Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Спорт » Лига Чемпионов (обсуждение Лиги Чемпионов(2010-2011))
Лига Чемпионов
vanronДата: Пятница, 28.08.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Для тех, кому нравится футбол... для тех кто следит за нашими выступлениями на европейских аренах... игры таких грандов как Барса, МЮ, Реал, Интер...

Лига Чемпионов 2010/11

Мячи adidas
Мяч adidas Starball прочно ассоциируется с Лигой чемпионов УЕФА с момента его презентации в финале турнира 2001 года, когда "Бавария" взяла в Милане верх над "Валенсией".


Десятый мяч серии Finale 10, который будет использоваться в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА

[cut=Подробности]
С тех пор мяч со всемирно узнаваемым дизайном обрел легендарный статус.

Раньше футбольные мячи сшивались вручную, но с тех пор технологии сильно шагнули вперед и не прекращали развиваться от сезона к сезону. Существенный прорыв был сделан с появлением мяча 2004 Finale, который использовался в финале Лиги чемпионов 2004 года в Гельзенкирхене. В разрез традициям, 32 фрагмента сферы, принявшей структуру мяча Roteiro, были скреплены не вручную, а при помощи технологии термального соединения.

Мячи, выпускавшиеся для финала Лиги чемпионов, брались за стандарт для использования в следующем розыгрыше турнира. В большинстве сезонов мяч Starball получал новую окраску. Однако со времени парижского финала 2006 года началась новая традиция. Для решающего поединка стали выпускать мячи с уникальным дизайном, которыми в следующем сезоне в эксклюзивном порядке свои матчи играл победитель турнира.

Термально соединенный Finale Paris отошел от традиционного дизайна. Теперь сфера стала состоять лишь из 14 фрагментов, что сделало мяч более круглым и более удобным для контроля на футбольном поле по сравнению с предыдущими.

Для афинского финала 2007 года с использованием той же технологии был изготовлен мяч Finale 7. Finale 8 для московского финала 2008 года был изготовлен с применением революционной технологии PSC-Texture, обеспечивающей благодаря фактурной оболочке еще лучший контроль. Инновационные решения были применены и при изготовлении мяча Finale Roma для финала 2009 года. Как и в предыдущих мячах для финалов, в его дизайне была отражена фирменная символика и уникальный колорит места проведения матча.

Десятилетний юбилей в качестве официального поставщика мячей для финалов Лиги чемпионов компания adidas отметила выпуском мяча Finale Madrid. Получила продолжение и эволюция технологий.

Следуя девизу "дизайн рождает технологию", специалисты из adidas преуспели в подгонке технологий под новый дизайн мяча, важную часть которого составляют фрагменты в форме звезды. Тем самым, мячу придали неотразимый дизайн, сохранив классические характеристики полета.

Десятый мяч серии Finale 10, который будет использоваться в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА, сохранил популярные панели в форме звезд, которые выполнены в классической для престижнейшего еврокубка цветовой гамме.

Как официальный поставщик УЕФА, компания adidas продолжит использование передовых технологий и дизайнерских решений при изготовлении футбольных мячей в будущем. Для каждого нового сезона и каждого финала будет выпускаться специальный мяч Starball.
[/cut]


Главный трофей Лиги чемпионов УЕФА

ЖЕРЕБЬЕВКА ГРУППОВОГО ЭТАПА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ - 2010/11

Наглядно посмотреть процедуру жеребьевки можно посмотреть здесь>>>





Сообщение отредактировал vanron - Четверг, 26.08.2010, 21:29
 
FaruqДата: Пятница, 28.08.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Зритель
Сообщений: 98
пользователь оффлайн
Ну как болельщик миланского Интера то разумеется очень бы хотелось чтобы черно синие выиграли данный трофей... ну у ЦСКА и Рубина очень не простоая группа... но шансы всегда есть... поэтому время покажет...
 
romanistaДата: Пятница, 28.08.2009, 18:49 | Сообщение # 3
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Блин Вы только посмотрите какие соперники у моей "Ромы" в Лиге Европы))))

Quote (vanron)
Группа E: "Рома" (Италия), "Базель" (Швейцария), "Фулхэм" (Англия), ЦСКА Сф (Болгария).

Порвем всеххххх!!!!! lol




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
vanronДата: Пятница, 28.08.2009, 20:01 | Сообщение # 4
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
romanista, я теперь тоже за Ромой буду следить...пускай порвет наших обидчиков - Фулхэм и ЦСКА Сф... ;)


 
romanistaДата: Пятница, 28.08.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
vanron, в точку! Forza Roma!



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
MermaidДата: Суббота, 29.08.2009, 01:41 | Сообщение # 6
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Ну, что сказать, "Рубину" повезло, как утопленнику. И так-то шансы на выход из группы, даже до жеребьевки, были довольно-таки небольшие, а сейчас - без шансов вообще. Но лиха беда начала, в конце концов они только первый раз в ЛЧ участвуют. Зато в Казань "Барса" и "Интер" приедут, у любителей футбола, живущих в этом городе, есть прекрасная возможность посмотреть на игры этих команд.

А я, не загадывая, хочу сходить на игру "ЦСКА" с "МЮ", я, если что, за манкунианцев болею, не за армейцев) В принципе, у "ЦСКА", в отличие от "Рубина", шансы вполне есть выйти из группы, про "МЮ" и так все понятно, и говорить ничего не надо)

Помимо всего прочего, интересно будет посмотреть, по небезызвестным причинам, на матчи: "Милан" - "Реал", "Интер" - "Барселона" :)



 
FaruqДата: Суббота, 29.08.2009, 12:54 | Сообщение # 7
Зритель
Сообщений: 98
пользователь оффлайн
Испанская "Барселона" выиграла в Монако Суперкубок УЕФА, обыграв донецкий "Шахтер" со счетом 1:0.

Основное время матча на стадионе "Луи II" завершилось вничью. Единственный гол забил полузащитник Педро Родригес на 115-й минуте игры

Напомню это второй трофей у Барселоны в этом сезоне ... (Первый трофей - «Барселона» одержала победу над «Атлетиком» из Бильбао со счетом 3:0 и выиграла Суперкубок Испании)

 
vanronДата: Суббота, 29.08.2009, 14:49 | Сообщение # 8
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Faruq, да Барса жжёт...Она вообще поставила задачу выиграть все турниры где будет учатвовать...Пока это ни кому не удавалось (почти Реал мог)....Чтож, пока Барса идет без потерь.... %)


 
MushtanDroiDДата: Суббота, 29.08.2009, 15:49 | Сообщение # 9
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
В Лиге чемпионов буду болеть за Ювентус и Ливерпуль, ну и немного за Динамо(хотя она в группе смерти), а в Лиге Европы, естественно за Шахтёр



 
romanistaДата: Суббота, 29.08.2009, 19:12 | Сообщение # 10
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
В Лиге Чемпионов буду болеть за мадридский "Атлетико" и шотландский "Рейнджерс"!
В Лиге Европы уже понятно за кого)))))



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
vanronДата: Суббота, 29.08.2009, 19:56 | Сообщение # 11
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
romanista, ну что ты так то....давай уж за наших!!! <_<


 
romanistaДата: Суббота, 29.08.2009, 22:07 | Сообщение # 12
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
vanron, если честно мне не нравятся ни ЦСКА ни Рубин. В российском футболе я признаю только один клуб: Динамо Москва, но все увидели как быстро закончились их путешествия и в ЛЧ и в ЛЕ))



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.


Сообщение отредактировал romanista - Суббота, 29.08.2009, 22:08
 
vanronДата: Суббота, 29.08.2009, 23:44 | Сообщение # 13
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Чтож сообщю и я тогда....В ЛЧ кроме, конечно наших, буду болеть за Арсенал Андрюхи Аршавина (кстати сегодня он обалденный гол забил МЮ), Штутгарт Паши Погребняка, Челси Юры Жиркова....вперед ребята!


 
romanistaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:06 | Сообщение # 14
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
vanron, у тебя весь футбольный вкус кое-как связан с российским футболом)))))



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
vanronДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:18 | Сообщение # 15
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Кому нужно календарь матчей Лиги чемпионов 09-10 (кто с кем играет и когда)....пишите в ЛС...там поговорим как я передам его....


 
romanistaДата: Среда, 02.09.2009, 20:06 | Сообщение # 16
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
vanron, а у тебя нет гимнов футбольных клубов? я коллекцию собираю)) уже есть несколько треков))



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
vanronДата: Среда, 02.09.2009, 20:25 | Сообщение # 17
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
romanista, ты знаешь...раньше как-то занимался этим, но потом возникали проблемы с поиском...ну а потом бросил это...К тому же не у всех есть гимны )


 
romanistaДата: Среда, 02.09.2009, 21:06 | Сообщение # 18
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
vanron, пиши мне ЛС че надо, может у меня есть гимн данного клуба, я те отправлю)) а если нет то найдем))) а у тебя какие есть? или уже нет?)))))



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
My_Life_is_BrilliantДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:52 | Сообщение # 19
Фанат
Сообщений: 147
пользователь оффлайн
Quote

А я, не загадывая, хочу сходить на игру "ЦСКА" с "МЮ", я, если что, за манкунианцев болею, не за армейцев


Аналогично. :)

Болеть буду в ЛЧ за МЮ и Ювентус.
Еще хотелось бы, чтоб АЗ Алкмар из группы вышел. Ну и Реал. Все-таки столько денег на трансферы угрохали. :)



 
ФернандоДата: Среда, 09.09.2009, 22:15 | Сообщение # 20
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Думаю ЦСКА попалась нормальная группа! МЮ конечно..но 2 место пойдет)))




 
Форум » Оффтоп » Спорт » Лига Чемпионов (обсуждение Лиги Чемпионов(2010-2011))
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |