Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Гавайи 5-0/Hawaii Five-0
Гавайи 5-0/Hawaii Five-0
CherryДата: Суббота, 25.09.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Гавайи 5-0

Hawaii Five-0(сериал)

год:2010 (1 сезон)
страна:США
режиссер:Брэд Тернер
сценарий:Алекс Куртцман, Питер М. Ленков, Роберто Орси, ...
продюсер:Алекс Куртцман, Питер М. Ленков
композитор:Кейт Пауэр, Брайан Тайлер
художник:Гари Фруткофф, Кэтрин Моррисон, Кевин Констант, ...
монтаж:Николас Де То
жанр:драма
премьера (мир):20 сентября 2010
время:60 мин.

В главных ролях:
Алекс О`Лахлан Скотт Каан Дэниэл Дэй Ким Грейс Пак Мишелль Борт Джин Смарт Уилл Юн Ли Норман Ридус Джеймс Марстерс Уильям Сэдлер ...

Описание:
Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это — чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.

К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.

 
CherryДата: Суббота, 25.09.2010, 13:20 | Сообщение # 2
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Пилот-прикольно,весело,достаточно экшена,классные актеры-тоесть все атрибуты присутствуют) мне понравилось) пока правда не могу сказать кто из героев больше)) но наверно МакГарет)) из-за него я и начала его смотреть))
 
MushtanDroiDДата: Суббота, 25.09.2010, 17:03 | Сообщение # 3
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
А что значит 5-0 ?



 
lutikДата: Суббота, 25.09.2010, 17:31 | Сообщение # 4
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
MushtanDroiD, CBS выпустил самый короткий пресс-релиз в своей истории. А говорил он о том, что в названии его нового сериала Hawaii Five-0 последним символом является цифра «0», а не заглавная буква «О». Тем не менее, произносить надо именно букву, а не «five-zero». CBS уже не в первые забавляется в эти числовые игры разума. Напомню, что именно этот канал годами заставлял нас произносить цифру «3» как «e» в названии «Numb3rs»!

Если без шуток, то Five-0 отсылает нас к истории. Гавайи стал пятидесятым штатом США, поэтому технически в конце должна быть цифра. Но по моему скромному мнению ноль смотрится менее изящно. В тем более произносится все равно буква «О». Кроме того, в поиске Google результатов на запрос «Hawaii Five-0» (с нулем) всего 188 тысяч страниц, тогда как на «Hawaii Five-O» (с буквой) – более 1.2 млн.
Источник: телестрекоза

 
CherryДата: Суббота, 25.09.2010, 17:52 | Сообщение # 5
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
А что значит 5-0 ?

хм я думала типо супер версия есть верии 2.0 вот это что то типо того,,НАстена спс что просветила))
 
lutikДата: Суббота, 25.09.2010, 18:28 | Сообщение # 6
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Cherry, да я просто воспользовалась источником, из которого когда-то сама об этом узнала
 
ChudovДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:20 | Сообщение # 7
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Пилот полностью оправдал мои ожидания: весело, интересно, задорно в плане экшна!
Если так и дальше пойдет, то может стать еще одним моим любимым сериалом.
Одно но, где женские персонажи? Грейс Пак, конечна эффектная, даже очень, но её одной как то маловато будет)
Напарников подобрали конечно идеально, МакГаретт, такой весь крутой, даже слишком крутой, а Дэнно такой юморист со своими личными проблемами. Понятно, что они станут друзьями, но надеюсь эти перепалки между ними так и останутся :)
 
CherryДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:51 | Сообщение # 8
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
Понятно, что они станут друзьями, но надеюсь эти перепалки между ними так и останутся :)

о да))) я прям таки наслаждалась их перепалками))
Quote (Chudov)
Одно но, где женские персонажи? Грейс Пак, конечна эффектная, даже очень, но её одной как то маловато будет)

незнаю..вот она как раз меня впечатлила меньше всех.. :(
 
ChudovДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:38 | Сообщение # 9
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Народ требует хлеба и зрелищ!
Единственная нормальная новинка для меня, и та задерживается...
 
761OPiterДата: Воскресенье, 03.10.2010, 05:36 | Сообщение # 10
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
Единственная нормальная новинка для меня, и та задерживается...

Пока ничего не задерживается. 2 серия по графику Новафильм в воскресенье.






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!


Сообщение отредактировал 761OPiter - Воскресенье, 03.10.2010, 05:36
 
CherryДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:30 | Сообщение # 11
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
блин скачала а сабов все нет >( вот приходится ждать <_< <_<
 
ChudovДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:52 | Сообщение # 12
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Cherry, как тебе вторая серия?
Мне нравится-ретро сейчас в моде, такой наивный сюжет, но юмор диалогов и атмосфера доставляют)
Тащусь от музыкальной темы
 
CherryДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:42 | Сообщение # 13
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
Cherry, как тебе вторая серия?

понравилась..хотя как то весело что ли у них получается все..ну незнаю как то просто,безотвественно-типо как в контру поиграть..с одной стороны прикольно-но с другой стороны как то нереально!)))
Quote (Chudov)
Тащусь от музыкальной темы

ага)) да и клип шикарно отражает весь фильм))
 
ChudovДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:40 | Сообщение # 14
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
одной стороны прикольно-но с другой стороны как то нереально!

Так есть же такая порода сериалов, как например "Команда А", где наивный сюжет и операции которые они щелкают, как орешки при этом набивая максимум шишак или ранение про которое в этой же серии и забывают.
Тут главное, как это подается, с этим у Гаваев все нормально :)
 
CherryДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:15 | Сообщение # 15
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
Тут главное, как это подается, с этим у Гаваев все нормально :)

не спорю..возможно это и нравится больше всего-не паришься и наслаждаешься)) 3ю еще не досмотрела..но как..сразу скажу какого мнения..хотя это странное противостояние семьи меня как то поражает.. <_< <_<
 
ChudovДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:06 | Сообщение # 16
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Серии похожи друг на друга, как братья-бизнецы, более менее интрига идет с ящиком отца laugh
и это, Дэнно, что собрался весь сезон хромать, или актер реально травмировался?
 
MushtanDroiDДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:56 | Сообщение # 17
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
и это, Дэнно, что собрался весь сезон хромать, или актер реально травмировался?

ну судя по тому, что в одной серии с ним всё в поряде, а уже в следующей он ходит с тростью, наверно производственная травма



 
lutikДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:23 | Сообщение # 18
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
и это, Дэнно, что собрался весь сезон хромать, или актер реально травмировался?

у него была травма, реальная, в общем, производственная, ему там и операцию на колене делали, так что он какое-то время походит с тростью
 
Gass1989Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:52 | Сообщение # 19
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
Неплохо, из разряда посмотрел и забыл. Каан и О'Локлин доставляют (Парк и Ким, конечно, теряются на фоне :( ), Гавайи прекрасны, экшен присутствует. Изюминки нет ;) . Еще продакт-плайсмент Chevrolet, как и компьютерные задники за их окном, раздрожает.

P.S. Жаль, Нова больше не будет у Кубиков заказывать озвучку :( .

 
MrAlexmenДата: Среда, 30.03.2011, 18:24 | Сообщение # 20
Зритель
Сообщений: 80
Откуда: Сургут
пользователь оффлайн
Вот хочу начать смотреть,но боюсь вдруг наткнусь на простой детектив и не более,по вашим отзывам вроде нормал,экшн,приличные актёры,интересный сюжет,и просто красота гавайев.Хотелось,чтобы конечно затянул,люблю красиые съёмки и крутых персонажей.Вы мне только одно скажите,это не очередной Нью-Йорк,Лас Вегас,закон и порядок,место преступления,CSI и прочее и прочее,даже не буду вникать во все эти сериалы,но не люблю я их!Из всех детективных сериалов смотрю только великого и ужасного Декстера Моргана.Ну так,что за фрукт этот "Полиция гавайев 5-0"???



 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Гавайи 5-0/Hawaii Five-0
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |