянула свою пижаму, взяла чистое белье, домашний тренинг, и пошлепала в ванную.
Тусклый свет пасмурного туманного утра освещал через окна салон. Майкл и Сара еще не вылезли из постели, но уже проснулись. Я услышала, как они перешептываются и хихикают.
Они тоже услышали, что я вышла из спальни, шлепая по полу босыми ногами.
- Доброе утро! - Сара выглянула из-за спинки дивана.
- Доброе утро!
Когда я вышла из ванной, Сара и Майкл уже собирали постель.
- Я сейчас буду готовить завтрак. Будем завтракать.
Я зашла в спальню. Линк лежал на кровати навзничь, раскинув руки, и снова дремал.
Я залезла на кровать, тихонечко прошептала ему в ушко:
- Вставай, просыпайся, соня!
Линк покряхтел, перевернулся на живот. Я наклонилась к нему. Погладила по щеке. Легонько провела рукой по его шее, по плечу, по груди.
Линк взял мое лицо в свои большие ладони. Поцеловал. Ласково. И осторожно. Обветренные губы Линка могут быть такими нежными. А от его щетины немного покалывало лицо.
- Линк… в ванную… и завтракать…
Линк нехотя вылез из кровати, натянул штаны, и вышел из спальни.
Я вышла вслед за ним в салон, чтобы начать готовить завтрак.
Линк говорил с Майклом. В ванной была Сара.
Я принялась готовить завтрак, жарить яичницу, резать овощи, выкладывать на тарелки колбасу и сыр. Вышла из ванной Сара, стала мне помогать, варить кофе.
- Как спалось на новом месте? Приснился жених невесте?
Сара так кокетливо мне заулыбалась, что я поняла – будь у нас возможность поболтать наедине, мы могли бы много интересного рассказать друг дружке.

- Таня, можно воспользоваться твоим компьютером? – спросил Майкл, когда мы позавтракали.
- Конечно! Что за вопрос?
Я включила компьютер для Майкла. Достала из ящика стола конверт.
- Линк, на два слова, - я кивнула на дверь спальни.
Линк пошел со мной в комнату.
Я протянула ему конверт.
- Что это?
- Твое письмо. То есть мое письмо тебе. Я говорила, что написала, и не отправила. Но письма, говорят, всегда находят адресата.
Линк взял конверт, достал из него сложенные в четыре раза листки.
- Можно?
- Конечно.
Линк присел на край кровати и принялся читать. Бегал глазами по строчкам. Облизывал языком губы.
Я не смогла бы описать, какое выражение лица было у Линка, когда он читал письмо. Может быть растерянное и удивленное. Такое бывает у детей, получивших очень неожиданный подарок.
Линк поднял на меня глаза, и выражение его лица сменилось другим. Таким, какое бывает перед тем, как он улыбается. Мне даже показалось, что он уже улыбнулся.
Линк встал и обнял меня. Молча, ничего не сказав. Обнял крепко-крепко, прижав меня к себе своими сильными руками. А я обнимала его в ответ, хватаясь пальцами за его спину.
- Там в тюрьме были такие тоскливые минуты. Такое отчаянье, хоть волком вой. А ты, оказывается, обо мне думала…
Я обняла Линка крепче. Так, как будто, если мое сердце прижмется к его, я смогу забрать у него его тоску и отчаянье.
- Таня, знаешь, я не встречал в жизни много хороших людей. А ты очень хорошая. Я счастлив, что мы встретились.
- Я тоже счастлива тебя встретить, Линк! Ты замечательный! У тебя внутри железный стержень, который держит твою личность. Ты цельный. У тебя сильный характер. И доброе сердце…
Линк неловко улыбнулся:
- Что-то ты меня совсем захвалила. Я, на самом деле, не такой. Я простой и обычный. Делал в жизни много вещей, которыми не стоит гордиться…
- Линк, по-русски говорят «Женщину не обманешь – женщина сердцем видит». И я тебя сердцем вижу, какой ты на самом деле.
Мне показалось, Линк немного смутился. Он неловко улыбнулся. Потянулся рукой к моему лицу. Погладил по волосам. Коснулся пальцами моего лица. Я поймала руку Линка, прижала к своим губам.
- Линк, я хочу тебе что-то сказать. Я, конечно, всего не знаю. И поэтому, не все понимаю. И я не вправе давать тебе советы. Но я все же скажу. Линк, убегай как можно дальше. Далеко-далеко. И спрячься так, чтобы тебя не никогда нашли. Не будет для тебя в этой стране ни правосудия, ни справедливости. Нельзя бороться с системой. Нельзя ее победить. Система тебя разжует, проглотит и не подавиться. Ее жернова тебя перемолотят как крупинку, сотрут в пыль. Поэтому ты убегай. Убегай как можно дальше. Хорошо жить там, где ты родился. Дома и стены помогают. Но и в других местах жить можно. Я сама два раза эмигрировала. Надо будет – и в третий поеду. Это не так страшно. Ты справишься. Ты же такой сильный. Привыкнешь к новому месту. Ты только убеги от них, родной, чтобы они тебя никогда не достали.
Я продолжала прижимать огромную ладонь Линка к щеке своей ладошкой.
- Нам надо с Майклом одно дело сделать. Если не выгорит – придется уехать…
Я кивнула.
- Ты только береги себя, ладно?
В дверь постучали.
- Да?
Майкл заглянул в комнату.
- Извините. Линк, нам пора уходить. Сегодня многое нужно успеть.
- Пару минут.
Майкл кивнул, и закрыл за собой дверь.
- Я сейчас.
Я побежала в салон. Взяла с тумбочки ключи. Захватила клочок бумаги и ручку.
Вернулась в комнату.
- Линк, это ключ от моей квартиры. Ты всегда можешь прийти, даже когда меня нет. Поесть, выкупаться, спрятаться у меня.
- Таня, я не возьму. Если меня поймают, и найдут у меня твой ключ…
- Милый, я должна знать, что если что-то случиться, тебе будет куда пойти.
- Детка, если что-то случиться – я сюда точно не приду. Я тебя не подставлю.
- Линк, пожалуйста, возьми ключ. – Я совала Линку ключ в руку.
Линк перестал сопротивляться, и ключ остался в его ладони.
- Это номер моего телефона и адрес электронной почты. – Я протянула Линку клочок бумаги.
- Электронной почтой я и пользоваться не умею. Это по части Майкла. А номер я запомню. А то найдут у меня и бумажку эту, и ключ. Я не хочу, чтоб ты пострадала.
Линк нахмурил брови. Я обратила внимание, что он так делает не когда злиться, а когда растерян.
- Линк, у тебя есть монетка?
Линк порылся в карманах своих джинсов.
- Нет. Есть только доллар. Подойдет?
- Говорят, ножи нельзя дарить. Примета плохая.
Я вертела в руках складной нож, который только что достала из тумбочки. Я любила этот нож. Когда-то мы купили его с отцом на блошином рынке под мостом Дизенгофф в Тель-Авиве. Старинный нож, с костяными щечками и выгравированной лошадью на лезвии. Когда я уезжала в Америку, отец подарил мне его, как он сказал «яблоки чистить».
Я взяла у Линка смятый доллар, постиранный вместе с джинсами. Вложила нож в его руку. Линк поднял брови, и от этого стал выглядеть еще более растерянным.
- Детка, это я точно не могу взять.
- Это тебе на удачу, родной. И вообще вещь такая – может пригодиться.
- Я в ножах понимаю. Это дорогая вещь.
- Возьми, милый. Ты мне дороже.
- Таня, я, правда, не могу взять у тебя этот подарок. Ты и так уже столько для меня сделала.
- Ладно, давай так договоримся. Я тебе нож одолжу. Вернешь, когда все закончиться, и ты будешь в безопасности. Идет?
Линк кивнул.
- Иди ко мне, детка.
Линк снова обнял меня, прошелся ладонями по моему телу, от плеч до поясницы. Снова поцеловал, нежно-нежно. У нашего поцелуя был терпкий вкус. Линк курил. Или это от грусти?
- Нам пора, маленькая.
Я кивнула. Мы вышли из спальни в салон. Майкл и Сара уже ждали Линка.
На прощенье мы с Сарой обнялись как подруги. И даже Майкл обнял меня.
Они вышли первыми.
- Мы спускаемся. Ждем тебя внизу. Счастливо, Таня! И спасибо!
Они ушли, оставив нас с Линком попрощаться.
Прощаться всегда тяжело. Так много нужно успеть сказать. И так трудно найти нужные слова, чтобы выразить все, что чувствуешь.
Линк неуклюже топтался на пороге. Неловко улыбался. Сжимал ладони в кулаки, и разжимал.
- Я не умею прощаться, детка…
Линк пожал плечами, и снова растерянно улыбнулся.
- Ты береги себя, милый! Будь осторожен! И береги себя! Храни тебя бог. – Я перекрестила Линка православным крестом, как вчера на улице. Линк поймал мою руку и поцеловал. Он держал в своих огромных шершавых ладонях мои ладошки, и я так не хотела, чтобы он их отпускал.
- Иди, милый! Легкого тебе пути!
- Я позвоню, если это будет безопасно.
- Даже если будет опасно…
Линк потер ладонью свою бритую голову, кивнул, развернулся к выходу.
Но вдруг резко повернул обратно. Обнял. Крепко. Так крепко, будто хотел, чтобы его тело еще долго помнило это объятье.
Линк, милый, иди! Ты же сердце рвешь! Уходи, родной! Ты уйдешь, а я сразу начну о тебе думать.
Линк разжал объятье. Постоял пару секунд на пороге, и стал спускаться по лестнице тяжелыми шагами.
Я стояла у двери, и ждала когда Линк спуститься на пролет. Линк остановился, помахал мне рукой. Я послала ему воздушный поцелуй. Попыталась улыбнуться. Линк улыбнулся в ответ. Его улыбка – дорогой прощальный подарок.
Я заперла дверь. Подошла к окну. На улице, держась за руки, стояли Майкл и Сара. Линк вышел к ним, и они пошли по улице в сторону центра.
Я смотрела на них из окна, пока они не скрылись за углом.
И побрела в спальню. Залезла в постель. Она все еще хранила наше с Линком тепло. А подушка едва уловимо пахла Линком.
Я зарылась в нее лицом. Когда я стояла на лестнице, слезы жгли мне глаза. А сейчас слез не было. Только щемящая душу тоска. И гулкая тишина. Я лежала и слушала тишину. Тишину и протяжную тоскливую песню ветра.

Эпилог: Позвони мне, позвони



Сообщение отредактировал Tarosya - Пятница, 26.12.2008, 12:50
 
-Kisa-Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:22 | Сообщение # 2
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Tarosya, как всегда безподобно!!!! у меня слов нет, ты просто умничка!


 
TarosyaДата: Пятница, 29.08.2008, 21:33 | Сообщение # 3
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Kisa19, рада, что понравилось... По-моему, немножко грустно получилось
 
-Kisa-Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:37 | Сообщение # 4
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
По-моему, немножко грустно получилось

ну если только немножко! а так все супер!


 
Agent_KSДата: Пятница, 29.08.2008, 21:44 | Сообщение # 5
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Сара так кокетливо мне заулыбалась, что я поняла – будь у нас возможность поболтать наедине, мы могли бы много интересного рассказать друг дружке.
Не верю! Не верю, что Майкл мог дать Саре повод для обсуждения его подвигов в постели. Разве что Сара вдруг заплакала бы, уткнувшись Тане в плечо и жалуясь на бессердечие своего бойфренда. О, а может быть, Майкл - импотент?..

Quote (Tarosya)
Я протянула ему конверт.
- Что это?
- Твое письмо. То есть мое письмо тебе. Я говорила, что написала, и не отправила. Но письма, говорят, всегда находят адресата.
Мне понравилось то, что ты вспомнила о письме. Этот момент тоже связывает все части твоего повествования воедино.

Quote (Tarosya)
вертела в руках складной нож, который только что достала из тумбочки. Я любила этот нож. Когда-то мы купили его с отцом на блошином рынке под мостом Дизенгофф в Тель-Авиве.
Такие детали делают рассказ более достоверным. Ты вообще очень достоверно пишешь, потому что искренне переживаешь за Линка. Он для тебя - живой, настоящий, как Келлерман для меня.
Quote (Tarosya)
- Ты береги себя, милый! Будь осторожен! И береги себя! Храни тебя бог. – Я перекрестила Линка православным крестом, как вчера на улице.
А это у тебя как в русской классике. Почти "Тихий Дон"...
Мне как всегда очень понравилось. А экстрим будет - попадет Таня в неприятности из-за Линка? Ты нарисуешь нам детективные страсти в Земле Обетованной - продолжение "Израильской свадьбы"? Где Таня будет спасать Линка, а Пол в атласной кипе с красными от жары щёчками будет гоняться за вами?...


Сообщение отредактировал Marika1 - Пятница, 29.08.2008, 21:44
 
-Kisa-Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:51 | Сообщение # 6
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Marika1, да, Танюха у нас профессионал! smile


 
OliveДата: Суббота, 30.08.2008, 12:56 | Сообщение # 7
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
По-моему, немножко грустно получилось

Да уж... Блин, я опять плакала! Tarosya, ну что такое в твоих фиках, что так трогает меня? Вопрос риторический, конечно... В этом цикле тебе удалось создать какую-то удивительную атмосферу... Атмосферу встречи одиноких сердец посреди продуваемой ветрами Вселенной (пафосно звучит, но вот так я чувствую)... Ветер здесь - очень удачный лейтмотив. А грустно потому, что не люблю я таких прощаний: когда твой любимый отправляется в неизвестность, пусть даже и полную опасностей, а ты остаешься... в скучной повседневности. Кстати, а почему нет "продолжение следует"? *в тревоге* Я надеюсь, это не последняя часть?
Quote (Marika1)
А экстрим будет - попадет Таня в неприятности из-за Линка? Ты нарисуешь нам детективные страсти в Земле Обетованной - продолжение "Израильской свадьбы"?

Хочу, хочу!

Quote (Tarosya)
Я любила этот нож. Когда-то мы купили его с отцом на блошином рынке под мостом Дизенгофф в Тель-Авиве. Старинный нож, с костяными щечками и выгравированной лошадью на лезвии. Когда я уезжала в Америку, отец подарил мне его, как он сказал «яблоки чистить».

Уверена, что этот нож ты не придумала. Такие кусочки реальности всегда идут на пользу произведениям.

Quote (Tarosya)
У нашего поцелуя был терпкий вкус. Линк курил. Или это от грусти?

Это здорово! Люблю я вот такие твои находки!
 
TarosyaДата: Суббота, 30.08.2008, 14:46 | Сообщение # 8
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Marika1,
Quote (Tarosya)
Сара так кокетливо мне заулыбалась, что я поняла – будь у нас возможность поболтать наедине, мы могли бы много интересного рассказать друг дружке.
Это все моя женская солидарность. Ну не могла я заставить Сару просто лежать рядом с Майклом на моем диване, и слушать наш концерт. Это было бы ну очень жестоко!

Quote (Marika1)
О, а может быть, Майкл - импотент?..
У меня есть подозрения на этот счет. Но с другой стороны пальцы то Майклу подрезали только на ноге. И язык свой, несмотря на настоятельные рекомендации товарищей по тюрьме, он все же не прикусил. (Фу! Какая я!)

Quote (Marika1)
Не верю, что Майкл мог дать Саре повод для обсуждения его подвигов в постели.
Насчет "подвигов" я тоже не особо верю. Но бедная Сара была рада любому прявлению его мужского внимания. (Надеюсь поклонницы Майкла меня не порвут, как тузик грелку)

Quote (Marika1)
Мне понравилось то, что ты вспомнила о письме.
Я хотела, чтобы Линк прочел письмо, и знал, что Таня о нем думала. К тому же Линк спрашивал, когда она поверила в его невиновность. Ему было важно знать.

Quote (Olive)
Tarosya, ну что такое в твоих фиках, что так трогает меня? Вопрос риторический, конечно...
Думаю, все дело в том, что для все как по-настоящему. Для меня, как сказала Marika1, Линк живой и настоящий.
Quote (Marika1)
ы вообще очень достоверно пишешь, потому что искренне переживаешь за Линка. Он для тебя - живой, настоящий, как Келлерман для меня.
Я пока писала, пережила все практически реально.

Quote (Olive)
Уверена, что этот нож ты не придумала.

Quote (Marika1)
Такие детали делают рассказ более достоверным.
Нож действительно есть. Лежит в ящике тубмочки. И ждет Линка.

Quote (Olive)
Кстати, а почему нет "продолжение следует"? *в тревоге* Я надеюсь, это не последняя часть?
Будет еще одна часть. Я вдруг с удивлением осознала, что в своих хвалебных одах Линку нагло проигнорировала его очень важную сексуальную "часть".

Quote (Olive)
не люблю я таких прощаний: когда твой любимый отправляется в неизвестность, пусть даже и полную опасностей, а ты остаешься... в скучной повседневности.
Я надеюсь, что Линк все таки вернется. Может, после четвертого сезона.

Quote (Marika1)
Ты нарисуешь нам детективные страсти в Земле Обетованной - продолжение "Израильской свадьбы"?
Проект в работе. Думаю, мы скоро услышем, как у них дела.

Quote (Kisa19)
да, Танюха у нас профессионал!
Я не волшебник - я только учусь!


Сообщение отредактировал Tarosya - Суббота, 30.08.2008, 14:48
 
semiraДата: Суббота, 30.08.2008, 18:16 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 14
пользователь оффлайн
Красиво эмоции чувства! hands notworthy


THE DEVIL HAS GOT HUMAN FACE!!!
 
TarosyaДата: Суббота, 30.08.2008, 18:18 | Сообщение # 10
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
semira, ты же знаешь, что я люблю Линка... Ты то меня понимешь smile
 
semiraДата: Суббота, 30.08.2008, 18:26 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 14
пользователь оффлайн
Таничка я знаю что мьi с тобой любим Линка.....нашая любовь към его ето очень большоя любовь,безграничная и не подвластная для времени!!!! console heart heart heart


THE DEVIL HAS GOT HUMAN FACE!!!
 
-Kisa-Дата: Суббота, 30.08.2008, 23:35 | Сообщение # 12
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Я вдруг с удивлением осознала, что в своих хвалебных одах Линку нагло проигнорировала его очень важную сексуальную "часть".

Так-так, заинтриговала!
Quote (Tarosya)
ты же знаешь, что я люблю Линка...

grog respect respect


 
TarosyaДата: Суббота, 30.08.2008, 23:39 | Сообщение # 13
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Kisa19)
Так-так, заинтриговала
Что и требовалось доказать! wink
 
-Kisa-Дата: Суббота, 30.08.2008, 23:50 | Сообщение # 14
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Что и требовалось доказать!

не, ну интересно же! biggrin


 
TarosyaДата: Суббота, 30.08.2008, 23:52 | Сообщение # 15
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Kisa19,
Quote (Kisa19)
ну интересно же!
Скоро выложу. Будет не рассказ, а скорее эпилог.
 
-Kisa-Дата: Суббота, 30.08.2008, 23:59 | Сообщение # 16
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Скоро выложу.

и хватает же у тебя фантазии!
огромный поклон тебе! smile


 
TarosyaДата: Пятница, 17.10.2008, 15:55 | Сообщение # 17
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Ты походкой лёгкою
Подошла нежданная,
Самая далёкая,
Самая желанная.

И сердцу вдруг открылось,
Что мне любить пора,
Три года ты мне снилась,
А встретилась вчера.

 
PadmeДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:58 | Сообщение # 18
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Tarosya, а я меня на глазах слезы,сама не знаю почему! smile мне очень-очень понравилось!ты пишешь с такой легкой светлой грустью ,и кажеться ,будто ты мне все это сама рассказала!что все написанное правда!замечательно! happy



спасибо _Zac_за баннер.
 
TarosyaДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:15 | Сообщение # 19
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Padme, я пока писала, пережила все практически реально. Я пишу искренне и от всего сердца. Рада, что тебя трогают мои рассказы. Спасибо, что читаешь и отзываешься!
 
EmoroДата: Четверг, 13.11.2008, 21:08 | Сообщение # 20
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Очень красиво и очень грустно...( ни блины не приготовил тебе, и не остался...(((
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Утро туманное (Het Self-insertation, Fluff, Romance: Я и Линкольн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |