Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
The Walking Dead
ГеворгДата: Четверг, 21.03.2013, 01:24 | Сообщение # 561
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Надеюсь, уже к 15- серии будет какая-то движуха, а не оставят всё на последнюю 16-ю


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
761OPiterДата: Четверг, 21.03.2013, 01:53 | Сообщение # 562
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Да конечно не мог он оттуда выбраться






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ДюранДата: Четверг, 21.03.2013, 05:50 | Сообщение # 563
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Цитата (Геворг)
3. ИМХО Губернатор не смог выбраться из завода неукушенным

Тоже думаю, тем более там так навязчиво позади него зомбяк маячил, которого губер не замечал. Но вообще по 14 серии должен сказать - давно такой лажи не было. Сцена на заводе бесконечно унылая, заштампованная и затянутая. Они реально так пытались напряжение создать? "Губер ходит, шумит лопатой, Андреа прячется, он почти находит ее, но тут его отвлекает звук - спасение! - зритель облегченно выдыхает!" Идиотизм же, особенно учитывая то что мало кто будет за эту блондинку беспокоиться. И сцена где она почти добралась до тюрьмы, но Рик ее не заметил немногим лучше.
И зачем эта сюжетная линия про совестливого негра? Его же все равно скоро замочат я думаю, негры че-то в этом сериале долго не живут biggrin Наверное один из продюсеров в ку-клукс клане состоит


 
nbacikДата: Четверг, 21.03.2013, 10:24 | Сообщение # 564
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
Я тоже думаю что не мог он оттуда выйти без укуса. На счет движухи в 15 серии, думаю движуха будет, но не такая крупная, как в финале.
[cut]Дюран, а негр этот - Тайриз - вроде из комиксов, так что у него более значимая роль, чем ты думаешь.[/cut]


Сообщение отредактировал nbacik - Четверг, 21.03.2013, 11:35
 
761OPiterДата: Четверг, 21.03.2013, 10:34 | Сообщение # 565
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
nbacik, блин! Ну просил же Геворг про комиксы!






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
nbacikДата: Четверг, 21.03.2013, 11:36 | Сообщение # 566
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
761OPiter, ну я и сам же не знаю ничего. Я комиксов только начало читал и все.
 
romanistaДата: Пятница, 22.03.2013, 23:19 | Сообщение # 567
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
как только сериал стал больше показывать взаимоотношения людей в мире мертвых, все начали жаловаться, что экщна мало biggrin но то, что сериал тянут, критики в этом уж точно правы) мне вот интересен такой вопрос, если его по мотивам комиксов делают, то сколько еще сезонов снимут, так как комиксы выходят до сих пор?)



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
nbacikДата: Суббота, 23.03.2013, 00:56 | Сообщение # 568
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
romanista, пока рейтинги будут, или пока комиксы не закончатся.
 
nbacikДата: Вторник, 26.03.2013, 01:43 | Сообщение # 569
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
Посмотрел я 15 эпизод. Далее спойлеры к 15 эпизоду... biggrin
Рик тупит в начале серии, но все равно - на отлично. Мэрл - просто супер - Майкл Рукер отличный актер. Отличная задумка была привести зомбаков на встречу. Гленн и Мэгги наконец разобрались. Андреу не показали - интересно что с ней - жива или нет. Губернатор жесть вообще.
Далее спойлеры к 16 эпизоду, увиденные в промке.
[cut]Видно что Андреа еще жива. Также видно что они все таки решили свалить из Тюрьмы.[/cut]
 
SandrДата: Среда, 27.03.2013, 09:28 | Сообщение # 570
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Рик поспил как последний негодяй. Слишком поздно очнулся dry Да ещё и демократию вернул. Вообще очень вовремя конечно. Война надвигается, а неадекваты получили власть))
Мишон почему вернулась непонял...
Мерля жаль...
 
nbacikДата: Среда, 27.03.2013, 14:12 | Сообщение # 571
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
Цитата (Sandr)
Мишон почему вернулась непонял...

В смысле почему? Ей же больше некуда.
 
SandrДата: Среда, 27.03.2013, 16:44 | Сообщение # 572
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Цитата (nbacik)
В смысле почему? Ей же больше некуда.

Ну она одна умеет выживать... Помоему нелогично возвращаться туда где тебя предали и обрекли на мучительную смерть surprised Разве что ради мести))
 
ГеворгДата: Среда, 27.03.2013, 22:11 | Сообщение # 573
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Ну почему плохие злодеи выживают, а хорошие - умирают? biggrin
Губернатор жив. Его в заводе не тронули или пока ещё рано для превращения?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ДюранДата: Четверг, 28.03.2013, 07:07 | Сообщение # 574
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Цитата (Геворг)
Губернатор жив. Его в заводе не тронули или пока ещё рано для превращения?

Мерлу много времени не понадобилось, чтоб превратиться. Так что Губер цел походу. Оставили разборки на самый финал.


 
DogirДата: Четверг, 28.03.2013, 16:29 | Сообщение # 575
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
Кажется Дерил спасет Рика в последний момент зная на что он обрек его брата ,И Введения помощника губернатора который ищет так сказать лекарство думаю не просто так, может ему дали какой нибудь замедлитель превращения иначе я не понимаю как можно было уйти целым со склада это просто эпик феил.
Уже так не переживаю за Рика после его сплошных тупостей и поступков для меня остался 1 адекватный персонаж и это Дерил.
 
ДюранДата: Четверг, 28.03.2013, 17:46 | Сообщение # 576
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Dogir, насчет очкарика неплохое предположение, по крайней мере хочется верить что это не очередной бесполезный персонаж, которого показывали весь сезон только чтоб в конце тупо скормить зомбакам, и все таки он что-то в сюжет привнесет


 
ГеворгДата: Четверг, 28.03.2013, 19:44 | Сообщение # 577
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Цитата (Дюран)
Мерлу много времени не понадобилось, чтоб превратиться. Так что Губер цел походу.

Не факт - губера могли поцарапать, тогда как в Мерла выстрелили в упор.

Кстати - почему никто до сих пор не превратился из-за попадания крови ходячих в рот-нос-глаза? Яркий пример - первая серия 2-го сезона, когда Андреа в трйлере зомбика замочила - по всей олежде и лицу кровь, но она чудо не попала в рот или глаза. И я не удивился воскрешению Шейна, ибо его убили с ножом, которым убили кучу мертвецов и не промыли. Думал - зараза проникла в организм, вот и ожил


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
761OPiterДата: Четверг, 28.03.2013, 19:50 | Сообщение # 578
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Геворг, ожил он, потому что они все инфицированы и в итоге все превратяся в ходячих - это вопрос времени






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ГеворгДата: Четверг, 28.03.2013, 20:03 | Сообщение # 579
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
761OPiter, знаю. Но в тот момент я подумал, что просто заражённая кровь попала в организм.
Когда ходячий укушет здорового, тот со временем превратится, так? Процесс ускорится. Так почему процессу не ускорится с попаданием нескольких капель заражённой крови в организм? Да и заражены они или нет - всё равно не логично - всё лицо в крови мертвяка, но эти брызги не попадают в глаза.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
aliHaДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:24 | Сообщение # 580
Посетитель
Сообщений: 26
пользователь оффлайн
[cut]Как бы мне некоторые персонажи не нравились или не раздражали, когда они умирают, мне их жалко. Лори, Мэрл... а теперь еще и Андреа cry Но точно уверена, что губернатора мне жалко не будет. Честно говоря, надеялась, что в следующем сезоне я его не увижу dry [/cut]
 
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |