Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
The Walking Dead
DogirДата: Вторник, 06.11.2012, 19:22 | Сообщение # 501
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
761OPiter[cut] Тут скорее не сильность а ситуация такая когда надо было быстро принимать решения а для ребенка это сложно сделать .
 
Guest91Дата: Среда, 07.11.2012, 21:34 | Сообщение # 502
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
[cut]Я так хотел, что бы её убрали с сериала, ещё с 1 серии. А вот теперь как то жалко.[/cut]
 
SmokemonsterДата: Четверг, 08.11.2012, 22:08 | Сообщение # 503
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
[cut]Я так понял это зомби-дочка Губернатора?
[/cut]
 
via_leraДата: Пятница, 09.11.2012, 02:53 | Сообщение # 504
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Quote (biohazard4444)
Я так хотел, что бы её убрали с сериала, ещё с 1 серии. А вот теперь как то жалко.


Ага.У меня такие же ощущения) Лучше было бы,что б ребенок помер,а Лори выжила...ну пострадала бы сериек так 5-10,не без этого,а потом бы осознала,что так лучше для всех)
А так...чем,интересно,они собираются этого дитё кормить,лечить и как заставят молчать все время?
Сохранение ребенка в такой ситуации ну просто поразительно дальновидное и продуманное решение,ога.
 
SandrДата: Пятница, 09.11.2012, 09:38 | Сообщение # 505
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (via_lera)
Лучше было бы,что б ребенок помер,а Лори выжила...ну пострадала бы сериек так 5-10,не без этого,а потом бы осознала,что так лучше для всех) А так...чем,интересно,они собираются этого дитё кормить,лечить и как заставят молчать все время? Сохранение ребенка в такой ситуации ну просто поразительно дальновидное и продуманное решение,ога.

Я тоже так считаю. Очень странный выбор. Может сыграл страх перед тем что ребёнок задохнётся в ней wacko И тогда и ей тоже конец пришёл бы.
Я вот что не понял, Карл стрелял в неё когда она была мертва уже? Или ещё жива?

Тот зек с топором просто псих конечно, он меня восхитил. Выжил среди зомби, не ушёл по добру по здорову. Но попытался отбить тюрьму у целой кучи людей с оружием.
 
via_leraДата: Суббота, 10.11.2012, 03:46 | Сообщение # 506
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Может сыграл страх перед тем что ребёнок задохнётся в ней И тогда и ей тоже конец пришёл бы.

Мои скудные познания в акушерстве говорят о том,что если б они полчаса ничего не делали - то ничего бы не произошло.А судя по всему прошло никак не более получаса..Даже если бы ребенок скончался в утробе,то вполне можно было мать прооперировать (благо,и дохтор,хоть инвалид,но жив,и медикаменты есть) и спасти.
Но нет! Какже какже - нужно мать реально зарезать а ненужного младенца спасать)
Я б на месте Мэг отказалась бы резать,и ори там скоко влезет.
А Карл,по-моему,стрелял в уже мертвую.
 
aliHaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:45 | Сообщение # 507
Посетитель
Сообщений: 26
пользователь оффлайн
[cut]А мать Софии тоже получается умерла? В прошлой серии показали лишь, что нашли ее платок... что-то я совсем это не так поняла.[/cut]
 
nbacikДата: Вторник, 13.11.2012, 00:35 | Сообщение # 508
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
По поводу 5 серии.
[cut]Новая серия показалась слабой, но неожиданности были. Не понял что Рик делал в комнате где рожала Лори. Интересно что это за звонок в конце, но если посмотреть промо к следующему эпизоду можно немного понять.[/cut]


Сообщение отредактировал nbacik - Вторник, 13.11.2012, 00:35
 
761OPiterДата: Вторник, 13.11.2012, 09:31 | Сообщение # 509
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
5 серия
[cut]Я не понял, что за мертвец был в конце, которого Рик изрезал? Серия и правда слабовата sad [/cut]






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
DreyfusДата: Вторник, 13.11.2012, 12:31 | Сообщение # 510
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн
[cut]
Quote (761OPiter)
Я не понял, что за мертвец был в конце, которого Рик изрезал?

Полагаю, ходячий, сожравший останки Лори.
Согласна, серия так себе.[/cut]
 
nbacikДата: Вторник, 13.11.2012, 13:51 | Сообщение # 511
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
[cut]
Quote (Dreyfus)

Полагаю, ходячий, сожравший останки Лори.
Согласна, серия так себе.

А я сначала подумал что Карл не убил Лори, а оставил ее, и она стала зомби, и Рик бил по животу "Лори-зомби", типа что из-за ребенка, она умерла.[/cut]
 
aliHaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:47 | Сообщение # 512
Посетитель
Сообщений: 26
пользователь оффлайн
[cut]Вот и не понятно, зачем они копали 3 могилы, если тел нет ( ну вот только негра они нашли). Можно было чисто символически кресты поставить.[/cut]
 
Guest91Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:12 | Сообщение # 513
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
[cut]
Quote (aliHa)
А мать Софии тоже получается умерла? В прошлой серии показали лишь, что нашли ее платок... что-то я совсем это не так поняла.

Я тоже не совсем понял, они нашли тока платок, почему они решили, что она умерла. Странно это всё.[/cut]

Да и эта фигня с губернаторских городком совсем не нравится, мне нравилось смотреть как выживает группа людей sad
 
nbacikДата: Пятница, 16.11.2012, 14:28 | Сообщение # 514
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
В комиксе Хершелл и др. в тюрьме успевали сажать овощи и т.п, а тут передыха нету.
 
ДюранДата: Пятница, 16.11.2012, 15:33 | Сообщение # 515
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (nbacik)
В комиксе Хершелл и др. в тюрьме успевали сажать овощи и т.п, а тут передыха нету.

Вряд ли рейтинги будут расти если показывать вместо изничтожения зомбаков то как герои садоводством занимаются


 
алекксандрДата: Вторник, 20.11.2012, 23:48 | Сообщение # 516
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
[/cut]Да похоже Рику кукушку сорвало качественно , а с приходом Мишель походу на прочь снесет. Видели глаза у Мишель, когда мимо нее людоеды прочесали, как блюдца , ей походу нужен не душ, а целый бассейн с фэйри и розами. Черная роза эмблема печали млин.
 
via_leraДата: Среда, 21.11.2012, 23:28 | Сообщение # 517
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Quote (aliHa)
Вот и не понятно, зачем они копали 3 могилы, если тел нет ( ну вот только негра они нашли). Можно было чисто символически кресты поставить.


Вот-вот.Я тоже так подумала.А теперь еще и выяснилось,что Кэрол жива..что,собственно,и предполагалось...
И останки Лори не показали как нашли..непонятно.
 
ДюранДата: Четверг, 22.11.2012, 02:45 | Сообщение # 518
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (via_lera)
И останки Лори не показали как нашли..непонятно.

Надеюсь стрёмного воскрешения как в Побеге не будет biggrin


 
ГеворгДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:01 | Сообщение # 519
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
via_lera, ИМХО копали для Лори, чёрного и мать Софии. Но первых двух сожрали, третью к к тому моменту ещё не нашли - вот и всё wink
ИМХО 6-я была немного слабой, хоть и было интересное. А Мишон не помешала Мерлу, когда тот крал "наших"? Типа не её дело, или просто сил не было вступить в битву, или благоразумие - типа всё равно битву проиграла бы?... dry


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ДюранДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:51 | Сообщение # 520
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
ИМХО 6-я была немного слабой

Всяко лучше любой серии 2 сезона.

У меня сериал хоть по прежнему не в числе любимых, но по крайней мере смотрится без напрягов, во время 2 сезона был большой соблазн полностью его забросить. Главная беда Ходячих - плохо прописанные персонажи, мне на них по прежнему плевать (и имена плохо помню). Ну убили Лори, ну съели негра (который 2 с лишним сезона маячил где-то на 3 плане, потом героически погиб а в команде тем временем появился другой негр, который теперь тоже маячит на 3 плане). Эх, помню как во времена Лоста или в лучшие деньки Побега я боялся что какого-нибудь персонажа грохнут, так не хотелось ни с кем расставаться. А тут в лучшем случае некоторые могут на несколько серий внимание привлечь (Губернатор, Мишон, по первости Дерил), а потом либо сливаются с общей массой, либо умирают.


 
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |