Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Игра престолов / Game of Thrones » Game of Thrones/Игра престолов
Game of Thrones/Игра престолов
ekkoДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:42 | Сообщение # 141
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Если бы даже такие слухи были от более-менее достоверного источника, то твиттер на данный момент уже был бы забит на половину инфой про Батлера, а пока что тишина. И вообще, им надо экономить на гонорарах звезд. Пусть лучше битвы поставят на эти деньги.
на IMDB был написан в числе актеров на последнюю серию сезона.Показывали вообще в финале Станниса или нет?


 
SmokemonsterДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:21 | Сообщение # 142
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
на IMDB был написан в числе актеров на последнюю серию сезона.

да фэйк это, деза и провокация от IMDB. точнее кто-то там написал, что при желании любой сможет сделать, как я понимаю.
 
ekkoДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:14 | Сообщение # 143
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
да фэйк это, деза и провокация от IMDB. точнее кто-то там написал, что при желании любой сможет сделать, как я понимаю.
а ну понятно тогда.А то себе с трудом представлял зачем было приглашать за немалые деньги Батлера,когда вообще поговаривали об урезании бюджета на второй сезон

Добавлено (20.06.11, 21:14)
---------------------------------------------
Но сериалу нужна звезда на замену Бину.Я лично пока не могу простить создателям его уход.Хотя винить стоит не их а Мартина



 
SmokemonsterДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:43 | Сообщение # 144
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
Но сериалу нужна звезда на замену Бину.

Кроме Бина никого практически не знал. Мельком раньше видел Хиди и ещё парочку актеров - даже не помню где, да и всё пожалуй. Весь состав отлично справился, несмотря на отсутствие "звездности", которая порой мешает, а не помогает сериалу. Да и Бина я бы так не называл. Какая он звезда к черту?
 
ekkoДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:48 | Сообщение # 145
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Весь состав отлично справился, несмотря на отсутствие "звездности", которая порой мешает, а не помогает сериалу. Да и Бина я бы так не называл. Какая он звезда к черту?
Ну может и не суперзвезда а класса,но на фоне остальных актер очень известный и с большим числом поклонников.И это здорово что в сериалы привлекают таких вот актеров как Бин,Бушеми.Все равно для меня присутствие Бина было одним из самых больших плюсов сериала,ибо с произведением Мартина я был совершенно не знаком.Так думаю и для многих не фанатов саги наличие Шона в касте было причиной просмотра пилота


 
SmokemonsterДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:54 | Сообщение # 146
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
Так думаю и для многих не фанатов саги наличие Шона в касте было причиной просмотра пилота

Ну я думаю сейчас сериал сделал себе имя и известное имя уже не приоритет. До Лоста многих его актеров вообще не знали.


Сообщение отредактировал Smokemonster - Понедельник, 20.06.2011, 21:55
 
ekkoДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:57 | Сообщение # 147
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)

Ну я думаю сейчас сериал сделал себе имя и известное имя уже не приоритет. До Лоста многих его актеров вообще не знали.
это понятно.Но все равно жалко что такой актер как Шон уходит.Хотелось бы видеть и других известных приглашенных лиц.Я не говорю на постоянной основе,но на пару тройку серий почему бы и нет.


 
SmokemonsterДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:03 | Сообщение # 148
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
Хотелось бы видеть и других известных приглашенных лиц.

Я лично против, так как непримелькавшиеся лица лучше ассоциируются с персонажами (не как Бин с Боромиром), а если ещё актеры хорошие, то вообще красота. Просто в этом случае легче поверить происходящему на экране, ну для меня по-крайней мере.
 
ekkoДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:42 | Сообщение # 149
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Я лично против, так как непримелькавшиеся лица лучше ассоциируются с персонажами (не как Бин с Боромиром)
есть такое.Поэтому стараюсь не смотреть сериалов в которых главные роли играют актеры которые уже исполняли главные роли в других сериалах,которые я смотрел.
Но вот лично Бин,во время просмотра у меня не ассоциировался с Боромиром,я сразу принял его как Неда.Уж не знаю почему,но о других его ролях вообще не вспомнил во время просмотра

Добавлено (20.06.11, 22:42)
---------------------------------------------
По сути смерть Старка настолько идиотское недоразумение.Что стоило подождать пока за ним прийдет его войско под руководством сына?Что Старк хотел предотвратить войну?Неужели он не понимал что после его смерти семья захочет отомстить и все равно вступит в бой?Спасти дочерей он своим поступком тоже не мог.
И убить его не могли пока он не признался в измене.К чему эта тупая жертва?По моему мясо ради мяса написал Мартин.Не знаю к чему он придет в итоге,но пока что на лицо совершенно беспочвенный слив главного героя по крайней мере первого сезона-первой книги.
Все равно как не крути а понять к чему было так рано убирать Старка я не могу.Да типа у Мартина все по взрослому и т.д,умереть может каждый,но все равно как то глупо.



 
КриштиДата: Вторник, 21.06.2011, 17:51 | Сообщение # 150
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
ekko, да я с Вами согласна, читая книги до полседнего верила, что такого не может произойти, понимала, что в итоге он может умереть, но не так рано, ведь он один из самых центральных, колоритных персонажей.

Я наконец, дождалась перевода от Лоста, и посмотрела эту печально ужасную серию. Раньше просто не хотела смотреть. Убивает этот
Quote (ekko)
беспочвенный слив главного героя по крайней мере первого сезона-первой книги.


Не только смерть Лорда Старка меня опечалила, но и момент встречи Сына и матери - Леди Старк и Роба, после его вылазки в стан Тайвина Ланистера - вызвал бурю эмоций. Это был просто душераздирающий момент. Очень понравилось как в этой сцене сыграла актриса. Просто взглядом показала, как героиня переживает, и как с души упал камень, когда увидела сына живым.

Мир ужасен и некрасив, с моментами исключения, но так хотелсоь верить в сказку, что правда и справедливость ещё есть. Но опят пустые надежды. И после смерти Неда Старка, от книг нчиего не ждёшь - в плане хороших и правильных вещей. Всё понимаю, что не всегда бывает так, как нам хочется, но от этого не становится легче, и не перестаёт хотеться, чтобы такие люди как Нед Старк жили в процветании и спокойствии, такие люди, которые заслуживают достойную жизнь.

Ох мистер Мартин, что же Вы так? За что? и главное зачем? Это смерть должна была быть хотя бы одной из самых последних. :'(


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ

Сообщение отредактировал Кришти - Вторник, 21.06.2011, 17:52
 
ekkoДата: Вторник, 21.06.2011, 18:18 | Сообщение # 151
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)
Ох мистер Мартин, что же Вы так? За что? и главное зачем? Это смерть должна была быть хотя бы одной из самых последних.
и желательно на поле битвы,а не от топора палача,стоя на коленях и оклеветав перед народом себя и весь свой род.
В моих глазах этим поступком Мартин реализма не добился,просто ждать продолжения я стал меньше.КАк не крути а Старк сразу в душу запал и стал любимым героем,за которого хотелось переживать.
Пойду финалку посмотрю,вся надежда на то что и малого Ланнистера ждет смерть похуже Недовой,хотя верится в это с трудом.Я так понимаю к отрицательным персонажам Мартин питает большую слабость чем к положительным.
Судя по всему в конце саги,сериала,нас ждет тотальная победа сил тьмы.А что ,будет оригинально,такого точно еще в мире фентези не было




Сообщение отредактировал ekko - Вторник, 21.06.2011, 18:19
 
КриштиДата: Вторник, 21.06.2011, 18:25 | Сообщение # 152
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
ekko, ой не травите душу. После всего происходящего, действительно с трудом, с большим трудом, вериться в хороший, ну или что-то похожнее на это, конец!


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
ekkoДата: Вторник, 21.06.2011, 19:22 | Сообщение # 153
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Сезон безусловно шикарен.Лучший сериал на ТВ в этом году однозначно.Но это фентези,эпичности пока ноль,а мерить проект можно будет только когда нам начнут таки показывать эпик,а я знаю что без него в книгах не обойдется.А намечается чистейшая гражданская война,поход на демонический север и взросление дракош.Боюсь не потянет HBO и вместо эпика подарит диалоги.Я не против них,но раз взялись реализовывать такой проект то должны понимать что без огромного количества спецеффектов не обойтись.
10 серия получилась скудненькой на события,все самое вкусное припасли на продолжение,тут одна только затравка.
Бес десница,я рад.Уж он то этого малолетнего урода поставит на место.
Линия с севером пока что наиболее загадочна и интересна.Хочется поскорее узнать побольше про ужасы таящиеся во тьме.
Дени красавица,главная героиня серии.Неожиданнй финал,не ждал я что так скоро появятся первые элементы классического фентези.Сами дракоши сделаны шикарно,как настоящие,стоит вглядеться и понять что вбухали в их анимацию очень много времени.И опять же это всего пару секунд,сколько же среств должно уйти на многотысячные битвы и на более длительное время для тех же дракош.Ждать продолжения ну очень долго,хотя тут ругаться нечего потому что перед авторами реально архисложная задача стоит для менее чем одного календарного года съемок.
Безоговорочно отдал бы проекту Эмми в этом году в номинации лучшая драма.Тут без вариантов просто.Стоит ли говорить что после выхода данного проекта Преступная Империя,Борджиа,Ходячие мертвецы,а уж тем более Камелот нервно покуривают в сторонке,ибо ИП это революция.Надеюсь что дальше будет только лучше и сериал ждут долгие годы жизни и неведомый до селе для телевидения размах
9,5 из 10 первому сезону.10 не ставлю только потому что до сих пор не могу принять смерть Неда.И не прийму.




Сообщение отредактировал ekko - Вторник, 21.06.2011, 19:22
 
АмалькаДата: Вторник, 21.06.2011, 19:44 | Сообщение # 154
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
рейтинг десятого эпизода 3 млн.зрителей. это рекордный рейтинг за весь сезон


 
ekkoДата: Вторник, 21.06.2011, 19:47 | Сообщение # 155
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Амалька)
рейтинг десятого эпизода 3 млн.зрителей. это рекордный рейтинг за весь сезон
замечательно.Значит есть шанс что бюджет на след сезон не только не уменьшат,но надеюсь и увеличат и начнут таки показывать стандартные атрибуты фентези-драки на мечах,эпические битвы.


 
АмалькаДата: Вторник, 21.06.2011, 20:35 | Сообщение # 156
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
ekko, Почему вы все ждали драк в певом сезоне???? их нет даже по книге! Мартин не описывает драки и войны.. Вся разница в том, что мы не увидели Тириона в битве, завоевывающего симпатии своих новых сторонников, противостоя отвлекающему удару Робба. Захват Джейме в плен тоже не описан в книгах — только Кэт, ждущая окончания битвы на вершине холма. А вот по второй книге как раз войн предостаточно, также как и насилия. Так что все будет.

И кстати краткое содержание 10 эпизода под красивую музыку
[cut][/cut]


 
ekkoДата: Вторник, 21.06.2011, 20:41 | Сообщение # 157
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Амалька)
Почему вы все ждали драк в певом сезоне???? их нет даже по книге!
а ну раз не тогда ладно.Просто книги не читал,потому не знал что в первой без эпика обойдется.Мне и без него пока очень даже хорошо,но в продолжении без него никак нельзя.А экшена хотелось посмотреть лабы оценить насколько же высок размах сериала.


 
CherryДата: Среда, 22.06.2011, 00:24 | Сообщение # 158
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Амалька)
И кстати краткое содержание 10 эпизода под красивую музыку
[ Спойлер ]

да вполне доходчиво)))
Я крайне извиняюсь а сколько на 1й сезон запланировано серий?
 
SkythingДата: Среда, 22.06.2011, 01:15 | Сообщение # 159
Зритель
Сообщений: 97
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
Я крайне извиняюсь а сколько на 1й сезон запланировано серий?

сезон уже закончен) 10 серий
 
КриштиДата: Среда, 22.06.2011, 17:54 | Сообщение # 160
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
9,5 из 10 первому сезону.10 не ставлю только потому что до сих пор не могу принять смерть Неда.И не прийму.


похоже это стало самым знаменательнм событием за весь сезон. Это отмечают все. Что ж - самое несправедливое происшествие, если так можено выразиться.


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Форум » Обсуждение сериалов » Игра престолов / Game of Thrones » Game of Thrones/Игра престолов
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |