Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Дети Анархии / Sons of Anarchy » Сыны Анархии / Sons of Anarchy (Sons of Anarchy)
Сыны Анархии / Sons of Anarchy
SmBHДата: Пятница, 13.12.2013, 01:41 | Сообщение # 401
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
[cut]Вот же прошмандовка старая, у меня слов нет, психованая тварь angry angry angry [/cut]


 
RaymanДата: Пятница, 13.12.2013, 07:31 | Сообщение # 402
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
SmBH, тщтщтщтщ. Тих тихо. Всё встанет на свои места. Её уже не вернешь ... Теперь надо чтобы клуб сделал всё, как скажет Джекс. Я уверен что всё будет логично и без особых изощрений и почти не больно. Так же надеюсь Дж.. сама всё сделает.


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
SmBHДата: Пятница, 13.12.2013, 18:47 | Сообщение # 403
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Цитата Rayman ()
Так же надеюсь Дж.. сама всё сделает.

Дж..емма? Что сделает? С собой покончит??? Или что сделает? Не понял намёка...


 
RaymanДата: Пятница, 13.12.2013, 23:23 | Сообщение # 404
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
SmBH, ты верно понял


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
761OPiterДата: Суббота, 14.12.2013, 00:44 | Сообщение # 405
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Да эта старая кошёлка ничего с собой делать не будет. Тварь! Надо было её закопать рядом с Клеем. Ппц! Я в шоке от финала...






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
SmBHДата: Суббота, 14.12.2013, 12:38 | Сообщение # 406
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Цитата 761OPiter ()
Да эта старая кошёлка ничего с собой делать не будет.

Да я того же мнения, она не из тех кто способен на суицид, ИМХО.


 
761OPiterДата: Суббота, 14.12.2013, 18:57 | Сообщение # 407
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Как мне жалко Тару! Мне так нравился её персонаж...






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
SmBHДата: Суббота, 14.12.2013, 23:52 | Сообщение # 408
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
761OPiter, я когда смотрел эту ужасную сцену, было такое чувство что убивают хорошо знакомого мне человека sad
Да и шерифа конечно тоже жаль, хороший мужик был!
А вот к шустрому теперь один негатив остался, вообще пофиг на него dry


 
761OPiterДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:23 | Сообщение # 409
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
И, что мне еще интересно - а с каких пор Вэнди стала лесбухой?






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
RaymanДата: Среда, 12.11.2014, 23:29 | Сообщение # 410
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
Я просто положу это здесь ...


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
SmBHДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:46 | Сообщение # 411
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
[cut]Всё п***ец Джемме crazy [/cut]


 
761OPiterДата: Пятница, 21.11.2014, 21:26 | Сообщение # 412
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Уверен, что сериал закончится очень и очень печально... Не удивлюсь, что как раз только Джемма и останется в живых. Думаю, что в 7х12 Маркс выйдет под залог и начнётся бойня. С его-то деньгами собрать новую команду бандюг труда не составит.






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
SmBHДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:04 | Сообщение # 413
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Цитата 761OPiter ()
Уверен, что сериал закончится очень и очень печально...

Мне это стало ясно после того, как убрали Бобби sad Сынам анархии не видать хэппи-энда cry


 
RaymanДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:03 | Сообщение # 414
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
Поддерживаю предыдущих ораторов. Мечтаю о финале в стиле "Во все тяжкие".


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
SmBHДата: Пятница, 05.12.2014, 21:27 | Сообщение # 415
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ожидал такого от 7x12, очень сильно, НУ ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО! wacko cry sad
[cut]Ну зачем же так с Уэйном??? Зачем скажи Джекс?? Разве он заслужил пулю в грудь?? cry
...Хотя наверное всё же лучше, чем мучиться от рака sad Джемму не жалко ни капельки, так ей и надо! Джекса тоже не жалко, сын убивший свою мать это уже не человек а пустое место, пусть перевес голосов будет в пользу казни Джекса, это будет красивый и справедливый финал!!! P.S. И всё-таки я был прав в посте #411 crazy ох... dry [/cut]


 
SmBHДата: Пятница, 05.12.2014, 22:35 | Сообщение # 416
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Хочу чтобы новым президентом сынов стал Пыр!!!


 
761OPiterДата: Четверг, 11.12.2014, 05:58 | Сообщение # 417
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Не знаю как кому, но меня финал крайне разочаровал...






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
RaymanДата: Четверг, 11.12.2014, 07:27 | Сообщение # 418
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
Не знаю ... [cut]я хотел смерти для главного героя ... но наверное не так всё должно было случиться. Мне в этом финале не хватило спокойствия за оставшихся героев ... за детей[/cut]
Здесь интересно.


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
PsihozДата: Вторник, 30.12.2014, 16:37 | Сообщение # 419
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
тоже немного разочарован, но надеялся не на хэппи энд. так и случилось


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
TarosyaДата: Четверг, 12.02.2015, 20:27 | Сообщение # 420
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн


Прощаюсь с Детьми Анархии. Словно уезжаю из Чарминга после шести лет. История Сэм-Кроу с самого начала пробирала до нутра, выворачивала душу наизнанку. Заставляла радоваться и горевать вместе с героями, метаться в поисках выхода, глотать ком в горле от безысходности, понимая, что его нет. Жестокости и насилия всегда было в избытке. Хватало пугающих моментов. Но были еще бесшабашные вечеринки в клабхаусе, с пивом, грилем и дружескими боксерскими боями. Грубые шутки. Догонялки с полицией. И даже после разборок с врагами, тех по-хулигански оставляли с динамитом в заднице. От каждого брошенного камня расходились круги по воде. Каждое дикое событие запускало цепочку еще более диких. Закручивали-закручивали-закручивали гайки с силой, а потом сорвали резьбу!
Джемма, ее непоколебимая уверенность в собственной правоте, бесконечное стремление к власти и контролю над всем и вся, нагромождения лжи, которые она научилась строить, порой очень тонко балансируя, в конце концов стоили ей жизни. Мне лишь непонятно, почему она заставила своего сына сделать это. Было совершенно ясно, что как только Джекс узнает правду, Джемма не жилец. Но почему она не сделала это сама?
Ансер на протяжении всего времени был словно старая полячка из анекдота, которая больная-больная-больная, а потом вдова. Пока Ансер помирал от рака, он успел похоронить половину клуба, и дюжину коллег. И в результате ему все же удалось погибнуть при исполнении.
Тиг, он никогда не был мне особо симпатичен. Уж чересчур психованный, похлеще безбашенного Хэппи. И в добавок гадкий до судороги. Только лишь его животная преданность Клею делала Тига более человечным в моих глазах. Но даже это он потерял на своем бешеном пути. Убийство Донны, убийство дочери Поупа, смерть его собственной дочери… Это разъедало его изнутри. Но он упрямо продолжал свой бешеный путь. У этого котяры определенно девять жизней. И все же я рада, что Тиг встретил подходящего человека, Венеру, и что в его жизни помимо пса, что он не поделил с Козиком и белой сучки, отбитой у устроителей собачьих боев, появился кто-то любимый.
Джус, забавный парнишка, наглотавшийся однажды не тех таблеток, и после этого проснувшийся в подгузнике на пороге полицейского участка. Пуэрториканец из Бруклина, он иврит понимал лучше, чем испанский. Он сделал все, чтоб даже жалости к нему не осталось. Извилистая дорожка привела его к убийству Рузвельта, а ведь именно он подвел Джуса под монастырь, шантажируя черным отцом. И Джус не дождался увидеть, как Сэм-Кроу принимает черного брата.
Лайла наконец нашла себя, став новой Луанной.
Бобби. Я чертовски любила толстяка! Он пел песни Элвиса Пресли, пек банановый хлеб и печенье, считал деньги. Именно он всегда держал клуб в равновесии, по-настоящему заботясь лишь об интересах Сэм-Кроу! "Когда тебе нужна верность – ты идешь к Тигу. Когда тебе нужна правда – ты идешь ко мне!" – Сказал Бобби однажды Клею. За правдой все шли к Бобби. И еще было в нем что-то несуетливое, мягкое и уютное, хотелось, чтобы он обнял. Смерть Бобби самая тяжелая. На его долю выпали ужасающие мучения. И страшнее всего эта смерть потому, что Бобби не заслужил подобного.
Куинн. Мне пришелся по душе этот огромный немногословный чувак. Обидно, что я не успела узнать его получше. Хорошо, однако, что он уцелел.
Чибс. Больше всех я люблю этого шотландца! Даже больше Опи, большого милого Опи, со щекотной бородой и в балаклаве, которую он натягивал так, словно хотел спрятаться. А Чибс, он как открытая книга, только вот написана она на незнакомом языке. Он хладнокровен и невозмутим, всегда владеет собой. Мудр той особой житейской мудростью, что дорого досталась после многочисленных катастроф на его пути. Иногда он шутит… Его акцент заставляет табуны мурашек бегать по всему телу, а бабочек порхать в животе. Эх, сбылась мечта идиотки – дождалась я Чибса без рубашки! Я рада, что он нашел себе женщину под стать. Хотя все же шериф – это немного пошло… Любит он сильных и сложных, как Фиона и Джарри. Несомненно здорово, что именно Чибсу досталась президентская нашивка. Его дорога была извилистой и трудной, и он заслужил ехать впереди колонны. Надеюсь, Чибсу не предстоит схватка с рыжими крестными отцами ИРА. Впрочем, Чибс будет рад побороться с ними.
Возможно теперь, когда Сэм-Кроу перестал быть семейным делом Теллеров, клуб сможет вырулить с ухабистой дороги на ровную трассу.
Джекс как был соплежуем, так и остался! А в остальном изменился, став похожим… нет, не на Джона, на Клея. Мне всегда казалось, что Джеск живет по своим собственным законам чести. Я была уверенна, что в отличие от Тига никогда не смог бы убить брата, даже заподозренного в предательстве. И никогда не обидит женщину. Но Джекс, который еще недавно готов был пойти на сложные комбинации, чтобы инсценировать убийство и не совершать настоящее, стал размахивать пистолетом направо и налево. Убил Юрия, не дав тому объяснить, и не выслушав. Очень подло поступил в Вэнди, насильно обколов ее, чтобы заставить замолчать. Казалось, при всей его агрессии, в нем нет жестокости. Но Джекс стал именно жестоким. Непостижимым образом Джекс увел клуб от того, каким сам хотел его видеть в совершенно противоположном направлении. Он стремился покончить с насилием, но насилие лишь нарастало, захлёстывая все вокруг. Своими благими намерениями Джекс выложил в ад не дорогу, а проложил скоростное многополосное шоссе! Когда-то давным-давно я написала на каком-то форуме, что Джекс спалит отцовскую книжку и станет посыпать голову пеплом. Так и случилось. Он устроил себе знатный финальный райд с шикарным полицейским эскортом. Почувствовал в последний раз, как вибрации мотора совпадают с пульсом. По другую сторону Джекса ждет Вальхалла для байкеров – страна бескрайних дорог и бесконечных райдов, и неистощимых ночных пиршеств. Вот только жаль водителя грузовика (похожего на Вика Мэкки), который проживет остаток жизни с сознанием того, что убил человека…
 
Форум » Обсуждение сериалов » Дети Анархии / Sons of Anarchy » Сыны Анархии / Sons of Anarchy (Sons of Anarchy)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |