Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Игра Хани (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 13.)
Игра Хани
BreДата: Четверг, 05.03.2009, 13:24 | Сообщение # 21
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
эдаким отважным Зорро? и что же его так "принизило"?

Он, как раз, не принизился, а успокоился ;) Понял для себя многие вещи. Война перестала быть его жизнью, а стала просто работой. Я надеюсь по ходу раскрыть его персонаж полнее ;)
Quote (Алекса83)
ну а вдруг не заметит, что проводок попал в бутерброд и случайно перекусит свое орудие труда?

О, я надеюсь, он будет осторожен!.. :o :p


 
ji-jiДата: Пятница, 06.03.2009, 23:04 | Сообщение # 22
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
О, тут такое обсуждение, а я пропустила!
Quote (Bre)
У нас же есть Сара, ожидающая визита агента со шприцом в руке

Кто бы мог подумать, что шприц - это так сексуально! Но в комплекте с Сарой и Полом шприц приобретает нечно фрейдовское :p .

Quote (Bre)
а Пол если и матерится, то должен делать это красиво

Пол даже убивает красиво love .

Quote (Алекса83)
я кстати сказать, хотела намедни "Совокупность лжи" посмотреть, но решила не портить себе дальнейшее чтение твоей истории

:D :D :D
То же самое. Зашла в магазин, хотела купить, а потом подумала - ну у Bre же точно лучше, зачем же мне вторичный продукт?

Quote (Agent_KS)
Сэма я вижу примерно таким, но лет на десять старше и в очках.

А мне Сэм кажется очень умным, косящим под простачка. Сидит в своем кабинете и двигает людей, которые находятся за тысячи километров, как марионетки. Играет их жизнями и достигает результата. И Пол это понимает.
Или это из-за фото Рассела Кроу я так думаю? :)

Quote (Bre)
У Тони Блэра в его министерскую бытность мобильный телефон тоже был обычный Нокиа с монохромным экраном

Чем умнее и приличней человек, тем меньше мишуры. :)


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Пятница, 06.03.2009, 23:57 | Сообщение # 23
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
ji-ji, ура!.. вливайся!.. ^_^
Quote (ji-ji)
Кто бы мог подумать, что шприц - это так сексуально!

Мне вообще интересно, как люди боятся этой миниатюрной вещи :p
Quote (ji-ji)
То же самое. Зашла в магазин, хотела купить, а потом подумала - ну у Bre же точно лучше, зачем же мне вторичный продукт?

Я прямо краснею вся ah Но фильм таки посмотрите - хотя бы ради Хани и Эда Хоффмана (Сэма) ;) А я вот кстати DVD так и не нашла. Подруга мне в сети скачивала.
Quote (ji-ji)
А мне Сэм кажется очень умным, косящим под простачка. Сидит в своем кабинете и двигает людей, которые находятся за тысячи километров, как марионетки. Играет их жизнями и достигает результата. И Пол это понимает. Или это из-за фото Рассела Кроу я так думаю?

Ты, как всегда, зришь в корень ;)
Quote (ji-ji)
Чем умнее и приличней человек, тем меньше мишуры.

ППКС kiss


 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Игра Хани (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 13.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |