Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Холостяки разведки (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 16.)
Холостяки разведки
BreДата: Суббота, 28.03.2009, 01:35 | Сообщение # 21
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
требую энцу Сэма и Салимы

Ой, мамо... Не жалеете вы мою психику... lol lol lol
Я пока энцу Бисар с Келлерманом написала, бутылку шампанского оприходовала... А тут, видимо, придётся, что-то галлюциногенное брать crazy :D
Quote (Алекса83)
а мне почему то кажется, что я знаю, к чему все таки в итоге придет автор

Я сначала думала сделать, как в фильме. Но мне не нравится поступок героя Ди Каприо в фильме. Я и Пола немного иначе выписывала. Фэррис (прототип Келлермана) - журналист, которого завербовали в разведку. Он много нервничает, многого не знает... Пол не мог быть таким - у него же военное прошлое со времён Вест Пойнта. Поэтому он у меня немного другой. И то, как поступил в конце фильма Фэррис - это было стереотипно, я не хочу, чтобы Келлерман так поступил. Вот я и думаю, что мне делать...
Quote (Алекса83)
ну как написано, так и читаем молодчинка

Спасибо!..


 
Алекса83Дата: Суббота, 28.03.2009, 01:43 | Сообщение # 22
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Вот я и думаю, что мне делать...

кхе... я вот вообще не поняла, о чем ты, ибо фильм не смотрела ;) зато я смотрела Побег ;) и у меня есть свое мнение по поводу отношений Пола с женщинами. И у меня есть такое подозрение, что мы с тобой в итоге сойдемся на одном и том же ;) независимо от "Совокупности лжи", но потому, что это и есть Пол Келлерман ;)
 
BreДата: Суббота, 28.03.2009, 01:49 | Сообщение # 23
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
кхе... я вот вообще не поняла, о чем ты, ибо фильм не смотрела

Если будет возможность - посмотри. Не ради Ди Каприо. Ради Сэма / Эда и ради Хани. Эти персонажи, ИМХО, там самые центровые ^_^
Quote (Алекса83)
и у меня есть свое мнение по поводу отношений Пола с женщинами.

Поделись, заинтриговала!.. :o
Quote (Алекса83)
И у меня есть такое подозрение, что мы с тобой в итоге сойдемся на одном и том же независимо от "Совокупности лжи", но потому, что это и есть Пол Келлерман

Вполне, вполне возможно... B)


 
Алекса83Дата: Суббота, 28.03.2009, 01:56 | Сообщение # 24
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Если будет возможность - посмотри. Не ради Ди Каприо.

ради кого ??? Вот как ты могла подумать, что меня этот типаж (да и актер в общем то), может такзаинтересовать? Я ж вроде ясно выражаю то, что меня привлекает ;) lol lol lol
шучу, конечно. Я ж говорю - не хочу смотреть! Вот когда ты закончишь эту историю - тогда обязательно посмотрю, чтобы сравнить, а пока- даже не подумаю. У меня о "твоих" героях вполне полное :) мнение сложилось ;)

про женщин - см. ЛС

 
BreДата: Суббота, 28.03.2009, 02:14 | Сообщение # 25
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
Вот как ты могла подумать, что меня этот типаж (да и актер в общем то), может такзаинтересовать?

А я вот, кстати, Ди Каприо как актёра уважаю - хотя типаж тоже не мой. Но его роль в Совокупности лжи мне не очень нравится.
Quote (Алекса83)
Я ж вроде ясно выражаю то, что меня привлекает

Ну, я не совсем Ди Каприо имела в виду - в смысле, не ради главного персонажа в фильме. Потому что он всё-таки не Пол B)
Quote (Алекса83)
шучу, конечно. Я ж говорю - не хочу смотреть! Вот когда ты закончишь эту историю - тогда обязательно посмотрю, чтобы сравнить, а пока- даже не подумаю. У меня о "твоих" героях вполне полное мнение сложилось

Ок, понятно. Тогда попозже обсудим :)


 
TarosyaДата: Суббота, 28.03.2009, 13:09 | Сообщение # 26
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
А победит демократия, я так понимаю, полигамией. И без Салимы тут никак Ай-да Сэм!.. Не зря я люблю этого персонажа
Сэм - герой шпионских игр, может побетить только с Салимой! :p
 
BreДата: Суббота, 28.03.2009, 14:06 | Сообщение # 27
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Сэм - герой шпионских игр, может побетить только с Салимой!

Вместе с Салимой они не просто победят - они завоюют мир :D


 
TarosyaДата: Суббота, 28.03.2009, 14:09 | Сообщение # 28
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Вместе с Салимой они не просто победят - они завоюют мир
И сбудется наконец то давняя мечта Сэма! :D
 
BreДата: Суббота, 28.03.2009, 16:14 | Сообщение # 29
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
И сбудется наконец то давняя мечта Сэма!

Мне вообще интересно, есть ли у Сэма мечты. Мне кажется, этот человек вообще не испытывает никаких иллюзий. Всё, что доставляет ему удовольствие, - это еда, приятное времяпрепровождение дома ^_^


 
TarosyaДата: Суббота, 28.03.2009, 16:16 | Сообщение # 30
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Мне вообще интересно, есть ли у Сэма мечты. Мне кажется, этот человек вообще не испытывает никаких иллюзий.
Ну в юности то у Сэма наверняка были мечты. За этим он и пошел в ЦРУ! Чтобы бороться за демократию во всем мире!
 
BreДата: Суббота, 28.03.2009, 16:43 | Сообщение # 31
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Ну в юности то у Сэма наверняка были мечты. За этим он и пошел в ЦРУ! Чтобы бороться за демократию во всем мире!

Мне кажется, где-то у него внутри есть частичка мироощущения, в котором в мире люди делятся на своих и чужих, врагов. И он пошёл в ЦРУ бороться с "чужими" за "своих". Просто поднявшись на высокую должность, он понял относительность всего в этом мире, и теперь Сэм вот такой, каким мы видим его сейчас.


 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Холостяки разведки (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 16.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |