Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Спартак / Spartacus (обсуждение сериала)
Спартак / Spartacus
SmBHДата: Среда, 27.03.2013, 02:12 | Сообщение # 121
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
А мне только-только начал нравиться Цезарь, после минувшей серии к нему остался только негатив sad А Тиберий молодца, не разборчивый мальчонка biggrin
Крикса жаль, жажда мести его сгубила, вот уж кто действительно утратил разум, больно было смотреть на его смерть в глазах Нэвии cry


 
RaymanДата: Среда, 27.03.2013, 12:03 | Сообщение # 122
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
Цезарю не понятно какую роль уготовили сценаристы, надеюсь историю переписывать не станут. Надеюсь он убьёт Тиберия, порубит на мелкие кусочки )))


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
ДюранДата: Четверг, 28.03.2013, 07:11 | Сообщение # 123
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Да уж, сценаристы жгут. Цезаря отпи... ну вы поняли. Смерть Крикса конечно трагично изобразить постарались, но он со своей бабой давно уже в бешеных псов превратились, так что все закономерно. Больше Ганника будет жаль, если завалят. Хотя может именно ему чудесное спасение уготовят, Спартак то всяко ведь не жилец.


 
SmBHДата: Четверг, 28.03.2013, 12:40 | Сообщение # 124
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Цитата (Дюран)
Больше Ганника будет жаль, если завалят.

Дюран, да, больше всего меня радует в сериале именно Ганник smile


 
761OPiterДата: Четверг, 28.03.2013, 15:29 | Сообщение # 125
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Вроде у нас читал, что Starz собирается какой-то спин-офф снимать?






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
DogirДата: Четверг, 28.03.2013, 16:23 | Сообщение # 126
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
Говорили что по крайней мере 1 главный персонаж останется жив, так сказать как иллюстратор всей истории от его лица что то в этом духе видеться закономерным итогом.И Да Ганик доставляет думаю Сценаристы не умрут если не выпилят его в финале .
 
SmBHДата: Четверг, 28.03.2013, 17:53 | Сообщение # 127
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
761OPiter, про Цезаря спин-офф будет.


 
761OPiterДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:21 | Сообщение # 128
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Цитата (SmBH)
про Цезаря спин-офф будет.

А актёр тот же будет?

[cut=Не смотрел 10 серию, не читай]Очень странный выбор тех кто остался в живых - два педогладиатора... Каким образом Агрон остался жив, конечно непонятно. Бред какой-то... Может про этих голубков снимут отдельный сериал потом? И очень ждал появления в конце Энди и ожидания не оказались напрасным[/cut]






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
SmBHДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:59 | Сообщение # 129
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Цитата (761OPiter)
А актёр тот же будет?

Да, тот же - Тодд Ласанс


 
SmBHДата: Вторник, 16.04.2013, 03:33 | Сообщение # 130
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
У меня нет слов, одни эмоции, как говориться! Финал просто мега-эпичен, я прослезился на последней минуте cry Вот как надо снимать сериалы, starz форева, спартак форева!


 
RaymanДата: Вторник, 16.04.2013, 07:18 | Сообщение # 131
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
Финал и правда эпичен, факт!
Цитата (761OPiter)
два педогладиатора...
))) Агрон достойно себя вёл,имхо. [cut]Но я всё таки расчитывал что Выживет не он, а Ганник.[/cut] Все боролись, как боги арены. Спасибо большое каналу Starz и сценаристам.
[cut]Огромное спасибо за Энди Уитфилда в конце серии! Энди, ты лучший![/cut]
Сериал, имхо, почти не оставил вопросов и это приятно. Это наверное и правильно, а какие вопросы - в основе всё же исторические факты лежат, хотя история и умалчивает, что точно произошло со Спартаком.


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
SataniastДата: Вторник, 30.04.2013, 14:50 | Сообщение # 132
Посетитель
Сообщений: 37
Откуда: Киров
пользователь оффлайн
Ну, вообще то про Ганиика более -менее точно известно, что погиб в 71г до н.э.
А голубки нигде особо в истории не светились. Вот и выжили.


Пришёл. Увидел. Всех сгрыз.
 
КриштиДата: Среда, 01.05.2013, 19:12 | Сообщение # 133
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Здравствуйте.

Я добралась таки наконец до этой темы. А ведь высказаться просто необходимо. Ну начну сначала.

Поначалу скептически отнеслась к этому сериалу, но все равно начала смотреть, наблюдать, вживаться в историю. Скажу сразу, что скептицизм у меня возник в связи со всей этой обнаженкой. Да, в принципе про те далекие времена всегда показывают с той или иной долей наготы. И не поймите неправильно, да если сцена красивая и эротичная, то почему бы и нет. Но все равно с осторожностью отношусь к такого рода видео: заранее же не знаешь что и как будет снято. И не скажу, что в этом сериале эта часть сцен была некрасивой или ненужной, просто для меня такие сцены не очень важны в плане сюжета, ну может и не все. Ну я отступила.
Это вообщем то стало неважным после просмотра всей истории.

Есть сериалы, которые просто заставляют чувствовать, которые просто не могут не оставить определенный след. "Спартак" стал именно таким сериалом для меня. Всю картину создал именно весь сериал, все сезоны. И после просмотра последней серии осталось такое чувство, которое требовало продолжения истории: герои полюбились, хотелось видеть, что они боролись не зря (я не беру в расчет историю и все эту тему, просто беря отдельный сериал с сюжетом).

Вообщем, сериал удался на славу, на что я собственно и надеялась, учитывая мой скептицизм в начале.

Отдельное слово нужно сказать об Энди Уитфилде. Хочется присоединиться к словам, которые были сказаны немного выше - да спасибо, спасибо огромное создателям сериала. Действительно актер запомнился. И Спасибо ему за образ Спартака.



ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Спартак / Spartacus (обсуждение сериала)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |