Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Брэд Беллик (мужик или тряпка)
Брэд Беллик
Беллик он..
1.Мужик[ 13 ][41.94%]
2.Тряпка[ 6 ][19.35%]
3.Ни то, ни другое[ 12 ][38.71%]
Всего ответов: 31
ParabisДата: Четверг, 14.10.2010, 19:34 | Сообщение # 1





Во время Побега Брэда показали с разных сторон. В тюрьме вел себя как настоящий мужик, мог наехать, на словах разводить, словами прижать заключенного, а то и вмазать как следует.
Однако были ситуации когда он был полной противоположностью офицеру Беллику, когда сам попадал в тюрьму в качестве зэка, его унижали и опускали ниже плинтуса, но как бы то ни было он умер героем.
Так кто по вашему мнению Брэд Беллик, мужик или тряпка?
 
ФарадДата: Среда, 24.11.2010, 20:00 | Сообщение # 2
Посетитель
Сообщений: 34
Откуда: Калининград
пользователь оффлайн
Брэд -тряпка, и ни какая его внезапная доброта не изменит его положения . Мне ично вообще не понравилось как из такого урода , как Белик сделали доброго и положительного героя. Ну не верю я . НЕ ВЕРЮ.


Узнай с чем связаны числа!
018:00
 
ПингФлойдДата: Среда, 12.01.2011, 23:40 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 6
пользователь оффлайн
не могу назвать мужиком человека, получающего удовольствие от возможности унизить того, кто находится в зависимом положении....когда он сам был тюремщиком очень зверски относился к заключенным...попав сам на их место не смог противостоять силе, окончательно сломался в Соне, но и тряпкой после его поступка спасшего жизнь Линкольну, тоже назвать не могу..обычный малограмотный(коль так и не смог поступить в полицейскую академию) человек, к концу жизни осознавший что его никчемная жизнь ничего не стоит...ведь он ничего не оставил после себя по сути.
 
vital3wwwДата: Вторник, 18.10.2011, 21:10 | Сообщение # 4
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Когда ему никакая опасность не грозила, он "царствовал", а именно в тюрьме, а вот на свободе...
Так что тряпка.




А мой любимый сериал "Prison break"!
 
ЛютиенДата: Среда, 23.11.2011, 01:17 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 9
пользователь оффлайн
Он не тряпка...
И не мужик...
Он настоящая скотина!
Во втором сезоне меня аж колбасило от злости, когда он споймал Майкла, Линкольно и Нику и пытался выведать у них где Купер зарыл клад.
А про момент когда он вместе с бывшим напарником Ти-Бэга споймали я вообще молчу.
Для меня он тупой, алочный бычара....и то что его сделали положительным героем в 4 сезоне меня просто бесит.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Брэд Беллик (мужик или тряпка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |