Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Тесты на любой вкус (Складываем сюда различные тесты, проходим и обсуждаем их! =))
Тесты на любой вкус
krutjakДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:50 | Сообщение # 1
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Вот интересненький тестик, советую пройти)))))))))))
№1Ваш типаж в фильме ужасов
№2Тест для мужчин(прикольный))
№3Тест для девушек
Ну и что у вас получилось? smile

Добавлено (18.08.08, 15:50)
---------------------------------------------
На тест №3 у меня вот какой результат:
Флиртуя, ты умеешь зажечь другого человека. Ты открыта и остроумна. От тебя исходит какой-то шарм, ты очаровываешь на ходу. Так бывает почти всегда и особенно по весне, когда твои гормоны буквально играют в крови, а чувства бьют каскадом, и ты прямо расцветаешь. Каков твой секрет? Ты просто слушаешь сердце и флиртуешь искренне.



wasup bitches

Сообщение отредактировал krutjak - Понедельник, 18.08.2008, 15:47
 
De_EagleДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:05 | Сообщение # 2
Зритель
Сообщений: 99
Откуда: Челябинск
пользователь оффлайн
У меня получилась вот такая фигня с тестом № 1 smile :
Поздравляем! В фильме ужасов вы положите на всех и вся, включая главного злодея в частности и жанр как таковой в целом!

Действительно интересный тест, krutjak. Смешной. smile



Сообщение отредактировал De_Eagle - Понедельник, 18.08.2008, 16:06
 
Agent_KSДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:06 | Сообщение # 3
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
На тест №1 ответ получен такой:
"Вы настолько пофигист, что дальше просто некуда: спокойствием с вами может сравниться только флегматик в коматозе, а выдержкой – антарктический пингвин. Ничто не способно вывести вас из равновесия...".
А мы в FBI все такие. cool


Сообщение отредактировал Marika1 - Понедельник, 18.08.2008, 16:07
 
krutjakДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:10 | Сообщение # 4
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Marika1, De_Eagle, прикольные результаты smile


wasup bitches
 
MyleneДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:21 | Сообщение # 5
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Первый тест просто класс! lol

Quote (Marika1)
"Вы настолько пофигист, что дальше просто некуда: спокойствием с вами может сравниться только флегматик в коматозе, а выдержкой – антарктический пингвин. Ничто не способно вывести вас из равновесия...".

У меня такой же результат) smile




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
De_EagleДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:30 | Сообщение # 6
Зритель
Сообщений: 99
Откуда: Челябинск
пользователь оффлайн
Вот ответ на второй тест:
Вы — нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное — помнить о той невидимой грани, которая отделяет «пью, когда хочу» от «не могу не пить».
Я везде отвечал честно. smile На самом деле я выпивал последний раз прошлым летом.
 
HeLlena66Дата: Понедельник, 18.08.2008, 19:05 | Сообщение # 7
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Поздравляем! В фильме ужасов вы сами забьёте любого, кто покажется вам хоть немного подозрительным!
Ваши действия здесь диктуются не столько природной жестокостью, сколько гипертрофированным инстинктом самосохранения в сочетании с учением Дарвина (поистине устрашающий тандем). Паранойя – ваша любимая болезнь. Любой припозднившийся прохожий, спросивший у вас на улице время, рискует быть избитым до потери сознания, а попутчик в лифте – получить хорошую порцию из газового баллончика, — и всё это со шквалом истеричных воплей, оповещающих округу в радиусе трёх километров о том, что на вас опять напали. Ваша агрессия в потенциально опасных ситуациях заставит любого маньяка восхищённо замереть и в полной мере ощутить всю тяжесть комплекса неполноценности. Начиная с вами разговор, незнакомому человеку лучше вынуть руки из карманов и понять их вверх, а ещё лучше лечь на пол лицом вниз, во избежание возможных эксцессов.
Мда... dry Простите, но тест мне показался немного глуповатым...


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
CherryДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:58 | Сообщение # 8
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
№3
Флиртуя, ты умеешь зажечь другого человека. Ты открыта и остроумна. От тебя исходит какой-то шарм, ты очаровываешь на ходу. Так бывает почти всегда и особенно по весне, когда твои гормоны буквально играют в крови, а чувства бьют каскадом, и ты прямо расцветаешь. Каков твой секрет? Ты просто слушаешь сердце и флиртуешь искренне.
 
JoiletДата: Вторник, 19.08.2008, 07:52 | Сообщение # 9
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Гыг, первый тест жжот.))

Поздравляем! В фильме ужасов вы типичное порождение этого жанра и его главное действующее лицо!Вы внушаете ужас одним видом (в анфас), а другим (в профиль) – острое желание никогда не видеть вас в анфас. Каждое ваше появление сопровождает зловещая музыка и драматические спецэффекты. Это вы съели Красную Шапочку, не дали куче тинэйджеров выйти из пубертатного периода, погрузили всю землю во тьму, подставили Кролика Роджера и утопили Титаник с Ди Каприо (хотя последнее, пожалуй, единственное ваше Доброе Дело). Для вас нет ничего разумного, доброго и вечного: только глупое, злое и скоропортящееся, — отсюда и ваша враждебность к окружающим, и склонность к немотивированному насилию, и общая вредность во всём организме (но, возможно, это просто от того, что у вас нет велосипеда). Что тут ещё скажешь? Вы Зло в чистом его проявлении, а это всегда такая редкость… Признайтесь, тест наверное проходили, чтобы потом в комментах какую-нибудь гадость оставить, да? (Если нет, то ваш результат, пожалуй, спорный.)

Дооо, я ВЗГМ.
Причем я выбирала явно разные варианты ответа. Странный тест какой-то. biggrin



68. You owe me one.
 
m@x@Дата: Вторник, 19.08.2008, 11:01 | Сообщение # 10
Зависимый
Сообщений: 248
Откуда: Брест
пользователь оффлайн
HeLlena66, у меня в этом тесте точно такой же результат. Но этот тест мне очень понравился. Прикольный.



Назло злым будь добрым.
 
krutjakДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:28 | Сообщение # 11
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Вот ещё прикольный, мне понравился happy
№4Занаете ли вы что такое интернет?

Добавлено (24.08.08, 20:27)
---------------------------------------------
Мой результат
Во время теста набрано 12 баллов
Вы - нормальный человек, получивший довольно хорошее образование. Но вы понятия не имеете о том, что такое Интернет, что весьма странно для человека, получившего такое хорошее образование. Мой вам совет - немедленно купите компьютер и подключитесь к Интернету, чтобы ваша жизнь немедленно повернулась на 180 градусов, доставляя вам массу новых потрясающих впечатлений и производя ваших близких в состояние, близкое к сумасшествию, когда они поймут, что вас навсегда потеряли. Но не стоит опасаться разрыва с близкими. Достаточно их тоже подключить к Интернету, после чего вы спокойно сможете общаться через ICQ или электронную почту.

Добавлено (24.08.08, 20:28)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin



wasup bitches
 
ksenodikaДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:47 | Сообщение # 12
Старожил сайта
Сообщений: 1068
Откуда: Псков
пользователь оффлайн
Прикольный тест про фильмы ужасов, с юмором smile у меня получилось такое: Вы вовсе не горите быть звездой этого жанра и поэтому стараетесь светиться в кадре как можно меньше. Вашему искусству делать ноги можно только позавидовать, впрочем, как и умению отсутствовать в неподходящем месте в неподходящее время. Вы чемпион мира по игре в прятки – учиться у вас не считают зазорным даже хамелеоны (когда могут найти, конечно). Вам нет равных по вылезанию из самых тупиковых ситуаций без мыла и прочих лубрикаторов, а Гарри Гуддини вполне мог бы пройти у вас курс по повышению квалификации. Вы выживете везде и всегда — даже при резне бензопилой в канун Хеллоуина на улице Вязов №13 – естественно, по той простой причине, что ваша "канадская граница" расположена совсем в другом регионе.
 
LightLovelyДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:57 | Сообщение # 13
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
ksenodika, + 1! biggrin У меня тоже самое biggrin
Quote (krutjak)
№3Тест для девушек

Ты готова к флирту. Ты прямо профессионал. Можешь выпускать книгу о том, как это тебе удается. Опыта у тебя достаточно, чтобы давать советы. Это видно по тому, как ты действуешь. Флирт для тебя — игра, и все правила ты усвоила отлично. Вот только чувствам в ней нет места! Ты соблазняешь всех, вовсе не интересуясь ими. Ты делаешь это механически, будто заведенная. Пусть твои приемы успешны, но это ненадолго. Вскоре твой партнер поймет, что его не любят, и охладеет к тебе.
Ути,ни фига себе! biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!


Сообщение отредактировал LightLovely - Понедельник, 25.08.2008, 00:58
 
Iskorka))Дата: Понедельник, 06.10.2008, 07:13 | Сообщение # 14
Посетитель
Сообщений: 42
Откуда: Иркутск
пользователь оффлайн
Поздравляем! В фильме ужасов вы достанете своими приколами всех, до кого только успеете добраться – а уж успеть вы постараетесь!
Что самое интересное, вам это наверняка сойдёт с рук. Вы ходячий кошмар любого злодея/монстра/маньяка и т.п., ибо мера — понятие вам абсолютно незнакомое: вы смеётесь над чем только можно, а над чем нельзя вообще заходитесь гомерическим хохотом. Вопрос о вашей вменяемости до сих пор остаётся открытым, чем вы беззастенчиво пользуетесь, совершая всё новые эскапады. При этом вы совершенно не цените чужой труд: за вами гоняются буквально из последних сил, тратят время и нервы, а вы вместо того, чтобы споткнуться и подвернуть ногу в самый ответственный момент, только хихикаете и бегаете кругами, бессовестно дезориентируя преследователя и сбивая ему макабрический настой. Вам хоть стыдно? Ну конечно же нет! З.Ы. *шёпотом* У автора был тот же результат — дай пять (две оставь себе). А-а-а-а!!! Тоже с электрошокером? Круто!


Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения....
 
PadmeДата: Понедельник, 06.10.2008, 08:56 | Сообщение # 15
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
№1Ваш типаж в фильме ужасов

Поздравляем! В фильме ужасов вы будете в целости и сохранности, не прилагая к этому ни ментальных, ни физических усилий!
Вы слишком рациональны и рассудительны, чтобы даже теоретически попасть в опасную ситуацию. Вы насмерть раскритикуете любой сюжетный поворот, противоречащий элементарной логике – т.е. практически 99% содержания среднестатистического фильма ужасов. Вы оперируете проверенными фактами и доподлинно знаете, что в теле человека при всём желании не может вместиться 20 литров крови, столь необходимых для предусмотренного сюжетом фонтана из оной, а если с потолка начинает капать вода, то разбираться нужно с соседями сверху, а не спускаться в поисках ответа в заброшенный резервуар или другие малосвязанные с коммунальными проблемами места. Для вас понятия «бред» и «фильм ужасов» синонимичны, независимо от контекста. О ваш скептицизм и здравый смысл разобьются все попытки втянуть вас в увлекательный, но увы, иррациональный процесс на экране.

ну как? happy

Умеешь ли ты флиртовать?
Флиртуя, ты умеешь зажечь другого человека. Ты открыта и остроумна. От тебя исходит какой-то шарм, ты очаровываешь на ходу. Так бывает почти всегда и особенно по весне, когда твои гормоны буквально играют в крови, а чувства бьют каскадом, и ты прямо расцветаешь. Каков твой секрет? Ты просто слушаешь сердце и флиртуешь искренне

мдя....




спасибо _Zac_за баннер.
 
АлисаДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:25 | Сообщение # 16
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Iskorka)), у меня тот же результат. И что самое обидное... в точку! biggrin
 
злобныйпреподДата: Вторник, 07.10.2008, 14:31 | Сообщение # 17
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Я валяюсь под столом от теста про фильм ужасов. Но результат меня расстроил - ведь я считаю себя любителем фильмов ужасов!

Поздравляем! В фильме ужасов вы пропустите всё самое интересное, поскольку основное действие будет разворачиваться без вашего посильного участия!
Вы вовсе не горите быть звездой этого жанра и поэтому стараетесь светиться в кадре как можно меньше. Вашему искусству делать ноги можно только позавидовать, впрочем, как и умению отсутствовать в неподходящем месте в неподходящее время. Вы чемпион мира по игре в прятки – учиться у вас не считают зазорным даже хамелеоны (когда могут найти, конечно). Вам нет равных по вылезанию из самых тупиковых ситуаций без мыла и прочих лубрикаторов, а Гарри Гуддини вполне мог бы пройти у вас курс по повышению квалификации. Вы выживете везде и всегда — даже при резне бензопилой в канун Хеллоуина на улице Вязов №13 – естественно, по той простой причине, что ваша "канадская граница" расположена совсем в другом регионе.



 
СонюликДата: Вторник, 07.10.2008, 16:12 | Сообщение # 18
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
http://go2u.ru/, уже полчаса его решаю, пока только 13 ответов))))


 
Agent_KSДата: Среда, 08.10.2008, 07:25 | Сообщение # 19
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Тест для девушек Маленькая девочка в глубине твоей души. "Это история о тебе. Точнее - о Маленькой Девочке, что скрывается в самой глубине твоей души. Как она выглядит, что умеет и каким волшебным даром может поделиться с тобой - об этом пойдет речь в этом тесте".

Тест Расстрел. За что вас могли бы расстрелять в войну. У меня получился результат:
"... за массовые убийства мирных жителей во время военных действий. Также обвинялся в многочисленных нарушениях прав человека, в том числе применение пыток при допросах, и использование опытных образцов нового химического оружия на гражданском населении. В общей сложности, по его приказу были убиты 24 тысячи человек, из них 1200 детей, находившихся на захваченной территории". Не хило... biggrin

 
LightLovelyДата: Среда, 08.10.2008, 11:41 | Сообщение # 20
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Agent_KS, понравился первый smile
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Чертенок» biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Тесты на любой вкус (Складываем сюда различные тесты, проходим и обсуждаем их! =))
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |