Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » НЛО (Оно существует?)
НЛО
@nnetДата: Пятница, 21.11.2008, 21:12 | Сообщение # 41
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
vitalik-best1993, интересно biggrin
получается чего же боятся, если этого нет?


 
M_ScofieldДата: Среда, 04.03.2009, 18:29 | Сообщение # 42
Зритель
Сообщений: 91
Откуда: Из тюрьмы Fox River
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Зря ты так.Многие видели НЛО.И зелёных человечиков тоже.Обычно они появляются после затянувшихся новогодних праздников

ага ))) После Нового Года что только не появится )))

Quote (Smokemonster)
Вот эти узоры например сделал нарк из Голландии, когда уходил от полиции

biggrin


Сапёр от лопатки недалеко падает ))

 
Dead_ZaharДата: Среда, 04.03.2009, 19:02 | Сообщение # 43
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: подземное царство
пользователь оффлайн
выпади мне шанс первому войти в контакт с инопланетянами, был бы прост неимоверно щаслив, круче нечего наверно не придумать... разве что спасти планету от конца света в одиночку...другими словами... НУ где же вы инопланетяне? мы вас уже давно ждем... многие конечно для поганых исследований, но большинство хочет вас хотябы увидеть, пообщаться...




 
Ton_ikДата: Среда, 04.03.2009, 19:16 | Сообщение # 44
Посетитель
Сообщений: 26
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Quote (Dead_Zahar)
НУ где же вы инопланетяне? мы вас уже давно ждем...

Тебе бы было интересно вступать в контакт с муравьями? Которых ты можешь рассматривать в лупу, потрогать, раздавить? Они интересны тебе как собеседники? Носители какой то культуры? Тебе интересно как устроен муравейник, иерархия их. Может да,но изучив это все вряд ли ты будешь гореть желанием с ними общаться. Они будут интересны тебе как объект для наблюдения, и никакого иного интереса к ним не будет...Примерно то же самое...

 
Dead_ZaharДата: Среда, 04.03.2009, 19:29 | Сообщение # 45
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: подземное царство
пользователь оффлайн
да? а я так хотел обсудить с ними побег, что они думают о скофилде, кто круче супермен или бэтмен... эх блин...
естественно мне будет интересно пронаблюдать за ними, посмотреть как и чем они живут, как далеко они от нас ушли или наоборот отстали в том или ином, сранения и тд, но самое главное это осознание того что мы не одни, щас я могу сколько угодно орать что верю в инопланетян, но когда я их увижу я в этом буду уверен больше чем на 1000%, и не только я, скептики захлебнутся слюной ненависти ко всем тем кто верил, жизнь полюбэ изменится, а первый контакт с ними, это переломный момент истории человечества, вот я был бы щаслив учавствовать в этом переломном моменте




 
Ton_ikДата: Среда, 04.03.2009, 20:08 | Сообщение # 46
Посетитель
Сообщений: 26
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Скептики - это те, кто вообще изначально ко всему относится исходя из "позиции" - не бывает, нееет такого...Если раньше можно было сомневаться в том, что феномен НЛО существует, то сейчас чуть ли не по федеральным каналам показывают кадры, все больше об этом говорят. И вообще, такое ощущение, что нас последние гооды плавно так готогвят к чему то. Фильмов про НЛО стали снимать больше, показывать стали по тем каналам, по которым раньше же и высмеивали тех, кто в это верит. Плавно готовят...

Добавлено (04.03.09, 20:08)
---------------------------------------------
Поверь мне, ты и так во многих переломных моментах поприсутсвуешь..не скажу чтобы приятных.... Да по сути уже поучаствовал. Вообще в забавное время живем, столько всего видели....Интернет...видики, компы, правителсьтвенные глдобальные перемены...охренеть..все это на нашем веку...Но это так - фигня...Будут тебе перемены...Чуть чуть ждать осталось.

 
ВетерокДата: Вторник, 14.04.2009, 11:26 | Сообщение # 47
Новичок
Сообщений: 18
Откуда: Ереван
пользователь оффлайн
Да они существуют!!!!!!!!!


 
angels_go_outДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:00 | Сообщение # 48
Зритель
Сообщений: 61
Откуда: Пышма Сити
пользователь оффлайн
В "других" верю, хоть и сама никогда НЛО не видела. Все таки Веленная огромная, а мы и наша планета лишь её крупинка.
 
Spencer5Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:06 | Сообщение # 49
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Они существуют!!!!!! Это уже доказано,просто офицально правительство бояться разглашать это!
 
hectorДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:01 | Сообщение # 50
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
неповерю, пока сам не увижу ....не поверю и пусть говорят что миллиарды галактик, триллионы звезд ..... а слишком много но чтобы так просто жизнь родилась на планете ..... да и где они blink бросьте сотни спутников исследовательских телескопов, которым до правительства нет дела ...... видели они чего то .....нет ....а по чему ....да потому что это всё полный бред(это мое мнение) .....с таким же успехом можно верить в зомби %)
 
MushtanDroiDДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:28 | Сообщение # 51
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
hector, поддерживаю, не верю и всё, пока контакта нет и их нет



 
Mr_HeadДата: Среда, 12.08.2009, 19:19 | Сообщение # 52
Slim Shady
"192891"
Сообщений: 232
Откуда: Артем
пользователь оффлайн
Я считаю что другии цивилизации существуют и жиыут на своих планетах, так как не может быть чтобы Земля была единственной заселенной планетой...


Американские программисты очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windows
всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро).
 
Spencer5Дата: Среда, 12.08.2009, 22:19 | Сообщение # 53
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Народ,вы просто не видели докфильм по России "Луна-Секретная зона"....Вот там то вся правда!....А если вы и после него скажите мне что не верите,тогда ответе мне на вопрос: С какой стати НАСА свернули лунную программу????
...
 
hectorДата: Среда, 12.08.2009, 22:39 | Сообщение # 54
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
hector, поддерживаю, не верю и всё, пока контакта нет и их нет

точно)) :)

Quote (Spencer5)
С какой стати НАСА свернули лунную программу????

а всё просто деньги, их задача была обогнать ссср в комической программе, с первым полетом в космос они пролители, а на луну попали первыми....всё остальное нецелесообразно, ведь жить то там технологии тогдашнии не довали,да и взять там ничего(как раньше думали), а летать туда сюда слишком накладно вот и свернули ...... но кстати сейчас 2000 каком то году нетолько Россия и Сша, но и Китай с Индией(хотя про Индию не уверен %) ) собираются построить там свои базы :)



Сообщение отредактировал hector - Среда, 12.08.2009, 22:50
 
vanronДата: Четверг, 15.12.2011, 17:09 | Сообщение # 55
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
лично я верю biggrin Вот вернулся с армии, а служил я в таком месте... Там у нас антенных полей было дофига... Так вот случай представился такой. Правда не я лично видел, а мои сослуживцы видели. А так, и раньше было ясно, что нло крутяться возле военных баз...


 
HapenepiДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:44 | Сообщение # 56
Новичок
Сообщений: 2
пользователь оффлайн
НЛО это реальность а не наш плод воображение!
Истина где-то рядом!.. prof
http://www.chenneling.com/svodki-....heltsyi
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » НЛО (Оно существует?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |