Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » 24 часа / 24
24 часа / 24
SmokemonsterДата: Вторник, 04.01.2011, 02:46 | Сообщение # 1361
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (SmBH)
лавным огорчением для меня стала смерть Тони, на мой взгляд его нужно было оставить ещё хотя-бы на пару сезонов,

Хочешь жесткий спойлер? biggrin
 
ГеворгДата: Вторник, 04.01.2011, 10:06 | Сообщение # 1362
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Smokemonster, не смей! Я смотрел сериал со спойлерами, теперь хочется услышать мнение того, кто смотрит без них smile


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Джеймс_СойерДата: Вторник, 04.01.2011, 10:49 | Сообщение # 1363
Гуру сайта
Сообщений: 726
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Хочешь жесткий спойлер?

ахахах такой тонкий намек))


За аватар спасибо Ledi)
 
SmBHДата: Вторник, 04.01.2011, 13:11 | Сообщение # 1364
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Smokemonster, пожалуй нет, хотя по твоему намёку видно что ты хочешь сказать surprised


 
SmokemonsterДата: Вторник, 04.01.2011, 14:39 | Сообщение # 1365
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
SmBH, ты вроде расстроился сильно, вот я и решил тебя подбодрить. biggrin Ладно, смотри без спойлеров дальше. Только добавлю, что 6 сезон считаю самым бредовым и неудачным в "24" - в-основном из-за главных злодеев.
 
SmokemonsterДата: Вторник, 04.01.2011, 15:09 | Сообщение # 1366
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Кому интересно, бывшие актёры 24 в январских сериалах:

Jean Smart (жена Логана) в Hawaii Five-0

Annie Wersching и Rick Schroder (муж и жена в реале и дочка у них недавно родилась - назвали Хлоя biggrin ) в No Ordinary Family

Mary Lynn Rajskub в Modern Family - играет даму с несколькими мужьями.

Carlo Rota (муж Хлои по сериалу) в Human Target

Reiko Aylesworth (жена Тони) в Hawaii Five-0

Janeane Garofalo (толком не помню кто такая) в Criminal Minds: Suspect Behavior



Сообщение отредактировал Smokemonster - Вторник, 04.01.2011, 15:11
 
ГеворгДата: Вторник, 04.01.2011, 19:02 | Сообщение # 1367
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Annie Wersching и Rick Schroder (муж и жена в реале и дочка у них недавно родилась - назвали Хлоя ) в No Ordinary Family

Quote (Smokemonster)
Carlo Rota (муж Хлои по сериалу) в Human Target

С нетерпением жду happy
Quote (Smokemonster)
Janeane Garofalo (толком не помню кто такая)

Играла Дженис Голд (компьютерщица с очками из ФБр в 7-м сезоне)


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
CapitanoДата: Среда, 05.01.2011, 09:19 | Сообщение # 1368
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
Quote (SmBH)
хотелось бы написать несколько слов о пятом сезоне...

SmBH, валерьянка понадобилась, как я советовал? biggrin



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
SmBHДата: Среда, 05.01.2011, 14:50 | Сообщение # 1369
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Capitano, не, не понадобилась, у меня сердце "железное" biggrin


 
SmokemonsterДата: Пятница, 21.01.2011, 12:28 | Сообщение # 1370
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
На съёмках The Confession:

 
TarosyaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:06 | Сообщение # 1371
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Smokemonster, спасибо!
Скучаю за Кифом! ah
 
SkythingДата: Среда, 26.01.2011, 16:28 | Сообщение # 1372
Зритель
Сообщений: 97
пользователь оффлайн
http://lostfilm.tv/news.php?act=comments&id=1438&o=60
 
SmokemonsterДата: Среда, 26.01.2011, 17:29 | Сообщение # 1373
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Skything, http://www.hollywoodreporter.com/news....e-74438 Прежде чем ЛФ написал эту новость, её уже успели опровергнуть, назвав Кифера черезчур оптимистичным. Проект фильма 24 пока в глубокой заморозке - ни сценария, ни режиссера. И никаких сроков начала съёмок нет, даже примерных. Не верьте актёрам.
 
ГеворгДата: Среда, 26.01.2011, 19:48 | Сообщение # 1374
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
никаких сроков начала съёмок нет, даже примерных. Не верьте актёрам.

Жаль... А у меня зародилась небольшая надежда(


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ekkoДата: Четверг, 27.01.2011, 01:50 | Сообщение # 1375
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Прежде чем ЛФ написал эту новость, её уже успели опровергнуть, назвав Кифера черезчур оптимистичным. Проект фильма 24 пока в глубокой заморозке - ни сценария, ни режиссера. И никаких сроков начала съёмок нет, даже примерных. Не верьте актёрам.
ну может оно и к лучшему.Пусть лучше подольше поищут нормальный сценарий чтобы получился хороший фильм,а то я пока себе с трудом представляю каким может выглядить 9 самый длинный день из жизни Джека Бауэра длинною в 2-2,5 часа хронометража,вместо обычных 16 часов которые длился сезон.Получается что все будет в 8 раз быстрее происходить,о реальном времени тут уже и говорить не стоит


 
SmokemonsterДата: Четверг, 27.01.2011, 09:57 | Сообщение # 1376
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Здесь Говард Гордон говорит о причинах отказа от сценария: http://tvisgreat.wordpress.com/2011/01/19/hangin-with-howard-gordon/ There was no real hook to the script that made it that noticeably different from an episode of the TV show. 20th wants a stand-alone film that can be easily identified as the film rather than the show. They also insist on having another big-name actor to star alongside Kiefer Sutherland in whatever role, villain/partner/whatever. Gordon didn’t elaborate, but I took that to mean that they wanted it for purposes of marketing and promotion.
 
ekkoДата: Четверг, 27.01.2011, 10:18 | Сообщение # 1377
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Ну им теперь будет крайне придумать что то чего еще не показали в сериале.


 
SkythingДата: Четверг, 27.01.2011, 13:15 | Сообщение # 1378
Зритель
Сообщений: 97
пользователь оффлайн
то приходит надежда , то уходит. Уже надоело :D
 
ekkoДата: Пятница, 28.01.2011, 00:39 | Сообщение # 1379
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
24 8 сезон.
Ну вот и досмотрел я этот вне всяких сомнений легендарный сериал.В свое время именно благодаря его успеху были написаны сценарии к Лосту,Побегу,Галактике и другим сериалам с полноценной общей сюжетной линией. На телевидение пришла новая эра качественных и дорогих сериалов,которые заменили мыльные оперы и бесконечные процедуралы.В 5 моих любимых сериалов 24 уже вошел.
8 сезон получился слабее 7,а так же 5,4,3 и 2.Многие сюжетные повороты уже были в сериале раньше.Но все равно закончить сериал на столь высочайшем уровне удается далеко не всем.Боюсь что когда настанет пора уходить на покой такому же легендарному Хауса ,у него это так красиво не получиться.
8 сезон показал насколько прогнил мир из-за политических игр и какова она суровая реальность жизни.Есть еще таки люди как Джек которые отдают всю свою жизнь на борьбу за правое дело,верят в идеалы и в патриотизм.Но его родная страна поворачивается к нему задом и оказывается что вся его борьба не смотря ни на что идет в пустую.Хоть в конце президент Тейлор и
осознает свои ошибки сути дела это уже не меняет.
Вторая часть сезона с точки зрения политического триллера снова оказалась шедевром и показала много нового.
Напоследок о Джеке-он так и не смог обрести покой.Последняя из его возлюбленных убита из-за правительства которому он посвятил жизнь,он мстит за нее и это еще более сильно и жестоко чем все то что делал Джек до этого.И все равно в конце он единственный кто идет против своих эмоций и поступает по совести.Великая личность,идеальный человек,которых к сожалению не бывает.
Хлоечка в очередной раз оправдывает титул самого отзывчивого искреннего,честного и доброго человечка во всем сериале.А как она плачет в конце когда понимает что видит друга в последний раз.Она единственная кто остался верен Джеку на протяжении такого долгого количества времени.И очень приятно было слышать как Джек благодарит ее за все.
Вообще не смотря на то что финал получился более менее обыденным,особенно вторая его часть и все собственно подошло к более менее счастливому концу,последние минуты все равно трогают за душу.И последний отсчет,на этот раз в обратную сторону.
Безумно жаль что сериал закончился,даже комок к горлу подкатил.Закончился уже 4 по настоящему великий проект из тех что я смотрел,а замены им нет и уже не будет.Безусловно и сейчас есть множество замечательных действующих сериалов,но те самые каждую серию которых смотрел с упоением,когда всем сердцем и душой проникался к персонажам и происходящему на экране уже нет.

P.S. А эпилог я считаю лишним.Все понятно я лично не хотел видеть как Хлою берут под арест,всего лишь за то что она защищает друга.А так же за все то что она сделал для этой чертовой страны,тем более она сделал намного больше чем скажем президент.А еще мне очень жаль что не показали Тони.
4 любимых персонажа и у всех такой вот неутешительный итог на четверых- одна смерть,два долголетних тюремных приговора и изгнание с родины и от родных.Не справедливо,но как то очень жизненно.Только в 24 погибнуть мог любой персонаж,кроме разве что Джека.И только в 24 показали то что не покажут ни в одном другом фильме подобного жанра,не смотря на цензуру.Спасибо 24 за то что подарил мне около 140 часов потрясающего и незабываемого зрелища.



 
SmBHДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:05 | Сообщение # 1380
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
не много про шестой и седьмой сезоны...
шестой я бы не назвал отстойным и глупым, накал и интриги там не уступают скажем второму, третьему и четвёртому сезонам... а вот седьмой на мой взгляд хорош (кстати и приквел "Redemption" понравился, как будто полнометражный боевик посмотрел ^_^ ) и он может уступить лишь пятому.
ps а мне до самого последнего момента не верилось что Тони связался с террористами-заговорщиками ради бабла, т.к. потерял всё ради чего стоит жить, и как оказалось не напрасно :) и всё-таки жаль что ему не дали отомстить.....


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » 24 часа / 24
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |