Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Пробуждение (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 6. NC-17.)
Пробуждение
Agent_KSДата: Четверг, 05.02.2009, 16:18 | Сообщение # 21
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Какое интересное тут обсуждение!
Quote (Bre)
Да, я давно констатирую факт, что "энца" обсуждается горячее всего
Смотря какое NC... Это ведь зависит от персонажей. Я бы NC про Майкла не стала читать даже если бы автор был очень талантлив, так как описание скофилдовского тела для меня не лучше описания какого-нибудь червячка.
Quote (Алекса83)
Правда вот насчет того, осмелилась бы реальная восточная девушка на такой "подвиг" или нет, я сомневаюсь.
Бисар наверняка читала арабские сказки "Тысяча и одна ночь", а там очень откровенные сцены описаны. Впрочем, ничего особенного Бисар и не сделала - при взгляде на очаровательного сладкого Пола его сразу хочется облизать и это естественно. Ну и Салима - старая развратница tongue - проинструктировала подопечную. (Всё-таки Сэма нужно подсунуть Салиме, хотя бы на одну ночь)...
Quote (Bre)
Добавила молитву для мужа в первую брачную ночь
Интересно, молитва уже подействовала? То есть, Бисар готовится нарожать Полу арапчат?


Сообщение отредактировал Agent_KS - Четверг, 05.02.2009, 16:24
 
BreДата: Четверг, 05.02.2009, 23:57 | Сообщение # 22
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Смотря какое NC... Это ведь зависит от персонажей. Я бы NC про Майкла не стала читать даже если бы автор был очень талантлив, так как описание скофилдовского тела для меня не лучше описания какого-нибудь червячка.

Талантливо написанное я бы, пожалуй, почитала. Мне всегда интересен стиль других авторов.
Quote (Agent_KS)
Всё-таки Сэма нужно подсунуть Салиме, хотя бы на одну ночь

А жену и детей Сэма куда? tongue
Quote (Agent_KS)
То есть, Бисар готовится нарожать Полу арапчат?

Бисар-то готова. Пол не готов wink
Agent_KS, спасибо, что присоединилась!.. happy


 
Agent_KSДата: Пятница, 06.02.2009, 06:14 | Сообщение # 23
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
А жену и детей Сэма куда?

Так ведь Сэм не оставит семью, просто будет временно соблазнён этой напористой дамой, причём в Багдаде. Пол коварно предложит ему остановиться у доброй женщины во время поездки в Ирак wink .
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Пробуждение (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 6. NC-17.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |