Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Воздействие / Leverage
Воздействие / Leverage
O_R_T_E_GДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Зритель
Сообщений: 78
Откуда: Ukraine @ Khodoriv
пользователь оффлайн

Жанр: Драма/Экшн
IMDB
Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.

Мне нравится, а вам?




Сообщение отредактировал O_R_T_E_G - Воскресенье, 08.02.2009, 23:14
 
АлисаДата: Пятница, 13.02.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Посмотрела залпом все выложенные на русском семь серий. Планирование а-ля "Одиннадцать друзей Оушена" и безупречное исполнение планов мне понравилось! Но, по-моему, самая сильная серия с самым продуманным планом - это пилот. Потом немного сдали. Но вообще - 5 баллов!
 
KrallenДата: Четверг, 26.02.2009, 12:27 | Сообщение # 3
Посетитель
Сообщений: 28
Откуда: Электросталь
пользователь оффлайн
А не кто не знает Лостфильм будет продолжать переводить или они забили, а то на квадратмалевича уже 8,9,10 серии вышли


:o)
 
АлисаДата: Четверг, 05.03.2009, 08:02 | Сообщение # 4
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Krallen, то, что проект не закрыли - это точно, т.к. в отведенной на этот релиз теме на Лосте об этом написали бы, так что терпим и ждем, или смотрим от Малевича.

Эксклюзивное интервью: Кристиан Кейн блистает искусством технического нокаута в «Воздействии» (интервью 26.02.2009)

Быть отменной боевой машиной в «Воздействии» был благословлен Кристиан Кейн, играющий Элиота Спенсера, одного из пятерки, чья работа помогать утратившим надежду в борьбе против жадности корпораций.
Бытие в виде горы мышц в шоу – по словам Кейна, - захватывающее развлечение, но он также наслаждался и возможностью проявить в шоу свои комические дарования.
Как только на этой неделе закончились съемки 1 сезона, и Кейн поговорил с iF о сериале.

iF MAGAZINE: Что вы скажете людям, желающим, чтобы вы в шоу подстригли волосы?
Кристиан Кейн: Да пошли они... (F*ck ‘em) (смеется) Создавая образ, я основывался на реальной личности, Ричарде Марцинко, основателе SEAL Team Six ( специальная секретная группа Военно-Морских Сил США по борьбе с терроризмом) и написал одну из моих любимейших книг, Rogue warrior (Неконтролируемый боец). Он был печально известен во многих странах. Он был Морским львом ("Морские львы" Подразделения сил специальных операций ВМС [Navy, U.S. ], предназначенные для ведения разведки и диверсионных операций на морском и речном побережье и в портах. Оснащены оборудованием для длительного пребывания под водой, обучены приемам высадки с подводных лодок и вертолетов морской авиации. Около 2 тыс. человек.). Ему пришлось отрастить длимые волосы и бороду, так чтобы его не могли опознать, потому что было предложено чертовски много вознаграждений за его голову. Люди узнают в финале сезона, как много вознаграждения предлагается за мою голову. Мой персонаж, Элиот также засветился во многих странах, так что ему пришлось отрастить длинные волосы. И его не брали на работу из-за его прически. Выбор в сторону таких черт в характере персонажа был сделан нами вместе с продюсерами Джоном Роджерсом и Дином Девлином. И я устал от людей, говорящих, что это – я. Это – мой персонаж! Я могу подстричься, могу нет, но я устал от слухов о моих волосах. (смеется).
iF: Каково общее впечатление от «Воздействия»?
Кейн: Каждую неделю – будто бы другое кино. Это не одно и то же. Вы попадаете в другое шоу, это «кто это сделал, они сделали это, мы их достанем, мы побеждаем». У нас команда невероятных писателей, которые пишут для своих актеров, что случается крайне редко. И они делают это в таком великолепном стиле, что это никогда не скучно. Каждый раз, когда мы получаем новый сценарий, это новая вспышка ощущений. Многое из того, что мы делаем – фикции, мошенничества. И после того, как вы совершаете мошенничество, вне зависимости от ситуации, вы просто стираете этот персонаж, и ничего не переносите в следующий эпизод. Что сделано, то сделано. Если вы наследите, одного из вас арестуют, а если одного из вас арестуют, то и другим конец. Так что они постоянно «стирают» нас. Нам нужно совершать новое мошенничество, которое - словно новое кино каждую неделю.

iF: Вы упоминали, что хотели бы чтоб ваш сотоварищ по Ангелу и друг Давид Бореанз режиссировал один из эпизодов «Воздействия» в следующем сезоне.
Кейн: Я разговаривал с Дэвидом, он мой лучший друг, и он сказал: «чувак, я просто должен прийти и порежиссировать» Пару раз Дэвид был моим режиссером, и он был режиссером в «Костях» так что надеюсь мы сможем заполучить его в качестве режиссера эпизода «Воздействия» в следующем сезоне.
iF: Как вы думаете, если он будет режиссировать, он будет сниматься сам?
Кейн: Не знаю, захочет ли он сниматься. Но это было бы круто. Он бы мог конечно взять да и сыграть заклятого врага. Это было б прикольно. К примеру Сэм (Андерсон) был буквально пару эпизодов назад. Он играл моего босса в «Ангеле», и это было действительно здорово работать с ним.
iF: Вы привлекли к 1 сезону множество людей, с которыми работали раньше.
Кейн: Да, Энтони Де Лонгиса например. Он научил меня всему, что я знаю об уверенных в себе красавчиках. Это превратилось в жульничество, и он научил меня этому, и это сработало, так что когда им понадобился кто-то с подобным талантом, я сказал – зовите Энтони. И Дин с Джоном были так любезны, что пригласили его работать.
iF: Когда я говорил с Сэмом( Андерсоном), он сказал что вы перемигивались друг с другом во время съемок ваших совместных сцен.
Кейн: Вы едва ли сможете заметить это в шоу, но это есть. Фаны Ангела смогут уловить это.
iF: Ваш любимый эпизод?
Кейн: Мой любимый – "The Bank Shot Job" ("Банковское дело"), потому что мне нравится что сделали Тим и Джина, и это показывает Паркер той, кем она является, и Хардисона просто остающегося самим собой.

Источник



Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 05.03.2009, 08:04
 
fnc12Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:09 | Сообщение # 5
Страдания не делают из чела героя
Сообщений: 185
Откуда: Алматы
пользователь оффлайн
Сериал лучший. Идеальный повод скрасить серые будни без Побега prisonbreak . Думаю, что скоро сериал выйдет на планку Побега по популярности. Пилотная и восьмая серии особенно понравились.


 
АлисаДата: Пятница, 13.03.2009, 17:25 | Сообщение # 6
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
А мне больше всего по накалу страстей понравились 12-13 серии, последние в сезоне. Нравится развитие характеров и то, что они уже все стали хорошими друзьями!
 
CherryДата: Пятница, 13.03.2009, 22:49 | Сообщение # 7
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)
А мне больше всего по накалу страстей понравились 12-13 серии, последние в сезоне. Нравится развитие характеров и то, что они уже все стали хорошими друзьями!

вау! ты уже так далеко зашла? без перевода смотришь? или с сабами? или я так много пропустила?? blink blink
 
fnc12Дата: Суббота, 14.03.2009, 16:54 | Сообщение # 8
Страдания не делают из чела героя
Сообщений: 185
Откуда: Алматы
пользователь оффлайн
Quote (fnc12)
А мне больше всего по накалу страстей понравились 12-13 серии, последние в сезоне. Нравится развитие характеров и то, что они уже все стали хорошими друзьями!

Я только восемь серий посмотрел :( . Лостфилм больше не перевел, а малевича не терплю.


 
CherryДата: Суббота, 14.03.2009, 19:15 | Сообщение # 9
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (fnc12)
Я только восемь серий посмотрел :( . Лостфилм больше не перевел, а малевича не терплю.

знаешь наверноо многие столько же!! и сабов не ко всем сериям есть! а то наверно я бы тоже постаралась побыстрее посмотреть! сериал и впрям удачный! :)
 
АлисаДата: Среда, 18.03.2009, 07:29 | Сообщение # 10
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
вау! ты уже так далеко зашла? без перевода смотришь? или с сабами?

Сначала просто на английском, потом с сабами, а потом еще и с переводом лоста буду, просто терпения не хватает, а Малевич мне тоже не нравится! :D

Из уже переведенных Лостом мне очень понравились дела на свадьбе и в самолете. Улыбнул момент, когда Элиот пытается помягче сообщить девушке, что ее убить хотят, а тут паркер с лимонадом... У него такое лицо было (у Элиота)! :D

Кабельный канал TNT продлил сериал Leverage (Воздействие) на второй сезон.
Уже вышедшие серии первого сезона собирали в среднем 3,2 миллиона зрителей, из которых 1.4 миллиона были из возрастной категории 18-49.
Второй сезон выйдет уже в этом году, в нем будет 15 серий.

Источник

И видео со съемок о том, как снималась сцена борьбы. (Внимание! 12 эпизод!):



Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 18.03.2009, 15:31
 
KrallenДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Посетитель
Сообщений: 28
Откуда: Электросталь
пользователь оффлайн
ура наконец то лост перевели 10,11 серии :D


:o)
 
O_R_T_E_GДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:47 | Сообщение # 12
Зритель
Сообщений: 78
Откуда: Ukraine @ Khodoriv
пользователь оффлайн
да сериал отличный... будет ли второй сезон


 
KrallenДата: Суббота, 09.05.2009, 15:31 | Сообщение # 13
Посетитель
Сообщений: 28
Откуда: Электросталь
пользователь оффлайн
Лост бьет все рекорды по переводу, наконец то превели 12,13 серии. Ура одним словом :)


:o)
 
АлисаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:16 | Сообщение # 14
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Непреклонные. Отчаянные. Свободные. Надежные. Необычные. Эти слова использует физик и автор комедии Джон Роджерс для описания главных героев своего успешного сериала "Воздействие", о группе воров, помогающих тем, кто нуждается в большей помощи, чем может предоставить закон. Несмотря на многочисленные успешные операции, 24 февраля, после отомщения бывшему боссу Нейта Форда (Тиммоти Хаттон), в финале первого сезона все члены команды: Нейт, Софи, Эллиот, Хардисон и Паркер - разделились.

"В целом, финал сезона говорит о том, что мы еще не знали, будем ли мы снимать второй сезон," - сообщил Роджерс, признавая, что взрыв штаб-квартиры в Лос-Анджелесе и разделение команды могут создать трудности для открытия второго сезона. "Если вы прошли весь путь с этими персонажами, то наверняка заметили, что они отличаются от всех тех, с кем вы когда-либо были знакомы, отличаются довольно значительно, в лучшую сторону, и мы считаем, что даже если вы не смотрели других серий "Воздействия", вы будете довольны."

Что бы это не значило, Роджерс был благодарен за быструю огласку. "Это был очень приятный сюрприз. Мы не хотели оглашать это в ближайшее время, но это прекрасно делиться со всеми новыми новостями."

Съемки второго сезона начнутся в апреле, и в связи с неожиданным финалом сезона, второй сезон будет сниматься не в Лос-Анджелесе, а в другом городе. Выбранный город возможно станет новым местом проведения операций, где команда воссоединится спустя полгода после событий первого сезона. И, хотя, Роджерс не вдавался в подробности обстоятельств, связанных с воссоединением, он сообщил: "Не преступление собрало их вместе."

По словам Роджерса, сериал был снят благодаря множеству совпадений. "Крис Дауни, мой со-продюссер, и я дружили на протяжении многих лет. Мы сидели в моем гараже, выпивали,как бы патетично это не звучало, это был действительно отличный гараж, обсуждали сериалы про ограбления, сериалы про мошенников, и, почему-то, большинство подобных сериалов оказались неупешными". Они пришли к выводу, что люди ищут нечто более веселое, чем обычную криминальную драму, что-то наподобии "11 друзей Оушена" - без какой-либо напряженности.

На следующий день Роджерс и Дэн Девлин обедали вместе. Девлин работал над фильмом "Библиотекарь" и сотрудничал с TNT (американская киноассоциация, владеющая каналом для показа сериалов). Когда они начали обсуждать идеи, то стало ясно, чтоРоджерс напишет сценарий для сериала, а Девлин будет режиссером. Вместе с Дауни они написали и сняли пилотную серию перед началом забастовки сценаристов. Сериал восстановили через день после окончания забастовки, предоставив Роджерсу и Дауни возможность ознакомиться с кадрами сериала, которые они не смогли увидеть во время забастовки.

"Общаться с Нейтом Фордом, это не одно и тоже, что общаться с Тимоти Хаттоном," - смеясь, говорил Роджерс. Он доверяет Хаттону, утверждая что лауреат премии Оскар (Тимоти Хаттон получил Оскар в 1981 году) не превратит этот сериал в "Шоу Тима Хаттона" и подойдет к этой роли с присущим ему профессионализмом. "Весь талант Тима полностью раскрылся."

Шансы, что на сборнике DVD 1 сезона будут неудачные сцены (смешные ошибки при съемках) чрезвычайно малы. "Сказать по правде, там не будет смешных сцен. Однако там будут удаленные сцены, в том числе несколько неиспользованных ретроспекций,таких как Хардисон в брекетах, или сцена соблазнения Паркер мужчины в баре. "Бэт Рисграф и Элдис Ходж были просты и прямолинейны" - заявил Роджерс о сцене-похищении, в которой, соответственно, участвуют Хардисон и Паркер. Продюссеры долго думали, какой типаж будет лучше для Рисграф.

"Бэт выбрала особенную сторону этого персонажа," - сказал Роджерс, подчеркивая, что Рисграф и Ходж сильно выделяются из толпы. Испытывая неудобство перед тем, как принять важное решение относительно своего характера, Паркер показывает себя во всей красе в одном из наиболее уданых эпизодов - "Судебном деле" (Кстати если вам интересно, люди, которых Паркер взорвала в пилотной серии, не были ее родителями).

В "Судебном деле" Паркер берет несколько уроков по манипуляции людьми у Софи Деверо (Джина Беллман),которая является наставницей Паркер на протяжении всего сезона. Профессиональный картинный вор и ужасная актриса (когда у нее нет работы), Софи специализируется на крупном мошенничестве, которое предполагает иной акцент у героини. По словам Роджерса, знакомого с ее рабой на телеканале BBC, Беллман идеально подходила для этой роли."Мы просто не давали покоя TNT пока они не позволили нанять ее".

И если Хардисон - хакер, Паркер - воровка, Софи - мошенница, то Эллиот Cпенсер известен как "Специалист по поиску". Роджерс знал Кристиана Кейна еще до "Воздействия" - они познакомились на съемках фильма "Global Frequency". "Я заметил Криса с первой минуты," - утверждает Роджерс. Именно благодаря Крису, персона Эллиота стал не просто машиной для убийства. Роджерс упоминает момент в пилотной серии, когда Эллиот разоружил нападавших, пока падала сумка, как бы давая понять, что у него уходит очень мало времени на подобные вещи. Кейн взял этот момент и стал повторять его в каждой сцене, где Эллиот разоружает противника, как будто сделав это движение подписью Эллиота.

"Эллиот наиболее близок к Нейту, потому что он не думает о себе, как о воре," - объясняет Роджерс. "Существуют ситуации, для разрешения которых, требуется определенное количество силы, и Эллиот использует четкое количество - не больше и не меньше. Он считает себя переговорщиком, а не бандитом. Просто иногда, прежде чем вести переговоры, нужно ударить человека несколько раз."

Когда TNT транслировала сериал, пытаясь извлечь из него максимальную выгоду, канал показывал его не в том порядке, стараясь зацепить зрителей, однако в этом случае команда выглядела бы несколько неравномерной. Наиболее очевидными примерами сплоченности группы являются пятый эпизод "Банковское дело" и следующий эпизод "Семейное дело". Согласно блогу, Роджерс надеется, что на DVD также не будет той последовательности эпизодов, в которой им следует быть, и это наиболее четко проиллюстрирует этапы взаимоотношений персонажей.

"Банковское дело" - это эпизод, в котором герои получают возможность уйти, но не уходят," - говорит Роджерс относительно эпизода, который должен был быть восьмым. "Единственный способ создания сериала, подобного этому - это взять честного человека, который будет делать воров вокруг себя немного лучше. И если воры в окружении Нейта действительно станут его семьей, то он будет становиться все хуже и хуже на протяжении года".

В частности Роджерс имеет ввиду проблему с алкоголем, с помощью которого Нейт пытается справиться с болью об утрате сына. Несмотря на то, что шоу задумывалось как веселое и легкое, алкоголизм Нейта придает ему определнную мрачность, но, к сожалению, непохоже, что трезвый рассудок помог бы Нейту в данной ситуации. Роджерс говорит, что Нейт был прав, когда говорил в "12-шаговом деле", что он является бОльшим ублюдком, когда он трезвый. Он пытается найти способ правосудия, который не будет подпитываться лишь его чувством мести. И это иногда это будет неприятно. Мы все видели, насколько пугающим был Нейт, и почему вся команда поначалу боялась, что он преследовал их.

Что касается другого представителя отдела страхования, который принес команде так много горя, Роджерс обещает, что мы не увидим крах Марка Шеппарда -"Плохого парня", которого им никогда не победить. "Стерлинг никогда не проиграет, в худшем случае он просто останется без галстука".

Второй сезон, по утверждению Роджерса, получит вдохновение от финансового кризиса. "Поскольку экономика распадается, мировое пиратство, черный рынок пресекает мир законных финансов все больше и больше, и я думаю, что в следующем году, когда вы будете замечать все больше и больше признаков этого, то увидите противостояние "хороших мошенников" с грязной "McMafia" (международной преступностью)". Ожидается увидеть похищения и схемы наиболее известных в мире преступлений. И если все это не даст результатов, писатели превратятся в мошенников и смогут обратиться к списку "100 наиболее выдающихся преступлений".

"Мы сидели и проводили коллективные обсуждения: что можно украсть и как можно урасть - это что-то. Кража бычьей спермы - прекрасно. Поставьте это там. Бычья сперма от надлежащего быка стоит $100000 и это является полноценным финансовым преступлением."

Когда мы спросили, почему Роджерс больше не волнуется о поклонниках, которые пытаются дополнить сюжет второго сезона своими идеями, он отвтетил почти незамедлительно. Хотя он и ответил на все вопросы в своей блоге, автор не утверждает, что
какая-нибудь из идей фанатов войдет в сюжет, однако он счастлив, что они ведут столь активное обсуждение.

"Если вы настолько сильно любите то, что мы делаем - Благослави вас Господь. Если вы хотите посвятить день для осуждения моего шоу - всегда пожалуйста. Я не могу не быть счастливым."

Хотя сьемки не начнутся до апреля, писатель не отдыхает и много времени проводит в писательской комнате, сочиняя сюжет для 2
сезона. Роджерс - автор, который, кажется, может написать примерно все: тв-программу, фильм, комиксы, даже ролевые игры.
Итак,что дальше?

"Я всегда мечтал создать видеоигру," - говорит Роджерс. "Я считаю, что видеоигры - это новая среда, в которой мы, сидя в наших уютных комнатах можем участвовать в историях, которые представяли себе в детстве - все это очень сильно захватывает."

Источник

 
fnc12Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:32 | Сообщение # 15
Страдания не делают из чела героя
Сообщений: 185
Откуда: Алматы
пользователь оффлайн
Сначала сериал понравился, а под конец сезона уже наскучил. Второй смотреть не буду <_<


 
TeadorДата: Четверг, 04.06.2009, 14:33 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 19
пользователь оффлайн
fnc12, Согласен, первые серии были прикольные :) , а вот под конец не очень.


Prison Break Forever
 
S_V_M_Дата: Суббота, 20.06.2009, 04:58 | Сообщение # 17
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
прикольный сериал, я недавно начал смотреть :p lol




 
JociaДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:46 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 2
пользователь оффлайн
кто знает у каких студий есть планы на 2 сезон?
на Лосте спрашивал,так уже 2 недели нет ответа(((...
 
jmДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:52 | Сообщение # 19
Знаток
Сообщений: 356
пользователь оффлайн
Jocia, первый эпизод 2-го сезона появился только вчера (позавчера). Как только появится перевод, сразу выложим


 
S_V_M_Дата: Понедельник, 20.07.2009, 06:08 | Сообщение # 20
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Уууух второй сезон, неужели) :p :p :p




 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Воздействие / Leverage
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |