Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » 24 часа / 24
24 часа / 24
vanronДата: Пятница, 01.10.2010, 20:40 | Сообщение # 1281
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Начал смотреть последний 8 сезон... :D и сразу посмотрел первые 4 серии...
И скажу я вам удивился его началу, даже было такое чувтво словно смотрю абсолютно другой сериал... blink
Начало сезона не сравнить с другими, где события буквально начинались с первых минут... А тут всё тихо мирно:

[cut]
Джек уже знаком со своей внучкой и семьей Ким, хочет жить с ней в Лос-Анджелесе и т.д...
[/cut]
Было приятно конечно всё это увидеть... :p

Возвращение Джека к "делам" в итоге произошло только в 3 серии сезона (ну покрайней мере я так подумал :D ). Отмечу КТО, они там в таком здании, какие там интерфейсы манифейсы :D , даже Хлоя в них сразу не могла разобраться lol
А само КТО что, шикарное здание!

И не обошлось опять же любовной интриги в том же КТО (а-ля отношения Нади и Майло в 6 сезоне)

Ну, а по, как бы сказать бандюгам, и тем кто будет противостоять закону можно сказать, что пока ничего не понял и с кем они там борються и за что тоже... Тут пока слабовато... :o

И вот это действие:
[cut]
Возвращение Рене Уокер и какое!!! Чёрт подери!!! Да она ваще с катушек слетела! Психанутая и ничего не боиться... Черт, она даже хуже Джека, когда в разгаре и подгорячкой... :D
[/cut]

Конец 4 серии ваще жесть:
[cut]
Рене утрубает толи палец, толи всю кисть одного урода, чтобы добиться от него нужно информации... ЧЕРТ! А какое было лицо Джека, когда он это увидел... ОН офигел ваще от такого дествия! И наверно подумал: "Черт, эта Рене психанутая дура какая-та!" От себя добавлю, так сам Джек сделал её такой!
[/cut]

И так к слову, ваще известно после какого времени эти действия происходят после окончания 7 сезона?





Сообщение отредактировал vanron - Пятница, 01.10.2010, 23:26
 
ГеворгДата: Пятница, 01.10.2010, 21:19 | Сообщение # 1282
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
И так к слову, ваще известно после какого времени эти действия происходят после окончания 7 сезона?

Обычно между событиями сезонов проходит не меньше полтора года плюс-минус пару месяцев
vanron, всё лучшее впереди :p Кстати, ты наверное смотришь в НФ-ской озвучке, так? Как тебе голос Бауэра?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmokemonsterДата: Пятница, 01.10.2010, 21:32 | Сообщение # 1283
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
Конец 4 серии ваще жесть:

После 8х17 начинается жесткач, до этого обычный сезон в духе 24, даже скучноватый после седьмого.
 
ГеворгДата: Пятница, 01.10.2010, 21:33 | Сообщение # 1284
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
После 8х17 начинается жесткач, до этого обычный сезон в духе 24, даже скучноватый после седьмого.

А меня ни одна серия сериала не заставляла скучать


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmokemonsterДата: Пятница, 01.10.2010, 21:37 | Сообщение # 1285
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Геворг, я от половины твоих сериалов засыпаю - каждому своё.
 
ГеворгДата: Пятница, 01.10.2010, 21:39 | Сообщение # 1286
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Лично мне 24 очень нравился. Когда Побег ушёл в свой последний хиатус, я ради интереса решил глянуть пилот 24 - типа как они там замутили с режимом реального времени. и пошло-поехало :D Я стал фанатом сериала, и после финала Побега сериал стал моим любимым


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmokemonsterДата: Пятница, 01.10.2010, 21:55 | Сообщение # 1287
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
О, чё я вспомнил! lol После того, как я летом посмотрел три последних сезона 24 залпом (ничего другого не смотрел в это время), то потом начиная смотреть другие сериалы, как бы терялся во временной линии событий - привык что в 24 всё идёт в реальном времени. Вот я парился... lol
 
ekkoДата: Пятница, 01.10.2010, 22:19 | Сообщение # 1288
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
А 5-6 сезон только от визгунова есть?А то первые 4 проглотил залпом а оставшиеся сезоны в этой отвратной одноголоске после дубляжа вообще не идут,а сериал то шикарен.




Сообщение отредактировал ekko - Пятница, 01.10.2010, 22:19
 
ГеворгДата: Пятница, 01.10.2010, 22:33 | Сообщение # 1289
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
ekko, вообще-то его одноголоска не такая паршивая, как Stink5, в котором смотрел 2-ю половину 7 сезона из-за отсутствия норм озвучки. 5 от него. Но 6 сезон от НФ и 1001синема, так что самое главное - осилить 5 сезон в одноголоске


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ekkoДата: Пятница, 01.10.2010, 22:35 | Сообщение # 1290
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
Но 6 сезон от НФ и 1001синема, так что самое главное - осилить 5 сезон в одноголоске
спасибо за информацию.Я думал от Новы только 7-8 сезоны есть.


 
vanronДата: Суббота, 09.10.2010, 21:57 | Сообщение # 1291
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
так что самое главное - осилить 5 сезон в одноголоске

о да! Это было испытание! Как я посмотрел этот 5 сезон в такой озвучке сам удивляюсь... lol

Quote (Геворг)
Кстати, ты наверное смотришь в НФ-ской озвучке, так? Как тебе голос Бауэра?

да голос непревычен, но озвучка профессиональная и это радует... Ну голос то впринципе приятно слушать, но бывают моменты, что актер озвучивающий персонажей мог бы и изменять хоть чуточку свой голос и тогда было ваще шикаааарно... ^_^ Тоже можно сказать и про женский голос...

Quote (Smokemonster)
После того, как я летом посмотрел три последних сезона 24 залпом (ничего другого не смотрел в это время), то потом начиная смотреть другие сериалы, как бы терялся во временной линии событий

поэтому надо 24 смотреть с каким-нибудь другим сериалом, совмещая... :D


Вот всё... я посмотрел 8 сезон и весь сериал вцелом... ^_^
Для начала выделю 8 сезон... По началу, как описывал ранее свои первые впечатления, события мне показались не очень, но потом пошло поехало! И как поехало! Появление этого скользкого предателя Логана меня ещё больше взбесило, опять он, опять он будет делать всё для своей задницы!... censored
События преобрели сумашедшую скорость в районе 19 серии и до самого конца... Черт, я сидел, смотря это... И мне реально было интересно смотреть всё что происходит сейчас... Джек практически превращается в мстителя в маске и машину для убийств, которому ничто не помешает для достижения своих целей... Захватывающая атмосфера с попыткой убить Логана, а также президента России Суворова... Эти моменты украшение сезона... Было круто!
Порадовала Хлоя... :D вот истиный друг Джека, несмотря на её, как бы сказать, смешное поведение... lol Ну вы, кто смотрел наверно понимаете... Она не любит что ею командуют...
Ещё отмечу как всё было сыграно Джеком... как он шел и почти дошел до самой цели (хлоднокровно убивая всех стоящих на его пути, ну или оглушая)... Ему лишь оставалось нажать на курок снайперской винтовки... guns
И вот последний кадр, Джек снова в бегах.... Хлоя прощается с ним, тот смотрит на беспилотник в камеру и счетчик отсчитывает 00:00:03... 00:00:02... 00:00:01... 00:00:00... и экран гаснет. Восьмой день закончен.

Что можно сказать про весь сериал вцелом... Еще никому раньше не удавалось так продуманно и интересно и, главное, точно перенести события одних суток в один сезон сериала. Конечно, работа сценаристов просто выше всех похвал, в фильме практически не встречаются ляпы и не состыковки. Действие закручивается по спирали и с каждым новым часом становится всё напряженнее и напряженнее. Такое количество персонажей, и, особенно, такое количество смертей не удавалось вставить в события одних суток, наверное, еще никому.

Отрицательные моменты в сериале совершенно не замечаешь по ходу просмотра. А если и замечаешь, то не обращаешь на них внимания, т. к. создатели «24» наградили свое детище такой динамикой, что здесь совершенно не будет времени отвлекаться по сторонам и анализировать ситуацию. Ты только и успеваешь включать новые эпизоды и менять диски в двд-плеере, потому что «24» — это зрелище, от которого не возможно оторваться, пока ты не досмотришь его до конца.

Я рад, что посмотрел этот сериал от начала до конца... laugh





Сообщение отредактировал vanron - Суббота, 09.10.2010, 22:00
 
ГеворгДата: Суббота, 09.10.2010, 23:38 | Сообщение # 1292
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
создатели «24» наградили свое детище такой динамикой, что здесь совершенно не будет времени отвлекаться по сторонам и анализировать ситуацию. Ты только и успеваешь включать новые эпизоды и менять диски в двд-плеере, потому что «24» — это зрелище, от которого не возможно оторваться, пока ты не досмотришь его до конца.

Это точно :p
Кстати, ты заметил, что за весь сериал Джек убил всего три женщины? Нина Майерс, помощница террориста из 4 сезона и Дана Уолш

Кто знает, есть ли какая-нибудь новая информация по поводу полнометражки? Будет ли она вообще?



За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmBHДата: Вторник, 19.10.2010, 20:09 | Сообщение # 1293
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
посмотрел второй сезон 24, сезон вышел на мой взгляд очень удачным и он намного лучше первого, тут Бауэр показывает себя мягко говоря жёстким, очень удивило когда он в начале сезона застрелил толстого мужика на допросе, никаких колебаний crazy также порадовала пытка Мари, но когда его самого пытали это просто ЖЕСТЬ blink
Жаль Мэйсона, мировой мужик был :( но побиг героически, и это немного смягчает горечь гибели :)
Что касается президента Палмера, тут всё очень просто, справедливый, выдержанный, умный, вот-бы везде такие президенты были, и войны-бы не было ^_^ А вот моё отношение к его бывшей жене даже после последних эпизодов не поменялось, всё-равно я считаю что она не исправима, змеюка!!! censored


 
ГеворгДата: Вторник, 19.10.2010, 20:38 | Сообщение # 1294
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (SmBH)
также порадовала пытка Мари

видно я уже позабыл сериал - кто такая Мари? blink


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmBHДата: Вторник, 19.10.2010, 21:56 | Сообщение # 1295
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
кто такая Мари?

вот те раз, фан внатуре lol это-же сестра Кейт Уорнер (она (Мари) ещё убила своего жениха Резу) которая помогала Джеку в операции по задержанию террориста Али. Вспомнил??


 
ГеворгДата: Среда, 20.10.2010, 12:06 | Сообщение # 1296
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
SmBH, да. Видимо я забываю тех, кто не качует из одного сезона в другой...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmBHДата: Пятница, 22.10.2010, 22:36 | Сообщение # 1297
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Посмотрел эпизод 3х04, ууух, не могу не отписаться, офигенный эпизод, Тони на операции, Джек попёр против закона ради дела, "зять" прёт против "тестя"-наркомана lol , в общем прошедшие 40 мин. не заставляли скучать и держали в напряге до самого конца!
Похоже я на пол пути к фанатизму по 24 crazy lol




Сообщение отредактировал SmBH - Пятница, 22.10.2010, 22:52
 
ГеворгДата: Пятница, 22.10.2010, 22:40 | Сообщение # 1298
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
SmBH, посмотрим, как ты заговоришь, когда досмотришь сезон crazy В хорошем смысле :D


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
vanronДата: Пятница, 22.10.2010, 22:51 | Сообщение # 1299
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (SmBH)
Похоже я на пол пути к фанатизму по 24

по твоим эмоциональным высказываниям уже можно сказать, что ты ярый фан сериала 24 часа... :D



 
SmokemonsterДата: Пятница, 22.10.2010, 22:57 | Сообщение # 1300
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
посмотрим, как ты заговоришь, когда досмотришь сезон

Да, в каком там сезоне главными злодеями сделали ...

[cut]...брата и отца Бауэра? До сих пор офигиваю с таких "авторов".[/cut]

 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » 24 часа / 24
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |