Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Больничные будни (Продолжение израильского вояжа Келлермана и Барроуза)
Больничные будни
TarosyaДата: Суббота, 06.09.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
- Название: Больничные будни
- Автор: Tarosya
- E-mail: tarosya@gmail.com
- Фандом: Побег
- Дисклаймер: FOX
- Категории: Humour + Parody
- Персонажи и пейринги: Пол Келлерман, Линкольн Барроуз, Original Characters, упоминание RPF: Пол Адельштейн
- Рейтинг: PG
- Предупреждения: Все оригинальные персонажи - вымышлены. Кроме Тани и Сары Адельштейн. Пациентка с таким именем действительно госпитализированна в гериатрическом центре, где я работала. Долгих ей лет жизни.
- Статус: законченно
- Содержание: Пол Келлерман отправился в Израиль на поиски Линкольна Барроуза с целью найти пленку с записью разговора Керолайн с почившим в бозе Стэдмэном. Несмотря на все случившееся, Пол все еще стремится защищать Керолайн от неприятностей.
- От автора: Продолжение фика Израильская свадьба агента Келлермана
Посвящается Marika1 в благодарность за идею. Также в фике использованна идея принадлежащая Marika1 о знакомстве Пола Келлермана и Пола Адельштейна.

- Алло!
- Детка, это я! – В трубке запыхавшийся хриплый голос Линка.
- Привет, милый! Что-то ты сегодня припозднился…
- Не спрашивай, маленькая! Я в такую историю попал…
- Не пугай меня! Что случилось?
- Меня нашел один человек из Америки. Очень нехороший человек. Не знаю, как он меня выследил…
- Где ты, родной? Приезжай домой!
- А вдруг он выследит, где мы живем? Он может!
- Ты помнишь, как ехать ко мне работу? Давай туда. Там пересидишь.
Когда Линк подъехал, Таня уже ждала его у входа. Ночной охранник открыл им боковую дверь. Сестра—хозяйка очень удачно еще не уехала домой. Она открыла отделение «Далет», в котором уже год шел ремонт. Все палаты стоят пустые: выбирай любую. Кроме того сестра-хозяйка - добрая душа принесла из прачечной чистое постельное белье и полотенца.
Линк выбрал комнату в конце коридора. Из окон было видно море.
- Как в гостинице!
- Переночуешь здесь, а утром замаскируем тебя под санитара.
- А ты не уйдешь?
- Куда же от тебя уйду? Останусь…
В палате было две кровати.
- А можно кровати сдвинуть? – Линк подмигнул и облизал губы.
- Не получится.… Это же больничные кровати с железными бортами.
- Ну ладно. На нарах было теснее. Иди ко мне, детка.
Линк сгреб Таню одной рукой в охапку, притянул к себе, и они вместе рухнули на кровать.
Прохладный ветерок, пахнущий морем, влетал в комнату через распахнутое окно, неся прохладу разгоряченным страстью телам.

Линк стоял посреди комнаты в белых штанах от формы санитара. Штаны были ему коротки, выше щиколотки. Форменная рубаха была тесна в подмышках, и не застегивалась. Линк сумел застегнуть ее только на одну кнопку.
- Как я выгляжу? – Пошутил Линк.
А выглядел Линк так, будто тикает не от нехорошего человека из Америки, а от долгов.
- Другой формы не было. Только эта. – Таня потянула штаны вниз. – Давай немного спустим штаны. Они будут казаться длиннее. Будешь ходить, как израильтянин. И постарайся не делать резких движений, а то рубаха порвется.
Форму Тане одолжила медсестра Анна, взяв ее у одного из санитаров в своем отделении. В обмен на форму Анна потребовала, чтобы Линк в ее отделении помогал.
- Ты только не нагружай его сильно! – Попросила Таня.

- Помогите! Помогите!
Линк зашел в палату, из которой доносился скрипучий старческий голос.
Старушка сидела в инвалидном кресле, одной рукой держась за кровать.
- Сынок, подай мне яд*!
(«Яд» на иврите «рука»).
- Зачем вам яд, бабушка? Не нужно. Вас лечат. За вами ухаживают. Все будет хорошо! Не нужен вам яд! Не думайте об этом!
- А ну, гад, дай яд мне быстро!
Линк вылетел из палаты.
- Доктор! Доктор! Там старушка в палате пытается наложить на себя руки!
Доктор послал медсестру проверить, в чем дело.
Та через несколько минут вернулась, толкая перед собой инвалидное кресло с больной.
- Что случилось?
- Тамара хотела перелезть с кресла на кровать. Хотела лечь. Говорит, плохо себя чувствует. Кашель.
- Кашель…Кашель… Кашель… - Доктор задумался на несколько секунд. – Пропишем слабительное.
- Доктор, а поможет против кашля?
- Конечно! Выпьет две таблеточки, и будет бояться кашлянуть!

- Всем врачам и около медицинским работникам немедленно собраться в отделении «Хей» на обход с главврачом доктором Хедеком! – Секретарь объявила по громкой связи голосом «от советского информбюро».
Врачи и остальной персонал стекались бурным потоком в отделение «Хей». А оттуда стройными рядами переходили из одного отделение в другое, сопровождая главврача, как свита короля.
В отделении «Бэт-2» произошла заминка. Обнаружилась пациентка, состояние которой стремительно улучшалось. Причем настолько, что больничная касса вполне уже могла дать распоряжение выписать больную.
- Как вы больных лечите!? – Доктор Хедек уже бушевал. Европейская сдержанность была ему не свойственна. – Больных нужно лечить хорошо, но не до конца! Иначе они выписываются, и я теряю деньги! Нельзя допустить выписки больных! Таня?! Где Таня?
- Я тут. – Таня стояла прямо напротив него.
- Ты отправила документы в Минздрав на субсидирование?
- Нет еще… – Беспомощно пролепетала Таня, глядя на доктора, как кролик на удава.
- Почему? Почему до сих пор не отправила! Ты совсем не работаешь! Бестолочь! Если не будет субсидии, я потеряю больную! Я потеряю деньги! – Доктор орал так, что от его крика дрожали огромные окна-витрины. Весь персонал стоял не шелохнувшись, вжав голову в плечи. И каждый думал про себя, как хорошо, что именно его пронесло сегодня от барского гнева.
- А ну прекратил орать! Хлебло забил!
Все стали испуганно оглядываться друг на друга, пытаясь сообразить, кто мог такое произнести.
Линк широкими шагами приближался к доктору Хедеку.
- Не смей на нее кричать! Пасть порву!
Доктор Хедек попытался взять Линка криком на понт:
- Ты кто такой?! Ты знаешь, с кем разговариваешь?! Я – доктор Хедек! Главврач!
- Тебе сейчас самому доктор понадобится!
Линк схватил доктора за ворот рубахи. Стал трясти, оторвав от пола.
Весь лоск моментально слетел с доктора, и он превратился из уверенного в себе мужчины, очень хорошо выглядящего на свои годы, в испуганного старикашку.
Таня подскочила к Линку, стала хватать его за руки:
- Линк, миленький, не надо! Все хорошо…
Голос дрожал от волнения, а в глазах отражался испуг.
- Ты посмотри, что ты с ней сделал, сволочь! Убью!
Линк продолжал трясти доктора, и его голова болталась, как на шарнире.
От резких движений форменная рубаха Линка разорвалась на спине по всей длине. Рвущаяся ткань издала протяжный треск.
- Линк, перестань! Не надо! Он больше не будет!
- Я больше не буду! – Промямлил доктор. Удивительно, куда делась вся его спесь?
- Еще раз – Линк развернул доктора лицом к Тане, - на нее крикнешь – порву!
- Таня… прости… ты же знаешь… я… тебя… люблю… я… тебя… ценю… ты… хорошо… работаешь… я… не хотел… тебя… обидеть… ты… же… меня… знаешь… я… часто… кричу… но… это… не серьезно…
- Отпустить? – Линк посмотрел на Таню.
- Пусти его, родной. Хватит.
Линк разжал могучие кулаки. Доктор Хедек повалился на стойку медсестринского поста. Но не удержался, и рухнул на пол.
Врачи и весь персонал наблюдали за происходящим в состоянии шока. На их глазах диктатор упал со своего пьедестала.
Первой пришла в себя в себя доктор Ребекка.
- Это что за хулиганство?! Я сейчас полицию вызову!
Она достала из кармана мобильник, открыла, приготовившись набрать номер.
Таня, увидев это, сделала к ней несколько стремительных шагов, и быстрым движением руки захлопнула мобильник Ребекки.
- Позвонишь в полицию – я позвоню в Минздрав. У них бумаги не хватит записывать все, что я имею им рассказать.
Ребекка удивилась, но позиции сдавать не собиралась:
- Не посмеешь!
- Хочешь, проверим?
Ребекка вертела в руках мобильник, растерянно глядя на своего повергнутого идола, пытающегося подняться с пола.
- Он не знает о твоем разговоре с доктором Бернардом. А я знаю.– Таня улыбнулась тепло и по-доброму. И от этого Ребекка еще больше растерялась. – Из нашего, пардон, туалета очень хорошо слышно все, что говорят в твоей комнате. Особенно, если ты немного повысишь голос. Так что, я много чего знаю.… Хочешь, чтобы и он узнал? – Таня кивнула головой в сторону доктора на полу. Теперь Ребекка была так же испугана, как и Таня всего несколько минут назад. – Не хочешь? Тогда никакой полиции. – Ребекка кивнула. - Линк?
Линк нависал над побежденным доктором громадой своего тела, размышляя, не стукнуть ли его еще раз. Конечно, лежачего не бьют. Но так хотелось!

Келлерман, по случаю бешенной израильской жары одетый в шорты и футболку, блукал в лабиринтах Яффо. Но наконец-то он с трудом нашел нужную улицу, и вышел к зданию, которое искал.
Мимо него трудно пройти. Построено в старом восточном стиле, выкрашено в ярко персиковый цвет. Вывеска гласила, что данное здание занимает гериатрический центр.
Название какое-то знакомое. Память Пола не подводила никогда.
Келлерман достал из кармана шорт палм, набрал название гериатрического центра, чтобы проверить догадку. Палм, хранивший информацию, которую Келлерман был не в состоянии держать в голове, выдал ответ. Ответ Пола удивил. Он озадаченно смотрел на экран. Перепроверил еще раз. Палм выдал тот же ответ.
Ну что ж, теперь у Келлермана был план, как действовать дальше. Он уверенно направился к входу в здание.
- Эй, господин! Куда это вы!?
За Полом бежал низкий тощий араб в потертых джинсах и футболке цвета фуксии.
- А в чем дело?
- Я – Ахмед, охранник. Я вас раньше не видел. Вы к кому пришли?
- Я приехал из-за границы навестить родственницу.
- А как ее зовут? В каком она отделении?
- Слушай, Ахмед, я же тебя не спрашиваю, что ты делал возле той белой «Субару», которая только что отъехала. И не спрашиваю, что в том меленьком пакетике, который передал тебе водитель.
Смуглое лицо Ахмеда побледнело от страха.
У Келлермана мелькнула мысль, что не нужно ссориться с местным населением. Он улыбнулся Ахмеду своей располагающей улыбкой, и подмигнул:
- Ладно, брат, я тебе не выдам. Я сам посещал занятия анонимных наркоманов.
- Я тоже ходил на занятия, брат. Но ты же знаешь, как легко сорваться.
- Конечно, знаю. – Келлерман снова улыбнулся.
- А как тебя зовут?
- Лэнс. – Келлерман ответил машинально, даже не успев подумать. Наркоман Лэнс жил внутри его личности какой-то своей отдельной жизнью.
- Очень приятно, Лэнс. Пойдем, я тебя провожу.
Они вместе подошли к стойке ресепшина.
- Ирэна, это господин Лэнс. Он приехал из-за границы навестить родственницу.
Вот черт! И вылез же этот Лэнс откуда-то?! Теперь Келлерман не сможет представиться Полом Адельштейном, своим двойником-актером, чья дальняя родственница, Сара Адельштейн, госпитализирована этом гериатрическом центре.
- Сара Адельштейн. Вообще-то она родственница одного моего близкого друга. Я в командировке в Израиле, и пообещал, что навещу ее.
- Я лучше позову социального работника.
- Таня, социальный работник, тебе ожидает посетитель на ресепшине! – Крикнула секретарша в микрофон громкой связи.

Таня подошла к ожидавшему ее посетителю. Одетый в шорты и футболку, он все равно выглядел не по-израильски. Уж очень аккуратно и наглажено. Сразу видно, интурист. Кожа, непривычная к сильному солнцу, раскраснелась от загара. И от этого казалось, что на щеках румянец смущения.
- Шалом! Меня зовут Таня. Я социальный работник. Вы хотели меня видеть?
- Здравствуйте, меня зовут Лэнс. Я бы хотел видеть Сару… Адельштейн.
- Вы родственник?
- Нет. Но я близко знаком с мистером Полом Адельштейном, и пообещал ему навестить Сару.
- Вы, конечно, сможете навестить Сару, но информацию о состоянии здоровья больных мы даем только близким родственникам. Пойдемте, я вас провожу.
Благодаря Саре Адельштейн, Келлерман попал на территорию больницы. Остальное было делом техники. Пол уже давно вычислил адрес места работы девушки Линкольна. Знал он и адрес по которому жил Линк. После того, как он потерял того у Алмазной Биржи, именно к дому Линка Келлерман и поехал. Он прождал его напрасно всю ночь и все утро. И увидев, что Линк не появляется, решил проверить вариант с работой его девушки. Может та, что едет с ним сейчас в лифте, она и есть.

В отделении Пол немного растерялся. Он много чего повидал за свою жизнь. И много чего пережил. Но такая концентрация старости, болезни и горя поразила даже его воображение. Так вот как старятся и умирают обычные люди! На своей работе Келлерман не ожидал, что состарится, и о старости не думал.
Таня подвела Келлермана к Саре. Та сидела на своем инвалидном кресле у окна. Повернула неестественно голову вверх и смотрела в потолок.
- Ей удобно так сидеть? – зачем то спросил Пол.
- Думаю, что нет. Но это спазм мышц от ее болезни.
- Сара? – Пол пытался поймать ее взгляд, но он продолжать медленно блуждать по потолку. Сара шамкала своим беззубым ртом.
- Она пытается что-то сказать?
- Нет, Лэнс. Это непроизвольные движения.
В лобби вырулил Линк, неся на вытянутых руках поднос с больничной едой.
- Вот черт! – воскликнул он, увидев Келлермана. Швырнул ему под ноги поднос, и ринулся по коридору.
Келлерман поскользнулся на ошметках еды, но удержал равновесие и не упал. Рванул по коридору за Линком. Ему преградил путь санитар, выкативший инвалидное кресло с больным из палаты в коридор. Пол одним махом перемахнул через преграду поверх головы старичка. Санитар схватился за сердце.
Таня побежала по коридору за Линком и Келлерманом. Судя по шуму, доносившемуся из подсобки, они там уже дрались.
Так и есть! Инвентарь, хранившийся в подсобке, разбросан по полу. Линк тоже на полу. Келлерман душит его шлангом от системы внутривенного вливания.
- Где пленка? Ты мне скажешь, где чертова пленка?
Линк нащупал рукой ручку судна. Ударил Пола судном по лбу. Тот ослабил хватку. Линк сумел вывернуться, оттолкнув Келлермана от себя. Схватил пакет с подгузниками, швырнул в Пола. Пакет объемный, но не тяжелый. Он не больно ударил Келлермана. Пол огляделся вокруг, чем бы швырнуть в Линка. Запустил в него клизмой. Линк отбивался от «гранаты» с криками «Фу!».
Пока Линк был в замешательстве от клизмы, Келлерман решил его добить пакетом подгузником.
На помощь пришла Таня, шлепнувшая Келлермана по рукам катетером, подобранным на полу. Келлерман ухватился за катетер, и вырвал его из танинных рук. Таня не растерялась, подобрала с пола другой катетер.
- Ну что? Будем фехтоваться на катетерах?
Линк разобравшись с клизмой, схватил снова главное оружие – судно, и наступал с ним на Келлермана.
- А ну прекратить немедленно! Сколько вам лет?!
Линк и Пол набычившись смотрели друг на друга, тяжело дыша от драки.
- Пленку верни, уголовщина!
- Канай отсюда! Достал уже!
В подсобку прибежав на шум, влетела медсестра Анна, а за ней сбежавшиеся поглазеть на происходящее все санитары отделения.
- Люди добрые! Это что же такое делается!? Вы же всю подсобку разнесли!
- Ты посмотри, что они наделали! А нам теперь убирать! – Переговаривались между собой санитары.
- Мы сами все уберем! – Пыталась разрядить ситуацию Таня.
- Уйдите с глаз! – Анна махнула рукой на дверь. Таня не хотела злить Анну, и почла за благо убраться из ее отделения, уводя драчунов с собой.
Таня тащила Линка за руку, подталкивая Келлермана впереди себя.
- Пойдем ко мне в кабинет, и там поговорим цивилизованно!

- Так! Линк, сядь за тот стол в углу! – Таня закрыла дверь кабинета. – А ты, Лэнс, сядь за этот стол.
- Не Лэнс его зовут! Келлерман он! – Выкрикнул Линк.
- Ну что ж, очень приятно, Келлерман! А врать то было зачем?
- Можно просто Пол.
- Очень приятно, Пол. – Вздохнула Таня.
- Линк, мы же договорились. Где пленка? Лучше отдай по-хорошему. Я от тебя не отстану. Тебе от меня не спрятаться. Я тебя каждый раз нахожу. Это даже становится неинтересным.
Келлерман жалел, что не взял с собой пистолет. Но оружие невозможно было спрятать в его израильском маскировочном костюме. При необходимости Пол мог убить голыми руками, или, по крайней мере, сильно изувечить. Но оружие действовало на людей удивительным образом.
С другой стороны, Келлерман, а точнее Денни, уже убил Лису. Келлерман угрожал Эл Джею, но Линка так и не достал. Этот Линк простой, как веник, но с ним все выходит так запутанно. Тут нужна другая стратегия.
- Эта пленка – моя страховка! – Кричал Линк в ответ Полу.
- Линк, где ты выучился таким умным словам?
Линк вскочил со стола.
- Линк… - тихо произнесла Таня, и тот опустился на стул. – А ты не дразни его! – Таня повернулась к Келлерману. – Позвольте мне спросить, что за пленка?
- У Линка находится пленка с разговором, компрометирующем женщину, которая мне небезразлична.
- Какая она женщина!? – взревел Линк. – Сука! Змея подколодная! Я из-за нее три года Фокс Ривер топтал! Мне мокрую губку на темечко положили!
- Линк, ну что ты будешь сейчас с этой пленкой делать? – Келлерман говорил с Линком таким тоном, будто разговаривал с дитём неразумным.
- По радио в эфир пущу!
- Глупо!
- Зато ты у нас очень умный! Тебе то зачем пленка? Ты думаешь, что ты своей стерве эту пленку привезешь, так она тебя полюбит? Она тебе сердце мотает, а ты носишься по ее указке по всему миру, как верный пес!
Таня ожидала, что Келлерман сейчас вспылит как и Линк, но Пол сохранял спокойствие, и только розовые от загара щеки казалось стали еще ярче.
- Линк, я тебе говорил – повторю еще раз: тебе не понять сложных отношений.
- Если бы ты сам понимал, она бы не разбила тебе сердце!
- А ну прекратите оба! – Таня снова принялась успокаивать бранящихся Линка с Келлерманом. – Линк, не обижай его! Некрасиво смеяться над чувствами других людей! – Келлерман хихикнул, глядя, как Таня отчитывает Линка. – Ты тоже хорош! Не подначивай его!
- Послушай, мне нужна это пленка! Она мне нужна больше, чем Линку. Я хочу защитить от неприятностей женщину, которую люблю. – Келлерман хорошо разбирающийся в людях, рассчитывал, что самым правильным ходом будет надавить Тане на жалость. А она уже уговорит Линка отдать запись. Он изобразил на лице грустный взгляд и растерянно захлопал ресницами.
- Ничего я тебе не отдам, гад лицемерный! Думаешь, я забыл, что это ты меня в тюрьму засадил?!
- Так Это Ты Засадил Линка в Тюрьму?! – Глаза Тани налились злостью. На щеках выступил румянец. – Ах Ты, Пакостник!
Таня вскочила со стула, подхватила со стола стопку личных дел в папках, и принялась лупить ими Келлермана. Пол схватил Таню за обе руки, легонько сжал своими железными руками. Таня выпустила папки. Они шлепнулись Келлерману на ногу.
- Черт!
- А ну пусти ее! – Заорал Линк, и швырнул в Келлермана дыроколом. Дырокол был потяжелее подгузников, но цели не достиг. Пролетел у Пола над ухом, и глухо ударился о стену.
Кто-то тарабанил в дверь комнаты. Видимо стучали и раньше. Но из-за бедлама никто не слышал стука.
Таня приоткрыла дверь. На пороге стоял доктор Хедек. Он первый раз сам зашел к ней в комнату. Обычно он вызывал ее к себе в кабинет.
- Шалом, доктор!
- Таня, я пришел тебе сказать, что после сегодняшнего случая я не уверен, что ты сможешь продолжать свою работу здесь. Я еще не решил, что мне с тобой делать.
Хорошо же Линк все-таки стукнул доктора. Он, на удивление, не кричал, говорил спокойно и вежливо. Хотя и собирался уволить.
- Доктор, вы меня извините, у меня беседами с родственниками. – Таня не давала доктору Хедеку зайти в комнату, заслоняя дверной проем.
- Правда? А какого больного?
- Сары Адельштейн.
- Так она же одинокая!
- Вот нашелся дальний родственник из Америки.
- А ты документы у него проверяла? – Доктор Хедек начал снова выходить из себя. – Может он не родственник, а аферист? Почему ты такая бестолковая, Таня? Что ты ему уже успела рассказать?
- Доктор, простите, можно мы закончим разговор? – Келлерман подошел к полураскрытой двери.
- Я – доктор Хедек! Главврач! Сомневаюсь, что вы вообще можете иметь тут какие-то разговоры!
- Послушайте, доктор Хайдак…
(«Хайдак» на иврите «Микроб»).
- Как ты меня назвал?! А ну вон из моей больницы! – Доктор Хедек замахал руками перед лицом Келлермана. Пол схватил его за кисть, выломав пальцы приемом Куина.
- А-а-а-а! – заорал от боли доктор, прижимая раненую руку к груди.
- Раз вы доктор, то знаете, что делать с рукой.
- Чтоб тебя!
Келлерман легонько стукнул доктора в солнечное сплетение. Доктор, отпустив больную руку, и схватившись за живот, повалился на пол.
- Теперь меня точно уволят… - пролепетала Таня.
- И еще, доктор, - Келлерман говорил на удивление мягко с избитым им человеком, - если ты вот ее уволишь, - Келлерман указал на Таню, - я приду к тебе еще раз, и мы поговорим по-мужски. Понял?
Пол принялся выталкивать валяющегося на пороге доктора в коридор носком кроссовка.
- А теперь продолжим прерванный разговор… - Келлерман вернулся в комнату, закрыв за собой дверь. – Где все-таки пленка?

Продолжение: Ночное дежурство



Сообщение отредактировал Tarosya - Вторник, 07.10.2008, 19:18
 
ji-jiДата: Суббота, 06.09.2008, 13:53 | Сообщение # 2
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Очень забавные Пол и Линк. bash
Очень миленько. smile


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
OliveДата: Суббота, 06.09.2008, 14:46 | Сообщение # 3
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Tarosya, что ты со мной делаешь?! У меня смеховая истерика! lol :lol:
Quote (Tarosya)
В отделении «Бэт-2» произошла заминка. Обнаружилась пациентка, состояние которой стремительно улучшалось.

-Боже, мы ее теряем! biggrin
Quote (Tarosya)
- Сынок, подай мне яд*!
(«Яд» на иврите «рука»).
- Зачем вам яд, бабушка? Не нужно. Вас лечат.

А Линк нехило уже по-русски навострился!
Quote (Tarosya)
Кожа, непривычная к сильному солнцу, раскраснелась от загара. И от этого казалось, что на щеках румянец смущения.

Ох, что-то с девчонками будет (ты знаешь, о ком я)! Они ж на слово "щеки" стойку делают!
Quote (Tarosya)
- Здравствуйте, меня зовут Лэнс. Я бы хотел видеть Сару… Адельштейн.

Многозначительная заминка wink . Наркоман Лэнс на самом-то деле хочет видеть совсем другую Сару... happy
Quote (Tarosya)
Пол одним махом перемахнул через преграду поверх головы старичка.

Представляю себе это зрелище!
Драка в подсобке меня добила. Шланг от капельницы, судно, клизмы, катетеры... biggrin Описано живо, динамично, все очень явственно представляется.
Quote (Tarosya)
- Линк, где ты выучился таким умным словам?

Да, умеет он припечатать.
Quote (Tarosya)
Таня ожидала, что Келлерман сейчас вспылит как и Линк, но Пол сохранял спокойствие, и только розовые от загара щеки казалось стали еще ярче.

Я в ауте!

Quote (Tarosya)
Он изобразил на лице грустный взгляд и растерянно захлопал ресницами.

В ход пошла тяжелая артиллерия - ресницы...
Quote (Tarosya)
Доктор Хедек замахал руками перед лицом Келлермана. Пол схватил его за кисть, выломав пальцы приемом Куина.

Ну наконец-то душу отвел! Линка и Пола объединило общее благое дело - перевоспитание доктора Хедека. Tarosya, вся финальная сцена - 100%-ый шедевр, не побоюсь этого слова.
*в изнеможении от хохота* Ладно, успокоюсь немного, может, еще выскажусь.


Сообщение отредактировал Olive - Суббота, 06.09.2008, 15:08
 
ji-jiДата: Суббота, 06.09.2008, 15:01 | Сообщение # 4
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Olive, мне понравилась вот эта твоя фраза:
Quote ( Olive)
В ход пошла тяжелая артиллерия - ресницы...
!!! wow


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
OliveДата: Суббота, 06.09.2008, 15:06 | Сообщение # 5
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
Olive, мне понравилась вот эта твоя фраза:

Quote ( Olive)
В ход пошла тяжелая артиллерия - ресницы...


Ну, ресницы Пола - моя слабость love ... Щеки - тоже здорово, но ресницы лучше! biggrin


Сообщение отредактировал Olive - Суббота, 06.09.2008, 15:07
 
TarosyaДата: Суббота, 06.09.2008, 15:47 | Сообщение # 6
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
Очень забавные Пол и Линк.
Пол и Линк получились слегка комичными. Но это же все-таки пародия.

Quote (Olive)
Драка в подсобке меня добила.
Я дала мальчикам повеселиться, и разгуляться по полной!

Quote (Olive)
А Линк нехило уже по-русски навострился!
Ха! Моя школа!

Quote (Olive)
В ход пошла тяжелая артиллерия - ресницы...
Фраза - не в бровь, а в глаз! Точнее, по ресницам...

Quote (Olive)
Они ж на слово "щеки" стойку делают!
Щеки Пола почему то потрясли мое воображение больше, чем его ресницы.

Quote (Olive)
Линка и Пола объединило общее благое дело - перевоспитание доктора Хедека.
Я решила, что у парней должен быть общий враг. Должен появится кто-то против кого они смогут дружить.
 
-Kisa-Дата: Суббота, 06.09.2008, 17:57 | Сообщение # 7
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Угарая со смеху молодец!!! Вот это позитив. Ну ты даешь!
Quote (Tarosya)
Пока Линк был в замешательстве от клизмы

вообще умирала!!!! lol lol


 
TarosyaДата: Суббота, 06.09.2008, 19:28 | Сообщение # 8
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Kisa19, страюсь! biggrin
Пришлось в Линка клизмой швырнуть... Надеюсь он не в обиде shy
 
-Kisa-Дата: Суббота, 06.09.2008, 21:09 | Сообщение # 9
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Пришлось в Линка клизмой швырнуть... Надеюсь он не в обиде

ну раз ничего другого не было.... biggrin


 
OliveДата: Суббота, 06.09.2008, 21:46 | Сообщение # 10
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Она тебе сердце мотает, а ты носишься по ее указке по всему миру, как верный пес!

А Линк понимает Пола! Но профессионально расчетливый Пол не замедлил этим воспользоваться, чтобы
Quote (Tarosya)
надавить Тане на жалость.

Quote (Tarosya)
Таня тащила Линка за руку, подталкивая Келлермана впереди себя.
- Пойдем ко мне в кабинет, и там поговорим цивилизованно!
- Так! Линк, сядь за тот стол в углу! – Таня закрыла дверь кабинета. – А ты, Лэнс, сядь за этот стол.

- Правила у нас тут строгие - совсем как в детском саду. biggrin (это из фильма "Воздушная тюрьма", всегда ржу над этим моментом).
Мне очень понравился переход Тани от увещеваний (такая воспитательница! tongue ) к ярости:
Quote (Tarosya)
- Так Это Ты Засадил Линка в Тюрьму?! – Глаза Тани налились злостью. На щеках выступил румянец. – Ах Ты, Пакостник!

Прямо фурия! Чувствуется, что сама за Линка любому "пасть порвет"!
Quote (Tarosya)
Quote (Olive)
В ход пошла тяжелая артиллерия - ресницы...
Фраза - не в бровь, а в глаз! Точнее, по ресницам...

Это у него еще не дошло до крайнего средства - стрельбы глазами shades . Там уже спасайся кто может, пленных не берет! Но Таня так любит Линка, что на нее даже контрольный выстрел бы не подействовал happy ...


Сообщение отредактировал Olive - Суббота, 06.09.2008, 22:13
 
TarosyaДата: Суббота, 06.09.2008, 23:14 | Сообщение # 11
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Olive)
Мне очень понравился переход Тани от увещеваний (такая воспитательница!) к ярости
Прямо фурия! Чувствуется, что сама за Линка любому "пасть порвет"!
Пасть порву! Моргалы выкалю! Таня по началу не разобравшись, решила, что Линк-обормот просто дразнит бедного Пола, смеется над его чувствами. А когда она поняла, почему Линк сердит на Пола, сама стала того колошматить почем зря увесистым личным делом знаменитой Сары Адельштейн. biggrin

Добавлено (06.09.08, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Olive)
Таня так любит Линка, что на нее даже контрольный выстрел бы не подействовал
Пол может одевать обратно свои темные очки. Таня не поддается на провокации, и стоит как скала! wink

Quote (Kisa19)
ну раз ничего другого не было
Еще были подгузники biggrin


Сообщение отредактировал Tarosya - Суббота, 06.09.2008, 23:11
 
BreДата: Воскресенье, 07.09.2008, 03:47 | Сообщение # 12
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Tarosya, я попозже отпишусь - когда в себя прийду!.. happy Это - ВЕЩЬ!.. up


 
TarosyaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:57 | Сообщение # 13
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Bre, рада, что понравилось smile

Добавлено (07.09.08, 17:57)
---------------------------------------------
Вообще идейка затащить Линка и Пола ко мне на работу (теперь уже бывшую) была ну уж очень необычной. Здорово, что все получилось, и народу нравится.

 
BreДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:12 | Сообщение # 14
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Вообще идейка затащить Линка и Пола ко мне на работу (теперь уже бывшую) была ну уж очень необычной.

Главное - уметь это всё обыграть. И ты однозначно умеешь это делать wink Мне кажется, ты бы могла сделать так, что и на Марсе эта парочка смотрелась бы вполне адекватно biggrin


 
TarosyaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:25 | Сообщение # 15
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Bre,
Quote (Bre)
Мне кажется, ты бы могла сделать так, что и на Марсе эта парочка смотрелась бы вполне адекватно
Теперь я знаю, куда их отправить в следующий раз! biggrin
 
Agent_KSДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:32 | Сообщение # 16
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Очень нехороший человек.
Quote (Tarosya)
Линк широкими шагами приближался к доктору Хедеку.
- Не смей на нее кричать! Пасть порву!
Вспомнились "Джентльмены удачи". После его просмотра Линк здорово "ботает по фене".
Quote (Tarosya)
Линк сгреб Таню одной рукой в охапку, притянул к себе, и они вместе рухнули на кровать
Молодец, Таня, не забывает о всех желаниях Линка в любых обстоятельствах.
Quote (Tarosya)
- Ты только не нагружай его сильно! – Попросила Таня.
Ага, он же хрупкий, нежный... я тоже иногда называю Келлермана беззащитным love .
Quote (Tarosya)
Старушка сидела в инвалидном кресле, одной рукой держась за кровать.
- Сынок, подай мне яд*!
Вот это мне понравилось больше всего. А ведь будь Пол на месте Линка, он бы выполнил просьбу страдалицы, прекратил её муки. Так и представляю:
"Пол с сочувствием посмотрел на старушку:
- Мэм, вы действительно хотите этого?
- Да, внучек. - Бабулька с надеждой подняла на Келлермана слезящиеся грустные глазки.
Пол тяжело вздохнул, оглянулся - нет ли кого в коридоре и вытащил беретту с глушителем. Пуля надежней яда.
- Вы сами это выбрали. - Печально произнёс агент и приставил дуло ко лбу онемевшей от ужаса старушки. Её спасло только появление Тани".
Quote (Tarosya)
Доктор орал так, что от его крика дрожали огромные окна-витрины. Весь персонал стоял не шелохнувшись, вжав голову в плечи. И каждый думал про себя, как хорошо, что именно его пронесло сегодня от барского гнева.
Красноречивое описание. Док-психопат так и стоит перед глазами.
Quote (Tarosya)
Келлерман, по случаю бешенной израильской жары одетый в шорты и футболку, блукал в лабиринтах Яффо.
Пол в шортиках. Ой, как мило.
Quote (Tarosya)
Кожа, непривычная к сильному солнцу, раскраснелась от загара. И от этого казалось, что на щеках румянец смущения.
Да, Таня знает, как поразить нас в самое сердце. Я тоже заметила эти фразы. Щёчки - самое лучшее во внешности Пола. lips
Quote (Tarosya)
Пол одним махом перемахнул через преграду поверх головы старичка. Санитар схватился за сердце.
Наш агент ловкий, как котик на охоте.
Quote (Tarosya)
Этот Линк простой, как веник, но с ним все выходит так запутанно.
Именно такие люди непредсказуемы. Не известно, что взбредёт им в голову. Линк напоминает мне Иванушку из русских сказок. Он простоватый, честный, доверчивый, но в конце концов всегда бывает в выигрыше.
Quote (Tarosya)
- А-а-а-а! – заорал от боли доктор, прижимая раненую руку к груди.
- Раз вы доктор, то знаете, что делать с рукой.
- Чтоб тебя!
biggrin

Большое спасибо, Tarosya! Очень хотелось бы, чтобы запись не попала к Полу как можно дольше, и сладкая парочка гонялась друг за другом по дальним странам ещё несколько фиков.

Добавлено (07.09.08, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Tarosya)
Мне кажется, ты бы могла сделать так, что и на Марсе эта парочка смотрелась бы вполне адекватно
Теперь я знаю, куда их отправить в следующий раз!

На Марсе нет таких интересных декораций как на Земле. Правда, если сделать кроссвер с фильмом "Чужой"... то Линку и Полу придётся соседствовать на космическом корабле с этим чудовищем. Конечно, в конце концов, кто-нибудь из них просто задушит Чужого голыми руками. А Пол потом ещё и зажарит и съест.


Сообщение отредактировал Marika1 - Воскресенье, 07.09.2008, 19:37
 
BreДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:58 | Сообщение # 17
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
Конечно, в конце концов, кто-нибудь из них просто задушит Чужого голыми руками.

Это точно будет Пол


 
TarosyaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:24 | Сообщение # 18
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Marika1,
Quote (Marika1)
Вспомнились "Джентльмены удачи". После его просмотра Линк здорово "ботает по фене".
Открою маленький секрет: ведется работа над "Джентельменами Фокс Ривер". Тоже по твоей наводке.

Quote (Marika1)
А ведь будь Пол на месте Линка, он бы выполнил просьбу страдалицы, прекратил её муки. Так и представляю:
"Пол с сочувствием посмотрел на старушку:
- Мэм, вы действительно хотите этого?
- Да, внучек. - Бабулька с надеждой подняла на Келлермана слезящиеся грустные глазки.
Пол тяжело вздохнул, оглянулся - нет ли кого в коридоре и вытащил беретту с глушителем. Пуля надежней яда.
- Вы сами это выбрали. - Печально произнёс агент и приставил дуло ко лбу онемевшей от ужаса старушки. Её спасло только появление Тани".
Сцена - обалдеть! Но для медицинской карьеры Пола у меня припасен другой случай из жизни.

Quote (Marika1)
Щёчки - самое лучшее во внешности Пола.
Щечки Пола поразили мое воображение даже сильнее, чем ресницы.

Quote (Marika1)
Пол в шортиках.
Интересно, а какие у Пола ноги?

Quote (Marika1)
Таня, не забывает о всех желаниях Линка в любых обстоятельствах.
А как же? Набегался, устал, перенервничал... Надо успокойть, обнять, приголубить...

Quote (Marika1)
Линку и Полу придётся соседствовать на космическом корабле с этим чудовищем. Конечно, в конце концов, кто-нибудь из них просто задушит Чужого голыми руками. А Пол потом ещё и зажарит и съест.
А пока Линк будет разделывать его тушу мясницким ножом, Пол будет готовить соус, распостраняющий апетитный запах на всю галлактику.
 
Agent_KSДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:30 | Сообщение # 19
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
А пока Линк будет разделывать его тушу мясницким ножом, Пол будет готовить соус, распостраняющий апетитный запах на всю галлактику.

"- Съешь кусочек? - Пол протянул Линку ломоть Чужого.
- Нет, нет, кушай сам, приятного аппетита... - Линка отодвинулся подальше и на всякий случай напялил шлем. Он с тоской вспоминал вареники и украинский борщ, который ел у Тани..."

 
BreДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:35 | Сообщение # 20
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Интересно, а какие у Пола ноги?

У меня есть парочка фоток Пола в шортах - издалека, правда. Если хочешь - выложу в его теме wink

Добавлено (07.09.08, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Marika1)
Он с тоской вспоминал вареники и украинский борщ, который ел у Тани...

Эх, Пола бы в Украину... Мы бы его тут откормили А то его щёк уже скоро не будет видно cry


 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Больничные будни (Продолжение израильского вояжа Келлермана и Барроуза)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |