Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Серия А
romanistaДата: Среда, 07.10.2009, 20:01 | Сообщение # 141
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Quote (Фернандо)
не стоит его приравнивать к оутсайдерам)

а кто так делает? blink я просто говорю, что Милан уже не тот, а после продажи Кака вообще ползунами стали))) никакой Рональдинйо, Пато и Инзаги их не спасет!
Впрочем достоин ли Милан, чтоб мы о нем так долго беседовали, а? lol



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
ФернандоДата: Среда, 07.10.2009, 20:12 | Сообщение # 142
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
а кто так делает? я просто говорю, что Милан уже не тот, а после продажи Кака вообще ползунами стали))) никакой Рональдинйо, Пато и Инзаги их не спасет!

ну не скажи)) подбор игроков у них нормальный, вот только, говорю же, нету нормального тренера))

ну да ладно, мы ходим по кругу))) давай сменим тему)

Quote (romanista)
Впрочем достоин ли Милан, чтоб мы о нем так долго беседовали, а?

нуууу lol




 
PsihozДата: Среда, 07.10.2009, 21:33 | Сообщение # 143
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
мне сегодня сон приснился, что я играю в футбол. Дель Пьеро играет в команде противника. я ему сделал подкат, отобрал мяч, потом, увидев, что он валяется на траве, выпинул мяч в аут и побежал к нему извиняться. Мне так неловко и стыдно было!


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
ФернандоДата: Среда, 07.10.2009, 21:36 | Сообщение # 144
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Psihoz)
мне сегодня сон приснился, что я играю в футбол. Дель Пьеро играет в команде противника. я ему сделал подкат, отобрал мяч, потом, увидев, что он валяется на траве, выпинул мяч в аут и побежал к нему извиняться. Мне так неловко и стыдно было!

lol вау, прикольно)) мне такие сны никогда не сняться)))




 
SandrДата: Среда, 07.10.2009, 22:35 | Сообщение # 145
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
От всех итальянских клубов тошнит, кроме Пармы и Сампы!

А у меня вместо Сампы Фиорентина )))) А Парму помню очень сильную, какой состав у них был ...ммм... супер просто :)
Quote (Psihoz)
Мне так неловко и стыдно было!

lol клёвый сон ^_^
 
ФернандоДата: Четверг, 08.10.2009, 10:45 | Сообщение # 146
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
А у меня вместо Сампы Фиорентина ))

да да, мне тоже Фиалки симпотизируют))




 
romanistaДата: Четверг, 08.10.2009, 21:08 | Сообщение # 147
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Quote
Кристиан Ледесма вернулся в строй. Аргентинский полузащитник принял участие в товарищеском матче "Лацио" с "Равенной". Встреча была проведена в память о погибшем в сентябре форварде "Равенны" Брайане Филипи. Футболист провел на поле все 90 минут. Напомним, что летом Кристиан поругался с президентом "орлов" Клаудио Лотито и был отправлен в резерв вместе с Гораном Пандевым.

Скауты "старой сеньоры" пристально следят за 16-летним Адамом Диаките. Юный уроженец Кот д'Ивуара, который скоро получит итальянский паспорт, совсем недавно подписал с "Падуей" профессиональный контракт - так боссы клуба уберегли дарование от переезда в Англию, где его хотели видеть в рядах своей команды руководители "Манчестер-Сити". А вот "Ювентусу" в Падуе не отказали - сообщается, что предварительные переговоры уже идут. Эти клубы известны дружескими отношениями еще со времен переезда в Турин молодого Сандро Дель Пьеро. Сообщается, что "бьянконери" получат опцию на правого выкупа юного футболиста, как только "Падуя" решит его продать.

Жозе Моуриньо всегда найдет себе достойную публику. Даже если это будут не журналисты, а простые дети. Один из таких малышей на телешоу задал вопрос Моу: "Вы зарабатываете много денег, но платят ли вам после того, как Вы не выигрываете?".
Жозе не был бы собой, если бы не ответил в своём фирменном стиле: "Знаешь, иногда уволенные тренеры зарабатывают больше работающих, но я предпочитаю больше работать, чем больше зарабатывать." Понятно, в чью сторону была обращена эта фраза.

Нападающий "Дженоа" Эрнан Креспо в преддверии матча с "Интером" поделился в интервью воспоминаниями Corriere dello Sport. "У меня прекрасные воспоминания о четырех сезонах в "Интере", но, знаете, были и проблемы. Последний год был очень сложным из-за решений тренерского штаба. У меня нет обид на Моуриньо, он сделал свой выбор, но, как игроку, мне было тяжело. Это будет великолепный матч двух великих команд на глазах потрясающей публики. Я не собираюсь мстить - я до сих пор люблю "Интер". Но, если забью гол, то отпраздную его так же, как когда поразил ворота "Пармы", - заявил аргентинский форвард.

По данным итальянской прессы, защитник "россонери" Лука Антонини зимой может переехать в Неаполь. Помимо интереса "партенопеи", имеется и желание самого игрока сменить клуб из-за недостаточного количества игровой практики. В случае если трансфер Антонини приобретет реальные черты, возможен вариант, что в обратном направлении отправится Камило Цунига, на которого уже давно положил глаз "Милан".




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.


Сообщение отредактировал romanista - Четверг, 08.10.2009, 21:09
 
SandrДата: Пятница, 09.10.2009, 11:10 | Сообщение # 148
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
Понятно, в чью сторону была обращена эта фраза.

в сторону бедняги и моего любимца Манчини ((((( Никогда Морати не прошу этой смены тренеров %)
Quote (romanista)
Нападающий "Дженоа" Эрнан Креспо в преддверии матча с "Интером"

Моуринио погубил его :(
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:35 | Сообщение # 149
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
romanista, слышал новость:
[off]Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что хотел бы в будущем поработать в "Роме".

"После того, как мой контракт с "Челси" закончится, я вернусь в Италию. И я очень бы хотел потренировать "Рому". Только лишь в этом клубе я хочу продолжить свою карьеру", - приводит слова Анчелотти Tutto Mercato Web. [/off]
:) :) :) :)



я вконтакте
 
romanistaДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:19 | Сообщение # 150
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Quote (Пашка9009)
romanista, слышал новость:

Quote (Пашка9009)
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что хотел бы в будущем поработать в "Роме".

Quote (Пашка9009)
я очень бы хотел потренировать "Рому". Только лишь в этом клубе я хочу продолжить свою карьеру"

Пашка9009, он об этом уже давно думает! Ведь он провел великолепные годы в стае "волков"! Но мне лично сейчас нужно. чтобы Раньери оставили спокойно поработать, поскольку я знаю способности этого тренера! А уж потом,
Quote (Пашка9009)
в будущем

и Анчелотти может возглавить команду!

Добавлено (12.10.09, 20:19)
---------------------------------------------

Quote
Фабио Каннаваро, похоже, отделался лёгким испугом. Сегодня Антидопинговый комитет Италии официально снял с футболиста все обвинения в употреблении допинга. В заявлении прокурора этой организации отмечается, что основная вина за сложившуюся ситуацию ляжет на клуб, который не уведомил соответствующие инстанции о уколах, содержащих запрещенные вещества. Ожидается, что "Юве" теперь будет вынужден заплатить штраф.

Руководство "Милана" выдвинуло Леонардо ультиматум - команда должна одержать в ближайших двух матчах как минимум одну победу. "Россонери" ждут нелегкие поединки - в ближайший уик-энд предстоит матч против "Ромы", а затем сразу же матч против "Реала" в рамках Лиги Чемпионов. В случае увольнения бразильца, его место займёт помощник Филиппо Галли, а следующим летом главным алленаторе команды будет назначен Лучано Спаллетти.

Давиде Сантон, один из возможных стартовых игроков против сборной Кипра, верит что его будущее в "скуадре адзурре" зависит только от него самого. "Я действительно хочу принять участие на Чемпионате Мира 2010 в Африке в составе сборной Италии и я надеюсь доказать свою пригодность играя за свой клуб "Интер", - сказал 18-летний защитник, - "Я счастлив защищать цвета своего клуба и не хочу покидать эту команду. Я знаю, что всё зависит только от меня. Каннаваро был прав, когда говорил, что мне нужно играть за клуб, если я хочу играть за сборную. Я совершил несколько ошибок и был отправлен в запас. Я извлёк из этого урок. Знаю, что это будет для меня очень сложный год, но я верю, что у меня будут шансы доказать всем чего я стою в играх за сборную и за "Интер".

Марчелло Липпи отказался продлить свой контракт с Федерацией футбола Италии. Действующее соглашение заканчивается после ЧМ-2010, но уже сейчас, чиновники федерации хотели бы продлить свои отношения с наставником, однако тот категорически отказал. Слухи в Италии предполагают, что Липпи после своей международной карьеры перейдёт на должность технического директора туринского "Ювентуса", а его место в "скуадре адзурре" займёт Лучано Спаллетти, если к тому времени он сам не окажется рулевым "Милана".

Столичная "Рома" присоединилась к списку команд, которые не прочь получить под свои знамёна форварда "Баварии" - Луку Тони. Из-за нехватки игровой практики высокорослый форвард перестал получать приглашения в сборную Италии. Игрок уже решил, что этой зимой любыми судьбами отправится на Аппенины, что бы получить шанс играть и тем самым доказать Липпи, что он достоин поездки на ЧМ-2010.




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
FaruqДата: Четверг, 15.10.2009, 21:37 | Сообщение # 151
Зритель
Сообщений: 98
пользователь оффлайн
Quote

Это'о может не сыграть с Динамо

Камерунец получил травму, играя за сборную своей страны.

Экс-звезда Барселоны пропустил вчерашнюю тренировку Интера. Врачи побаивались, что у него может быть перелом, но рентген показал, что кости самого дорогого футболиста Серии А целы.

Жозе Моуриньо приходится несладко. Травмировался Диего Милито, который не сможет сыграть против своего бывшего клуба в субботу, так теперь еще и Это'о под сомнением.

Последние сообщения доносят следующую информацию: Сэмми вылетел как минимум на две недели.

По данным: http://football.ua

 
romanistaДата: Пятница, 16.10.2009, 20:40 | Сообщение # 152
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Quote
Николас Бурдиссо сообщил, что рад своему переходу в "Рому" и отметил приход к рулю команды Клаудио Раньери как исключительно важный момент. "У меня хорошо складываются дела в "Роме" и, надеюсь, я продолжу успешные выступления в ее форме", - говорит аргентинец. "С приходом Раньери у команды существенно изменился стиль игры. Мы понимаем тренера, а он теперь понимает нас. В итоге мы стали лучше выступать", - цитирует игрока Sky Italia.

Римский "Лацио" не прочь подписать 20-летнего форварда "Интернационале" Марко Арнаутовича, не находящего себе места в основе чемпиона Италии. Как сообщает Il Tempo, представители римского клуба еще летом выходили на австрийца, однако не смогли помешать "нерадзурри" оформить аренду форварда. В "Интере", впрочем, Арнаутович не прижился и миланцы теперь всерьез подумывают о том, чтобы зимой вернуть его в "Твенте". Некоторые специалисты полагают, что по окончании сезона "Лацио" возобновит попытки приобрести вундеркинда и на этот раз будут куда настойчивее. Ранее на этой неделе сообщалось, что Арнаутовичем также интересуется "Бари". В свою очередь агент игрока заявил, что клуб не намерен рассставаться с талантливым нападающим.

Вице-президент "Милана" уверяет, что англичанин Дэвид Бекхэм точно вернется в команду зимой. "Возвращение Дэвида Бекхэма в январе - решенный вопрос", - заявил синьор Галлиани. Также не забыл он упрекнуть Футбольную Ассоциацию США по поводу травмы защитника "россонери" Огучи Оньеву в матче за сборную США против Коста-Рики (2-2): "Американцы, хотят того они или нет, теперь будут выплачивать ему зарплату, пока он будет восстанавливаться". Напомним, что игрок выбыл на строк около 4 месяцев, сообщает Sky Italia.

Продолжают плодиться слухи, что защитник "Палермо" Симон Кьяер покинет команду уже следующим летом. 20-летний датчанин подтвердил, что по окончании чемпионата мира в ЮАР может сменить прописку. "Я практически уверен в том, что если удачно выступлю на чемпионате мира, то перейду в другую команду", - говорит Кьяер Football Italia.

Адриан Муту хочет остаться в "Фиорентине". Разговоры о скором уходе из клуба сам румын не подтверждает. "Не знаю, откуда берутся эти слухи, но я бы хотел остаться во Флоренции еще долгое время", - заявил футболист. "Меня беспокоит, что меня больше судят по тем голам, которые я не забил, а не по объему работы, выполненному на поле", - признался Адриан. "Мне было непросто восстановиться после травмы, но я очень много работал", - приводит слова форварда La Repubblica.

Салли Мунтари не перейдёт в "Тоттенхэм", как сообщалось ранее. Вчера он заявил некоторые факты о своём будущем: "Я предпочитаю не говорить об этом - я предпочитаю работать, оставаться в тишине, моя цель - снова завоевать место в стартовом составе. Хочу подчеркнуть - я не хотел покидать "Интер" в январе. Я остаюсь здесь, так как только здесь могу выигрывать."

Il Corriere dello Sport подтверждает тот факт, что "Интер" ведёт борьбу с "Ливерпулем" за нападающего сборной Германии Мирослава Клозе. Сам немец уже заявил, что ему симпатичен "Интер" и нравится тренер Жозе Моуриньо. Учитывая возникший дефицит нападающих, "нерадзурри" хотят подписать опытного форварда. Ситуация с передней линией чёрно-синих может усугубиться зимой, так как Давид Суазо намерен покинуть клуб, а Марко Арнаутович не рассматривается тренером как возможный нападающий команды. Пока можно сказать лишь одно - на стороне чемпиона Италии уже есть переход из той же "Баварии" защитника Лусио и само желание Клозе сменить Мюнхен на Милан.

"Ювентус" подумывает о приобретении полузащитника "Дженоа" Джандоменико Место, который зарекомендовал себя с начала сезона с самой лучшей стороны. Алессио Секко на днях намерен встретиться с Прециози, что бы начать переговоры.

Тот же "Ювентус" готовиться "взорвать" летний трансферный рынок Италии покупкой 26-летнего полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси. "Старая синьора" готова отдать 20 миллионов евро и.. (внимание) - левого защитника Кристиана Молинаро, центрального защитника Лоренцо Ариаудо или же двух полузащитников - португальца Тьяго с датчанином Кристианом Поульсеном.

Похоже, миланский "Интер" сорвал планы "Пармы" на приобретение двух молодых защитников "Бари" Андреа Раноккьи и Леонардо Бонуччи. Как стало имзвестно Il Corriere dello Sport, вчера Марко Бранка уже побывал в Парме, где попросил у руководства команды согласия не мешать осуществлению планов "Интера".

Согласно La Gazzetta dello Sport, позавчера вечером Алессио Секко вместе со скаутом команды Ренцо Кастаньини находились на "Стад де Франс", где просматривали двух молодых игроков французской сборной - полузащитника "Тулузы" Муссу Сиссоко и защитника "Ренна" Рода Фанни.

Защитник "Шальке" 04 Рафинья дал интервью итальянской Tuttosport: "Окажусь ли я летом в Италии? У меня контракт с моим клубом до 2011 года. Я многим им обязан и готов доработать его до конца. Если же клуб сможет заработать на мне большие деньги - что ж, я соглашусь на переход в тот или иной клуб. Это тоже будет хорошая благодарность с моей стороны. Мной интересуются "Ювентус" и "Милан"? Пока это лишь означает одно - в этом году я показываю очень хорошую игру."




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
SandrДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:35 | Сообщение # 153
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
Николас Бурдиссо сообщил, что рад своему переходу в "Рому"

очень хороший игрок, рад что ему в Роме комфортно :)

Добавлено (18.10.09, 11:35)
---------------------------------------------
Вы видели гол Станковича? Вы это видели?! :D

 
FaruqДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:26 | Сообщение # 154
Зритель
Сообщений: 98
пользователь оффлайн
С победой дорогие болельщики Интера всегда приятно видеть такую феерию голов... настрой в команде должны быть после такой игры положительным ... поэтому ждем благоприятный исход против Динамо Киев
 
SandrДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:40 | Сообщение # 155
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (Faruq)
С победой дорогие болельщики Интера

и тебя! а ты помнишь когда последний раз было 5-0? я припоминаю лишь 2001 год, над Реджиной вроде, точно помню Фаринос забил )))
 
romanistaДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:58 | Сообщение # 156
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
видеообзор 8 тура

"Дженоа" – "Интер" – 0:5
Голы: Камбьяссо 6, Балотелли 31, Станкович 45, Виейра 66, Майкон 71.
"Дженоа": Амелия, Бьява, Моретти, Боккетти, Папастатопулос (Томович 70), Миланетто, Сапатер, Модесто, Палладино, Флоккари (Креспо 62), Скулли (Паласио 62).
"Интер": Жулио Сезар, Майкон, Самуэль (Кордоба 77), Лусио, Дзанетти, Киву, Камбьяссо (Виейра 46), Станкович, Мунтари, Снейдер (Мансини 73), Балотелли.
Предупреждения: Балотелли, Модесто, Самуэль, Мунтари, Миланетто.
Удаление: Скарпи
Судья: Эмидио Морганти.




"Ювентус" – "Фиорентина" – 1:1
Голы: Варгас 5, Амаури 19.
"Ювентус": Буффон, Грыгера, Кьеллини, Каннаваро, Гроссо, Мело, Поульсен, Сиссоко (Каморанези 69), Диего (Трезеге 83), Амаури, Яквинта (де Челье 80).
"Фиорентина": Фрей, Комотто, Дайнелли, Гамберини, Гобби, Монтоливо, Дзанетти, Маркьонни (Сантана 24), Йоветич (Муту 68), Варгас (Паскуаль 72), Джилардино.
Предупреждения: Сиссоко, Йоветич 33, Грыгера 38, Гобби 58.
Судья: Никола Риццоли.




"Наполи" – "Болонья" – 2:1
Голы: Адаилтон 15, Квальярелла 72, Маджо 90.
"Наполи": Де Санктис, Кампаньяра (Пиа 79), Каннаваро, Контини, Гамшик, Датоло (Пациенца 46), Маджо, Гаргано, Ароника, Лавесси (Ринаудо 90), Квальярелла.
"Болонья": Вивиано, Дзенони, Портанова, Бритос, Ланна, Гуана, Мингаццини (Мудингайи 67), Валиани (Освальдо 90), Салайета, Адаилтон (Тедеско 55), Ди Вайо.
Предупреждения: Валиани, Контини, Каннаваро, Бритос, Мудингайи.
Судья: Андреа де Марко.




"Парма" – "Сиена" – 1:0
Гол: Божинов 7.
"Парма": Миранте, Дзенони, Пануччи, Дзаккардо, Лукарелли, Кастеллини, Морроне, Галлоппа, Джемаили (Лунардини 77), Аморузо, Божинов (Палоски 64).
"Сиена": Курчи, Рози (Калайо 81), Брандау, Терци, Дель Гроссо, Кодря (Экдаль 62), Фини, Вергассола, Дженевир (Яяло 46), Маккароне, Абдель Гезаль.
Предупреждения: Абдель Гезаль, Лукарелли, Морроне, Палоски, Рози, Кастеллини.
Удаление: Фини 34.
Судья: Кристиан Бриги.




"Удинезе" – "Аталанта" – 1:3
Голы: Тирибокки 4, Лоди 8, Вальдес 69, де Ашентис 73.
"Удинезе": Ханданович, Баста, Домицци, Кода, Лукович (Паскуале 73), Инлер, Д'Агостино, Санчес, Пепе, Лоди (Ди Натале 67), Корради.
"Аталанта": Консильи, Гарич, Пелузо, Пеллегрино, Беллини, Гуаренте, де Ашентис (Казерта 78), Падуан, Вальдес (Мадонна 90), Тирибокки (Чераволо 81), Дони.
Предупреждения: Баста, Лукович, Пеллегрино.
Судья: Никола Пьерпаоли.




"Ливорно" – "Палермо" – 1:2
Голы:Данилявичюс 54, Микколи 56, Бальдзаретти 81.
"Ливорно": Де Лючия, Пертиконе, Ривас (Кандрева 44), Мильонико, Моро, Пьери, Раймонди, Бергвольд, Пульцетти (Челлерино 83), Тавано (Данилявичюс 46), Лукарелли.
"Палермо": Рубиньо, Кьяер, Бово, Мильяччио, Брешиано, Бальдзаретти, Кассани, Симплисио (Бертоло 82), Пасторе (Ночерино 46), Кавани (Суччи 61), Микколи.
Предупреждения: Кавани, Ночерино, Кьяер, Лукарелли.
Судья: Паоло Тальявенто.




"Катания" – "Кальяри" – 2:1
Голы: Риччиути 37, Дессена 45, Мартинес 88.
"Катания": Кампаньоло, Потенца, Сильвестр, Аугустин, Маркезе, Карбони, Льяма (Бьяджанти 63), Иско, Риччиути (Пеше 77), Маскара (Моримото 57), Мартинес.
"Кальяри": Маркетти, Мардзоратти (Бароне 90), Канини, Астори, Агостини, Конти, Ладзари, Дессена, Коссу (Бьондини 67), Ниевес, Матри (Нене 90).
Предупреждения: Коссу, Аугустин, Бьондини, Ладзари, Пеше.
Судья: Антонио Дамато.




"Лацио" – "Сампдория" – 1:1
Голы: Паццини 40, Матузалем 42.
"Лацио": Муслера, Сивилья (Лихтштайнер 85), Крибари, Диаките, Коларов, Баронио, Маури, Брокки, Матузалем (Дабо 82), Рокки (Крус 80), Сарате.
"Сампдория": Кастеллацци, Станкявичюс, Росси, Луккини, Циглер, Паломбо, Поли (Дзаури 60), Падалино, Маннини, Паццини (Поцци 89), Кассано.
Предупреждения: Брокки, Падалино, Баронио.
Удаления: Падалино 55, Баронио 73.
Судья: Даниэле Орсато.




"Кьево" – "Бари" – 1:2
Голы: Алмирон 4, Раноккья 65, Богдани 82.
"Кьево": Соррентино, Фрей, Йепес, Мореро (Ариатти 81), Мантовани, Марколини, Лусиано, Пинци, Пеллиссье, Граноче (Богдани 64).
"Бари": Жиллет, Масьелло, Бонуччи, Раноккья, Масьелло, Алмирон (де Вецце 71), Донати, Альварес, Аллегретти (Ланжелла 55), Меггиорини, Баррето (Кутузов 64).
Предупреждения: Баррето, Йепес, Ланжелла, Мореро, Богдани, Кутузов, Пеллиссье.
Судья: Ренцо Кандуссио.




"Милан" – "Рома" – 2:1
Голы: Менез 3, Роналдиньо 56-пен., Пато 67.
"Милан": Дида, Оддо, да Силва, Неста, Дзамбротта, Амброзини, Пирло, Абате (Индзаги 46), Зеедорф, Пато, Роналдиньо (Фламини 84).
"Рома": Дони, Кассетти, Мексес, Бурдиссо, Риисе, Писарро, де Росси, Таддеи (Губерти 71), Перротта, Менез (Баптиста 76), Вучинич (Окака 71).
Предупреждения: Зеедорф, Дони (53), Риисе, Писарро, Менез, Амброзини, Индзаги, Пирло, Неста.
Удаление: Амброзини 80.
Судья: Роберто Розетти.




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
ФернандоДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:03 | Сообщение # 157
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Faruq, Sandr, и Вас с победой коллеги! :D




 
aradДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:26 | Сообщение # 158
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Вы видели гол Станковича? Вы это видели?!

мы это видели, но не только видели, но и запомнили и будем помнить!
маленько не в тему... но я где-то еще видел как с центра головой забили :) тоже помнить будем)

 
ФернандоДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:01 | Сообщение # 159
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (arad)
Вы видели гол Станковича? Вы это видели?!

я не видел!!! дайте ссыль!




 
SandrДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:06 | Сообщение # 160
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (Фернандо)
Faruq, Sandr, и Вас с победой коллеги!

и тебя ^_^

Quote (Фернандо)
я не видел!!! дайте ссыль!

это нечто ))))


Сообщение отредактировал Sandr - Понедельник, 19.10.2009, 23:08
 
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |