Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » На гребне волны (Het Self-insertation + Real Person Fiction)
На гребне волны
TarosyaДата: Вторник, 17.02.2009, 21:43 | Сообщение # 1
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
- Название: На гребне волны
- Автор: Tarosya
- E-mail: tarosya@gmail.com
- Категории: Het Self-insertation + Real Person Fiction
- Персонажи и пейринги: Доминик Пёрселл/Я; а также упоминание реальных и вымышленных персонажей
- Рейтинг: PG-13
- Статус: законченно
- От автора: Продолжение фика Я, Доминик, пирожки и джентльмены удачи
Написано под впечатлением от статьи Личный побег Доминика Пёрселла
Приурочено к Дню рождения Доминика.

All the leaves are brown and the sky is grey
I've been for a walk on a winters day
I'd be safe and warm if I was in L.A.
California dreamin', on such a winters day.

Джина Гершон нервно прохаживалась вдоль широкого окна-витрины гостиничного номера. Театрально заламывая руки, она причитала:
- Почему, Доминик? Почему?
Меня удивило, что Джина называет Виктора Домиником. Хотя, возможно, ее: «Почему?» подразумевало не «Почему ты пришел убивать меня, Виктор?» А «Почему ты не можешь сыграть эту сцену, Доминик?»
Виктор-Доминик понуро стоял напротив Джины. Их разделял стеклянный журнальный столик на колесиках. Доминик взирал на Джину грустными глазами Линкольна Барроуза, и тоскливо молчал.
Вдруг откуда не возьмись, появился доктор Хедек, со станиславовскими криками: «Не верю!»
Гостиничный номер в мгновение ока превратился в съемочную площадку, ярко освещенную софитами.
Встав между Джиной и Домиником, доктор Хедек принялся нараспев читать монолог мужа Джины, и по совместительству босса Виктора, совсем из другого эпизода. Доктор Хедек самозабвенно убеждал Виктора-Доминика в необходимости убить Джину.
Кончив монолог, доктор Хедек в упор глядя на Доминика, повторил несколько раз: «Красивый, как вампир!»
Не в силах выносить дальше этот кошмар, я проснулась, и открыла глаза.
Электронное табло часов показывало, что нет еще четырех утра.
Я перевернулась на другой бок, пытаясь снова заснуть. Закрыла глаза. Задремала. И опять причитающая Джина, и грустные глаза Доминика.
Я выбралась из постели. Если бы мне удалось уснуть, вся съемочная группа гонялась бы за мной во сне с криками: «Что ты написала?»
Я подошла к окну. Открыла жалюзи. Морской бриз, подувший мне в лицо и растрепавший волосы, принес решение, что мне делать на границе ночи и утра. Часы показывали начало пятого.
Натянув спортивный костюм, и прихватив полотенце, одеяло и термос с кофе, я вышла в предрассветную темень. Присыпанная гравием тропинка, спускающаяся от бунгало номер 2 под холм к берегу океана вывела меня на пляж.
С моря дул свежий ветер, пахнущий йодистыми водорослями и солью. Волны успокаивающе шумели. Я шла по песку к воде, и песчинки щекотали ступни, набиваясь в кроссовки.
Я брела по пляжу на юг, в сторону рифов. Предрассветный час самый темный. Видны были лишь белые барашки волн под звездным безоблачным небом. Я вглядывалась в ночную темень, пытаясь найти его на берегу. Я знала, что он бывает здесь каждое утро.
В нескольких метрах от себя я смутно разглядела силуэт его светлого серфинга.
Обрадовавшись, что я разыскала Доминика на пляже, я попыталась ускорить шаг, и подбежать к нему. Но кроссовки проваливались в песок, и я еле волочила ставшие непослушными ноги.
Стоя ко мне спиной, он чистил доску от песка. Шумно вдыхал морской воздух широкой грудью.
Дом натянул гидрокостюм лишь до пояса. И я залюбовалась рельефом мышц его торса. Не отрываясь смотрела на мускулистые татуированные руки.
Отпустив свой сверток на песок, я подошла к Доминику ближе.
- Доброе утро!
Дом обернулся на мой голос. Казалось, он даже не удивился, увидев меня.
- Привет! – Домик наклонился поцеловать меня в знак приветствия. Его небритая щека царапнула мое лицо. – Ты что так рано здесь? - Легонько обнял за плечи.
- Не спится! – Я коснулась его правого предплечья. Провела пальцами по татуировке якоря. Она моя любимая. – А утром у моря так чудно! – Я почувствовала, как напряглись мышцы руки Дома под моей ладонью.
Не удержавшись, и погладив руку Домика большим пальцем, я убрала ладонь, положив ее на серфинг.
- «Патагония»? – Я спросила просто так, чтобы избежать неловкости молчания.
- Нет. Это «Инсайт». - Мне все же удалось удивить Доминика. – А ты знаешь товары «Патагонии»?
- Только по академическим статьям.
- У «Патагонии» очень хорошие доски, и костюмы тоже. Но я много лет пользуюсь «Инсайтом». Привык.
Видно, Дом не гнался за именитыми брендами, и не изменял своим привычкам.
- Ладно, не томись! – Я подмигнула Дому. – Иди кататься!
Доминик по-приятельски похлопал меня по плечу. Подхватил доску под мышку, и побежал к воде.
Я опустилась на расстеленное на песке одеяло. Плеснула из термоса кофе, и приготовилась наблюдать за зрелищем катающего на серфинге Доминика.
Дом плыл наперерез волнам, навалившись животом на доску. Поймав подходящую волну, он разжал пружину своего гибкого тела, одним движением вскочив ногами на серфинг, стараясь удерживать равновесие. Я различала его силуэт в свете огней пирса. Оседлав волну, Дом укрощал дикий норов океана, подчиняя стихию своей воле. Превращал привередливые волны в своих покорных коней.
Наигравшись в догонялки с морским ветром, и натешившись вдоволь с волнами, Домик выбрался на берег. Подошел. Аккуратно положил доску на песок. Я смотрела на него снизу вверх, сидя на подстилке. Дом, не заметив, встал на край одеяла. Струйки морской воды стекали с его гидрокостюма.
- Дом, уйди! – Я отряхнула холодные капельки с рукава. – Ты же капаешь!
Домик рассмеялся, и принялся подпрыгивать. Капли морской воды разлетались в разные стороны, попадая мне на лицо, на волосы, на спортивный костюм.
- Дом, прекрати! – Я смеялась вместе с ним. – Бррр! Холодные!
Я отползла в сторону.
- Пойдем искупнемся! – Домик плюхнулся на одеяло.
- Не хочу! Холодно! – Я поежилась.
Куражась, Дом сгреб меня в охапку, специально прижимая меня к своему мокрому гидрокостюму.
- Домик, пусти! Ты же весь мокрый!
- Пошли! Вода замечательная! – Продолжал уговаривать меня Домик. – Ты ведь надела купальник? – Его пальцы легли на замок моей олимпийки. Потянули его вниз, открывая молнию на несколько сантиметров. И остановились. Не желая попасть в курьезную ситуацию, Дом не стал открывать замок до конца.
- Одела! – Я кивнула.
Дом потянул замок олимпийки вниз.
- Может, лучше кофе попьем? - Смеясь, стала хватать его за руки, пытаясь вырвать замок из его сильных цепких пальцев.
Дом повалил меня на одеяло.
- Ты и так уже вся мокрая! - Мои руки упирались в его мускулистые плечи. Прорезиненная ткань гидрокостюма холодная и гладкая, как кожа какого-нибудь водоплавающего животного. - Пошли купаться!
Безумно хотелось обнять его за шею. Погладить пальцами его бритый затылок. Провести языком по его обветренным губам, соленным от морских капель. Но сейчас это всего лишь только игра.
Боковым зрением я уловила свет фар машины на шоссе у подножья холма.
- Твои соседи только возвращаются с ночных кутежей! – сказала я Домику.
Дом посмотрел в сторону шоссе.
- Никогда не замечал, что мои соседи любят за мной подглядывать!
Машина остановилась у въезда на серпантин. Фары выключены.
- Чертовы папарацци! – Дом глухо выругался.
Он разозлился в одну секунду. Из веселого и куражного он мгновенно стал таким, каким я его еще не видела. Даже на съемках, когда не получались сцены.
- Мы уже сегодня будем с тобой в газетах! – Тихо проговорила я.
- Тебе это мешает?
- Мне – нет! – Я улыбнулась.
- А мне тем более! – Дом стал отходить от злости, улыбнувшись мне в ответ. – Не переживай!
Вскочив с одеяла на корточки, Домик поднял правую руку, показывая предполагаемым папарацци средний палец. Fuck you!
Я приподнялась к Домику на локте. Аккуратно взяв его широкое запястье своей маленькой ручкой, я приблизила ладонь Дома к своему лицу. И… Облизала его поднятый вверх палец. Я успела заметить, как расширились зрачки глаз Дома.
Стреляя озорными глазками в сторону машины, я захватила палец Доминика в рот, сжимая его кольцом губ. Я чувствовала языком песчинки и морскую соль. Поведя по пальцу губами от основания до ногтя, я выпустила его изо рта.
- М-г-г! – Только и сумел сказать Дом.



Сообщение отредактировал Tarosya - Вторник, 17.02.2009, 23:05
 
EmoroДата: Среда, 18.02.2009, 23:37 | Сообщение # 2
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Tarosya, спасибо за фик! Неожиданная получилась развязка, и, я думаю, дело идет к интиму)))
Очень понравились вот эти фразы:

Quote (Tarosya)
Театрально заламывая руки, она причитала:
- Почему, Доминик? Почему?

Хорошо хоть не стонала "Быть или не быть" biggrin

Quote (Tarosya)
пружину своего гибкого тела

happy

Quote (Tarosya)
Его пальцы легли на замок моей олимпийки. Потянули его вниз, открывая молнию на несколько сантиметров. И остановились. Не желая попасть в курьезную ситуацию, Дом не стал открывать замок до конца.

а по моему, оччень даже желая))))))
 
TarosyaДата: Четверг, 19.02.2009, 21:09 | Сообщение # 3
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Emoro, спасибо за отзыв!

Quote (Emoro)
Хорошо хоть не стонала "Быть или не быть"
Вот такой у меня веселый кошмарик! biggrin

Quote (Emoro)
Неожиданная получилась развязка, и, я думаю, дело идет к интиму)))
Я пока еще не знаю, как Дом отреагирует на мое хулиганство. Может это останется дурашливой шуткой, а может бутед и интим. Поживем - увидем. Дом ведь живой и настоящий, со своим характером, манерой поведения, привычками. Я не могу ему навязать то, чего мне хочется. Но я могу попробовать его соблазнить.

Emoro, рада, что тебе понравилось! smile

 
EmoroДата: Четверг, 19.02.2009, 21:29 | Сообщение # 4
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
[off]
Quote (Tarosya)
Но я могу попробовать его соблазнить.

а это мысль tongue [/off]
 
TarosyaДата: Четверг, 19.02.2009, 21:31 | Сообщение # 5
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Emoro)
а это мысль
Я буду работать у этом направлении! wink
 
-Kisa-Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:11 | Сообщение # 6
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Tarosya, Шикарно. Прикольно про папарацци, до сих пор смешно!


 
TarosyaДата: Вторник, 24.02.2009, 21:13 | Сообщение # 7
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
-Kisa-, спасибо! Я знала, что ты оценишь! Средний палец Дома - самое страшное оружие против папарацци! biggrin
 
BreДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:48 | Сообщение # 8
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Tarosya, наконец-то я добираюсь до новых фиков... happy

Quote (Tarosya)
Не в силах выносить дальше этот кошмар, я проснулась, и открыла глаза.

Ну, слава Богу, а то я уже начала переживать, что теряю смысл в происходящем tongue
Quote (Tarosya)
«Красивый, как вампир!»

Какое здоровское сравнение!.. happy
Quote (Tarosya)
Предрассветный час самый темный.

И холодный, ИМХО wacko
Quote (Tarosya)
Поймав подходящую волну, он разжал пружину своего гибкого тела, одним движением вскочив ногами на серфинг, стараясь удерживать равновесие.

Всегда думала: сколько ж это надо сил и ловкости, чтобы кататься на серфинге!.. surprised
Quote (Tarosya)
Куражась, Дом сгреб меня в охапку, специально прижимая меня к своему мокрому гидрокостюму.

Здорово!.. happy
Quote (Tarosya)
Аккуратно взяв его широкое запястье своей маленькой ручкой, я приблизила ладонь Дома к своему лицу. И… Облизала его поднятый вверх палец.

Ты, наконец-то, осуществила свою мечту, о которой давно говорила!.. happy biggrin

Говорила это уже миллион раз, и не могу не повториться: ты относишься к тем авторам, которые совершенно удивительно передают ощущения. Ты, наверное, кинестетик по своей природе wink Когда я тебя читаю, у меня не столько картинк перед глазами рисуются, сколько я чувствую то, что происходит, все ощущение. И тяжёлый песок в ногах, и то, как песчинки набиваются в кроссовки, и мокрый гидрокостюм Дома, холодные солёные капли... Даже чувствую специфический привкус кожи на языке в последней сцене...

Спасибо тебе огромное!.. flowers Отличный фик. Отличные ощущения. Словно сама была на пляже утром и встретила там Доминика happy



 
TarosyaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:27 | Сообщение # 9
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
наконец-то я добираюсь до новых фиков...
Рада видеть! smile

Quote (Bre)
Говорила это уже миллион раз, и не могу не повториться: ты относишься к тем авторам, которые совершенно удивительно передают ощущения
К этому я и стремлюсь, и мне безумно приятно слышать, что подобное у меня все же получается! happy

Quote (Bre)
И тяжёлый песок в ногах, и то, как песчинки набиваются в кроссовки, и мокрый гидрокостюм Дома, холодные солёные капли... Даже чувствую специфический привкус кожи на языке в последней сцене...
Когда я переводила статью про Доминика, и в частности про его увлечение серфингом, мне жутко захотелось увидеть, как он это делает. Захотелось увидеть его на пляже в гидрокостюме с доской. Так появилась идея этого фика. А начав писать, я уже не могла отказать себе в удовольствии пережить это утро хотя бы в своих фантазиях. Море и песок, Дом в гидрокостюме и его соленые пальцы. И я рада, что смогла передать это так, чтобы и ты все прочувствовала.

Quote (Bre)
Ты, наверное, кинестетик по своей природе
Прошк простить мне мою безграмотность, но кто я? wink

Quote (Bre)
Какое здоровское сравнение!..
Выражение позаимствовано у протатипа доктора Хедека! biggrin

Quote (Bre)
Ты, наконец-то, осуществила свою мечту, о которой давно говорила!..
Сбылась мечта идиотки! biggrin

Quote (Bre)
Словно сама была на пляже утром и встретила там Доминика
Всё! Распушу хвост! Буду ходить гордая и самодовольная! shy

Quote (Bre)
Спасибо тебе огромное!.. Отличный фик. Отличные ощущения
Спасибо за твое неизменное внимание и теплые отзывы! kiss
 
BreДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:47 | Сообщение # 10
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Прошу простить мне мою безграмотность, но кто я?

[off]Люди делятся на разные категории по основному способу восприятия внешнего мира. В психологии выделяют три основных вида восприятия: визуалы (люди воспринимают мир через изображения, визуальную картинку), аудиалы (восприятие, в первую очередь, через звуки), кинестетики (воспринимают мир через собственные ощущения - осязание, вкус, запах). Есть различные психологические тесты, но можно обойтись и без них, если внимательно прислушаться к речи человека и отследить его первостепенные каналы восприятия внешней информации wink Я - визуал-кинестетик, 50/50 wink Чтобы увидеть картинку - а мне важно увидеть картинку - мне нужно сначала описать все ощущения из этой картинки. Например, если мне просто сказать: "Яблоко". Я не увижу яблоко. Но если начать описывать, как сочные, слегка кисловатые капли сока стекают по губам при первом же укусе и как зубы впиваются в упругую мякоть... Таки я ярко увижу яблоко biggrin [/off]


 
TarosyaДата: Четверг, 05.03.2009, 20:38 | Сообщение # 11
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Люди делятся на разные категории по основному способу восприятия внешнего мира.
Спасибо за ликбез! flower

Добавлено (05.03.09, 20:38)
---------------------------------------------

Фотка на злобу дня!

 
-Kisa-Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:41 | Сообщение # 12
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Фотка на злобу дня!

Прекрасное добавленик к фику!


 
TarosyaДата: Пятница, 06.03.2009, 19:50 | Сообщение # 13
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (-Kisa-)
Прекрасное добавленик к фику!
Наглядное пособие, так сказать! ;)
 
-Kisa-Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:02 | Сообщение # 14
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Наглядное пособие, так сказать!

Я таю! :p


 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » На гребне волны (Het Self-insertation + Real Person Fiction)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |