Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Спорт » Серия А (обсуждаем итальянский футбол)
Серия А
Пашка9009Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:57 | Сообщение # 41
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Паш, ты и тут новости выкладываешь? Супеер

:D :D я вездесущ lol lol lol
Quote (Sandr)
на Снайдера не нарадуюсь, не говоря уже о о тандеме нападения :)

подгон с барского мадридского плеча :D


я вконтакте
 
FaruqДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:58 | Сообщение # 42
Зритель
Сообщений: 98
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Faruq, привет приятель, давно не виделись :)

Угу привет дружище!!! Давненько не виделись за это время много воды утекло!!! Нужно как нибудь пообщаться!!!

Quote (Sandr)
смотрел матч, опять очень уверено играли, на Снайдера не нарадуюсь, не говоря уже о о тандеме нападения :)

Я тоже не нарадуюсь... замечательное приобретение ... Уэсли умничка!!!



Сообщение отредактировал Faruq - Воскресенье, 13.09.2009, 22:59
 
SandrДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:01 | Сообщение # 43
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (Пашка9009)
подгон с барского мадридского плеча

:D у вас должок давно был за наши подгоны Карлоса и Роналдо :p ^_^
Quote (Faruq)
Угу привет дружище!!! Давненько не виделись за это время много воды утекло!!! Нужно как нибудь пообщаться!!!

вот тут и сможем пересекаться постоянно ^_^
Quote (Faruq)
Я тоже не нарадуюсь... замечательное приобретение ... Уэсли умничка!!!

уверен он скоро распечатает голевую серию свою )))))
 
FaruqДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:03 | Сообщение # 44
Зритель
Сообщений: 98
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
вот тут и сможем пересекаться постоянно ^_^

Угу :)

Quote (Sandr)
уверен он скоро распечатает голевую серию свою )))))

И надеюсь в ближайщем матче Лиги Чемпионов :)
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:14 | Сообщение # 45
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Миланский "Интер" исключил из заявки на первый матч группового этапа Лиги чемпионов с испанской "Барселоной" защитника Марко Матерацци, полузащитника Алессандро Мансини и форварда Марко Арнаутовича.

Австрийский нападающий, который еще ни разу не выходил на поле в составе черно-синих в официальных матчах, восстанавливается после полученного летом перелома ноги.
Мансини и Матерацци уже через неделю смогут присоединиться к команде.

Напомним, что 16 сентября миланцы примут у себя действующих победителей Лиги чемпионов. В этот же день их соперники по группе – украинское "Динамо" и и российский "Рубин" встретятся в Киеве.

Добавлено (13.09.09, 23:14)
---------------------------------------------
Руководство "Милана" устало ждать, когда бразильский полузащитник Роналдиньо обретет былые кондиции, и намерено усадить его на скамейку запасных.

- В матче против "Ливорно" мы увидели два разных "Милана", - приводит слова вице-президента красно-черных Адриано Галлиани Football Italia. – И когда Роналдино был заменен, команда заиграла лучше. Возможно, нам необходима некоторая встряска, чтобы выиграть матч Лиги чемпионов против "Марселя".

В Италии уверены, что эти слова означают то, что бразилец начнет первый поединок Лиги чемпионов в качестве запасного.



я вконтакте
 
SandrДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:16 | Сообщение # 46
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (Пашка9009)
защитника Марко Матерацци, полузащитника Алессандро Мансини

думаю они бы пригодились и там ((( видимо на кубок будут использовать активно их :)
 
ФернандоДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:37 | Сообщение # 47
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Снайдера не нарадуюсь

яхууууу!))))))

Quote (Sandr)
Не могу не украсить тему и не порадовать души нерадзури такой картинкой:

а я видел матч!!! :D




 
FaruqДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:18 | Сообщение # 48
Зритель
Сообщений: 98
пользователь оффлайн
Quote

Четыре шанса для кальчо

Делать долгосрочные прогнозы на Лигу чемпионов непосредственно перед ее стартом – задача весьма неблагодарная. Слишком многое будет зависеть от состояния команд зимой, когда, собственно, многое и решится. Кто-то “на ура” пройдет групповую стадию и вылетит в первом раунде плэй-офф, а кто-то будет заниматься приятными расчетами относительно своих шансов на более высоких стадиях турнира. Именно поэтому любые сегодняшние выводы в дальнейшем рискуют утратить свою силу и актуальность. Достаточно вспомнить прошлый сезон, когда сдержанный оптимизм, вызванный выступлением лидеров кальчо на групповой стадии Лиги, сменился полным пессимизмом после вылета в 1/8 финала. Все мы крепки задним умом, и забавно было наблюдать, как некоторые эксперты находили объективные причины для того зимнего провала, тогда как еще осенью они же пели дифирамбы клубам Италии.

И все же, некоторые важные выводы можно сделать уже сейчас. Прежде всего, предлагаю отметить те задачи, которые на данный момент стоят перед итальянскими клубами. Как правило, эти задачи – есть некоторый локальный максимум, зная который, мы сможем более-менее объективно спрогнозировать возможную судьбу каждой команды в Лиге.
Главное для “Интера” – стать фаворитом евро-сезона.

Италия, как всегда, представлена в главном еврокубке четырьмя клубами. Что интересно, задача выиграть турнир в данный момент “жестко” стоит только перед “Интером”. Действительно, черно-синие в серии А уже выиграли все, что можно, даже слегка надоев всем своими победами. Критикам “Интера” только и осталось, что отмечать патологические провалы миланцев в Европе и сейчас пришло время эту самую критику разбить. В пух и прах. Именно “под Лигу” и приглашался в свое время Жозе Мауриньо. В этом сезоне у “Интера” есть Это’О, который обладает уникальным победным опытом в этом турнире. На старте сезона миланцы показывают игру многообещающего уровня. Все это говорит нам о том, что “Интер” настроен серьезно, как никогда. Пожалуй, любой исход, кроме финала, вызовет у тифози черно-синих разочарование.

Но сейчас – еще только групповой этап и вот тут задачу “Интера” можно сформулировать весьма просто – любой ценой занять первое место. Это важно и для теоретически более легкой жеребьевки в плэй-офф и для психологии. Обойти в группе саму “Барселону” – дорогого стоит. Очень хорошо, что первая, статусная, для расстановки мест в группе игра, состоится так рано. Во-первых, “Интер” сейчас на ходу, во-вторых, Это’О вписался в игру черно-синих убедительнее, чем это сделал Ибрагимович с игрой “Барсы”. Оба этих плюса актуальны именно сейчас и пришло время их использовать. В том случае, если миланцы смогут в противостоянии с “Барселоной” одержать верх, возможен долгожданный перелом в их статусе “европейских неудачников”. Таким образом, первая серьезная задача для “Интера” уже обозначена. Срок для ее решения – групповой турнир. Время пошло.

Группа F

Барселона (Испания)
Интер (Италия)
Динамо К (Украина)
Рубин (Россия)

Ближайшие матчи:

16 сентября 2009 года, среда

Динамо К (Украина) - Рубин (Россия);
Интер (Италия) - Барселона (Испания).

29 сентября 2009 года, вторник

Рубин (Россия) - Интер (Италия);
Барселона (Испания) - Динамо К (Украина).

Для Ювентуса важны лидирующие позиции в Серии А

Схожие с миланцами задачи будет решать и “Ювентус”. В принципе, у туринцев ситуация чуть-чуть хуже, чем у “Интера”. Молодой и неопытный тренер, главная звезда, мало того, что в этом статусе пребывает всего пару недель, так еще и получила травму. Несмотря на сто процентные результаты в чемпионате, видно, что командная игра туринцев еще находится в состоянии становления. Понятное дело, из группы “Ювентус” способен выйти в любом состоянии, но вот что будет потом? И вот тут, по моему мнению, будет очень важен другой фактор. Если для “Интера” сейчас задача – закрепиться в статусе фаворите евро-сезона, обойдя “Барсу”, то туринцам сейчас главное – идти на первом месте в серии А. Если в феврале мы увидим “Ювентус” во главе турнирной таблицы или, по крайней мере, в минимальной очковой близости с “Интером”, то это и даст дополнительный победный импульс в Лиге черно-белым. История, кстати, подтверждает мои выводы. Последние три раза “Ювентус” выходил в финал Лиги, выигрывая попутно и чемпионат. Видимо, для этой удивительной команды, борьба на два фронта – является неким положительным стимулом. Через лидерство, через победы – придет и игра. А там – можно замахнуться и на титулы.

Группа A

Бавария (Германия)
Ювентус (Италия)
Бордо (Франция)
Маккаби Х (Израиль)

Ближайшие матчи:

15 сентября 2009 года, вторник

Ювентус (Италия) - Бордо (Франция);
Маккаби Х (Израиль) - Бавария (Германия).

30 сентября 2009 года, среда

Бавария (Германия) - Ювентус (Италия);
Бордо (Франция) - Маккаби Х (Израиль).

Главное для “Фиорентины” – играть в свое удовольствие

Большинство аналитиков считает, что сложнее всего будет “Фиорентине”. Аргументы для не самого оптимистичного прогноза для фиолетовых, кажется, очевидны: это и прошлогодний провал, и сильные конкуренты в лице “Ливерпуля” и “Лиона”. Все это, безусловно, так. Однако, я бы обратил внимание критиков на Его Величество Опыт. Именно опыт - субстанция, которая приобретает в Лиге чуть ли не магическое значение. Ведь год назад, с тем же “Лионом”, могла “Фиорентина” и победить. Так почему бы этого не сделать сейчас? Неужели французы, потеряв Бензема, стали сильнее? Как дополнительная мотивация – игроки должны помнить некрасивый поступок французов годичной давности. Чезаре Пранделли должен учесть прошлые ошибки и успокоить игроков. И ведь правда- третье место от них никуда не денется, а в случае выхода – будет уже почти подвиг. Именно этот фактор, на мой взгляд, и может стать решающим для фиалок. Нужно успокоиться и играть в свое удовольствие и никого не слушать. Да, именно так. Разумеется, будет не просто, еще ведь неизвестно чем закончится история с Муту, однако, пребывание в статусе заведомого аутсайдера – сейчас плюс для “Фиорентины”.

Группа E

Ливерпуль (Англия)
Лион (Франция)
Фиорентина (Италия)
Дебрецен (Венгрия)

Ближайшие матчи:

16 сентября 2009 года, среда

Ливерпуль (Англия) - Дебрецен (Венгрия);
Лион (Франция) - Фиорентина (Италия).

9 сентября 2009 года, вторник

Фиорентина (Италия) - Ливерпуль (Англия);
Дебрецен (Венгрия) - Лион (Франция).

Главное для “Милана” – держаться

Интереснее всех, применительно к старту Лиги, говорить про “Милан”. Красно-черные нуждаются в Лиге, как путешественник по Сахаре нуждается в воде. Живо стартовав, миланцы играют все хуже и хуже и сейчас совершенно непонятен ответ на такой модный в последнее время вопрос – “а где же дно?”. И вот именно Лига, способна дать “Милану” новые ориентиры, новую мотивацию. Если команда начнет проигрывать и тут – быть беде, которая, впрочем, может обернуться скорой сменой главного тренера и некоторой стабилизацией. Если же “Милан” выиграет пару матчей, то, скорее всего, наступит и возрождение в чемпионате. Не лишним будет вспомнить, что смена тренера по ходу сезона для россо-нери фактически означает крест на надеждах выиграть Лигу. Впрочем, мечтать о победе в ней миланским тифози и не приходится.

Группа C

Милан (Италия)
Реал М (Испания)
Марсель (Франция)
Цюрих (Швейцария)

Ближайшие матчи:

15 сентября 2009 года, вторник

Цюрих (Швейцария) - Реал М (Испания);
Марсель (Франция) - Милан (Италия).

30 сентября 2009 года, среда

Милан (Италия) - Цюрих (Швейцария);
Реал М (Испания) - Марсель (Франция).

По данным: calcionews.net

 
ФернандоДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:00 | Сообщение # 49
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Faruq)
Группа E Ливерпуль (Англия) Лион (Франция) Фиорентина (Италия) Дебрецен (Венгрия)

Ливер, и Фиалки или же Лион?! <_<




 
SandrДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:29 | Сообщение # 50
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (Фернандо)
а я видел матч!!!

я конечно тоже ))))) вообще стараюсь не одного матча не пропускать. У меня друзья даже шутят, мол скоро игроки начнут с тобой здороваться lol
Quote (Faruq)
А уже выиграли все, что можно, даже слегка надоев всем своими победами.

:p
Quote (Faruq)
Пожалуй, любой исход, кроме финала, вызовет у тифози черно-синих разочарование.

у меня нет, мне Серия А полюбому важнее :)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:49 | Сообщение # 51
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в преддверии старта группового этапа Лиги чемпионов отметил, что травма бразильца Диего не должна сильно повлиять на игру его команды.

- Диего – очень важный для "Ювентуса" игрок, но великая команда не должна зависеть от одного человека, - приводит слова Буффона Football Italia. – Чтобы действительно претендовать на все главные трофеи, мы должны иметь равноценные замены, иначе все наши летние обещания – пустые слова. Уверен, наш состав способен решать поставленные задачи.

Напомним, "Ювентус" начнет еврокубковую кампанию матчем с "Бордо".



я вконтакте
 
ФернандоДата: Вторник, 15.09.2009, 15:55 | Сообщение # 52
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
мол скоро игроки начнут с тобой здороваться

:D

Quote (Пашка9009)
Диего – очень важный для "Ювентуса" игрок, но великая команда не должна зависеть от одного человека

ну ну)




 
PsihozДата: Среда, 16.09.2009, 11:33 | Сообщение # 53
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Quote
ну ну)

что ну ну? эти слова правдивы. Юве же как то играл без Диего всё это время. :p
Кстати, Ювентини, никто не смотрел вчера Лигу?


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
ФернандоДата: Среда, 16.09.2009, 15:41 | Сообщение # 54
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Psihoz, 1-1..Бордо сроанял счер из-за недопонимания Легроталье и Каннаваро! (НУ КАК КОММЕНТАТОР СКАЗАЛ) :)




 
FaruqДата: Среда, 16.09.2009, 22:19 | Сообщение # 55
Зритель
Сообщений: 98
пользователь оффлайн
Quote

Милан намерен провести у себя финал Лиги чемпионов

Милан намерен провести у себя финал Лиги чемпионовРуководство итальянского города Милан планирует принять на стадионе "Сан-Сиро" финал Лиги чемпионов 2014 года. Об этом сообщил один из членов местного органа управления Алан Рицци.

"Мы претендуем на то, чтобы принять в 2014 году финал Лиги чемпионов, а в 2016 на нашем стадионе могут быть проведены матчи европейского первенства, если проводить его будут в Италии", - цитирует Рицци Eurosport, со ссылкой на Goal.com.

По данным: Соккер.Ру

 
ФернандоДата: Среда, 16.09.2009, 22:19 | Сообщение # 56
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Faruq)
Милан намерен провести у себя финал Лиги чемпионов

2014 года? я не против! :D Может съезжу! :D




 
FaruqДата: Среда, 16.09.2009, 22:28 | Сообщение # 57
Зритель
Сообщений: 98
пользователь оффлайн
Quote (Фернандо)

2014 года? я не против! :D Может съезжу! :D

Кстати не помню точно какой сезон вроде как раз где то в 2014 году должен быть готов новый стадион у Интера поэтому можно сказать последний сезон будет)
 
PsihozДата: Четверг, 17.09.2009, 17:03 | Сообщение # 58
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Quote
1-1..Бордо сроанял счер из-за недопонимания Легроталье и Каннаваро!
Диего здесь не причём :)
и кстати, не сыпь мне соль на рану :(


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
Lucky_GrodnoДата: Пятница, 18.09.2009, 23:33 | Сообщение # 59
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Гродно
пользователь оффлайн
Жаль Милану ничего не светит в этом сезоне=( Болеем за Юве!!!
Главное чтоб Интер обкакался))
 
ФернандоДата: Пятница, 18.09.2009, 23:37 | Сообщение # 60
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Lucky_Grodno)
Главное чтоб Интер обкакался))

Да щас! censored




 
Форум » Оффтоп » Спорт » Серия А (обсуждаем итальянский футбол)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |