Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Косяки/Дурман/Weeds ("Чёрная" комедия)
Косяки/Дурман/Weeds
SmBHДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Косяки/Дурман/Weeds


Косяки / Дурман / Weeds
Жанр: криминальная комедия, «черный» юмор
Страна: США
Производство: Showtime
Годы выпуска: 2005-???
Статус: снимается
Кол-во сезонов / серий: 6
Режиссер(ы): Крейг Зиск (Craig Zisk)
Сценарист(ы): Джэнжи Коэн (Jenji Kohan)


Описание

Итак, в маленьком городке жила-была вполне обычная американская семья: муж работал, жена занималась домашними делами (и изредка приторговывала травкой — дабы хватало «на булавки»), дети учились в школе. У каждого из них имелись некоторое «тараканы» в голове, но все же они были счастливы вместе...

И вот в один нельзя сказать что прекрасный день семья остается без кормильца — Джуда Ботвин умирает от внезапно сразившего его во время утренней пробежки сердечного приступа. В принципе, с того самого момента и начинается новая жизнь семейства Ботвинов, полная экстрима, злоключений и тому подобных приколов...

Нэнси начинает вплотную заниматься сбытом марихуаны, выстраивая по пакетикам собственную «наркопирамиду». Помогает, а иногда — и мешает, ей в этом Энди Ботвин — брат ее покойного мужа. Со временем в семейный бизнес втягиваются и сыновья «наркомамочки».

Однако, Нэнси Ботвин — не просто красивая женщина, которая под гнетом обстоятельств вынуждена заниматься не совсем привычным для нее делом. Хотя, ее успехи на этом поприще довольно-таки впечатляющие. В то же время она — настоящий «магнит» для всякого рода неприятностей, которые в том или ином виде «врываются» в поле зрения семейства Ботвинов, тем самым лишая их жизнь пресности и скуки...


Актеры первого плана


Мэри Луис Паркер (Mary-Louise Parker) — Нэнси Ботвин, роковая женщина, дилер марихуаны, рано овдовевшая мать двоих сыновей
Джастин Кирк (Justin Kirk) — Энди Ботвин, шурин Нэнси, ее «правая рука»
Хантер Пэрриш (Hunter Parrish) — Сайлас Ботвин, старший сын Нэнси
Александр Гулд (Alexander Gould) — Шейн Ботвин, младший сын Нэнси
Элизабет Перкинс (Elizabeth Perkins) — Селия Хоудс, стерва вселенского масштаба, «подруга» Нэнси, вернее — ее «крест»
Энди Милдер (Andy Milder) — Дин Хоудс, любитель марихуаны, адвокат, муж Селии
Элли Грант (Allie Grant) — Изабель Хоудс, дочь Селии и Дина
Кевин Нилон (Kevin Nealon) — Даг Уилсон, любитель марихуаны, друг Нэнси, Энди и Дина


 
Kungfu76Дата: Среда, 15.06.2011, 15:41 | Сообщение # 2
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
Сериал интересный! В своём жанре возможно даже лучший. Понравился больше "Хауса" и "Лоста". =) Не подпасть под обаяние обворожительной Нэнси Ботвин (Мэри-Луиз Паркер) кажется невозможно. :)



Это и происходит со всеми мужиками, которые с ней пересекаются по ходу повествования, будь-то добропорядочные американцы, учителя, полицейские, нарко-дельцы, друзья, родственники, даже нечистые на руку политики. А что они с ней только не вытворяют по ходу. crazy
Именно засчёт своего обаяния ей снова и снова удаётся выпутываться из самых тяжёлых ситуаций, но она умудряется снова и снова в них попадать.



Вообще, обилие интересных персонажей и весьма забавное повествование.
6 сезонов отсмотрено, до сих пор не надоел. :)



P.S. Единственное, что по началу раздражало - так это песенка с заставки. Но и тут создатели вскоре умудрились найти интересное решение, впоследствии чуть ли не в каждой очередной серии запуская разножанровые переделки этой композиции, исполняемые разными певцами. В одной из серий песню даже исполнят на чистейшем русском. =)


Сообщение отредактировал Kungfu76 - Четверг, 16.06.2011, 16:17
 
SmBHДата: Среда, 15.06.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Quote (Kungfu76)
Именно засчёт своего обаяния ей снова и снова удаётся выпутываться из самых тяжёлых ситуаций, но она умудряется снова и снова в них попадать.

именно в этом по-моему весь смак сериала ^_^
Quote (Kungfu76)
Единственное, что по началу раздражало - так это песенка с заставки

поддерживаю, такое-же ощущение было и у меня

Больше всего из персов меня прикалывает Брат Джуды - Энди Ботвин и младший сын Нэнси - Шейн, а больше всего раздражает Силия, стерва высшей лиги >( когда она разбросала травку по бассейну Ненси, у меня было такое впечатление будто это была моя травка, и я переживал вместе с Нэнси...

Да, сериал хорош по своему, как говориться на любителя :)


 
lutikДата: Среда, 15.06.2011, 22:41 | Сообщение # 4
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Сериал потрясающий, как-то проглотила три сезона быстро. 4-ый смотрела по мере выхода и именно на этом сезоне сериал стал сдавать, а пятый так и вовсе худший сезон из всех: скучный, затянуто все и неинтересно, однако конец просто бомба. 6-ой так после пятого и не смотрела, но до 7-го собираюсь осилить
 
Kungfu76Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:22 | Сообщение # 5
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
Первые четыре сезона у меня уже на DVD. :)
 
SmBHДата: Четверг, 16.06.2011, 16:33 | Сообщение # 6
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Kungfu76, лицуха или на болванках? У меня все шесть записаны, сейчас третий смакую :)




Сообщение отредактировал SmBH - Четверг, 16.06.2011, 16:34
 
Kungfu76Дата: Пятница, 17.06.2011, 02:09 | Сообщение # 7
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
SmBH, да куда уж там, лицуха. :D [cut]На лицензии у меня только два сезона Terminator: The Sarah Connor Chronicles, да и то 2-й сезон на 6 DVD из Штатов привёз по просьбе один хороший человек (в России он официально не выходил).[/cut]
А относительно "Косяков" случайно наткнулся на пиратский DVD на полках с забавной зелёной обложкой в стиле пин-ап:



Зацепило. Пришёл домой, вбил название в поиск, почитал рецензий телезрителей и тут же помчался обратно в магазин за покупкой. :p


Сообщение отредактировал Kungfu76 - Пятница, 17.06.2011, 02:14
 
SmBHДата: Пятница, 17.06.2011, 10:05 | Сообщение # 8
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
[off]Kungfu76, ну я сейчас всё качаю с нета, у пиратов уже года два как ничё не беру, мало того что они качают с нета, дак ещё и качество перед записью настолько сжимают, что смотреть отвратительно на это убожество, а потом ещё и продают всю эту censored Так что нафиг пиратов когда есть шустрый инет :) [/off]




Сообщение отредактировал SmBH - Пятница, 17.06.2011, 14:54
 
punk-pinДата: Вторник, 28.06.2011, 01:51 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
ребятки, если появится серии с 7 сезона маякните на punk-pin@i.ua
 
761OPiterДата: Вторник, 28.06.2011, 02:24 | Сообщение # 10
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
punk-pin, как появится 7 сезон, то он сразу будет выкладываться на главную.






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
KassianaДата: Среда, 29.06.2011, 14:27 | Сообщение # 11
Посетитель
Сообщений: 28
пользователь оффлайн
Интересный сериал... вот буквально вчера "засосал", полночи - коту под хвост lol


Life's awesome!
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Косяки/Дурман/Weeds ("Чёрная" комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |