Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Визитеры / V (Красивые снаружи, ужасные внутри)
Визитеры / V
ГеворгДата: Пятница, 08.04.2011, 23:20 | Сообщение # 201
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
dinnuvir, Хоббс это сделал. Разве не понятно? Он подошёл достаточно близко, чтобы автоматически активировалось взрывное устройство


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
dinnuvirДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:03 | Сообщение # 202
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Геворг, я это видела, но в тот же момент Илай и сам на что-то там нажал. То есть взрыв устроили оба, и не нажми на кнопку Хоббс, всё равно бы бабахнуло?
 
PsihozДата: Пятница, 20.05.2011, 13:28 | Сообщение # 203
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
почему никто не обсуждает закрытие визитёров? я так расстроился, узнав про это!


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
KatjuxaДата: Среда, 25.05.2011, 17:09 | Сообщение # 204
Посетитель
Сообщений: 20
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Мне жалко что закрыли, люблю сериалы такого плана.


 
dinnuvirДата: Четверг, 02.06.2011, 08:13 | Сообщение # 205
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Quote (Psihoz)
почему никто не обсуждает закрытие визитёров? я так расстроился, узнав про это


Это уже обсудили в другом месте, в новостях. Расстроенных много, но от этого ничего не изменится. :( Плевать им на чувства зрителей. >( Они только про бабло думают. Не иначе как жрать нечего. <_<
 
КриштиДата: Пятница, 03.06.2011, 18:57 | Сообщение # 206
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Я смотрела, но не расстроилась. Для меня это единственный сериал (а я часто встречаюсь с такой ситауцией закрытия интересного сериала), который закрыли, и хорошо:)

Да для кого то это плохо, у всякого сериала найдётся своя аудитория:)
Но для меня это пока единственный пример того, что иногда бывает же закрывают те сериалы, которые можно закрыть. Хорошо бы только нучиличь не закрывать действительно интересные сериалы:) Ну или хотя бы не портить те, которые решили продолжать, хотя хотелось бы чтобы их хакончили/закрыли, ибо изживает себя сериал:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
dinnuvirДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:10 | Сообщение # 207
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)
Для меня это единственный сериал (а я часто встречаюсь с такой ситауцией закрытия интересного сериала), который закрыли, и хорошо:)


Хорошо, оказывается? Ума не приложу, почему некоторые радуются из-за того, что кому-то говно сделали? %)

Quote (Кришти)
Но для меня это пока единственный пример того, что иногда бывает же закрывают те сериалы, которые можно закрыть. Хорошо бы только нучиличь не закрывать действительно интересные сериалы


Хорошо бы люди научились не считать своё мнение о том, какой сериал действительно интересный, а какой нет, истиной в последней инстанции. И говорить о том, что хорошо закрывать сериал, обрвав его на полуслове, вообще-то некорректно. Любой замысел надо доводить до какого-то логического конца, а не создавать ситуацию аналогичную такой: сидишь в кинозале, смотришь кино, неожиданно его на середине обрывают, врубают свет и зрителей пинками из зала. Жаль, что зрители не имеют права подавать в суд за то, что их так кидают. Можно закрыть сериал, но не так. Не разорились бы, если бы ещё немного эпизодов сняли, чтобы хоть какой-то вразумительный конец был, а не полная жопа. >(
 
КриштиДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:43 | Сообщение # 208
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (dinnuvir)
Хорошо бы люди научились не считать своё мнение о том, какой сериал действительно интересный, а какой нет, истиной в последней инстанции.


поэтому я и пишу -
Quote (Кришти)
Для меня


Я искренне понимаю Вас. Да жаль, и просто убивает ситуация закрытия любимого сериала:)

Но в данном случае ДЛЯ МЕНЯ это не трагедия.


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
ГеворгДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:24 | Сообщение # 209
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Напомните плиз - знали ли люди об истинном облике Ви или нет? Т. е. знали ли, что человеческая внешность - это их ненастоящий вид? 5-я колонна не в счёт...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
dinnuvirДата: Вторник, 07.06.2011, 06:46 | Сообщение # 210
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
знали ли люди об истинном облике Ви или нет?


Немногие знали. Те, что были в курсе проблемы.
 
ГеворгДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:57 | Сообщение # 211
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн


P. S. Советую смотреть оригинальный сериал - он ничем не хуже римейка


За юзербар Суперов - спс SmBH




Сообщение отредактировал Геворг - Воскресенье, 12.06.2011, 20:57
 
ekkoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:21 | Сообщение # 212
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
Советую смотреть оригинальный сериал - он ничем не хуже римейка
пробовал начать но без Митчелл,Вандервурт и Баккарин не интересно.По сути они чуть ли не единственное ради чего я смотрел римейк.


 
ГеворгДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:30 | Сообщение # 213
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
ekko, зато в оригинале есть Роберт Инглунд ;)
Первые 2 серии может и покажутся скучноваты, но потом всё становится интересней.
Плюс в оригинале у Ви другие планы, более интересные и сложные.
Осушить землю, переместить воду вместе с людьми народную планету, использовать последних как еду (на Земле они едят крыс, да и то вдали от людских глаз)
Плюс оригинальный Тайлер другой - он с Ви не ради девушки, а ради чувства власти, которую даёт его должность.
А что касается Дайаны, то она лидер одной из тарелок, а не главнокомандующий. А Анны нету в оригинале


За юзербар Суперов - спс SmBH




Сообщение отредактировал Геворг - Понедельник, 13.06.2011, 06:19
 
dinnuvirДата: Вторник, 14.06.2011, 07:30 | Сообщение # 214
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Я смотрела оригинал и не досмотрела 2-й сезон.
 
Guest91Дата: Среда, 15.06.2011, 02:14 | Сообщение # 215
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
Я вот не пойму почему нельзя снять 40 минут финального эпизода если закрываете сериал. Дали ответы за пол часа и вуаля все довольны.

Нет 2 сезона мусолили и тут самое интересное: Тайлера jest2 Туча тарелок прилетело и вуаля Тёмный экран OFF.

Или хоть 20 минутную серию censored


Сообщение отредактировал biohazard4444 - Среда, 15.06.2011, 02:15
 
КриштиДата: Среда, 15.06.2011, 17:32 | Сообщение # 216
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
biohazard4444, ну рейтинги как всегда, злополучные, как закончили сериал неважно, дали ли хоть удобоваримые ответы, им это неважно. рейтинги маленькие вот и всё, что им важно. К огромному сожалению зрителей.


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Guest91Дата: Среда, 15.06.2011, 20:31 | Сообщение # 217
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
Кришти, Я не прошу снимать целый сезон, всего 1 эпизод, что бы хот как то завершить сезон, не думаю что они пойдут в убыток за 1 серии .
 
SmokemonsterДата: Среда, 15.06.2011, 20:54 | Сообщение # 218
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
biohazard4444, не будут они ничего снимать, тем более актеры поразбежались по другим проектам: Баккарин в Homeland, Гретч в In Plain Sight, Вандервут в кино Ted. http://www.tvline.com/2011....e-movie Продюсеры наверное тоже нашли чем заняться. Визитеры пройденный этап.
 
КриштиДата: Среда, 15.06.2011, 21:32 | Сообщение # 219
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (biohazard4444)
Я не прошу снимать целый сезон, всего 1 эпизод, что бы хот как то завершить сезон, не думаю что они пойдут в убыток за 1 серии .

да им какая разница, в убыток то может и не пойдут, но и зря тратить деньги тоже не будут!


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Guest91Дата: Среда, 15.06.2011, 21:48 | Сообщение # 220
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
Smokemonster, Я просто высказал мнение своё :) Я же не прошу снимать я не пойму почему нельзя при закрытии выпустить ещё 1 эпизод.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Визитеры / V (Красивые снаружи, ужасные внутри)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |