Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Банши / Banshee
Банши / Banshee
DogirДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:22 | Сообщение # 21
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
Kosmos007 Согласен выражения мнения о сериале не должно сводиться к слову это гавно убожество итд.
 
ДюранДата: Четверг, 21.03.2013, 06:00 | Сообщение # 22
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Ну че, первый сезон зэ энд. Градус бредовости конечно ближе к концовке заметно начал повышаться, да и тема эта с похищением детей настолько заезжена, что раздражает даже в тех сериалах, от которых в принципе не ждешь каких-то свежих сюжетных решений. Мне вот про Проктора с его племянницей интереснее было смотреть, чем на финальный замес на заводе (опять завод, ёпт). Да и то что Рэббита недогасили раздражает - че сложно нового злодея придумать? А то этот альбинос подлечит раны, вернется, опять кого-нибудь похитит и это все будет выглядеть тоскливо, а не круто.

С другой стороны, не буду ругать серик за то, чего пока не произошло. В целом впечатления все же положительные. Надеюсь, во втором сезоне криэйторам удастся соблюсти баланс между всеми важными составляющими сериала, а то он из той категории, которая особенно рискует скатиться из залихвацкой веселухи к несмотрибельному бреду.


 
Kosmos007Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:51 | Сообщение # 23
Посетитель
Сообщений: 23
пользователь оффлайн
Дюран, на счёт рэббита ну просто эпик! ну как так, сделай ты контрольный и дело в шляпе. У меня были мысли, что не догасит его когда анна ворвалась в комнату с шерифом, но ездить второй сезон по теме Рэббита было бы безумно до чертиков. Ведь всю суть разногласий между Анной и им раскрыли. Все парни, the end, закругляемся с этим развитием событий. Порадовало, что Худа ищет сын, может быть весь стержень второго сезона будет заключаться в этом, но не факт. Да ещё и оригинального худа нашли.. попал наш герой по самые помидоры!
И заметил некое сходство между Смитерсом - Мр.Бернсом и Проктор-его помощник =)




Сообщение отредактировал Kosmos007 - Четверг, 21.03.2013, 21:53
 
ГеворгДата: Вторник, 02.04.2013, 01:56 | Сообщение # 24
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
А я всё думал - неужели не будут последствия выкладывания того боя на Ютюб? biggrin

Насчёт сериала - было интересно смотреть. Титры понравились - отличная музыка, плюс с каждой серией другие фотки, иногда связанные с героями.

Кстати, неужели индейцы не охраняют свою будущую застройку? Или мэру (ведь это был мэр?) по статусу можно пойти пить на индейских землях?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
firefly81Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:46 | Сообщение # 25
Эксперт
Сообщений: 409
Откуда: Moscow_land
пользователь оффлайн
а мне понравился сериал, именно жестью и брутальностью...чем-то в духе "Оправданной жестокости" Кроненберга
 
SmBHДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:57 | Сообщение # 26
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
сильное начало 3-го сезона!


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Банши / Banshee
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |