Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Доминик Пурселл (Линк)
Доминик Пурселл (Линк)
CherryДата: Воскресенье, 21.01.2007, 21:19 | Сообщение # 61
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Mermaid, прикольно я даже посмеялась немного!!!
 
MermaidДата: Воскресенье, 21.01.2007, 21:21 | Сообщение # 62
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Cherry, да уж, Доменик, как всегда много шутит smile


 
TaisДата: Четверг, 25.01.2007, 15:40 | Сообщение # 63
Зритель
Сообщений: 89
пользователь оффлайн

Дааа, веселенький...а играет такого буку!


But it's time to face the truth, I will never be with you. (James Blunt "You are beautiful")
 
maskДата: Воскресенье, 28.01.2007, 01:21 | Сообщение # 64
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Да, прикалываться он любит smile
http://galerie.prison-break.cz/display....5&pos=1

Добавлено (2007-01-28, 1:21 Am)
---------------------------------------------
Здесь он интересный smile
http://galerie.prison-break.cz/display....&pos=19





Сообщение отредактировал mask - Воскресенье, 28.01.2007, 00:50
 
nuska86Дата: Воскресенье, 28.01.2007, 21:33 | Сообщение # 65
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
Недавнее интервью Доменика http://www.youtube.com/watch?v=tq9YEsoncDM&eurl= забавненькое

Классное интервью. Мне понравилось, как он акцент австралийский демонстрировал biggrin Приколист он. Кстати он же в интервью говорит, что его продюсеры заставили постричься.
Видела еще недавно рекламу фильма "Первобытный ужас", который в кинотеатрах скоро показывать будут. Сначала вроде смотрю обычный фильм. А потом вдруг вижу - Доминик! Аж глазам не поверила. Теперь уже и посмотреть хочется.
Кстати никто не подскажет еще какие-нить прикольные интервью с ним. А то я качала с youtube, но там в основном про сериал разговаривают.


Сообщение отредактировал nuska86 - Воскресенье, 28.01.2007, 21:40
 
BecHywkaДата: Пятница, 02.02.2007, 12:09 | Сообщение # 66
Зритель
Сообщений: 60
пользователь оффлайн
последнее время мне начинает нравиться Линк все больше и больше..а после этих фоток так вообще..милашка))
http://galerie.prison-break.cz/displayimage.php?album=lastup&cat=5&pos=75
http://galerie.prison-break.cz/displayimage.php?album=lastup&cat=5&pos=73


just a little faith..
 
CherryДата: Суббота, 03.02.2007, 03:28 | Сообщение # 67
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
BecHywka, да такой мужественный!!!! а в блейде3 biggrin так воопще красавец... biggrin biggrin biggrin
 
BecHywkaДата: Суббота, 03.02.2007, 11:31 | Сообщение # 68
Зритель
Сообщений: 60
пользователь оффлайн
Cherry, да там вообще красавец мужчина))


just a little faith..
 
datutДата: Вторник, 06.02.2007, 19:38 | Сообщение # 69
Новичок
Сообщений: 2
пользователь оффлайн
от него просто тащусь.спасибо огромнейшее всем кто выкладывает ссылки на фотки этого супер секси мужчины!!! biggrin
 
BecHywkaДата: Воскресенье, 11.02.2007, 16:28 | Сообщение # 70
Зритель
Сообщений: 60
пользователь оффлайн
не перестаю восхищаться им...такой все время серьезный он в сериале..но зато если такой тебя к стенке прижмет..мало не покажется!! wacko biggrin


just a little faith..
 
lettaДата: Вторник, 13.02.2007, 17:17 | Сообщение # 71
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
приколист smile smile smile




нежелание - тысяча причин
желание - тысяча возможностей !
 
slimsДата: Суббота, 17.02.2007, 15:11 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 9
пользователь оффлайн
Сегодня у Доминика День рожденье!!!Поздравляю его!!!
 
MermaidДата: Суббота, 17.02.2007, 15:41 | Сообщение # 73
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote
Сегодня у Доминика День рожденье!!!Поздравляю его!!!

О, здорово! Поздравляю Доминика!!! smile happy


 
Masha1Дата: Суббота, 17.02.2007, 15:52 | Сообщение # 74
Гуру сайта
Сообщений: 581
пользователь оффлайн
Да, у него же ДР! Best Wishes!


R.I.P. Kori:'( You will always be in my heart.
remember forever..
Masha
 
astaДата: Воскресенье, 18.02.2007, 13:28 | Сообщение # 75
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
Лана, да он !!! только что за фильм....

это "Первобытный ужас", в Америке, кстати уже показали ))
Вот еще кадр оттуда, все тот же Линк biggrin
http://www.kinopoisk.ru/im....765.jpg
правда рейтинг у фильма - мягко говоря не ахти http://imdb.com/title/tt0772193/ sad




Сообщение отредактировал asta - Воскресенье, 18.02.2007, 13:38
 
TancrediДата: Вторник, 20.02.2007, 18:58 | Сообщение # 76
Фанат
Сообщений: 132
пользователь оффлайн
Ну теперь я могу по праву сидеть в этой теме и обсуждать игру Доминика!
Только что посмотрела оченб миленький ужастик с ним в главной роли! Чесно говоря была очень рада увидеть его! ФИльм назывался "Кладбищенские пляски" играл он конечно в свойственной ему одному сдержанной манере! Говоря по севести, я думаю что ему дают очень нравельные роли...ему идут))) (Хоть я видела всего два варианта))) Ну вообщем мне очень понравилось)) bb


Dont make me lie...please
 
DarkAngelДата: Пятница, 23.02.2007, 20:18 | Сообщение # 77
Фанат
Сообщений: 145
пользователь оффлайн
А по-моему он лучше всех. это не роли которые ему дают. а он так их классно играет cool
 
Lost_AngelДата: Суббота, 24.02.2007, 15:19 | Сообщение # 78
Freedom...
Сообщений: 629
пользователь оффлайн
В сериале «Побег» Доминик Перселл играет Линкольна Берроуза, приговоренного к смерти за убийство брата вице-президента США. Линкольн — выдуманный персонаж, однако он не может не напомнить известных убийц, или предполагаемых убийц, которые запечатлели свои имена в истории, благодаря скандалам и спорам, которые они вызвали, а также ошибкам, жертвами которых они порой были…

К примеру многие вспоминают о деле Доминичи, о котором много писали в 1950 г. Речь шла о Гастоне Доминичи, жившем со своей семьей на ферме недалеко от деревни Лурс в Провансе, был обвинен в убийстве семьи английских туристов и осужден в 1954 году.

Ночью 4 августа 1952 произошла трагедия, которая поместила Гастона Доминичи, его жену Марию, их сына Гюстава, его жену Иветту и их ребенка Алена под пристальный взгляд прессы на несколько лет.

Джек Драммонд и жена Анн, сопровождаемый своей дочерью десяти лет, отправились к друзьям на Лазурный берег. Они решили провести ночь на берегу моря рядом с фермой Доминичи. На следующий день там были обнаружены их изуродованные тела.

Все подозрения упали на семью, находившуюся поблизости. В виновности Гюстава, обнаружившего тела, был уверен комиссар Себей. После многочисленных расследований обвинили всех членов семьи Доминичи.

В ноябре 1954 был начат процесс Гастона Доминичи, собравший огромную толпу у суда. Виновность Гастона была очень сомнительна. Однако присяжные признают его виновным, Гастона приговаривают к смертной казни 28 ноября. Старый человек не прекратит кричать о своей невиновности, до тех пор, пока Президент Республики Рене Коти не заменил его приговор на вечные принудительные работы в 1957.

В 1960 Шарль де Голль решает его помиловать, и Гастона освобождают. Он умрет пятью годами позже в возрасте 88 лет.

Сегодня его внук Ален сражается, за пересмотр дела его деда. Ален убежден, что совершенные преступления не имели никакого отношения к его семье.

На данный момент существует две экранизации дела Доминичи, которые каждая по-своему, ставят проблему судебной ошибки. Премьерой был фильм Клода Бербард-Обэра в 1972, Жану Габен играл Гастона Доминичи. Затем тридцатью годами позже этим делом заинтересовалось телевидение и выпустило фильм в двух частях, в котором на этот раз Мишель Серро сыграл патриарха, осужденного на смертную казнь.




 
DarkAngelДата: Воскресенье, 25.02.2007, 01:07 | Сообщение # 79
Фанат
Сообщений: 145
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Angel)
К примеру многие вспоминают о деле Доминичи, о котором много писали в 1950 г. Речь шла о Гастоне Доминичи, жившем со своей семьей на ферме недалеко от деревни Лурс в Провансе, был обвинен в убийстве семьи английских туристов и осужден в 1954 году.

И что ты хочешь сказать что побег в некотором роде тоже является экранизацией этого дела Доминичи...??? cool
 
Lost_AngelДата: Пятница, 02.03.2007, 20:29 | Сообщение # 80
Freedom...
Сообщений: 629
пользователь оффлайн
DarkAngel, ну тут уже писали что идею своровали, но я подробности не помню biggrin

Добавлено (2007-03-02, 8:29 Pm)
---------------------------------------------
как вам.............. я тут попыталась кое что сделать с фоткой biggrin






Сообщение отредактировал Lost_Angel - Пятница, 02.03.2007, 23:42
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Доминик Пурселл (Линк)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |