Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Спартак / Spartacus (обсуждение сериала)
Спартак / Spartacus
AchoaДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:33 | Сообщение # 21
Зритель
Сообщений: 62
пользователь оффлайн
Kungfu76,
Ну это все понятно, просто тоже показывать в первой серии война, а во второй мужика только от сохи, не знающего с какой стороны за мечт взяться - это перегиб.
 
КриштиДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:46 | Сообщение # 22
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Вопрос: сколько серий вышло? и где можно скачать?


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Kungfu76Дата: Вторник, 02.02.2010, 04:45 | Сообщение # 23
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
Кришти, вышли две первые серии; скачать можно тут:
http://tv-shows.ru/load/216


Сообщение отредактировал Kungfu76 - Вторник, 02.02.2010, 04:46
 
КриштиДата: Вторник, 02.02.2010, 10:47 | Сообщение # 24
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Kungfu76, да это я видела:) нов нормальном качестве вышла только первая серия! Не знаете когда будет вторая? и я читала на одном сайте, что уже и третяя есть:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
nikfil74Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:47 | Сообщение # 25
Фанат
Сообщений: 131
Откуда: Магнитогорск
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)
и я читала на одном сайте, что уже и третяя есть:)

Третий ещё нет Она выйдет 5 февраля.
А вторая в хорошем качестве со дня на день выйдет!!!
 
КриштиДата: Вторник, 02.02.2010, 15:36 | Сообщение # 26
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
nikfil74, Спасибо за разъяснения!


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Kungfu76Дата: Четверг, 04.02.2010, 03:04 | Сообщение # 27
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн

:)



Сообщение отредактировал Kungfu76 - Четверг, 04.02.2010, 03:07
 
КриштиДата: Четверг, 04.02.2010, 14:10 | Сообщение # 28
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Kungfu76, всё таки Энди лучше выглядит:)
А девушки - что-то неудачные фотки:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Anita1Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:01 | Сообщение # 29
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Появилась в Сети третья серия, правда на английском. Но перевод по сути и не нужен - всё тот же горюющий по жене Спартак, разглядывающий подвязку с её ножки. Те же драки с медленно падающими в песок мускулистыми мужиками и медленно разлетающимися в воздухе брызгами крови... Конечно, как зрительнице мне приятно смотреть на гламурных гладиаторов с красивыми фигурами, но третью серию я уже до конца не осилила - уж больно повторяется содержание.
 
-RABBIT-Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:11 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 17
Откуда: Krasnozavodsk
пользователь оффлайн
а когда на русском будет? :(
 
Anita1Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:27 | Сообщение # 31
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Quote (Achoa)
гл герой вдруг резко позабыл все свои боевые навыки и превратился в криворукого, слезливого и хилого слабака, которого пинали все кому не лень.
Да, его жалобность и слезливость поражает. В каждой из трёх серий у Спартака были слёзы на глазах!

Quote (Achoa)
Финальная победа вообще какая-то невнятная - трясущейся ручонкой дернул веревочку, оппонент подскользнулся, похоже на какашках гл. героя, поскольку тот только и делал, что валялся и катался у него под ногами.

Посмотрите Гладиатора, Максимус стал гладиатором, но почему-то и мечом владеть не разучился и не катался и не пускал сопли, хотя тоже потерял семью.


Achoa, абсолютно разделяю твоё мнение! "Гладиатор" реалистичнее "Спартака". Настоящее кино, а не нытьё, кровь и трах.

Добавлено (08.02.10, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (-RABBIT-)
а когда на русском будет?
Не знаю.
 
romanistaДата: Четверг, 11.02.2010, 16:59 | Сообщение # 32
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Наконец нашел время для просмотра этого сериала и выдержал всего 15 минут :) категория исторического кино, а преобладают компьютерные эффекты (паузы во время драк, съемки на зеленом фоне ( а они точно здесь есть) <_< Чтобы не разочароваться в историческом жанре, прекращаю просмотр) лучше пойду посмотрю старое доброе "Храброе сердце"! :)



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
КриштиДата: Пятница, 12.02.2010, 15:43 | Сообщение # 33
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Да 3 серия не отличается от первых двух! Опять эти дешёвые спецэффекты:)
Нытьё по жене:) НУ понятно, что он её хочет вернуть, но что-то он мало что делает для этого! Он только хочет! Но его действия не приводят его к цели:) Вообщем, не знаю, почему я посмотрела все 3 серии целиком:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Kungfu76Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:18 | Сообщение # 34
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
съемки на зеленом фоне ( а они точно здесь есть)

Так не просто есть - они тут фактически от и до - где вы такое небо видели? Только в последней постановке "300 спартанцев"; как его снимали - не секрет. ))
Но отмечу, что ничего более стильного и красивого по картинке в жанре не выходило.
Меня удивляет. что вы на основании наличествующей линии мелодраматизма (не такой уж и большой) выносите чуть ли не основной конечный вердикт (приговор) сериалу.
Между тем там нет ни одного неинтересного персонажа и пока что не было обнаружено ни одного лишнего диалога героев, которыми тянут кота за одно место создатели многих других сериалов. lol
На данный момент единственный выявленный недостаток касается 3-й серии в момент битвы гладиаторов: чуток переборщили с видом от первого лица (из шлема гладиатора).
Во всём остальном я бы (не)скромно обозначил сериал как «безупречный» и «предельно захватывающий».


Сообщение отредактировал Kungfu76 - Понедельник, 15.02.2010, 21:21
 
romanistaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:20 | Сообщение # 35
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Kungfu76, просто я люблю и смотрю исторические фильмы ради исторических событий! Если бы я хотел посмотреть кино со спецэффектами, я бы посмотрел фильм из соответствующего жанра! :)



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
UolosДата: Среда, 17.02.2010, 04:58 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 12
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
Kungfu76, просто я люблю и смотрю исторические фильмы ради исторических событий! Если бы я хотел посмотреть кино со спецэффектами, я бы посмотрел фильм из соответствующего жанра!

Можно подумать, что в так называемых "исторических фильмах" много исторических событий, фактов. В том же "Храбром Сердце" куча искажений истории, сделанных ради зрелищности сценария :) Дабы не показаться голословным, процитирую:
"1. Король Эдуард I не был язычником, как это утверждается в фильме. Более того, он был участником Восьмого крестового похода.
2. Отец и брат реального Уильяма Уоллеса были убиты в 1291 году, то есть когда Уоллесу было около 21 года, а не 10, как это показано в фильме.
3. Реальный Уильям Уоллес не мог быть отцом Эдуарда III, как это предполагается в фильме. Между казнью Уоллеса (1305 год) и рождением Эдуарда III (1312 год) прошло 7 лет.
4. В изображении битвы при Стерлингском мосту отсутствует собственно Стерлингский мост, который сыграл важную роль в победе шотландцев.
5. Захват властями Уоллеса был спровоцирован не предательством отца Роберта Брюса, как это показано в фильме, а предательством лояльного английскому королю шотландского рыцаря Джона де Ментейса.
6. Синяя краска из вайды, которой накрашены лица Уоллеса и его соратников, применялась древними кельтскими воинами. В XIII веке, когда происходит действия фильма, она не использовалась.
7. Король Эдуард I умер не в одно время с Уоллесом, а через два года (в 1307 году)."

Про "Гладиатор" я вообще молчу, полностью вымышленная история.
Так что не стоит оценивать сериал по критерию достоверности/недостоверности. И тем более не стоит учить историю по фильмам и сериалам, цель которых только одна - побольше зрелищности => больше зрителей => выше рейтинги => больше прибыли.

Насчет "Спартака", первую серию просмотрел с перемотками из-за дешевого сценария, его банальности и пафоса (то бишь сценария). Со 2 серии все на уровне, так что сериалом я лично доволен.



Сообщение отредактировал Uolos - Среда, 17.02.2010, 05:03
 
SataniastДата: Пятница, 05.03.2010, 01:43 | Сообщение # 37
Посетитель
Сообщений: 37
Откуда: Киров
пользователь оффлайн
А ничего так сериал продолжается. Идея есть. Мускулистые дядьки в крови-в наличии. Мелодраматизм? Уж, простите, но это же сериал. В крайнем эпизоде даже начал размышлять, как милый моему сердцу коварный римлянин сможет выкрутиться. Ну и про эротику. Да, разврат на экране ещё тот, но, думаю, что это как раз совсем недалеко от реальности.

П.С. мне наконец-то показали грудь Зены. Лет 12 назад я был бы счастлив.



Пришёл. Увидел. Всех сгрыз.

Сообщение отредактировал Sataniast - Пятница, 05.03.2010, 01:53
 
КриштиДата: Вторник, 16.03.2010, 10:56 | Сообщение # 38
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Последнии серии были такими печальными, что уж прямо смотреть было жалко:( Велика подлость челоеческая:(


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
КриштиДата: Суббота, 27.03.2010, 15:11 | Сообщение # 39
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
так 9 серия убила просто - ну что за ...
Особенно эта подлость по отношению к Илитии, хотя какая тут подлость. Все тут не ангелы-хранители. Но неужели Спартака можно было перепутать с Криксом? Даже если в маске:) Никогда не могла понять такие вещи:) Телосложения у них точно не похожи:)
Вообщем, какая разница, сюжету от эого ни холодно, ни жарко! Главное состоялось. Вообщем, сериал не понятно куда катится, но интерес не пропадает всё же.
Хотя эта услужливость Спартака мне надоела.


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
sherbininiДата: Суббота, 03.04.2010, 22:23 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн
ВАХ!!!!! после десятой серии - я долго сидел шокированный..... сценаристы постарались....
Варро жалко....
И спартак ломается (чтобы возродиться ) дождался 11 серии - а там все еще круче... осталось две серии - однако по этому сериалу у меня будет ломка....
а вот с обнаженкой перебор но не сильный....
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Спартак / Spartacus (обсуждение сериала)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |