Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Визитеры / V (Красивые снаружи, ужасные внутри)
Визитеры / V
SmokemonsterДата: Суббота, 24.10.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Название: V (Visitors)

Год: 4 ноября 2009
Страна: США
Слоган: We are of peace. Always.
Режиссер: Yves Simoneau
Сценарий: Kenneth Johnson, Scott Peters
Продюсер: Jeffrey Bell, Jace Hall, Scott Peters
Оператор: Stephen Jackson
Композитор: Marco Beltrami
Жанр: фантастика
Продолжительность эпизода: 40-45 минут
В ролях: Elizabeth Mitchell, Morris Chestnut, Joel Gretsch, Lourdes Benedicto,
Logan Huffman, Laura Vandervoort, Morena Baccar, Scott Wolf

Краткое описание: Весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают, что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков. Тысячи подростков, включая сына Эрики (Логан Хаффман), были назначены “послами мира”, но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.
Ремейк легендарного сериала 80-ых, продюсером которого является Скотт Питерс (номинация Эмми за The 4400).

Восьмиминутный отрывок из 1х01 с русскими субтитрами:

 
МятежникДата: Суббота, 24.10.2009, 21:03 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
А неизвестно русское название сериала?
 
SmokemonsterДата: Суббота, 24.10.2009, 21:05 | Сообщение # 3
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Мятежник, вроде пока пишут "Прибывшие"
 
vanronДата: Суббота, 24.10.2009, 21:09 | Сообщение # 4
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
А я где-то слышал, что "Визитеры"...


 
krutjakДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:05 | Сообщение # 5
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
ну что, посмотрела ролик, и шестое чувство подсказавает мне, что это будет что-то интересное ^_^
а вообще, мне одной показалось, что "V" чем-то смахивает на Флеш Форвард? В начале тоже какое-то глобальное событие, и на протяжении всех серий они будут думать "что к чему" ^_^


wasup bitches
 
MushtanDroiDДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:06 | Сообщение # 6
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
ну что за люди, пора уже запомнить, что всякая хрень прилетевшая из космоса добро нести не может, особенно с такими хищными глазами



 
V@mpirДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:31 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Народ а что никто не смотрел старый сериал по мотивам которого этот? Летом решил пересматреть классику и понастольгировать. Пришельцы ящирецы скрывающиеся под кожей человека и поедающие мышей, погони на шатлах, сам знак сопротивления V (виктори) - главные воспоминания о сериале с детства. =)
 
fnc12Дата: Среда, 04.11.2009, 20:21 | Сообщение # 8
Страдания не делают из чела героя
Сообщений: 185
Откуда: Алматы
пользователь оффлайн
Мне нравится 4400. Значит, понравится и V. Да и священник из V играет Болдуина в 4400.

Добавлено (04.11.09, 20:21)
---------------------------------------------
Посмотрел пилотную серию. Очень интригующе. Вспомнил фильм "Факультет". Анна симпатичная. Быстрей бы вторую серию посмотреть.



 
krutjakДата: Четверг, 05.11.2009, 14:57 | Сообщение # 9
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
первая серия ничего так. Анна мне не понравилась ни внешне.. никак.
То, что они пришли не с миром, уже и так всем поняно. Сын Эрики - ещё тот лох :D Я бы ни за что не сунулась на тот корабль. А этот негр-добрый "V" интересный персонаж. не хочу, чтобы он уходил от будущей жены.


wasup bitches
 
LubchicДата: Четверг, 05.11.2009, 16:36 | Сообщение # 10
Посетитель
Сообщений: 40
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Сериал не плох, но ожидал большего.
Жду продолжения!
Пилот собрал аудиторию в 14,3 млн., демо 5,2. Для Пилота это супер результат. У Лоста было 18.7 миллионов.
 
CherryДата: Четверг, 05.11.2009, 22:38 | Сообщение # 11
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Неплохо! и интересно вродде! хотя очень на большее надеялась! :D В общем продолжение покажет! пока охота узнать что будет далее :D
 
owen_kraweckiДата: Пятница, 06.11.2009, 02:02 | Сообщение # 12
Rebel
Сообщений: 162
Откуда: Ukraine, The Company
пользователь оффлайн
Сюжет прогнозируемый. Увидел актера из 4400, но V, к сожалению, очень уступает сотням... увы. 3\5 пилоту. Посмотрим, что будет дальше. После просмотра нет ощущения заинтересованности. За это большой минус.


 
Tonik_BalДата: Пятница, 06.11.2009, 23:32 | Сообщение # 13
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Во....вот это буду смотреть) Моя тематика.

ПЭСЭ: И вообще, по всем по вам очень соскучился. ))



Все что не убивает меня, делает меня сильнее...
 
Spencer5Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:17 | Сообщение # 14
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
ну что за люди, пора уже запомнить, что всякая хрень прилетевшая из космоса добро нести не может, особенно с такими хищными глазами

Ошибаешься друг мой,ох как ошибаешься!

как уже поднадоели темтики таких фильмов или сериалов о том,что инопланетяни это зло! Друзья уже поверьте,если это так было на самом деле,то мы бы тут на форуме уж точно не сидели бы!))

 
KiriskaДата: Суббота, 07.11.2009, 12:48 | Сообщение # 15
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Решила заценить пилотную серию этого сериала, прежде всего из-за Джоэля Гретша из обожаемого мною "4400".

Quote (fnc12)
Мне нравится 4400. Значит, понравится и V. Да и священник из V играет Болдуина в 4400.

Именно поэтому я и подумала, что сериал мне может понравиться!
Но увы... Чуть не заснула от скуки! Абсолютно ничего похожего даже близко, на мои эмоции от пилотной серии "4400"...

Quote (owen_krawecki)
Увидел актера из 4400, но V, к сожалению, очень уступает сотням... увы.

ППКС.

Не смотрела старую версию "Визитеров", но думаю, если уж римейк меня не впечатлил, то прежняя версия и подавно бы не заинтересовала.
Может быть гляну еще пару-тройку серий для профилактики. Но если будет подобная тягомотина, конечно смотреть не стану...




Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
PsihozДата: Понедельник, 09.11.2009, 07:10 | Сообщение # 16
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
начал смотреть первую серию и она затянула. но только до середины. потом какая то тягомотина пошла, потом под конец опять более - менее интересно стало. Ожидал большего, надеюсь на улучшение сериала. на мой взгляд 47 минут для 1 серии многовато. в сериале ОЗ 1 серия длится 50 минут. тяжеловато столько за 1 раз посмотреть. как мини - фильм......


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
fnc12Дата: Понедельник, 09.11.2009, 07:36 | Сообщение # 17
Страдания не делают из чела героя
Сообщений: 185
Откуда: Алматы
пользователь оффлайн
Quote (Psihoz)
на мой взгляд 47 минут для 1 серии многовато

а мне кажется наоборот - для пилота надо побольше времени, чтобы можно было затянуть. У Воздействия, к примеру, первая серия идет 60 минут, а остальные серии - 40.


 
PsihozДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:39 | Сообщение # 18
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Quote
для пилота надо побольше времени
ах да! это же пилот был, я то запамятовал.... вон у грани вообще 80 с лишим минут было


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
MoxitoДата: Четверг, 12.11.2009, 00:14 | Сообщение # 19
Посетитель
Сообщений: 38
Откуда: Тюмень
пользователь оффлайн
А где оригинал 1984 года скачать можно?
 
PsihozДата: Четверг, 12.11.2009, 13:06 | Сообщение # 20
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Кстати мне инопланетяне сразу не понравились. СЛИШКОМ уж они были доброжелательны.


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Визитеры / V (Красивые снаружи, ужасные внутри)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |