Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Белые воротнички / White collar (Новый сериал от компании USA)
Белые воротнички / White collar
BreДата: Вторник, 09.03.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн

"Чтобы раскрывать самые сложные преступления, возьмите на работу самого умного преступника"

Производство: США

Канал: USA

Год: 2009 - ?

Количество сезонов: 1 (сериал уже официально продлён на 2-й сезон), финальная 14-я серия 1-го выходит сегодня вечером в США.

Создатель: Джефф Истин

Рейтинг на imdb: 8,6

В главных ролях: Мэтт Бомер, Тим ДиКей, Уилли Гарсон, Тиффани Тиссен.

Сюжет: ФБР нанимает на работу в качестве консультанта в отдел экономических преступлений ещё не отсидевшего свой срок за кражи и подделки бесценных исторических экспонатов Нила Кэффри. Теперь ему предстоит работать в паре с Питером Берком - агентом, отправившем его за решётку. Параллельно с работой в ФБР Нил пытается найти свою внезапно пропавшую девушку Кейт и разгадать её зашифрованные послания.

---

Отличный сериал. Увлекает с первой серии. В нём есть стиль и шарм. Все персонажи - начиная от главных героев, профессионального вора Нила Кэффри и его вечного преследователя, а теперь напарника Питера Берка, и заканчивая собакой Берка - харизматичны до невозможности. Диалоги шикарны, юмор - на высоте, химия между персонажами великолепна. Подход к раскрытию каждого преступления - индивидуален и оригинален. С удовольствием смотрю и с нетерпением жду финала 1-го сезона. Очень рекомендую к просмотру.





Сообщение отредактировал Bre - Вторник, 09.03.2010, 22:34
 
CherryДата: Вторник, 09.03.2010, 22:36 | Сообщение # 2
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
ой я уже хочу))) мне актер нравится)))..а я всегда начинаю с этого)) :D :D
 
BreДата: Вторник, 09.03.2010, 23:06 | Сообщение # 3
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
ой я уже хочу))

Смотри, смотри... Единственное - не знаю, где перевод делают. Субтитры смотрела - чуть с ума не сошла. Ужас ужасный. Пропущены через не самый качественный переводчик. А там диалоги - изумительные. Прямо сердце кровью олбливается. Уж лучше потратить время да с английским помучиться ;)
Quote (Cherry)
мне актер нравится)))..а я всегда начинаю с этого))

Cherry, специально для тебя - Мэтт Бомер в роли очаровательного до зубовного скрежета вора Нила Кэффри:

Фото не передают и половины харизмы персонажа. Даже актёр сам по себе не настолько хорош.

Парочка главных персонажей - Нил и агент Берк:

Вот эта мне особенно нравится - отражает реальное положение вещей:

:D

Основной состав сериала (глав. герои + жена агента Берка и друг Кэффри - покоритель женских сердец и обладатель сногшибательного обаяния Моззи lol ):



 
CherryДата: Вторник, 09.03.2010, 23:27 | Сообщение # 4
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Основной состав сериала

ой вспомнила)) я его давно ждала..и забыла про него!)) стоило увидеть состав в сборе и у меня все встало на свои места))).
пошла искать по просторам инета))
 
LightLovelyДата: Вторник, 09.03.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
смотрю многие на него подсели...тоже начать смотреть что ли? :D

а Перевод: Профессиональный одноголосый (MaxMeister) нормальный?не вкурсе никто?там сэмпла нет...



- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Вторник, 09.03.2010, 23:53 | Сообщение # 6
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
LightLovely, Ди не самый плохой..но если есть выбор то мы предпочитаем Лост или Нову...но они им не занимались..так что за неимением лучшего.. :D *счастливая качаю*
 
BreДата: Среда, 10.03.2010, 00:17 | Сообщение # 7
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
ой вспомнила)) я его давно ждала..и забыла про него!)) стоило увидеть состав в сборе и у меня все встало на свои места))).

Я случайно увидела рекламу пилотной серии на СпойлерТВ, посмотрела и мне сразу же понравилось. У меня такая любовь с первого взгляда далеко не со всеми шоу.
Quote (LightLovely)
смотрю многие на него подсели...

Он того стоит. Мне нравится больше Менталиста. Там одна звезда - Саймон Бейкер. Ну, ещё мой любимый агент Чо. А в Воротничках - все на высоте. Сама идея по себе не нова, но свежестью какой-то от этого шоу веет. Да и вообще... харизма актёров, стильное шоу - во многом благодаря главному герою. Юмор, загадки - всё очень здорово.
Quote (LightLovely)
.тоже начать смотреть что ли?

Давай!.. :)
Quote (LightLovely)
а Перевод: Профессиональный одноголосый (MaxMeister) нормальный?не вкурсе никто?там сэмпла нет...

Я на инглише смотрю.
Quote (Cherry)
за неимением лучшего..

Там хороший перевод, всё-таки, важен. Уж больно диалоги хороши. Явно выигрывают по этому пункту у Менталиста.


 
LightLovelyДата: Среда, 10.03.2010, 00:36 | Сообщение # 8
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Саймон Бейкер

ой,не,мне он не нра!
Quote (Cherry)
но если есть выбор то мы предпочитаем Лост или Нову...но они им не занимались..

так я потому и спрашиваю про этот MaxMeister.блин,что-то знакомое,что ж он озвучивал... :D не Дневники?
ладно,пойду в другом месте спрошу)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
BreДата: Среда, 10.03.2010, 08:59 | Сообщение # 9
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
ой,не,мне он не нра!

Как перед его улыбкой вообще можно устоять??? :o ^_^
LightLovely, пилотная серия есть в переводе от 1001cinema - можешь глянуть. Если понравится - тогда уж в переводе Квадрата Малевича смотри :)


 
BreДата: Среда, 10.03.2010, 13:02 | Сообщение # 10
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Последняя серия 1-го сезона - разрыв мозга. Неожиданная концовка, которая одновременно красиво завершает весь сезон, и в то же время оставляет зацепку на следующий.

Буду ждать с нетерпением продолжения.



 
JoiletДата: Среда, 10.03.2010, 14:04 | Сообщение # 11
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Я посмотрела семь серий, и уже хотела забросить этот сериал, но меня зацепила концовка 7-й серии, так что пока буду смотреть дальше.)))) Любимый перс на данный момент - Моззи.) Хотя мог бы быть Нил - если бы актер был не таким смазливеньким.)))


68. You owe me one.
 
ChudovДата: Среда, 10.03.2010, 15:05 | Сообщение # 12
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Наконец-то, открыли тему по Воротничку!
Bre, спасибо)
Долго расписывать не буду, скажу только, что из сериалов вышедших в последнее время этот самый качественный, интересный, незамыленный и т.д. и т.п.
Все персонажи реально нравятся и никто не раздражает, что редкость. Единственный минус-злодеи(воры, убийцы, мафиози) все опереточные, но и сам сериал не претендует на сурьезность.
Quote (Bre)
я смотрю, авики в последнее время только по White collar. Жму руку.

У меня традиция, на какое шоу подсел, то и ношу)
Quote (Bre)
З.Ы. Завтра - финал сезона

А я растягиваю удовольствие, сейчас на 7 серии остановился.
Радует, что он набирает обороты с каждой серией.
Quote (LightLovely)
а Перевод: Профессиональный одноголосый (MaxMeister) нормальный?не вкурсе никто?там сэмпла нет...

О, на счет перевода, он качественный, хоть и от Квадрата, хотя не удивительно Мах уже собаку на этом деле сьел!
 
LightLovelyДата: Среда, 10.03.2010, 17:41 | Сообщение # 13
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Chudov,спасибо,успокоил,пойду качну что-ли пилот :D


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
BreДата: Четверг, 11.03.2010, 14:12 | Сообщение # 14
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
Единственный минус-злодеи(воры, убийцы, мафиози) все опереточные, но и сам сериал не претендует на сурьезность.

В общем, да. Единственным достойным соперником был тот, что с бутылкой их почти обвёл вокруг пальца. Ну, интересна личность таинственного начальника Фоуллера. Или у тебя его ещё нет?
Quote (Chudov)
У меня традиция, на какое шоу подсел, то и ношу)

У меня то же самое :)
Quote (Chudov)
А я растягиваю удовольствие, сейчас на 7 серии остановился.
Радует, что он набирает обороты с каждой серией.

Завидую. Я уже жалею, что так быстро его проглотила - сейчас пересматриваю сезон, смакую диалоги ^_^


 
Джеймс_СойерДата: Вторник, 23.03.2010, 17:10 | Сообщение # 15
Гуру сайта
Сообщений: 726
пользователь оффлайн
Почитал тут отзывы и решил глянуть пару серий, что это за сериал такой.
В общем, когда очнулся уже смотрел 7ую серию) Просто гениальный сериал, один из лучших в своем роде.
Персонажы все замечательны и харизматичны, особо хочу отметить жену Питера и, собственно, Нила.
Сюжет хорош во всех сериях, да и основная линия про Кейт не плоха. Только единственное, что я ну никак не могу понять, это как сценаристы моглисделать Питера главным злодеем. Ну просто не укладывается это у меня в голове. Может за следующую половину сезона мнение поменяется, но пока что это кажется ужасно нелогичным.
Ну и если кого-то волнует мое мнение об озвучке, то я смотрю, как собственно все сериалы, в оригинале. От квадрата даже качать не пытался, не нравятся мне его озвучки.
оппа, посмотрел восьмую серию, питер хороший, все счастливы, продолжаем смотреть дальше ^_^


За аватар спасибо Ledi)

Сообщение отредактировал Джеймс_Сойер - Вторник, 23.03.2010, 18:00
 
firefly81Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:10 | Сообщение # 16
Эксперт
Сообщений: 409
Откуда: Moscow_land
пользователь оффлайн
спасибо, что проинформировали о существовании такого сериала.
Обязательно постараюсь посмотреть, судя по всему с выбором озвучки все плохо. :(
 
CherryДата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 17
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
сейчас 12 смотрю...знаете все прикольно..легкий авантюрный..только вот прическа у Нила-ну просто убиться..серьезно..неужели не могли приличнее сделать или им религия не позволяет?..и еще только мне показалось или сериал похож чем то на фильм с Лео Ди Каприо "Поймай меня если сможешь"??
 
BreДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:01 | Сообщение # 18
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
только вот прическа у Нила-ну просто убиться..серьезно..неужели не могли приличнее сделать или им религия не позволяет?..

А мне, кстати, нравится его причёска... :)
Quote (Cherry)
и еще только мне показалось или сериал похож чем то на фильм с Лео Ди Каприо "Поймай меня если сможешь"??

Не, не показалось :) Когда меня просят вкратце объяснить, о чём сериал, я говорю: "Как продолжение фильма "Поймай меня, если сможешь" :)

А меж тем, второй сезон уже начался :) Вышло три замечательные серии. Среди любимых на данный момент лидирует 2-я серия - как Нил в политику подался :D Чем-то идея очень похожа на "Хвост виляет собакой", но от этого серия получилась ничуть не хуже ^_^





Сообщение отредактировал Bre - Понедельник, 02.08.2010, 00:01
 
negenkaДата: Четверг, 02.09.2010, 13:09 | Сообщение # 19
Эксперт
Сообщений: 21
Откуда: Omsk
пользователь оффлайн
Видео со съемок 27.08.10.




 
negenkaДата: Вторник, 28.09.2010, 19:42 | Сообщение # 20
Эксперт
Сообщений: 21
Откуда: Omsk
пользователь оффлайн
Сериал продлен на третий сезон, в котором будет 16 эпизодов hurrah


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Белые воротнички / White collar (Новый сериал от компании USA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |