Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Спартак / Spartacus (обсуждение сериала)
Спартак / Spartacus
Visitors91Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:42 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 18
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)
Но неужели Спартака можно было перепутать с Криксом? Даже если в маске:)

Тоже поразило -) Сравнили шкаф с маленькой тумбочкой :D

 
КриштиДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:03 | Сообщение # 42
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (sherbinini)
дождался 11 серии - а там все еще круче...

когда ты успел посмотреть и где?

Так 10 серия меня привела в ступор - в шокирующий ступор. Я прямо как Спартак, не знала куда себя деть. Было ужасно больно смотреть на эту - даже не могу подобрать точных слов, чтобы охарактеризовать эту сцену. На Спаратака потом невозможно было смтреть. И действительно какой тут выбор? Умереть одному или умереть вместе? Тем более когда Варро сам приложил усилия. Тут уж Спартаку ничего не оставалось, наверное. Но просто до боли жалко его и Варро. Какие же жестокие времена:( :'( :'( :'( А по сути во всём виновата Лукреция. Хотя искать виноватых неблагодарное дело. Смысл? Человека то не вернуть:( А серия так хорошо начиналась:( %) :(

Quote (Visitors91)
Сравнили шкаф с маленькой тумбочкой

хех, точно: :D


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ

Сообщение отредактировал Кришти - Воскресенье, 04.04.2010, 16:05
 
sherbininiДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:08 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн
спартак по пятницам выходит, после 12 серии заявляю: лучший сериал этого сезона.
 
-RABBIT-Дата: Среда, 21.04.2010, 02:40 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 17
Откуда: Krasnozavodsk
пользователь оффлайн
+1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО нет слов ... Самый ОХренИТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ !!!!! (после побега) angel
ЖДУ НЕ дОждусь второго сезона........
executioner chair chair
 
GJSДата: Среда, 21.04.2010, 17:26 | Сообщение # 45
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Сериал чумовой. Канал может вполне претендовать на конкуренцию с Showtime, Если такие проекты будут выходить и дальше. Актёры подобраны супер, сюжет завораживает, заставляет сочувствовать и сопереживать героям, где то заставляет смеяться а где то просто пускает по телу адреналин. Без сомнений буду ждать выздоровления энди, и второго сезона сериала.


 
SataniastДата: Среда, 21.04.2010, 18:40 | Сообщение # 46
Посетитель
Сообщений: 37
Откуда: Киров
пользователь оффлайн
Финал. Ну.. просто бл. шикарен.


Пришёл. Увидел. Всех сгрыз.
 
КриштиДата: Четверг, 22.04.2010, 11:01 | Сообщение # 47
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Ожидания от сериала послепервых серий были скажу прямо не очень:(
Но последние серии просто круто поменяли моё мнение о сериале. Несмотря на всякую там чрезмерную обнажёнку, хотя в последних сериях таки как раз мало всего такого было, сериал показал себя очень самобытным и заслуживающим внимания. Актёры действительно как будтр живут в том времени, и действительно сражаются на гладиаторских боях. Вообщем, действительно хороший сериал.
Хотя в 13 серии эти последнии сцены убийства - бррр, кровб всё же льющаяся выглядела ненастоящей, да и столько , неудивительно, что в начале об этмо предупредили:)
НУ, что называется поехали.
Ждёмс 2 сезон. И желаем скорейшего выздаровления Энди! Наш Спартак!


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Kungfu76Дата: Суббота, 24.04.2010, 16:35 | Сообщение # 48
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн

А вот и несколько слов от команды LostFilm:
***
Как обычно, революционное чутьё нас не подвело - сериал "Спартак: Кровь и песок" нашёл своего зрителя и жахнул по полной программе. Любопытнее всего было наблюдать, как недовольные вопли "Что за дешёвая порнуха?!" превращались в хоровое пение "Дайте новых серий!".

Конечно же, у "Спартака" не было огромного бюджета "Рима" и "300", зато была совершенно отвязная команда, полная решимости показать "MORE!!!" Актёры выступили нечеловечески круто - Джону Хэнне и Люси Лоулесс уже можно выдавать "глобусы" прямо сейчас. Остальные тоже не подкачали - один Крикс чего стоит, а ведь казалось бы - простой новозеландский паренёк! И, конечно же - будем искренне желать исполнителю главной роли здоровья, с надеждой увидеть его во 2 сезоне.

С точки зрения перевода проект оказался крайне интересным. Пытаясь погрузить нас в эпоху Рима, создатели намеренно усложняли речь персонажей, придумывая невообразимые метафоры и ругательства (постоянные "факи" нами сглаживались, по мере сил, разумеется). Также пришлось изучить массу источников для перевода многих терминов и имён собственных - самому было интересно :)

В целом, мы все очень довольны.

Огромная благодарность Полине "Relicit" за помощь в переводе. Кстати, именно благодаря её усилиям первые 2 серии были переведены ещё в декабре, со слуха.

Огромная благодарность актёрам озвучания - Елене Шульман и Станиславу Концевичу. Во время написания текста я уже слышал ваши голоса! И разумеется - огромный респект Андрею Кравецу, за то, что свёл всех нас вместе и реализовал этот проект!

Михаил Трубин {LostFilm.Tv}



Сообщение отредактировал Kungfu76 - Суббота, 24.04.2010, 16:58
 
IceDayДата: Суббота, 24.04.2010, 19:09 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Да, молодцы, что больше всего радует, что есть такие люди, которые переводят серии, и мы их смотрим, наслаждаемся ими, а вообще хочу сказать, есть и минус :) если б они не переводили ( и не было перевода ) пришлось бы учить английский, тем самым овладели бы этим языком :D

Так же радует что есть такой сайт как tv-shows.ru на котором можно его посмотреть в онлайн режиме, и есть так же на нем отзывчивые люди, которые заменяют очень быстро битые ссылки :p
-------
Про фильм хочу сказать, что мне он очень понравился, надеюсь операцию главному герою сделают, и не будет осложнений (и 2й сезон выйдет на 2011 года, а в 2010) хотелось бы в это верить.

13 серия меня чем то рассмешила моментом, когда просил умереть смертью гладиатора, как уже к нему подходит размахивается, и он убегает как "шакал" :p Юмор + Жестокость + Драма + эротика и тд (почти все жанры сочитаются в этом историческом фильме) жду продолжения (2й сезон).



Говори что думаешь, думай что говоришь.
www.mogtk.my1.ru - Московский Государственный Городской Театр кукол
 
КриштиДата: Суббота, 24.04.2010, 19:09 | Сообщение # 50
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (Kungfu76)
Любопытнее всего было наблюдать, как недовольные вопли "Что за дешёвая порнуха?!" превращались в хоровое пение "Дайте новых серий!".

Да и я вот среди них, действительно первые и последние серии разительно отличаются:) Сериал вырос просто:)
Ждём 2 сезон с Энди:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Kungfu76Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:11 | Сообщение # 51
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн

- "народная любимица" :D



Сообщение отредактировал Kungfu76 - Суббота, 24.04.2010, 19:16
 
КриштиДата: Суббота, 24.04.2010, 19:18 | Сообщение # 52
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Kungfu76, спасибо за фотки:) классные:)
можно узанть откуда они?


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Kungfu76Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:24 | Сообщение # 53
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)
спасибо за фотки:) классные:)
можно узанть откуда они?

Кришти, они с контактовской группы посвящённой сериалу:
http://vkontakte.ru/club6791647
*
Возможно они есть и на их же офф.сайте
http://spartacus.tv/



Сообщение отредактировал Kungfu76 - Суббота, 24.04.2010, 19:27
 
CeSar921Дата: Среда, 12.05.2010, 12:24 | Сообщение # 54
Посетитель
Сообщений: 40
пользователь оффлайн
Пилотная серия действительно полное Г, после неё и смотреть дальше не хочется, но, дальше всё намного лучше. Я сам первые 2-3 серии кое-как осилил, но затем просмотрел оставшиеся на одном дыхании и мне понравилось. Практически во всех сериалах первая серия отличная, а дальше по убывающей, тут же всё совсем наоборот, это подтверждает и тот факт, что аудитория у сериала во второй половине, по сравнению с первой, выросла на 97% (!!!). То что слишком много эротических сцен - да, это минус, но в остальном очень даже прилично, особенно гладиаторские поединки, которые выглядят просто потрясающе. И что касается личностных качеств героев, то тут тоже не всё так очевидно, как может показаться на первый взгляд - Крикс, Барка, Наставник - все они обладают и духовными качествами, которые не видно при первом знакомстве.
Ну а про финал сезона и говорить нечего - он просто великолепен!
Жаль правда, что всего 13 серий, а съёмки 2 сезона отложили из-за того, что у главного героя рак, но сериал это стоящий.
Обязательно советую посмотреть (главное вытерпеть первые две серии, которые мягко говоря не очень =) )!!!
 
КриштиДата: Пятница, 14.05.2010, 20:11 | Сообщение # 55
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Kungfu76, спасибо за фотки:) такое ощущение у них прямо настоящая команда сложилась! такие фотки позитивные:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Kungfu76Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:17 | Сообщение # 56
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
Пожалуйста! Фоты действительно позитивные. =)
*
Дай Бог здоровья Энди! :)

Добавлено (25.05.10, 23:17)
---------------------------------------------
Люси Лоулесс призналась, что съёмки сексуальных сцен в сериале Spartacus: Blood and Sand ("Спартак: Кровь и песок") дались ей нелегко.

Дело в том, что муж Люси, исполнительный продюсер сериала Роб Таперт решил не приходить на съёмочную площадку, когда его жена участвовала в съёмках сцен сексуального характера.

"Даже, если бы у нас возникли разногласия по этому поводу, я бы объяснила ему, что я современная, молодая женщина.", - рассказала Лоулесс Daily Record. "Хотя, должна признаться вам, что это невероятно трудно, играть сексуальные сцены и думать о том, что твой муж переживает из-за этого."

Также, Люси Лоулесс пошутила по поводу съёмок второго сезона "Спартака", который как известно станет приквелом первого сезона.

"Я работаю над этим. Если они будут снимать приквел мне придётся выглядеть на 5 лет моложе!"

Источник: LostFilm.INFO



Сообщение отредактировал Kungfu76 - Вторник, 25.05.2010, 23:20
 
-Kisa-Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:42 | Сообщение # 57
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
суперский сериал! купила диск случайно, а теперь вот ждемс 2 сезона!
единственное в сериале графика хромает, а так больше придраться не к чему. Смотрите, советую!


 
ZIP_sqДата: Суббота, 18.09.2010, 10:06 | Сообщение # 58
Посетитель
Сообщений: 20
пользователь оффлайн
Энди Уитфилд не вернется в Spartacus

Летом на Comic Con актер Энди Уитфилд радовал всех своим здоровым и энергичным видом, и казалось, что болезнь уже полностью побеждена. Но рак вернулся, и из-за этого Энди не сможет сниматься во втором сезоне Spartacus.

Представитель актера выпустил следующее официальное заявление: «Энди Уитфилду, звезде сериала Spartacus, доктора порекомендовали немедленно продолжить агрессивное лечение рака, в результате чего актер не сможет участвовать в съемках второго сезона, который был запланирован к выходу на сентябрь 2011 года». Пока никаких решений о будущем сериала не принято. «В данный момент мы думаем и переживаем только об Энди и его семье» – сказал Карми Злотник, управляющий директор Starz Media, – «а со своими программными планами мы определимся позже».

Starz все еще планирует выпустить приквел Spartacus в январе 2011 года. Приквел Spartacus: Gods of the Arena расскажет о подъеме дома Батиата и его чемпионов до прибытия Спартака. Главные роли будут исполнять Люси Лоулесс и Джон Ханна.

 
КриштиДата: Суббота, 18.09.2010, 13:03 | Сообщение # 59
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
ZIP_sq, спасибо за новость, только печальная:(
Дай Бог Энди здоровья! Успеют ещё сериал доснять:) главное здоровье:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
SmokemonsterДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:21 | Сообщение # 60
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Промки Spartacus: Gods of the Arena, на первой главный герой:

 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Спартак / Spartacus (обсуждение сериала)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |