Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Чак(Chuck)
Чак(Chuck)
PandddorAДата: Пятница, 28.09.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 8
пользователь оффлайн
Хочу поделиться с вами довольно таки интересным сериалом.
Наткнулся на него в воскресенье, 5 минут назад закончил его просмотр,всех сезонов, давно меня так ничего не затягивало =)
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, комедия, драма
Продолжительность: ~ 41 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) /канал HOT Zone/
Русские субтитры: нет

Режиссер: МакДжи, Джош Шварц
В ролях: Закари Леви, Вик Сахай, Скотт Крински, Джош Гомез, Бонита Фридериси, Джесси Хейман, Адам Болдуин, Сара Ланкастер, Ивонн Страховски
Описание:
Главный герой, Чак Бартовски, — самый обыкновенный «ботаник». Парень работает простым сисАдмином и испытывает серьезные проблемы с общением. Однажды в день своего рождения Чак получает электронное письмо от бывшего приятеля по Стэнфорду, ныне работающего в ЦРУ. Приятель вскоре исчезает, но письмо автоматически загружает в память Чака содержимое целого сервера с секретной информацией обо всех опасных преступниках и террористах, которых разыскивают американские разведки. Теперь у него в голове - суперкомпьютер, и он - собственность правительства Соединенных Штатов, он продолжает жить своей обычной жизнью, но в то же время вынужден выполнять правительственные задания. Ему помогают агент ЦРУ - прекрасная Сара, и агент АНБ - "железный" человек Кейси, которые, в свою очередь, конкурируют между собой. Зажигательная смесь комедии, боевика и мелодрамы - всё это "ЧАК"!!!.

для торента - Чак 1 сезон



извините за оформление =)
 
злобныйпреподДата: Пятница, 28.09.2012, 21:34 | Сообщение # 2
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Сериал действительно супер, один из моих любимых в категории "отключить мозги". С удовольствием готова его обсудить, правда, я не смотрела последний сезон, так как нет нормальной озвучки.

Quote (PandddorA)
Наткнулся на него в воскресенье, 5 минут назад закончил его просмотр,всех сезонов, давно меня так ничего не затягивало =)

blink Ого! У тебя что, совсем других дел не было?


 
PandddorAДата: Пятница, 28.09.2012, 21:55 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 8
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
Сериал действительно супер, один из моих любимых в категории "отключить мозги". С удовольствием готова его обсудить, правда, я не смотрела последний сезон, так как нет нормальной озвучки.

да и второй половины 4-го сезона нет в норм озвучке, но надо было же досмотреть.
5 сезон слабый, только 4 последние серии действительно стоящие, и концовка очень печальная ;(

Quote (злобныйпрепод)
Ого! У тебя что, совсем других дел не было?

переезд офиса, так что ещё даже на след неделе куча свободного времени smile
А так, как ненормальный смотрел чака, ложился спать, просыпался и снова чак =) отвлекался только на душ и пожрать smile Последний раз такое было с лостом, тогда даже больничный взял =).
Щас ищу что-то похожее, есть что посоветовать?
 
злобныйпреподДата: Пятница, 05.10.2012, 20:02 | Сообщение # 4
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Сериал качественно сделан и у меня нет сил смотреть его в плохой озвучке, так что я набралась терпения и жду. Тем более, я уже где-то прочитала, что Сара потеряет память.

Насчет посоветовать, тут целый сайт. Если хочешь, чтобы с первой серии дух захватило, то рекомендую "Побег" (не русский!). Только это далеко не комедийный экшн, как Чак.


 
PandddorAДата: Суббота, 06.10.2012, 14:35 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 8
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
Если хочешь, чтобы с первой серии дух захватило, то рекомендую "Побег" (не русский!)

раза два смотрел)
 
nalivajДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:08 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 4
Откуда: Vilnius
пользователь оффлайн
одна Страховски чего стоит ))))))
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Чак(Chuck)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |