Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Чёрный ветер (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 18 (Заключительная).)
Чёрный ветер
BreДата: Среда, 08.04.2009, 01:32 | Сообщение # 21
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
знаешь, вот я тоже, поэтому чужое мнение и становится таким любопытным

Да, ты права. Поэтому я всегда так и жду ваших отзывов ^_^
Quote (Алекса83)
не-не-не! я ни на кого не намекаю.

Ок, тогда я не знаю, о ком ты :p
Quote (Алекса83)
Все нефандомные героини, о которых я читала на этом форуме, вполне, при большом желании, могут быть "выведены на чистую воду". Все, кроме Бисар

Спасибо тебе большое :)
Quote (Алекса83)
но все таки хочется посмотреть на него как на Человека, которому можно посочувствовать, а не испытывать постоянное желание одеть ему тарелку с овсянкой на голову

Сэм, конечно, человек глубокий и непростой, но до этой глубины ещё нужно докопаться. Мне кажется, его настоящего видно только в самые критические моменты ^_^
Quote (Алекса83)
оооо, нет, я обязательно посмотрю!

Обязательно расскажи потом, как тебе ;)
Quote (Алекса83)
Только мне шрифт показался мелковатым, и название я бы лучше на английский перевела

Потом как-нибудь сделаю. Лень переделывать.
Quote (Алекса83)
Вообще последнее время среди авторов стали модны баннеры и постеры на тему фиков. По моему, это здорово!

А я не видела!.. :o

Спасибо :)



 
TarosyaДата: Среда, 08.04.2009, 07:31 | Сообщение # 22
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
При чём, наши девушки - Салима, Сара, Кэролайн и Бисар будут поторапливать медсестёр, чтобы перевязывали побыстрее и попрочнее
Пусть наши девушки сами перевязывают, как им надо! :p У Сары навыки есть, она и остальных научит.
 
BreДата: Среда, 08.04.2009, 21:06 | Сообщение # 23
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Пусть наши девушки сами перевязывают, как им надо! У Сары навыки есть, она и остальных научит.

Сара пойдёт на такую жертву? Согласится делить Пола с кем-то ещё? :o


 
TarosyaДата: Среда, 08.04.2009, 21:37 | Сообщение # 24
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Сара пойдёт на такую жертву? Согласится делить Пола с кем-то ещё?
Когда Сара осознает полностью маштаб возможностей Пола, то поймет, что его для нее слишком много, а ее для него слишком мало. У нее не будет выбора :p


Сообщение отредактировал Tarosya - Среда, 08.04.2009, 21:40
 
BreДата: Четверг, 09.04.2009, 00:45 | Сообщение # 25
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Когда Сара осознает полностью маштаб возможностей Пола, то поймет, что его для нее слишком много, а ее для него слишком мало. У нее не будет выбора

Измождённые девушки, будут сменять одна другую, а отдыхать будут, когда Пол будет спать или есть :p


 
Anita1Дата: Четверг, 09.04.2009, 01:44 | Сообщение # 26
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Сара пойдёт на такую жертву? Согласится делить Пола с кем-то ещё?
Но поклонницы Пола ведь не спорят из-за него. ;) А поклонницы Линка уже ревновали его друг к другу, или мне показалось? :p ...
 
TarosyaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:18 | Сообщение # 27
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Anita1)
Но поклонницы Пола ведь не спорят из-за него. А поклонницы Линка уже ревновали его друг к другу, или мне показалось?
Поклонницы Пола его сначала помучают, потом пожалеют, помучают-пожалеют. А поклонница Линка (каждая из нас) хочет схватить обормотика в охапку, и утащить в свое единоличное пользование. Мой Линк - никому не отдам! Ревнивый попался контингент, надо сказать. И что тебе могло показаться, если некоторые из них нас так прямо и говорят, ревную, мол :p
 
ЭльДата: Четверг, 09.04.2009, 22:36 | Сообщение # 28
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
девушки, обсуждения поклонниц персонажей приберегите для другой темы ;)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Чёрный ветер (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 18 (Заключительная).)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |