Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Что спасёт мир?
Что спасёт мир?
Agent_KSДата: Пятница, 18.07.2008, 18:34 | Сообщение # 21
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
Мы все его губим. Мы вдыхаем кислород и выдыхаем углекислый газ.
Новость какая! Как будто кислорода меньше становится.
 
Amores_perrosДата: Пятница, 18.07.2008, 18:36 | Сообщение # 22
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
Я лично не буду задумываться, пускай над этим ломают голову мои дети.

Повторюсь, но это вы сейчас так думаете, пока у вас их нет.
Quote (Joilet)
Ну не все же такие эгоисты и пофигисты, как я.

Тоже верно.
Quote (Joilet)
Так что пусть спасают мир те, кому это нужно и кого заботят другие люди.

Таких людей слишком мало...



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
JoiletДата: Пятница, 18.07.2008, 18:38 | Сообщение # 23
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
Новость какая!

Ммм... рада, что открыла кому-то что-то новое.

Quote (Marika1)
Как будто кислорода меньше становится.

Новость № 2: его действительно становится меньше. А уж если вымрут растения, тогда вообще караул будет.

Добавлено (18.07.08, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Bitch_is_love)
Повторюсь, но это вы сейчас так думаете, пока у вас их нет.

И еще долго не будет. А может и вообще не будет. Я не люблю детей.

Quote (Bitch_is_love)
Таких людей слишком мало...

Ну не знаю, судя по Вашим постам, Вы как раз к ним относитесь. Так что будете нашим национальным героем.) Меня спасайте в первую очередь. Я национальное достояние, ага.)


68. You owe me one.
 
Amores_perrosДата: Пятница, 18.07.2008, 18:44 | Сообщение # 24
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
Я не люблю детей.

Я думал, что один такой biggrin Но со временем все меняется и ваша точка зрения тоже может координально измениться.
Quote (Joilet)
Ну не знаю, судя по Вашим постам, Вы как раз к ним относитесь.

Это на первый взгляд.
Quote (Joilet)
Меня спасайте в первую очередь. Я национальное достояние, ага.)

biggrin



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
HeLlena66Дата: Пятница, 18.07.2008, 19:30 | Сообщение # 25
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
Я не люблю детей.

И я! И меня к себе запишите!!! Хотя, возможно мои взгляды на это изменятся...в будущем


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
LegendaryДата: Пятница, 18.07.2008, 23:29 | Сообщение # 26
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
эх вы эгоисты smile
а как бьы отреагировали если бы ваши предки так же думали бы? я щас тут нафигачу этому миру, а дети пускай разгребают все smile я бы своих прибил бы за такое обращение с миром и детьми, так что берегите природу мать вашу! biggrin


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
HeLlena66Дата: Суббота, 19.07.2008, 17:39 | Сообщение # 27
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (Legendary)
за такое обращение с миром и детьми,

За какое обращение? Я не мусорю, не загрязняю водоемы и не истребляю животных(кроме комаров). А дети? Я просто их не хочу. Ну, может и захочу...Но уж больно много они создают проблем.


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
Amores_perrosДата: Суббота, 19.07.2008, 18:06 | Сообщение # 28
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Quote (HeLlena66)
Но уж больно много они создают проблем.

Вот это, да. А еще и материальный аспект...



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
LegendaryДата: Суббота, 19.07.2008, 18:30 | Сообщение # 29
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
ну не знаю, помоему деньги не проблема, они есть их нет. деньги это деньги, а люди и уж тем более дети, это... ну это как то... ну блин дети это дети...
щас я сам их недолюбливаю, вижу что за дети растут и пипец ваще. но думаю тут вина родителей. в детях нету ничего плохого, у них же нету главной цели - опа! все ЦЕЛЬ ЖИЗНИ ОПРЕДЕЛЕНА! ВСЯЧЕСКИ ПАКОСТИТЬ ЭТОМУ, ЭТОЙ, ЭТОЙ И ЕЩЕ ВОТ ЕМУ! ЗАДАНИЕ: В ПРОЦЕССЕ. у них мозгов то нету... это все равно что смеяться над больным помоему.
и да, по теме, что спасет мир? почему именно ЧТО а не КТО? дети и спасут мир, правда только если их правильно воспитывать. wink


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
Amores_perrosДата: Суббота, 19.07.2008, 18:36 | Сообщение # 30
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Legendary, это не правильно взваливать все на плечи родителей. Есть дети, которых родители обеспечивали и хранили как зеницу ока всю свою жизнь, но выросло откровенно говоря - говно. А есть дети, которых родители лупили, на которых орали, но они все равно старались и заняли достойное место в этой жизни. Это когда дети в пеленках, родители единственные их воспитатели, но потом их начинает воспитывать обшество: одноклассники, друзья, учителя и тд. А если родители пытаются контролировать личную жизнь ребенка вне дома, то это только портит отношения.



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
LegendaryДата: Суббота, 19.07.2008, 20:16 | Сообщение # 31
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
я говорил про НОВЫХ родетелей, это такая блонди на каблучищах с коляской идет по луже, ей то пофигу лужа, она на подъеме в 15 см, и ребенок сзади ковыляет, она по мобиле о новых вещах и тд и тп, потом ребенок падает а она ему - ах бл*ть ты такая, кудаж ты с*ка идешь то че бл* не видишь чтоли? и подзатыльника впридачу..... в чем вина ребенка? а потом она его одного оставляет вечером и валит сама на дискач.... а потом орет на него за то что дома погром... а где она сама была то?? все эти НОВЫЕ родители меня вобще вымораживают, отцы не лучше, идет это лысое пузо с пивом в руке и постоянно орет сынишке - ты бл* че тупой? я те сказал давай быстрее я опаздываю. А вот взять его на руки никак? я вот про таких.


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
JoiletДата: Суббота, 19.07.2008, 20:21 | Сообщение # 32
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Давайте без оффтопа. Обсуждайте спасение мира, а не ужасы современного воспитания и не детей.


68. You owe me one.
 
Amores_perrosДата: Суббота, 19.07.2008, 20:21 | Сообщение # 33
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Legendary, ну именно таких biggrin не так уж и много. Но да, меня тоже раздражает, когда рожают детей люди, которые сами то еше дети детьми. А потом еше всем жалуются и помощи просят. "Ну у друзей дети есть, значит и нам надо" такой довод приходилось слышать. Я еле удержался что бы не сказать пару словечек. Еше некоторые рожают, несмотря на то что денег не хватает даже на себя самих. А ведь дите воспитать, не тамагочи купить. Это тоже тупость angry



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
Agent_KSДата: Суббота, 19.07.2008, 21:05 | Сообщение # 34
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Мир спасут жестокие справедливые законы и контроль за их исполнением.


Сообщение отредактировал Marika1 - Суббота, 19.07.2008, 21:07
 
malinkamiДата: Суббота, 19.07.2008, 21:07 | Сообщение # 35
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Quote (Bitch_is_love)
Есть дети, которых родители обеспечивали и хранили как зеницу ока всю свою жизнь, но выросло откровенно говоря - говно

значит сами родители виноваты.
Legendary, не все же такие уж родители. ты прям говоришь, как будто все, пипец нам всем, что пошли такие родители.

надо видеть прежде всего хорошее и делать больше хорошего.

и вообще ядумаю мир спасать не надо. все равно все будет так, как нам предначертано.



What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
Amores_perrosДата: Суббота, 19.07.2008, 21:07 | Сообщение # 36
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Marika1, я думаю уже поздно исправлять нашу судебную систему. Правительству надо было раньше думать cool



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
Agent_KSДата: Суббота, 19.07.2008, 21:09 | Сообщение # 37
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bitch_is_love)
Правительству надо было раньше думать
В России время от времени бывают радикальные перемены, меняются и правительства и строй.


Сообщение отредактировал Marika1 - Суббота, 19.07.2008, 21:09
 
Amores_perrosДата: Суббота, 19.07.2008, 21:11 | Сообщение # 38
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
И хоть раз это к чему то хорошему привело? Пора смириться, судьба человечества уже не в наших руках...У нас не хватит сил и мужества настолько координально измениться.



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
Agent_KSДата: Суббота, 19.07.2008, 21:25 | Сообщение # 39
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bitch_is_love)
Пора смириться, судьба человечества уже не в наших руках.

У каждого своё отношение к миру. Смиряйся. smile
 
Amores_perrosДата: Суббота, 19.07.2008, 21:30 | Сообщение # 40
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Да, понимаю. Мне тож иногда хочется изменить мир и тд. Но я сразу спускаюсь с небес на землю, что бы не питать лишних иллюзий smile Но вашу позицию я понял и уважаю smile



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Что спасёт мир?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |