Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (Обсуждение сериала)
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast
CherryДата: Среда, 24.10.2012, 19:17 | Сообщение # 1
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Красавица и чудовище (сериал)
Beauty and the Beast




год 2012 (1 сезон)
страна США
слоган «How brave is your love?»
режиссер Рик Бота, Гэри Фледер, П.Дж. Пеше
сценарий Шерри Купер, Рон Кослоу, Дженнифер Левин
продюсер Джон Вебер, Шерри Купер, Билл Абер, ...
художник Питер Эмминк
монтаж Падрейк МакКинли
жанр драма, криминал, ...
премьера (мир) 11 октября 2012
время 60 мин. / 01:00

В главных ролях: Кристин Кройк,Джей Райан,Макс Браун,Остин Басис,Нина Лизандрелло,Брайан Дж. Уайт,Clark Backo,Джейсон Делайн,Питер Аутербридж,Янник Биссон ...

Описание:
В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой. Вместе они расследуют самые жестокие преступления, совершенные в Нью-Йорке.

 
КриштиДата: Вторник, 30.10.2012, 19:05 | Сообщение # 2
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
симпатичный сериал) и Кройк мне симпатична со времен Смолвиля) да заявзка мне понравилась) посмотрим что дальше будет) не ожидала на самом деле такой уклона в детектив - в плане, что связан с полицией и всеми этими охранными службами)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
DogirДата: Пятница, 02.11.2012, 17:05 | Сообщение # 3
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
Худшие падения рейтинга больше 1 сезона ему не видать не знаю что можно придумать на 22 серии с таким сюжетом Первые серии ну просто не какие не плохие но и хорошими бы я их не назвал.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (Обсуждение сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |